Перейти к содержимому

Фотография

Millennium ParkЖивите на главной площади страны

общение соседей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#261
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

Ну я тоже считаю, что уже не то время, чтобы брать и так тупо перепродавать чьи то услуги с такой безумной накруткой. Вобщем в течении 2 суток надеюсь будет известно, как только появится какая либо информация - отпишусь


  • 0

#262
GogaSultan

GogaSultan
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну я тоже считаю, что уже не то время, чтобы брать и так тупо перепродавать чьи то услуги с такой безумной накруткой. Вобщем в течении 2 суток надеюсь будет известно, как только появится какая либо информация - отпишусь

ДД. меня тоже интересует вопрос подключения интернета. кк раз собиралась звонить в Казахтелеком. буду ждать  вашего ответа.


  • 0

#263
GogaSultan

GogaSultan
  • Гость
  • 10 сообщений

Только что позвонила в Казахтелеком по номеру 160. Сказали что  дом Абая они не обслуживают, в базе нет. Обслуживает другой оператор и уточнить у КСК. Получается в любом случае надо обращаться к базивскому!!! ??? Дома Омар хайам, Моцарт кто обслуживает?


  • 0

#264
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

Только что позвонила в Казахтелеком по номеру 160. Сказали что  дом Абая они не обслуживают, в базе нет. Обслуживает другой оператор и уточнить у КСК. Получается в любом случае надо обращаться к базивскому!!! ??? Дома Омар хайам, Моцарт кто обслуживает?

Я писал выше, что звонил туда и, что ответили тоже самое, НО в Казахтелекоме сказали - что можно проверить возможность подключения своих комуникаций в эти дома, для этого оставил заявку на подключение и в течении 2 суток (1 уже прошли), они дадут ответ.


  • 0

#265
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Спасибо всем за ответы. Получается в теории модуль Казахтелекома можно подключить на лестничной клетке и не вести провода в квартиру? Или если все же нужно провести провода в квартиру то какие именно?


  • 0

#266
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Спасибо всем за ответы. Получается в теории модуль Казахтелекома можно подключить на лестничной клетке и не вести провода в квартиру? Или если все же нужно провести провода в квартиру то какие именно?

разве в квартиру уже не проведены кабели связи от щитка в подъезде? 

по идее ТВ и телефония должны быть уже проложены в квартиру до распред щитка, дополнительно может лежать оптоволоконный кабель, а казахтелекому остается только поставить все необходимое оборудование в подъезд и подключить квартиру к этим кабелям.


Сообщение отредактировал TMA93: 05.05.2016, 15:20:41

  • 0

#267
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Спасибо всем за ответы. Получается в теории модуль Казахтелекома можно подключить на лестничной клетке и не вести провода в квартиру? Или если все же нужно провести провода в квартиру то какие именно?

разве в квартиру уже не проведены кабели связи от щитка в подъезде? 

по идее ТВ и телефония должны быть уже проложены в квартиру до распред щитка, дополнительно может лежать оптоволоконный кабель, а казахтелекому остается только поставить все необходимое оборудование в подъезд и подключить квартиру к этим кабелям.

 

Точно проложен телевизионный кабель. И вроде бы нет оптоволконного кабеля. Как раз таки он меня интересуют. Нам электрик сказал что есть возможность не тянуть три кабеля (оптоволокно, ТВ, телефон) так как можно поставить беспроводной модуль на лестничной клетке (3 в 1).


  • 0

#268
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

Вобщем Казахтелеком дал отрицательный ответ. Тк в нашем доме нету их аппаратуры и тд. У кого какие будут предложения?


  • 0

#269
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вобщем Казахтелеком дал отрицательный ответ. Тк в нашем доме нету их аппаратуры и тд. У кого какие будут предложения?

У Бенеткома цены космос. На ровном месте дурят. Подключение телефона -12 500, инет - 9000 плюс модем 32 000. Ай ди тв нет приставок и не знают когда будут. Предлагаю коллективную заявку писать в Казахтелеком. ЖК Лондон так писал кажется, слышал от знакомых. Кто за отпишитесь. Позже посчитаемся сколько нас и соберемся? Я с дома Абая, наверное в Моцарте та же история. 


  • 0

#270
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Вобщем Казахтелеком дал отрицательный ответ. Тк в нашем доме нету их аппаратуры и тд. У кого какие будут предложения?

У Бенеткома цены космос. На ровном месте дурят. Подключение телефона -12 500, инет - 9000 плюс модем 32 000. Ай ди тв нет приставок и не знают когда будут. Предлагаю коллективную заявку писать в Казахтелеком. ЖК Лондон так писал кажется, слышал от знакомых. Кто за отпишитесь. Позже посчитаемся сколько нас и соберемся? Я с дома Абая, наверное в Моцарте та же история. 

