Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3801
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день.

Являясь вкладчиком Вашего банка (г.Астана), решила проконсультироваться у менеджеров по поводу получения карт: простой кредитной  и Golden. Ответ: такой возможности у вас нет, т.к. Golden только в рамках зарп.проектов (это было мною ожидаемо, т.к. на сайте данная информация присутствует),  простая кредитная карта уже не выдается банком (сюрприз, на сайте я не видела подобной информации), пользуются только уже получившие её.

Вопрос: из переписки на форуме  правильно ли я поняла, что будучи в Алматы смогу получить Golden, если Да, то в какие сроки, при наличии каких документов, платно/бесплатно?

Заранее спасибо за ответ.


  • 0

#3802
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Думаю о надобности мне карты RED...

Заметила вчера на нужном мне магазине наклейку. Возник вопрос: у меня в этом магазине скидка 5%, будет ли она учтена при рассрочке?

 

и второй вопрос: не могу на студенческую карту онай закинуть проездной, хочет 2 номера, а картонки уже отменили и, я так понимаю, при вбивании номера основной карты, должен задаваться вопрос, хочу я пополнить или купить проездной... Когда будет такая функция? Если я пополню по старому, сможет ли моя студентка пользоваться? Или лучше от греха в Киви пополнить, там уже изменили.

 

Вопрос не только к представителю, но и к знающим.

Добрый день! При оплате клубной картой Kaspi Red у Вас сохраняются все скидки. 

Что касается оплаты Оңай: 

1. Необходимо выбрать услугу «Оңай» 
2. Выбрать вкладку "Проездной билет"                                          
3. Ввести номер (проездной и транспортной), карты который состоит из 19-ти цифр.                        
*Если у вас социальная льготная карта, то вам  нужно будет указать  номер льготной карты в поле "номер транспортной карты". (например: студентам, пенсионерам и т д.)                                
*Если у вас простая проездная карта, то вы указываете номер проездной карты и в  поле "номер проездной карты", и  в поле "номер транспортной карты".
4. Далее необходимо указать сумму для пополнения.
5. Выбрать способ оплаты и нажать «Далее»
6. Ввести СМС-код и подтвердить.
 
Получилось?  (Ваш #KaspiГид Марина)

  • -1

#3803
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Добрый день.

Являясь вкладчиком Вашего банка (г.Астана), решила проконсультироваться у менеджеров по поводу получения карт: простой кредитной  и Golden. Ответ: такой возможности у вас нет, т.к. Golden только в рамках зарп.проектов (это было мною ожидаемо, т.к. на сайте данная информация присутствует),  простая кредитная карта уже не выдается банком (сюрприз, на сайте я не видела подобной информации), пользуются только уже получившие её.

Вопрос: из переписки на форуме  правильно ли я поняла, что будучи в Алматы смогу получить Golden, если Да, то в какие сроки, при наличии каких документов, платно/бесплатно?

Заранее спасибо за ответ.

С ними надо по проще. Каспи Голд называется. Вы дают при наличии либо открытии депозита. При этом сама карта в отличии от карты "депозит в кармане" не привязана к депозиту


  • 0

#3804
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день.

Являясь вкладчиком Вашего банка (г.Астана), решила проконсультироваться у менеджеров по поводу получения карт: простой кредитной  и Golden. Ответ: такой возможности у вас нет, т.к. Golden только в рамках зарп.проектов (это было мною ожидаемо, т.к. на сайте данная информация присутствует),  простая кредитная карта уже не выдается банком (сюрприз, на сайте я не видела подобной информации), пользуются только уже получившие её.

Вопрос: из переписки на форуме  правильно ли я поняла, что будучи в Алматы смогу получить Golden, если Да, то в какие сроки, при наличии каких документов, платно/бесплатно?

Заранее спасибо за ответ.

