Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3841
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Скажите, будет ли сеть магазинов kari в партнерах Kaspi Red?

1.Присоединяюсь к вопросу!

 

2. Уважаемый представитель!

Сегодня терминал в Инививо отклонил данные по моей карте Голд, а карту другого банка принял на УРА!

Не могли бы установить причину?!

Спасибо!


  • 0

#3842
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Скажите, будет ли сеть магазинов kari в партнерах Kaspi Red?

+ @Nara2012, добрый день! Мы обязательно примем Ваше пожелание в работу. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3843
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

2. Уважаемый представитель!

Сегодня терминал в Инививо отклонил данные по моей карте Голд, а карту другого банка принял на УРА!

Не могли бы установить причину?!

Спасибо!

Сейчас проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3844
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Добрый вечер!
Вопрос представителю банка.
Во первых, спасибо за реализацию платежей в бюджет. Но у меня возникла дилемма с налогом на транспорт. Хочу произвести оплату, но в тех.паспорте нет поля VIN, только # кузова.
Вопрос, можно ли ввести номер кузова вместо VIN?

В одном тех.паспорте только номер кузова, во втором есть еще VIN. Общее количество символов = 17, но они различаются.

Еще вопрос, как проверить, что оплата налога дошла до адресата и отразилась там где надо, чтобы не иметь диспута с налоговиками?
Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#3845
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Добрый вечер!
Вопрос представителю банка.
Во первых, спасибо за реализацию платежей в бюджет. Но у меня возникла дилемма с налогом на транспорт. Хочу произвести оплату, но в тех.паспорте нет поля VIN, только # кузова.
Вопрос, можно ли ввести номер кузова вместо VIN?

В одном тех.паспорте только номер кузова, во втором есть еще VIN. Общее количество символов = 17, но они различаются.

Еще вопрос, как проверить, что оплата налога дошла до адресата и отразилась там где надо, чтобы не иметь диспута с налоговиками?
Заранее благодарю за ответы.

вбивал номер кузова (машина - японец), только кажись дефис не вбивал, и все находилось


  • 0

#3846
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Еще вопрос, как проверить, что оплата налога дошла до адресата и отразилась там где надо, чтобы не иметь диспута с налоговиками?

 

Заказать оборотку по лицевому счету на ЕГОВе или кабинете налогоплательщика. Нужна электронная подпись.

 

Или в явочном порядке в налоговом управлении по месту регистрации ТС.


  • 0

#3847
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Спасибо за подсказки
  • 0

#3848
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

В след месяце (ноябре) за какие платежи будет бонусы?


  • 0

#3849
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер!
Вопрос представителю банка.
Во первых, спасибо за реализацию платежей в бюджет. Но у меня возникла дилемма с налогом на транспорт. Хочу произвести оплату, но в тех.паспорте нет поля VIN, только # кузова.
Вопрос, можно ли ввести номер кузова вместо VIN?

В одном тех.паспорте только номер кузова, во втором есть еще VIN. Общее количество символов = 17, но они различаются.

Еще вопрос, как проверить, что оплата налога дошла до адресата и отразилась там где надо, чтобы не иметь диспута с налоговиками?
Заранее благодарю за ответы.

 

Добрый вечер! VIN-код - это и есть номер кузова в техпаспорте. Вводится без дефиса. Сумма поступает моментально. Проверить можете на Egov. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3850
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В след месяце (ноябре) за какие платежи будет бонусы?

 

Добрый вечер! Новую акцию по бонусам Вы узнаете очень скоро. Следите за новостями!  :) (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3851
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый вечер!
Вопрос представителю банка.
Во первых, спасибо за реализацию платежей в бюджет. Но у меня возникла дилемма с налогом на транспорт. Хочу произвести оплату, но в тех.паспорте нет поля VIN, только # кузова.
Вопрос, можно ли ввести номер кузова вместо VIN?

В одном тех.паспорте только номер кузова, во втором есть еще VIN. Общее количество символов = 17, но они различаются.

