Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#261
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Отправили посылку ЕМС 26 мая из Урумчи, в Алматы упала в ночь с четверга на пятницу, получается 5 июня. В отделение приехала только сегодня, уже получила)))


  • 0

#262
zolotko85

zolotko85
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Здравствуйте! через сколько примерно выкупают после оплаты заказа? хочу к отпуску чемодан заказать, купальники, надо уложиться в 3-4 недели.И что-то не увидела реквизиты на оплату??


  • 0

#263
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД, новый трекинг казпочты https://track.kazpost.kz/ отслеживать посылки.


  • 1

#264
Снежана_5

Снежана_5
  • Гость
  • 6 сообщений

Перевод некоторых иероглифов, которые определяют размеры одежды и обуви:

胸围 — окружность груди
腰围 — талия
臀围 — окружность бёдер
肩宽 — длина плеча
袖长 — длина рукава
衣长 — длина (блузки , кофты, платья)
裤长 — длина штанов
身高 — рост
体重 — вес
1-2岁 — возраст (ребёнка) 1-2 года
鞋码(欧码)- размеры обуви по европейскому стандарту

 

Большое спасибо, очень полезная информация, распечатаю себе и сохраню!


Сообщение отредактировал Svetlana_5: 08.06.2015, 18:05:39

  • 0

#265
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 Подскажите пожалуйста почему я забиваю свой трек посылки на казпочте, а мне пишут что такая посылка в базе не найдена? номер правильно пишу... китайская почта пишет что отправлено в Казахстан? Кто-нибудь сталкивался с этим и что делать?


  • 0

#266
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 Подскажите пожалуйста почему я забиваю свой трек посылки на казпочте, а мне пишут что такая посылка в базе не найдена? номер правильно пишу... китайская почта пишет что отправлено в Казахстан? Кто-нибудь сталкивался с этим и что делать?

как давно отправили? на нашей почте посылки не сразу трекаются. Им еще надо долететь с Китая и поваляться где-нибудь, прежде чем их забьют в систему.


  • 0

#267
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

От 2 июня отправка, может и не пришло еще в Казахстан это ладно, просто раньше писала что еще не поступила посылка на территорию Рк, а теперь пишет что посылка с таким номером вообще не найдена???


  • 0

#268
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Кстати , забирала сегодня посылку от 26-го.
Коробка вся "проскочена" и обмотана крепкими "жгутами". Коробка в большом мешке,перетянут пластиковым бейджиком со штрихкодом и трек номером. Почтовик срезает ее и тут же "сканером"в комп.систему.
Я то думала все по старинке,вручную )))
Первые две приходили с актом , вес уменьшился на 200 и почти 200 гр. Я не стала вскрывать,согласилась ))) .
А сегодня грамм в грамм пришла.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 08.06.2015, 23:02:48

  • 0

#269
Айчурек Шымырбек

Айчурек Шымырбек
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчата, урааа! Только с почты, получила свою посылочку! Странно, что идет так долго ко многим, может, Тараз к Алмате близко - вчера утром прибыла в Алмату, в час ночи уехала к нам, смс-ку получила около 10-ти утра, вот только съездила.

Выражаю огромную благодарность Сабине и ее команде !!! Спасибо, девочки, за труд и терпение! :bow:

Не знаю, нужен ли мой специфический хваст, топами и лосинами для бегунов уже хвасталась (кому нужно, в личку напишу), еще пришла шлейка и ошейник для собаки и немного резиновых игрушек (одну уже сгрызли за 20 минут :faceoff: ), в общем, если что-то будет нужно, пишите, себе пока ничего не заказывала, солидарна с Алтынай ЗОЛОТКО - вещей полно, а носятся самые любимые. Всем скорейшего получения посылочек, спасибо вам за поддержку !!! :hi:

Привет я тоже с Тараза.хотела узнать про посредника.можно ваш номер телефона. Спасибо
  • -1

#270
Айчурек Шымырбек

Айчурек Шымырбек
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчата, урааа! Только с почты, получила свою посылочку! Странно, что идет так долго ко многим, может, Тараз к Алмате близко - вчера утром прибыла в Алмату, в час ночи уехала к нам, смс-ку получила около 10-ти утра, вот только съездила.

