Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#201
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Объявление, касательно отправок ПОЧТОЙ В КЗ  в ПОСТАМАТЫ

УРРРА ))) вот вы быстро реагируете на просьбы, спасибо )))

П,С, получила сегодня свою первую посылку через емс  :rotate:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 05.06.2015, 00:32:33

  • 0

#202
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

По нашему заказу в ближайшее время будут изготовлены коробки тех размеров, которые нужны для отправки посылок в ПОСТАМАТЫ.

Это замечательная новость!!! Мне до ближ.постамата совсем близко, чем до почтового отделения. И посылки у меня маленькие сейчас. Самое то. СПАСИБО Вам!

Сообщение отредактировал biskvit: 05.06.2015, 00:22:12

  • 0

#203
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Объявление, касательно отправок ПОЧТОЙ В КЗ в ПОСТАМАТЫ

УРРРА ))) вот вы быстро реагируете на просьбы, спасибо )))

П,С, получила сегодня свою первую посылку через емс :rotate:
а в Чимкенте есть постамат.?Если честно в первые слышу про такое))
  • 0

#204
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

а в Чимкенте есть постамат.?Если честно в первые слышу про такое))

я тоже на днях только узанала, вынужденна была искать выходы )))
к сожалению пока только Астана,Алматы,Караганда
http://www.kazpost.k...vka-v-postamaty

интересно - одна посылка ( от одного дня) уже "выпущена таможней", а вторая даже не засветилась

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 05.06.2015, 01:39:01

  • 1

#205
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Сегодня прибыла в алматы посылка, отправленная почтой от 27 мая. Надеюсь, на скорую доставку до моего отделения!

 

А я уже 4-й день жду, когда моя посылка доедет с одного почтампа  до другого  в Алматы! Еще 2-го мая утром была выпущена таможней. Наша Казпочта работает офигительно. Просто слов нет. Написала на свой почтам, мне ответили- ждите смс. Вот и жду...  


  • 0

#206
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Объявление, касательно отправок ПОЧТОЙ В КЗ

 

Если общий вес вашего товара, готового к отправке в КЗ не большой, мы можем объединить его с товаром других наших клиентов у которых тоже не большой вес товара, и отправить все вместе  ОДНОЙ ПОСЫЛКОЙ на адрес нашего менеджера в Алматы. Он получит посылку, рассортирует, позвонит к каждому клиенту и договориться о дальнейшей доставке - можно будет забрать самим или заказать доставку по городу или перегруз в другой город через нашего курьера. ОБЩУЮ ПОСЫЛКУ мы будем собирать так, чтобы вес был максимальный, какой получиться вместить в большую коробку почтовиков. При этом цена 1 кг  за доставку до Алматы будет считаться исходя из общего веса всей посылки - например, если вес ОБЩЕЙ ПОСЫЛКИ будет 17 кг то цена за 1 кг будет считаться по 489 тенге.

ДУ, молодцы девочки :hi: :rotate:  все для удобства клиентов.


  • 0

#207
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

По нашему заказу в ближайшее время будут изготовлены коробки тех размеров, которые нужны для отправки посылок в ПОСТАМАТЫ.
 

Это замечательная новость!!! Мне до ближ.постамата совсем близко, чем до почтового отделения. И посылки у меня маленькие сейчас. Самое то. СПАСИБО Вам!

 

Девоньки обьясните для чайников! Если у меня посылки почти всегда маленькие до 5 кг мне отправаляли автобусом! Выше прочитала что будут группировать такие в общую посылку и отправлять по почте!Помогите разобраться)))!!!Теперь автобусом отправлять не будут?Просто мне так было дешевле и быстрее! Конечно если по почте выходить за вес дешевле было бы хорошо!И еще Посылки для постаматов там есть коробки весом до 5 кг! Условия такие же? Что то я не нашла информации!


Сообщение отредактировал Светушка: 05.06.2015, 09:01:56

  • 0

#208
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Выше прочитала что будут группировать такие в общую посылку и отправлять по почте!

 

Будут получать почтой здесь в Алматы "сборную" посылку на 1 адрес, разберут ее  и потом курьер Вам привезет, отправит в регионы или сами заберете.

Автобусом тоже можно, просто это у кого мало, а хочется еще дешевле (по почте).

Вот девченки и придумали такой вариант-МОЛОДЦЫ!

Я так поняла.  ;)


Сообщение отредактировал Арсюшка: 05.06.2015, 09:00:30

  • 0

#209
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А я уже 4-й день жду, когда моя посылка доедет с одного почтампа  до другого  в Алматы! Еще 2-го мая (думаю, не мая, а июня??) утром была выпущена таможней. Наша Казпочта работает офигительно. Просто слов нет. Написала на свой почтам, мне ответили- ждите смс. Вот и жду...  

