Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3821
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вопрос к kaspi_bank

 

Нужна справка с банка об остатке на счете на английском языке.

 

1. Такую справку можно получить в любом отделении?

2. Сколько времени нужно на оформление справки?

3. Сколько стоит справка?


  • 0

#3822
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Вопрос к kaspi_bank

 

Нужна справка с банка об остатке на счете на английском языке.

 

1. Такую справку можно получить в любом отделении?

2. Сколько времени нужно на оформление справки?

3. Сколько стоит справка?

Можно я отвечу?! :hi:

1. В любом!

2. Пару минут!

3. Бесплатно!


  • 0

#3823
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Вот кстати возник вопрос.

 

Приедет человек в Алма-Ату, забежит в банк, откроет Голд неименной и убежит. Уедет к себе в город. И вдруг захочет именную карту. Надо опять приезжать в Алма-Ату или можно локально в Караганде или Гурьеве пойти в отделение банка и выпустить именную?

Добрый день! Перевыпустить с не именной на именную карту Kaspi Gold клиент может в своем городе. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

 

В чем тогда проблема получить, например именную каспи голд НЕ в Алмате? Неименных в регионах допустим нет, но раз именные все равно доставляются, почему бы и не выдавать?

Или только алматинские менеджеры умеют открывать особенный счет карты? Остальные специально не обучены этому?


  • 0

#3824
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

3. Бесплатно!

Что, правда?????


  • 0

#3825
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

 

3. Бесплатно!

Что, правда?????

 

Правда - бесплатно , два месяца назад тоже получала.

Если начальник отделения на месте ( для того что бы подписал) , то это дело двух минут ( в Алмате получала).


  • 0

#3826
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

3. Бесплатно!

Что, правда?????
Честное слово! За этот год два раза получала! Ни копейки не взяли!
  • 0

#3827
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У меня это карта с нулевым кредитным лимитом, использую как дебетную карту. Хотел оплатить в магазине, а у них пос терминал на смартфоне, который принимает только чипованные карты. Есть ещё аптека в костанае и там пос терминал сбербанка и вот он ни в какую не хочет считывать с ленты, как-будто не видит карту.
Хочу нормальную карту с чипом.

 

 

закажите в любом другом банке. С чипом нормальной в Костанае от Каспи пока нет, и не предвидится. Потеряете эту - не сможете делать даже то, что сейчас делаете. 

 

Сейчас все банки предлагают наперебой и кредитки и дебетки, выбор огромный. Для Ваших целей почти любая подойдет


  • 0

#3828
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Думаю о надобности мне карты RED...

Заметила вчера на нужном мне магазине наклейку. Возник вопрос: у меня в этом магазине скидка 5%, будет ли она учтена при рассрочке?

 

и второй вопрос: не могу на студенческую карту онай закинуть проездной, хочет 2 номера, а картонки уже отменили и, я так понимаю, при вбивании номера основной карты, должен задаваться вопрос, хочу я пополнить или купить проездной... Когда будет такая функция? Если я пополню по старому, сможет ли моя студентка пользоваться? Или лучше от греха в Киви пополнить, там уже изменили.

 

Вопрос не только к представителю, но и к знающим.

 

Что касается оплаты Оңай: 

              
*Если у вас социальная льготная карта, то вам  нужно будет указать  номер льготной карты в поле "номер транспортной карты". (например: студентам, пенсионерам и т д.)                                
*Если у вас простая проездная карта, то вы указываете номер проездной карты и в  поле "номер проездной карты", и  в поле "номер транспортной карты".
 
Получилось?  (Ваш #KaspiГид Марина)

Или я тупой или лыжи не едут (С)...

Я так понимаю целью Онайцев было избавится от картонок, которые они сделали проездными и дать возможность закидывать баланс проездного в основную (пластиковую) карту, в моем случае, льготную, студенческую. Вы предлагаете снова закинуть баланс на картонку и пользоваться картонкой, а пластик снова отложить? Или я чего-то не понимаю?

Родители студентов и школьников, кто пользуется проездными, подскажите, до какого времени будет действовать картонка? Не могу найти эту новость в тырнете... вроде до конца года?


  • 0

#3829
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Есть ещё аптека в костанае и там пос терминал сбербанка
Я знаю одну аптеку в Костанай с терминалом Сбербанка, Аптека №59 - там прекрасно проходит кредитка каспи без чипа. И цены там самые низкие в городе.
  • 0

#3830
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Есть ещё аптека в костанае и там пос терминал сбербанка

Я знаю одну аптеку в Костанай с терминалом Сбербанка, Аптека №59 - там прекрасно проходит кредитка каспи без чипа. И цены там самые низкие в городе.
))) три раза не мог оплатить, значит я лох

Сообщение отредактировал Bakhytzhan Yerzhanov: 27.10.2016, 14:52:54

  • 0

#3831
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Добрый день! 

