Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

тем более у вас на фото акриловые ванные, которые трескаются через год, зачем их капитально замуровывать,

отличные ванны. крепкие и тепло держат, и служат долго, но если ни какой идиот на них не прыгает доказывая что ее плохо установили. это же ванна в ней мыться нужно а не бить по ней и прыгать в ней.

вы даже экраны съемные делаете, но они не помогут

никогда такого не делал, но вам это не знать вы же совсем недавно узнали что такое ремонтно - отделочные работы.

Ригель закроем потолком, чтобы плиткой не отделывать, вдруг отвалится и на голову принимающему ванну товарищу

у вас точно отвалится. просто не может не отвалится, нет! она просто обязана отвалится. :smoke:


  • 0

#22
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

это не всегда совпадает. я бы сказал всегда не совпадает. 

 

вот и посмотрим что у вас там не совпадает, а где совпадает, у вас как раз тоже смотрю бюджетный ремонт, но вы заказчика пытаетесь по максимуму обработать, так еще потом будете по 5000тг за прочистку щелевого трапа каждый год с носа брать


  • 1

#23
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

через месяц я еще две закончу. конечно давайте. согласен.

 

ок, не поленюсь еще 2 бюджетных сделать и показать, но при условии что дизайн плитки будет разным, с федорочем придется постараться


  • 2

#24
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
вашу ванную комнату и нашу выставим на обзор

а какие будут критерии оценки и кто будет жюри? чьим авторитетным мнением мы будем судить ? даю вам право выбора. и почему именно этот мой санузел? чем он вам так дорог? в нем ведь может быть и " засада" для вас?


Сообщение отредактировал ватерпас: 12.10.2016, 18:14:18

  • -1

#25
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а какие будут критерии оценки и кто будет жури? чьим авторитетным мнением мы будем судить ? даю вам право выбора. и почему именно этот мой санузел? чем он вам так дорог? в нем ведь может быть и " засада" для вас?

 

я имел ввиду не ваш санузел в котором вы опорожняетесь каждый день ))), а санузел в котором вы ремонт делали


  • 0

#26
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

но при условии что дизайн плитки будет разным, с федорочем придется постараться

не погубите фёдорыча. и так наверно от ваших безумных идей крыша у него едет.

но вы заказчика пытаетесь по максимуму обработать, так еще потом будете по 5000тг за прочистку щелевого трапа каждый год с носа брать

вы поосторожней с вашими инсинуациями. это можно расценить как обвинение в мошенничестве.говоря проще  - "за метлой( языком) своей смотрите"


  • 0

#27
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
а санузел в котором вы ремонт делали

конечно. у меня их много. так что там с жюри? 


Сообщение отредактировал ватерпас: 12.10.2016, 18:14:34

  • -1

#28
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ок скажите стоимость ваших работ ванной комнаты 2 на 2 метра и стоимость материалов


  • 0

#29
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

эти цифры мы приложим под фото с ремонтом, чтобы быть полностью объективным


  • 0

#30
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

попросим профессионалов форума оценить беспристрастно


  • 0

#31
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
ок скажите стоимость ваших работ ванной комнаты 2 на 2 метра и стоимость материалов

:lol: только это?

 

 

эти цифры мы приложим под фото с ремонтом, чтобы быть полностью объективным

вы сами поняли что написали? я нет. как связана стоимость работ к объективности? 


Сообщение отредактировал ватерпас: 12.10.2016, 18:28:35

  • -1

#32
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

попросим профессионалов форума оценить беспристрастно

начинайте просить .поименно только.


  • -1

#33
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Оранжбой, Mur2Nuk, AleksTM, Гламурный сантехник, хорошо в ремонте и красоте разбираются


  • 0

#34
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Гламурный сантехник, хорошо в ремонте и красоте разбираются

в траве он хорошо разбирается. ладно. годится. с ним даже интереснее. вы когда материал в санузлах " убьете" и заказчика убедите что так и задумывалось его как раз реабилитируют. может успеет участие принять. :lol: .

 

 

Оранжбой, Mur2Nuk, AleksTM,

мы же подбираем основной состав жюри? по мне так пусть все участники форума будут иметь право голоса и давать ЛЮБЫЕ коментарии по ЛЮБОМУ поводу относительно предмета спора. но нужно все равно жюри. приглашаю малефисенту ( твоя заноза) , лиа оф, Бусю, джапанкар.


Сообщение отредактировал ватерпас: 12.10.2016, 18:13:26

  • 0

#35
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

в траве он хорошо разбирается.
это пять!!!!  :lol:  
  • 1

#36
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
AleksTM,

а кто такой алекс ТМ? ваш второй ник или ваша жена? есть алекс кз. его лично знаю. тм не знаю. ТМ отвод!


Сообщение отредактировал ватерпас: 12.10.2016, 18:32:18

  • 0

#37
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 Aleks074    а давайте усложним тему ? ( если у вас есть такая возможность ) давайте сделаем весь процесс с нуля и до крючка в прямом показе и отчетности ( у меня как раз старт в 3 санузлах ) так было бы более правильно. потому как тот санузел на который вы нацелились, авторство не принадлежит мне ( автор Буся) и было бы как то не совсем прилично, ну разве что она не будет против. а вот поступившие в работу санузлы будут создаваться мною. так мне кажется честнее. вы дизайнер и я не дизайнер. вы не прораб, я прораб. вы честнейший создатель интерьера и я хапуга ( вы же так меня представляете). вы всезнающий и умеющий и я знающий как нужно. мне кажется так будет правильнее. 

 что скажет жюри?( кстати вопрос не закрыт, жюри можно дополнить и каждый может предложить себя в жюри. почему нет?)


Сообщение отредактировал ватерпас: 12.10.2016, 18:12:57

  • 0

#38
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

жюри можно дополнить и каждый может предложить себя в жюри.
а я вообще не понял о чем спорт то.

У кого технологически правильно? Ну тут даже спорить не надо.

У кого дороже материалы? Тоже особо не поспоришь.

У кого дизайн лучше? Ну так вы оба не дизайнеры.

У кого функциональней? У того, у кого аксессуары и чистовые материалы подороже. Взять тот же самый смеситель с термостатом и без.


  • 0

#39
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

так спор ради спора! разве не интересно? алекс хочет пиара! я тоже не против. почему и не по состязаться? всем интересно и тем более вызов брошен!.

 

Давайте вашу ванную комнату и нашу выставим на обзор обычным обывателям, и посмотрим у кого функциональнее и глазу приятнее?


Сообщение отредактировал ватерпас: 12.10.2016, 18:41:45

  • 0

#40
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

У кого дизайн лучше? Ну так вы оба не дизайнеры.

а разве не может " не дизайнер" создать дизайн интерьера? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.