 

Вот и у меня то же самое((

Поступила в Алматы посылка еще 31.05, выпущена таможней 02.06, и всё - никаких движений больше  :faceoff:


Сообщение отредактировал Ёло4ка: 05.06.2015, 10:28:20

  • 0

#210
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девочки,у меня так же. Звонила в казпочту,говорят 2-4 раб.дня . С рассорт.центра самим забрать нельзя.
Только после получения смс.
У меня ровно 4 дня "ползла" по городу .
Видать они сильно не торопятся, так что не расстраиваемся, получим )))
  • 0

#211
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

И еще Посылки для постаматов там есть коробки весом до 5 кг! Условия такие же? Что то я не нашла информации!


Посылки до 5 кг (уточните у Сабины точно до скольки )рассчет у почты Китая идет как то по другому. Поэтому выгодно только большой вес
  • 1

#212
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,У меня вот так показывает
ba0df0678879970255b3b3ca9182eb6e.jpg

Что это значит и когда ждать?Я не с Алматы.Спасибо!

Сообщение отредактировал Dear fashion-plate: 05.06.2015, 11:15:41

  • 0

#213
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,У меня вот так показывает
ba0df0678879970255b3b3ca9182eb6e.jpg

Что это значит и когда ждать?Я не с Алматы.Спасибо!

 

Ждать, пока таможня выпустит и отправит из сортировочного центра. А там смотря куда ждете. До недели срок ПОСЛЕ выпуска таможней примерно


  • 0

#214
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем привет. Открою вам секрет на счёт постамата , после того как таможня выпустит посылку до регионов за сутки доходят до постамата .

Сообщение отредактировал KaNuR: 05.06.2015, 12:26:59

  • 0

#215
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Всем привет. Открою вам секрет на счёт постамата , после того как таможня выпустит посылку до регионов за сутки доходят до постамата .

мы в курсе ))) я вообще выбрала постомат головного почтамта ))) в надежде, что еще быстрее можно получить.
плюсы - не надо доверенность или просить чела пройтись с тобой до почты
не надо предъявлять доки и заполнять их акт
не стоять в очереди
забрать в любое удобное время

единственно.если разница в весе, там наверное надо как то оформлять все это актом.

чтоб не засорять тему, проверенные ссылки, хорошие магазины, недорогие, типа стоков, качество отличное, евр.размеры.
отличный трикотаж, 2 платья брала, как называют сечас ткань " масло" http://a7seven.taoba...000126.2.ZDU4Ah
тапки себе и дочке, на широкую ногу лучше сядут, идут в размер, на свой 40 брала 40 http://item.taobao.c...&id=44758806559
маечки отличные,тоненькие, некоторые даже можно в свет выгуливать http://item.taobao.c...&id=45244347661
большие подростковые размеры, шорты брала девочка с большим ОТ и ОБ, нормальные такие шорты http://shop63426122....Zomy2G&search=y
этот магазин , последние рубашечки пришли отсюда отличные http://tbfwaimao.tao...erType=_hotsell
Дочке модные футболки с надписями, классные http://meodd.taobao....dpxtRs&search=y
для тех кто в офис,отличный вариант юбок http://dedays.taobao...v6KGM5&search=y
краска для волос http://item.taobao.c...&id=44051852171

Позавчера наконец то перегладила огромную кучу своего барахла ( в основном с тао ), глажу и думаю, полный шкаф, а носить буду все равно парочку любимых платьев )))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 05.06.2015, 13:02:58

  • 1

#216
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Всем привет. Открою вам секрет на счёт постамата , после того как таможня выпустит посылку до регионов за сутки доходят до постамата .

 

Здорово! еще и ждать почтовиков не нужно! Одни плюсы прям. 


  • 0

#217
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,У меня вот так показывает

Что это значит и когда ждать?Я не с Алматы.Спасибо!

 
Ждать, пока таможня выпустит и отправит из сортировочного центра. А там смотря куда ждете. До недели срок ПОСЛЕ выпуска таможней примерно


Спасибо!
  • 0

#218
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сегодня получила в Петропавловске ЕМС от 20.05, всем очень довольна спасибо огромное!!!!


  • 0

#219
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Девчата, урааа! Только с почты, получила свою посылочку! Странно, что идет так долго ко многим, может, Тараз к Алмате близко - вчера утром прибыла в Алмату, в час ночи уехала к нам, смс-ку получила около 10-ти утра, вот только съездила.

 

Выражаю огромную благодарность Сабине и ее команде !!! Спасибо, девочки, за труд и терпение!  :bow:

 

Не знаю, нужен ли мой специфический хваст, топами и лосинами для бегунов уже хвасталась (кому нужно, в личку напишу), еще пришла шлейка и ошейник для собаки и немного резиновых игрушек (одну уже сгрызли за 20 минут  :faceoff: ), в общем, если что-то будет нужно, пишите, себе пока ничего не заказывала, солидарна с Алтынай ЗОЛОТКО - вещей полно, а носятся самые любимые. Всем скорейшего получения посылочек, спасибо вам за поддержку !!!  :hi:


  • 0

#220
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

шлейка и ошейник для собаки и немного резиновых игрушек

а я б с удовольствием послушала, если вы брали щетку/пасту для собаки. А то в городе паста стоит почти 2 тыс 


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.