Почему не получается снять деньги с карты Депозит в кармане с банкомата Казком (в некоторых получается). 

 

При выборе "Снятие наличных" выходит на экране QIWI платеж и ALLPay вроде бы так.

 

Подробности:

23.10.2016  14:24
  ATM 2567 TD ARSEN
  • 0

#3832
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Вопрос к представителю.

Утром забронировали билет на chocotravel. На почту пришел код брони. Решили в 16.00 оплатить. Деньги списались с депозита, но авиабилета нет. НА почту пришло такое сообщение: "Авиакомпания аннулировала вашу бронь, это может быть связано с изменением количества мест на Вашем рейсе, времени вылета или другими изменениями. Вам необходимо сделать новое бронирование", хотя когда бронировали пришло письмо следующего характера: "Вам осталось только его оплатить! Важно, чтобы билет был оплачен до: 28.10.2016 года 23:59".

Теперь вопрос, можно деньги вернуть обратно на депозит?


  • 0

#3833
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Здравствуйте,как оплатить налог на машину,одна машина выходит в оплате,вторую не находит по ИИН и Вин-коду

Добрый день! Уточните, пожалуйста, у Вас обе машины зарегистрированы в г. Алматы? (Ваш #KaspiГид Марина)
Да обе в Алматы

 

Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения ИИН автовладельца и VIN - код автомобиля. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Марина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 28.10.2016, 16:30:06

  • 0

#3834
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к kaspi_bank

 

Нужна справка с банка об остатке на счете на английском языке.

 

1. Такую справку можно получить в любом отделении?

2. Сколько времени нужно на оформление справки?

3. Сколько стоит справка?

Добрый день! 

1. Справку об остатке на счете Вы можете получить в любом отделении нашего банка.

2. Справка выдается сразу же.

3. Справка об остатке на счете бесплатная, срок действия 10 дней. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3835
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Подскажите по вопросу получения пенсии на карту какие условия?


  • 0

#3836
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

В чем тогда проблема получить, например именную каспи голд НЕ в Алмате? Неименных в регионах допустим нет, но раз именные все равно доставляются, почему бы и не выдавать?

Или только алматинские менеджеры умеют открывать особенный счет карты? Остальные специально не обучены этому?

Добрый день! В связи с тем, что головной офис находится в г. Алматы, изменения/нововведения, в первую очередь, вводятся в данном городе в тестовом режиме.

Kaspi Bank не забывает и  про остальные города и мы работаем над тем, чтобы жители других городов могли также пользоваться всеми возможностями наших продуктов. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3837
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! 

Почему не получается снять деньги с карты Депозит в кармане с банкомата Казком (в некоторых получается). 

 

При выборе "Снятие наличных" выходит на экране QIWI платеж и ALLPay вроде бы так.

 

Подробности:

23.10.2016  14:24
  ATM 2567 TD ARSEN

 

Добрый день! Возможно, Вы запрашиваете сумму более либо менее лимита для данного банкомата. Также, просим Вас проверить - не исчерпан ли у Вас ежемесячный лимит для снятия средств с карты "Депозит в кармане". 

В ином случае, просим Вас выслать в личные сообщения Ваш ИИН и 4 последние цифры карты, мы проверим причину отказа в выдаче средств. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3838
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к представителю.

Утром забронировали билет на chocotravel. На почту пришел код брони. Решили в 16.00 оплатить. Деньги списались с депозита, но авиабилета нет. НА почту пришло такое сообщение: "Авиакомпания аннулировала вашу бронь, это может быть связано с изменением количества мест на Вашем рейсе, времени вылета или другими изменениями. Вам необходимо сделать новое бронирование", хотя когда бронировали пришло письмо следующего характера: "Вам осталось только его оплатить! Важно, чтобы билет был оплачен до: 28.10.2016 года 23:59".

Теперь вопрос, можно деньги вернуть обратно на депозит?

Добрый день! Для возврата денежных средств Вам необходимо обратиться в Chocotravel. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3839
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите по вопросу получения пенсии на карту какие условия?

Добрый день! Для получения пенсии через наш банк Вы можете открыть счет, но, к сожалению, карта к нему не выдается. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3840
Zhelkek

Zhelkek
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Скажите, будет ли сеть магазинов kari в партнерах Kaspi Red?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.