Выражаю огромную благодарность Сабине и ее команде !!! Спасибо, девочки, за труд и терпение! :bow:

Не знаю, нужен ли мой специфический хваст, топами и лосинами для бегунов уже хвасталась (кому нужно, в личку напишу), еще пришла шлейка и ошейник для собаки и немного резиновых игрушек (одну уже сгрызли за 20 минут :faceoff: ), в общем, если что-то будет нужно, пишите, себе пока ничего не заказывала, солидарна с Алтынай ЗОЛОТКО - вещей полно, а носятся самые любимые. Всем скорейшего получения посылочек, спасибо вам за поддержку !!! :hi:

Привет я тоже с тараза. Хотела узнать о посреднике побольше.можно с вами связаться.ном тел дадите?.спасибо заранее
  • -1

#271
Айчурек Шымырбек

Айчурек Шымырбек
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день!я бы хотела соотрудничать с вами.мне вас посоветовали можно ваши контакты?жду ответа
  • -1

#272
Анастасия Пожидаева

Анастасия Пожидаева
  • Гость
  • 16 сообщений

Посылка почтой, от 30 мая, сегодня засветилась в Казахстане


  • 0

#273
assem sexenbayeva_444772

assem sexenbayeva_444772
  • Гость
  • 16 сообщений


Всем привет)
С посылками.
А я вот даже отследить не могу... Почему? Ни на китайском, ну и у нас соответственно тоже нет, емс(((((

ДН!
А Вы правильно смотрите, номер трека есть?
Китай http://www.11183.com...an_cha_xun.html
Казахстан http://www.kazpost.kz/ru/
номер трека вбиваете и запрашиваемый код (цифры), смотрите где на какой стадии отправка.

Дд ) спасибо ,да смотрела правильно ,не отслеживалось,но вчера пришло смс и я уже получила )
  • 0

#274
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Посылка почтой, от 30 мая, сегодня засветилась в Казахстане

Везет же ,а моя еще не засветилась.  :)


  • 0

#275
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Всем привет)
С посылками.
А я вот даже отследить не могу... Почему? Ни на китайском, ну и у нас соответственно тоже нет, емс(((((

ДН!
А Вы правильно смотрите, номер трека есть?
Китай http://www.11183.com...an_cha_xun.html
Казахстан http://www.kazpost.kz/ru/
номер трека вбиваете и запрашиваемый код (цифры), смотрите где на какой стадии отправка.

Дд ) спасибо ,да смотрела правильно ,не отслеживалось,но вчера пришло смс и я уже получила )

 

 А у вас как писали когда трек номер вводили? мне вот пишут что вообще в базе нет такого отправления, хотя Китай пишет, что отправил в Казахстан, незнаю что делать где посылку искать?Кто-нибудь знает что делать? Помогите!


Сообщение отредактировал kyztany: 09.06.2015, 11:27:14

  • 0

#276
PBekleshov

PBekleshov
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

Всем привет)
С посылками.
А я вот даже отследить не могу... Почему? Ни на китайском, ну и у нас соответственно тоже нет, емс(((((

ДН!
А Вы правильно смотрите, номер трека есть?
Китай http://www.11183.com...an_cha_xun.html
Казахстан http://www.kazpost.kz/ru/
номер трека вбиваете и запрашиваемый код (цифры), смотрите где на какой стадии отправка.

Дд ) спасибо ,да смотрела правильно ,не отслеживалось,но вчера пришло смс и я уже получила )

 

 А у вас как писали когда трек номер вводили? мне вот пишут что вообще в базе нет такого отправления, хотя Китай пишет, что отправил в Казахстан, незнаю что делать где посылку искать?Кто-нибудь знает что делать? Помогите!

 

У нас в базе посылка и не появится пока она не придёт к нам. 

Когда у отправителя написано отправили в Казахстан это не значит что посылка уже у нас, это значит что посылку передали транспортной компании которая осуществляет перевозку. Когда КазПочта получит её на нашей стороне тогда она и появится у нас в базе.


  • 1

#277
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, перегруз по городам (автотранспортом) 500 тенге - это за 1 место или килограмм? 


  • 0

#278
Липусик

Липусик
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Может у кого есть ссылки на Фиксиков,поделитесь пжл 

http://ischu-rybku.r...6b1be5c77b1.jpg


  • 0

#279
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывал чай (черный, зеленый)?  Как впечатления? Ссылочками поделитесь пожалуйста.


  • 0

#280
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, перегруз по городам (автотранспортом) 500 тенге - это за 1 место или килограмм?


За 1 место
  • 1



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.