Добрый день! Спасибо Вам за выбор нашего банка. Получить карту Kaspi Gold вне зарплатного проекта Вы сможете в любом отделении г. Алматы. Карта выдается моментально и бесплатно, последующий перевыпуск по инициативе клиента - 1995 тенге, для получения необходим оригинал документа, удостоверяющего личность, и мобильный телефон.

Что касается Кредитной Карты, то ее выпуск приостановлен. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#3805
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Возникли вопросы по магазину kaspi.kz.

Есть ли необходимость приходить в банк для подписания бумаг при покупке товара в рассрочку? Если есть, то можно ли выбрать удобное для себя отделение банка?

Можно ли будет выплачивать ежемесячный взнос через интернет-отделение kaspi.kz при наличии депозита и карточки Голд?

Указанные цены и суммы выплат окончательные или могут добавиться какие-то проценты, комиссии и т.д. и т.п?


  • 0

#3806
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Есть ли необходимость приходить в банк для подписания бумаг при покупке товара в рассрочку? Если есть, то можно ли выбрать удобное для себя отделение банка?
только первый раз, выбрать можно

Можно ли будет выплачивать ежемесячный взнос через интернет-отделение kaspi.kz при наличии депозита и карточки Голд?
безусловно

Указанные цены и суммы выплат окончательные или могут добавиться какие-то проценты, комиссии и т.д. и т.п?
если без просрочек то нет 
  • 1

#3807
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый день! Спасибо Вам за выбор нашего банка. Получить карту Kaspi Gold вне зарплатного проекта Вы сможете в любом отделении г. Алматы. Карта выдается моментально и бесплатно, последующий перевыпуск по инициативе клиента - 1995 тенге, для получения необходим оригинал документа, удостоверяющего личность, и мобильный телефон.

 

 

 

Вот кстати возник вопрос.

 

Приедет человек в Алма-Ату, забежит в банк, откроет Голд неименной и убежит. Уедет к себе в город. И вдруг захочет именную карту. Надо опять приезжать в Алма-Ату или можно локально в Караганде или Гурьеве пойти в отделение банка и выпустить именную?


  • 0

#3808
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а я хочу автоплатежи  :dandy:  что бы хоть часть ежемесячных забот переложить на кого то  :D


  • 3

#3809
анита197

анита197
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте,как оплатить налог на машину,одна машина выходит в оплате,вторую не находит по ИИН и Вин-коду
  • 0

#3810
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Возникли вопросы по магазину kaspi.kz.

Есть ли необходимость приходить в банк для подписания бумаг при покупке товара в рассрочку? Если есть, то можно ли выбрать удобное для себя отделение банка?

Можно ли будет выплачивать ежемесячный взнос через интернет-отделение kaspi.kz при наличии депозита и карточки Голд?

Указанные цены и суммы выплат окончательные или могут добавиться какие-то проценты, комиссии и т.д. и т.п?

 

Добрый день! Если ранее Вы не брали кредит в Kaspi Bank, при оформлении кредита в Магазине на Kaspi.kz сотрудник сообщит Вам о необходимость пройти в отделение банка и подписать договор. Отделение Вы можете подобрать удобное для себя. При повторном обращение в банк, подписывать договор не требуется.
Да, Вы сможете оплачивать ежемесячный платеж с тенгового депозита и с карты Kaspi Gold - круглосуточно, оплата с валютного депозита доступна с 9:00 до 20:00.
Сумма ежемесячного платежа будет составлять ровно столько, сколько будет указано на в Магазине на Kaspi.kz при оформлении займа. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 0

#3811
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вот кстати возник вопрос.

 

Приедет человек в Алма-Ату, забежит в банк, откроет Голд неименной и убежит. Уедет к себе в город. И вдруг захочет именную карту. Надо опять приезжать в Алма-Ату или можно локально в Караганде или Гурьеве пойти в отделение банка и выпустить именную?

