Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#221
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ае!!! :rotate: Иду сегодня вечером за своей посылочкой в Костанае!

Отправлено почтой 19.05, в Алмате 31.05, в Костанае 05.06


  • 0

#222
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

xevg24, увы, пасту и щетку я покупала в Алмате через интернет-магазин. И гель для зубов из Америки. В плане здоровья или лекарств для питомцев я пока Китаю не доверяю...что странно, потому что сама лекарства китайские пью  :faceoff:


  • 0

#223
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

В плане здоровья или лекарств для питомцев я пока Китаю не доверяю...что странно, потому что сама лекарства китайские пью

Ну здоровье-то питомца дороже :D Себя не жалко! (Ох мы собачники....) 


  • 1

#224
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Вторая посылка уже на почте ))) чувствовали почтовики,что я жалуюсь тут )))
Эта за два дня "нарисовалась".

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 05.06.2015, 17:15:18

  • 1

#225
KAJIAIII

KAJIAIII
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А я вот до сих пор не могу получить не какой информации  о посылке хотя отправили 26.05 сижу и проверяю когда же она уже появится в КЗ


  • 0

#226
Dana Turusheva

Dana Turusheva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, как можно узнать сумму заказа с доставкой в Актобе. Ссылка http://item.taobao.c...b3-54fa6a8d41a8

Нужны 200 штук темно фиолетового цвета и прямоугольные (12х9х5.6) коробочки.


  • 0

#227
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, извиняюсь если где-то уже был ответ на вопросы...

если я выкупаю товар сама, Вы его проверяете на соответствие и брак?

и можно ли отправлять почтой косметику-шампуни?


  • 0

#228
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, извиняюсь если где-то уже был ответ на вопросы...

если я выкупаю товар сама, Вы его проверяете на соответствие и брак?

и можно ли отправлять почтой косметику-шампуни?

ДВ, вы после выкупа отправляете девочкам заполненный бланк с номерами накладных и тем то вам должно придти, там же с боку можете указать на что обратить особое внимание, и девочки это сделают, по крайней мере у меня всегда уточняют если что то отличается по параметрам или размерам от указанного мной. Отправляют все, но в разумных колличествах, если не хотите привлечь внимание таможни, если много брать будите, то лучше используйте доставку автобусом.


  • 2

#229
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Получила посылочку. а в ней привет из Китая ;)

n-QgfgQDm0I.jpg


  • 1

#230
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Получила посылочку. а в ней привет из Китая ;)

n-QgfgQDm0I.jpg

 

 

 

 

У меня тоже были эти "Приветы!" :D


  • 0

#231
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

@Арсюшка, я первый раз почтой получала, так как с автобусами задержки. А в автобусных посылках таких приветов не было :) Прям так приятно стало, когда увидела :)


  • 0

#232
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

@Арсюшка, я первый раз почтой получала, так как с автобусами задержки. А в автобусных посылках таких приветов не было :) Прям так приятно стало, когда увидела :)

 

Раньше и почтой их не было, я пару раз получала. Я тоже в основном автобусом.

А в этот раз с "приветами". Это может для таможни так пишут :idea: мы то знаем, что это с тао бао. :D


Сообщение отредактировал Арсюшка: 05.06.2015, 23:31:17

  • 0

#233
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Это может для таможни так пишут

:D Интересное предположение


  • 0

#234
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У меня тоже в сегодняшней посылке такой приветик был... :)


  • 0

#235
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как выделить цвет что бы болеро появились красные. Подскажите пожалуйста http://s.taobao.com/...&style=grid&s=0


  • 0

#236
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

И у меня приветик :) xevg24, это точно! Свое здоровье восстановишь, а с питомцами ох как нанервничаешься, лучше на себе любимой эксперименты ставить  :D

 

По теме: на почте сегодня спросила про постаматы, девушка (все новенькие пришли у нас) загадочно улыбнулась, мол, должен появиться, но появится ли...а было бы здорово)

 

Да, про доставку с 1688 - вопрос снят, сама напутала в заказнике. Ттт, если выкупят и получу, обязательно отпишусь, все-таки новый сайт еще для многих и для меня в том числе.


Сообщение отредактировал zemmma: 06.06.2015, 00:44:48

  • 0

#237
talysha

talysha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Как выделить цвет что бы болеро появились красные. Подскажите пожалуйста http://s.taobao.com/...&style=grid&s=0

http://s.taobao.com/...0150606&ie=utf8


  • 0

#238
talysha

talysha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А я вот до сих пор не могу получить не какой информации  о посылке хотя отправили 26.05 сижу и проверяю когда же она уже появится в КЗ

моя вчера трекнулась на кзпочте. выпущено таможней сейчас статус)

отправка так же 26.05


  • 0

#239
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

я сегодня получила одну отправленную 26.05. А вторая ближе к вечеру сразу со статусом "выпущена" и в пути.

Хотя они в один день отправлены. но вот вторая даже не высвечивалась до этого, а тут сразу " в пути"

 

у меня две посылки общим весом 31.9 кг, и в сегодняшней - 6 одинаковых вещей. Переживала, но все ОК. ттт


  • 0

#240
talysha

talysha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

я сегодня получила одну отправленную 26.05. А вторая ближе к вечеру сразу со статусом "выпущена" и в пути.

Хотя они в один день отправлены. но вот вторая даже не высвечивалась до этого, а тут сразу " в пути"

 

у меня две посылки общим весом 31.9 кг, и в сегодняшней - 6 одинаковых вещей. Переживала, но все ОК. ттт

везет вам... ((( 

Прикреплённые изображения:

  • ый.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.