Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#281
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

За 1 место

 

спасибо! а минимальная сумма закупа есть? в инструкции к форме заказа не увидела инфу...


Сообщение отредактировал Тигруля: 09.06.2015, 14:44:05

  • 0

#282
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Добрый день! Подскажите пож  кто не будь заказывал у продавца с такой репутацией и можно ли доверять?Заранее спасибо!  http://tw.taobao.com...23108.61.GGvfJy


  • 0

#283
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девочки, не волнуйтесь ))) видать на сайте казпочты небольшие изменения произошли, какая то бета-версия.
теперь у них трек номера по другому высвечиваются.
У меня три посылки " не найдено"
А те три что уже получила, стало более полной информацией выходить, на всю страницу. Раньше в виде таблички в синих тонах было, теперь по другому. После ввода трекномера, еще и контрольное число исчезло, сразу инфа выходит

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 09.06.2015, 15:34:50

  • 0

#284
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Моя посылка, оправленная 30 мая, сечас на сайте казпочты идет под статусом "На участке сортировки". Это значит завтра-послезавтра она будет в нашем почтовой отделении? Просто первый раз получаю так, еще не знаю нюансов...


  • 0

#285
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

спасибо! а минимальная сумма закупа есть? в инструкции к форме заказа не увидела инфу...

 

миним.суммы закупа нет! за перегруз 500 т на карту Сабине, а по приезду в Ваш город - транспортникам на руки за место от 500 т оплачивать.  


  • 1

#286
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Моя посылка, оправленная 30 мая, сечас на сайте казпочты идет под статусом "На участке сортировки". Это значит завтра-послезавтра она будет в нашем почтовой отделении? Просто первый раз получаю так, еще не знаю нюансов...

у меня так высвечивалось

Скрытый текст


  • 1

#287
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

Всем привет)
С посылками.
А я вот даже отследить не могу... Почему? Ни на китайском, ну и у нас соответственно тоже нет, емс(((((

ДН!
А Вы правильно смотрите, номер трека есть?
Китай http://www.11183.com...an_cha_xun.html
Казахстан http://www.kazpost.kz/ru/
номер трека вбиваете и запрашиваемый код (цифры), смотрите где на какой стадии отправка.

Дд ) спасибо ,да смотрела правильно ,не отслеживалось,но вчера пришло смс и я уже получила )

 

 А у вас как писали когда трек номер вводили? мне вот пишут что вообще в базе нет такого отправления, хотя Китай пишет, что отправил в Казахстан, незнаю что делать где посылку искать?Кто-нибудь знает что делать? Помогите!

 

У нас в базе посылка и не появится пока она не придёт к нам. 

Когда у отправителя написано отправили в Казахстан это не значит что посылка уже у нас, это значит что посылку передали транспортной компании которая осуществляет перевозку. Когда КазПочта получит её на нашей стороне тогда она и появится у нас в базе.

 

Позвонила в контакт-центр казпочты сказали, что сбой в китайской базе поэтому у нас не пробивается по базе..... :fie:


  • 0

#288
talysha

talysha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Отправили посылку ЕМС 26 мая из Урумчи, в Алматы упала в ночь с четверга на пятницу, получается 5 июня. В отделение приехала только сегодня, уже получила)))

вот вы счастливая! моя ток из сорт центра выехала.. 

 

 

6 Июня, 2015

10:32 Отправка из участка сортировки Алматы KZ, 220094 

5 Июня,2015

10:41 Сортировка Алматы KZ, 220091 

09:50 Выпущено таможней Алматы KZ, 220096

4 Июня, 2015

18:52 Передано таможне Алматы KZ, 220096

17:41 Прибытие транспорта в сортцентр Алматы KZ, 220096

17:41 Поступление на участок сортировки Алматы KZ, 220096


Сообщение отредактировал Наталья Николаева_472821: 09.06.2015, 19:40:05

  • 0

#289
LVO

LVO
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки а с 1688,com заказывал кто нибудь? там обязательно только оптом??


  • 0

#290
Julianna4

Julianna4
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки а с 1688,com заказывал кто нибудь? там обязательно только оптом??

 

LVO, все зависит от продавца. Смотрите на страничке с товаром. Если указано 1> значит можно от 1-ой штуки. Заказывала маме куртку на 1688, мужу и брату джинсы.

 

 

Уррра! Посылочка от 2 июня засветилась в КЗ. Передано таможне. Ждем))


Сообщение отредактировал Julianna4: 10.06.2015, 10:00:35

  • 0

#291
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки а с 1688,com заказывал кто нибудь? там обязательно только оптом??

 

 

Бывает и 1 вещь отпускают, только цена обычно другая. Надо списываться с продавцом или он сразу указывает цены в зависимости от кол-ва.


  • 0

#292
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Позвонила в контакт-центр казпочты сказали, что сбой в китайской базе поэтому у нас не пробивается по базе..... :fie:

от 3.06 две из трех трекнулись " на таможне" . Третья пока "не найдена". вчера все три так показывало )))
  • 0

#293
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Странно, а моя посылка от 1 числа так и не надена(((

Сообщение отредактировал Sali: 10.06.2015, 15:39:20

  • 0

#294
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

По теме: есть еще покупающие из Тараза? Девчата, кто-нибудь с других городов решил объединятся? Просто интересно, как все пройдет.

 

 

есть, в данный момент у меня закуп прошел, жду доставку на склад, если что то нужно закидывайте в мою посылку


  • 0

#295
lel@chka

lel@chka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите, в течение какого времени должно прийти подтверждение о том, что заказ передан на закуп? Отправила заказ на почту, а подтверждения нет )


  • 0

#296
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите, в течение какого времени должно прийти подтверждение о том, что заказ передан на закуп? Отправила заказ на почту, а подтверждения нет )


А вы чек об оплате скинули на почту?
  • 0

#297
Aziza@

Aziza@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте. А от какой суммы можно заказывать? Или можно на любую?
  • 0

#298
Aziza@

Aziza@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А задавать вопросы и т.д. только на этом сайте? Или у вас есть другой сайт? А ватцап?
  • 0

#299
lel@chka

lel@chka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Подскажите, в течение какого времени должно прийти подтверждение о том, что заказ передан на закуп? Отправила заказ на почту, а подтверждения нет )


А вы чек об оплате скинули на почту?

 

Да, сразу же скинула.


  • 0

#300
LVO

LVO
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне постоянно высылали уведомление- отправляем на закуп,оплата поступила.Но сегодня не прислали, но выкупили.Поэтому не переживайте,думаю сегодня сделали исключение.


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.