Еще вопрос, как проверить, что оплата налога дошла до адресата и отразилась там где надо, чтобы не иметь диспута с налоговиками?
Заранее благодарю за ответы.

 

По моему с некоторого времени в техпаспортах перестали указывать номера двигателей. Но vin это и есть номер кузова. Может у вас этот случай?


  • 0

#3852
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Доброе утро!

 efdata, представитель каспи, VIN и номер кузова может это одно и тоже, но у меня в свидетельстве о регистрации ТС указаны две разные записи (отдельно VIN и номер кузова).

В графе оплаты налога на транспорт тогда так пусть и напишут, что нужно или VIN, или №кузова.


  • 0

#3853
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Доброе утро!

 efdata, представитель каспи, VIN и номер кузова может это одно и тоже, но у меня в свидетельстве о регистрации ТС указаны две разные записи (отдельно VIN и номер кузова).

В графе оплаты налога на транспорт тогда так пусть и напишут, что нужно или VIN, или №кузова.

вы пробовали что нибудь вбить в ту форму? Vin или номер кузова?


  • 0

#3854
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Добрый день, уважаемые представители банка сможете прояснить ситуацию - вчера пытался пополнить киви кошелёк с карты Каспи голд и к огромному сожалению не получилось ! Сможете прояснить ситуацию- почему?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#3855
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

Доброе утро!

 efdata, представитель каспи, VIN и номер кузова может это одно и тоже, но у меня в свидетельстве о регистрации ТС указаны две разные записи (отдельно VIN и номер кузова).

В графе оплаты налога на транспорт тогда так пусть и напишут, что нужно или VIN, или №кузова.

вы пробовали что нибудь вбить в ту форму? Vin или номер кузова?

 

вбил №кузова, как рекомендовал представитель сабжа


  • 0

#3856
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

вопрос представителю.

когда будет доступна оплата налога за авто в г.Шымкент?


  • 0

#3857
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!

С 1 ноября по 31 декабря мы дарим 5 % Бонусов, если вы расплачиваетесь за покупки картами Kaspi в специализированных магазинах:

• игрушек
• товаров для дома
• косметики и парфюмерии
• оптики
• аксессуаров и украшений
• ювелирных изделий

Более подробная информация на https://goo.gl/ZV80rT. (Ваш #KaspiГид Марина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 31.10.2016, 13:24:40

  • 3

#3858
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Что касается оплаты Оңай: 

              
*Если у вас социальная льготная карта, то вам  нужно будет указать  номер льготной карты в поле "номер транспортной карты". (например: студентам, пенсионерам и т д.)                                
*Если у вас простая проездная карта, то вы указываете номер проездной карты и в  поле "номер проездной карты", и  в поле "номер транспортной карты".
 
Получилось?  (Ваш #KaspiГид Марина)

Или я тупой или лыжи не едут (С)...

Я так понимаю целью Онайцев было избавится от картонок, которые они сделали проездными и дать возможность закидывать баланс проездного в основную (пластиковую) карту, в моем случае, льготную, студенческую. Вы предлагаете снова закинуть баланс на картонку и пользоваться картонкой, а пластик снова отложить? Или я чего-то не понимаю?

Родители студентов и школьников, кто пользуется проездными, подскажите, до какого времени будет действовать картонка? Не могу найти эту новость в тырнете... вроде до конца года?

Добрый день! На данный момент процесс пополнения карт Оңай был установлен поставщиком услуги.

Более подробную информацию Вы можете найти на самом сайте www.onay.kz. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3859
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день, уважаемые представители банка сможете прояснить ситуацию - вчера пытался пополнить киви кошелёк с карты Каспи голд и к огромному сожалению не получилось ! Сможете прояснить ситуацию- почему?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добрый день! На данный момент по карте Kaspi Gold нет возможности переводов Card to Card, но мы работаем над добавлением данной возможности. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3860
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вопрос представителю.

когда будет доступна оплата налога за авто в г.Шымкент?

Добрый день! С 26 октября 2016 года на Kaspi.kz появилась данная возможность. Желаем Вам удобных платежей. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.