 

Я за! Только у меня такой вопрос - сколько это будет тянуться? Если слишком долго, то наверное придется пойти на их кабальные условия...Тк без интернета уже как без рук


Сообщение отредактировал serenke3: 06.05.2016, 16:51:49

  • 0

#271
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Всем привет. Давно не заходила на все кз. Прошу прощения, кому не ответила в лс. Всех поздравляю с получением ключей и новосельем. Пусть счастье, удача, здоровье поселятся в Ваших домах. По поводу провайдера я писала ранее, что цены у них на подключение, на оборудование космические. Когда я обращалась в Казахтелеком, сотрудник предложил собрать подписи жильцов , чтобы Казахтелеком предоставлял свои услуги в нашем ЖК. Но тогда в нашем доме было оч мало людей . Сейчас , когда сдали все пять домов, будет намного проще подать заявку. В нашем под"езде висит письмо . Судя по содержанию этого обращения, вопрос о провайдера уже поднимали жители дома Шекспир .
. image.jpg
  • 0

#272
Абай жк Миллениум Парк

Абай жк Миллениум Парк
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый вечер соседи!!!!
Benetcom при стройке закладывал свою оптику и поскольку они перепродают Казахтелекомовскую свзяь, Казахтелеком сюда и не полезет, как говорится бизнес этика )))). Мы сделали так: интернет взяли от Benetcoma, ну и телефон городской в обязаловку, а телевидение установили аналоговое от Арка ТВ. У них 75 каналов, абонплата 1800 тг в мес ( если не ошибаюсь).

Всем удачи!!!!
  • 0

#273
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый вечер соседи!!!!
Benetcom при стройке закладывал свою оптику и поскольку они перепродают Казахтелекомовскую свзяь, Казахтелеком сюда и не полезет, как говорится бизнес этика )))). Мы сделали так: интернет взяли от Benetcoma, ну и телефон городской в обязаловку, а телевидение установили аналоговое от Арка ТВ. У них 75 каналов, абонплата 1800 тг в мес ( если не ошибаюсь).

Всем удачи!!!!

Обдираловка конечно....таких космических цен на подключение и оборудование не видел ни где. А про пинг в играх что можете сказать? Он там хоть нормальный? Тк в отделе продаж такой информации не дали...


  • 0

#274
GogaSultan

GogaSultan
  • Гость
  • 10 сообщений

Вобщем Казахтелеком дал отрицательный ответ. Тк в нашем доме нету их аппаратуры и тд. У кого какие будут предложения?

Доброй ночи. Мне тоже по телефону сказали что нет  аппаратуры. И посоветовали написать коллективное письмо на Ген. директора Астанателеком (по адресу Кенесары 55).  Я тоже за!  Давайте напишем. Также рассматриваю вариант подключения Отау ТВ, если конечно возможно в нашем доме. Также у Билайн есть услуги "Интернет дома" и "Би ТВ" кстати хорошие акции. Можете на сайте Отау ТВ и Билайн посмотреть какие услуги, тарифы и т.д. 


  • 0

#275
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день! Вопрос установки спутниковой тарелки никто не рассматривал?


  • 0

#276
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

И кто знает когда в доме Моцарта будет горячая вода?


  • 0

#277
nurlan13

nurlan13
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет соседи. Скоро перееду в дом Моцарта, и тоже интересует вопрос воды и интернета. Так что я ЗА подписание обращения в Казахтелеком. 


  • 0

#278
sandonato

sandonato
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД! Есть кто недавно вкладывался? Звонил в коллцентр, разговаривал с оператором Татьяной по покупке кв. Сказала что шоурума нет, посмотреть вживую никак нельзя, на стройку нельзя, приезжайте в отдел продаж. На вопрос все ли покупают вот так с "закрытыми глазами", ответила кратко "да". Вы что все так вкладывались вслепую?
  • 0

#279
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ДД! Есть кто недавно вкладывался? Звонил в коллцентр, разговаривал с оператором Татьяной по покупке кв. Сказала что шоурума нет, посмотреть вживую никак нельзя, на стройку нельзя, приезжайте в отдел продаж. На вопрос все ли покупают вот так с "закрытыми глазами", ответила кратко "да". Вы что все так вкладывались вслепую?


Езжайте в отдел продаж, я когда думал о покупке, меня впустили в здание посмотреть на будущую квартиру изнутри (правда, это была другая квартира с такой же планировкой, просто в уже достроенном здании).
  • 0

#280
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Всем привет . С первым днем лета и С днем защиты детей! :)

В подъезде висит объявление. Гульнара c   Казахтелекома предлагает установку и выбор оператора связи Казахтелеком. Кто-нибудь смог до нее дозвониться? Второй день звоню – не отвечает

Действительно ли уже можно подключаться к Казахтелекому


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.