Добрый день! Перевыпустить с не именной на именную карту Kaspi Gold клиент может в своем городе. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#3812
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

а я хочу автоплатежи  :dandy:  что бы хоть часть ежемесячных забот переложить на кого то  :D

Добрый день! Данное пожелание уже находится в работе ответственного подразделения  ;) . (Ваш #KaspiГид Марина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 26.10.2016, 16:56:14

  • -1

#3813
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

а я хочу автоплатежи  :dandy:  что бы хоть часть ежемесячных забот переложить на кого то  :D

и я хочу. Особенно с карт других банков


  • 1

#3814
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте,как оплатить налог на машину,одна машина выходит в оплате,вторую не находит по ИИН и Вин-коду

Добрый день! Уточните, пожалуйста, у Вас обе машины зарегистрированы в г. Алматы? (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#3815
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Можно ли поменять карту каспи "Привилегированная" с магнитной лентой на карту с чипом. Есть пос-терминалы на которых не проходят операции с магнитной лентой проходят операции только чипованные карты
  • 0

#3816
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

 

Добрый день! Спасибо Вам за выбор нашего банка. Получить карту Kaspi Gold вне зарплатного проекта Вы сможете в любом отделении г. Алматы. Карта выдается моментально и бесплатно, последующий перевыпуск по инициативе клиента - 1995 тенге, для получения необходим оригинал документа, удостоверяющего личность, и мобильный телефон.

 

 

 

Вот кстати возник вопрос.

 

Приедет человек в Алма-Ату, забежит в банк, откроет Голд неименной и убежит. Уедет к себе в город. И вдруг захочет именную карту. Надо опять приезжать в Алма-Ату или можно локально в Караганде или Гурьеве пойти в отделение банка и выпустить именную?

 

Я именно так и сделал.

В Алматы получил Голд неименную, через неделю обратился на 9999 и заказал именную с получением в Темиртау. 

Пришла, получил бесплатно.


  • 0

#3817
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Можно ли поменять карту каспи "Привилегированная" с магнитной лентой на карту с чипом. Есть пос-терминалы на которых не проходят операции с магнитной лентой проходят операции только чипованные карты

Добрый день! На данный момент мы выдаем карты с чипом - Kaspi Gold и Kaspi Red, но мы передадим Ваше пожелание в ответственное подразделение банка. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#3818
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Можно ли поменять карту каспи "Привилегированная" с магнитной лентой на карту с чипом. Есть пос-терминалы на которых не проходят операции с магнитной лентой проходят операции только чипованные карты

не меняйте. Потеряете те плюсы, что есть у этой карты, а других не приобретете. Ибо не дают нормальных кредиток в банке щас


  • 0

#3819
анита197

анита197
  • Гость
  • 37 сообщений

Здравствуйте,как оплатить налог на машину,одна машина выходит в оплате,вторую не находит по ИИН и Вин-коду

Добрый день! Уточните, пожалуйста, у Вас обе машины зарегистрированы в г. Алматы? (Ваш #KaspiГид Марина)

Здравствуйте,как оплатить налог на машину,одна машина выходит в оплате,вторую не находит по ИИН и Вин-коду

Добрый день! Уточните, пожалуйста, у Вас обе машины зарегистрированы в г. Алматы? (Ваш #KaspiГид Марина)
Да обе в Алматы
  • 0

#3820
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Можно ли поменять карту каспи "Привилегированная" с магнитной лентой на карту с чипом. Есть пос-терминалы на которых не проходят операции с магнитной лентой проходят операции только чипованные карты

не меняйте. Потеряете те плюсы, что есть у этой карты, а других не приобретете. Ибо не дают нормальных кредиток в банке щас
У меня это карта с нулевым кредитным лимитом, использую как дебетную карту. Хотел оплатить в магазине, а у них пос терминал на смартфоне, который принимает только чипованные карты. Есть ещё аптека в костанае и там пос терминал сбербанка и вот он ни в какую не хочет считывать с ленты, как-будто не видит карту.
Хочу нормальную карту с чипом.

Сообщение отредактировал Bakhytzhan Yerzhanov: 26.10.2016, 20:45:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.