Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#2621
Стаs

Стаs
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

В гараже лежит родная подвеска. За работоспособность не ручаюсь. Была снята сразу после покупки машины

можно цену в личку?)
  • 0

#2622
Fritz

Fritz
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Да я х.з. цену. Могу поменяться на 17-ую запаску
  • 0

#2623
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

спасибо большое. а менять нужно только амортизаторы?или пружины тоже?от 120 прадо вроде тоже подходят слышал!хотелось бы бюджетно решить эту проблему)буду искать б.у.)может после лифта у кого осталась)

Лучше поменять всё сразу, пружины и амортизаторы.
Поскольку, пружины имеют привычку прилично проседать с временем (особенно перед).

Себе поставил б. у. пружины от FJ Cruiser с пробегом 15 000 км, разница в высоте видна сразу.
Ну и комплект совсем недорого обошёлся.

Так же есть, комплект б.у. амортизаторов от FJ, если с подвеской от Fritz будут сложности.
  • 0

#2624
Alex2309

Alex2309
  • Гость
  • 38 сообщений
Ребят, доброй ночи. Сегодня товарищ поставил антибликовое стекло, такие же есть на форанер. Вопрос, кто-нибудь сталкивался, нужно разрешение, дергают ли Гайцы и т.д.???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2625
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

26 ноября день рождения клуба будем отмечать - ждем тебя в Тайлане!

Это вряд ли. Я в ноябре опять скорее всего в Чили улечу. А завтра в Сочи метнусь вот. 


  • 0

#2626
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Есть что у кого на Субару Форестер S12 (SH) ? Тюняшки недорого хочу :)


  • 0

#2627
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

У тебя как дела в твоей Северной Пальмире?

Хорошо дела. К погоде привыкаю. 


  • 0

#2628
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Есть что у кого на Субару Форестер S12 (SH) ? Тюняшки недорого хочу :)

Ты б еще в Чили присмотрел тюняшек ))

Вон выше кучу подвесок стоковых раздают, если приспособить, то наверное знатный лифт получится для форика )))


  • 2

#2629
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

бу пружины от Раннера тоже бы не стал ставить, наверняка просевшие. Здесь можете почитать советы по лифту от уважаемого Геннадия :idea:


  • 0

#2630
Стаs

Стаs
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Да я х.з. цену. Могу поменяться на 17-ую запаску

как можно с вами связаться?
  • 0

#2631
Fritz

Fritz
  • Постоялец
  • 304 сообщений
См. личку
  • 0

#2632
АкМа_07

АкМа_07
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте! Наверное это тема уже обсуждалась, не могли бы скинуть верную ссылочку, а лучше написать. Какое масло моторное лучше заливать? Желательно узнать где берете :). Toyota 4Runner 2004 г, 4л


  • 0

#2633
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Здравствуйте! Наверное это тема уже обсуждалась, не могли бы скинуть верную ссылочку, а лучше написать. Какое масло моторное лучше заливать? Желательно узнать где берете :). Toyota 4Runner 2004 г, 4л

ДД! Тема действительно обсуждалась много раз. Я c 2011 года лью Liqui Moly 5w30 Special Tec.  Всегда брал у официалов на Берегового-Жандосова. Сейчас смотрю в сторону нового центра Liqui Moly на Жарокова-Альфараби. По фото там все очень фильдеперсовое, прям клиника, а не пункт замены масла! Интересно как качество производимых работ и отношение к клиентам….


Сообщение отредактировал john_mark: 28.10.2016, 13:36:28

  • 0

#2634
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Здравствуйте! Наверное это тема уже обсуждалась, не могли бы скинуть верную ссылочку, а лучше написать. Какое масло моторное лучше заливать? Желательно узнать где берете :). Toyota 4Runner 2004 г, 4л

про масло сколько людей, столько и мнений. Сходятся все на синтетике 5w30. Производители могут быть разные , в том числе и Ликви моли, как написали выше. Насчет замены опять же многие рекомендуют Диму из темы про СТО

Замена технических жидкостей и масел
СТО находится по Абая, между Саина и Момыш-улы, по нижней части, не доезжая Магнума.
777 351 7939, Дмитрий.


  • 0

#2635
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А 5w50 заливать можно?


  • 0

#2636
АкМа_07

АкМа_07
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Здравствуйте! Наверное это тема уже обсуждалась, не могли бы скинуть верную ссылочку, а лучше написать. Какое масло моторное лучше заливать? Желательно узнать где берете :). Toyota 4Runner 2004 г, 4л

ДД! Тема действительно обсуждалась много раз. Я c 2011 года лью Liqui Moly 5w30 Special Tec.  Всегда брал у официалов на Берегового-Жандосова. Сейчас смотрю в сторону нового центра Liqui Moly на Жарокова-Альфараби. По фото там все очень фильдеперсовое, прям клиника, а не пункт замены масла! Интересно как качество производимых работ и отношение к клиентам….

 

 

 

Здравствуйте! Наверное это тема уже обсуждалась, не могли бы скинуть верную ссылочку, а лучше написать. Какое масло моторное лучше заливать? Желательно узнать где берете :). Toyota 4Runner 2004 г, 4л

про масло сколько людей, столько и мнений. Сходятся все на синтетике 5w30. Производители могут быть разные , в том числе и Ликви моли, как написали выше. Насчет замены опять же многие рекомендуют Диму из темы про СТО

Замена технических жидкостей и масел
СТО находится по Абая, между Саина и Момыш-улы, по нижней части, не доезжая Магнума.
777 351 7939, Дмитрий.

 

Спасибо большое! :hi:


  • 0

#2637
АкМа_07

АкМа_07
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

И еще такой вопрос. Катализатором кто занимается? Ремонт глушителей, аргонная сварка? Просто даже не знаю кому позвонить из темы про СТО


  • 0

#2638
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

И еще такой вопрос. Катализатором кто занимается? Ремонт глушителей, аргонная сварка? Просто даже не знаю кому позвонить из темы про СТО

Ага,Иван. Ремонт глушителей. Я кстати тотрас попробовал после вашей на своей также разгоняться, небольшая разница, имхо. Так что лучше тормозами сначала займитесь)


Сообщение отредактировал trexala: 28.10.2016, 16:09:54

  • 0

#2639
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А 5w50 заливать можно?

можно. А зачем?


  • 0

#2640
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Я вроде задавался уже этим вопросом но ещё раз спрошу. Есть два комплекта резины на дисках. При смене сезона просто меняю. Каждый раз меня уговаривают их отбалансировать. Фейхоа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.