Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#2581
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Всем привет.
Задумался об установке подогрева сидений.
подскажите толковых мастеров, а также поделитесь опытом.

В разделе СТО есть контакты толкового мастера Сергея (aka knopa) - он и подскажет, и поделится, и установит...


Сообщение отредактировал FOXX: 20.10.2016, 14:21:03

  • 0

#2582
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

Всем привет.
Задумался об установке подогрева сидений.
подскажите толковых мастеров, а также поделитесь опытом.

В разделе СТО есть контакты толкового мастера Сергея (aka knopa) - он и подскажет, и поделится, и установит...

 

Спасибо, связался.


  • 0

#2583
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Спасибо, связался.

Подогревы Емеля не советую, у меня один прогорел за два года.

Необходимо что-то лучше. :dandy:  


  • 0

#2584
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

Спасибо, связался.

Подогревы Емеля не советую, у меня один прогорел за два года.

Необходимо что-то лучше. :dandy:  

 

спасибо за совет


  • 0

#2585
Murzilka2008

Murzilka2008
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет!
Подскажите как разобрать боковые панели багажника? Боюсь начинать вдруг что нибудь сломаю.
Причина разборки что то не сильно громыхает в районе воздушних клапанов при переваливании колес, имнно при переваливании, когда кузов слева направа или наоборот переваливается. Не могу понять что за звук откуда он взялся. Звук не металла а как будто что то упало и болтается в нише где домкрат. Может у кого такое было. На кочках и гребенке, а так же при переезде лежачих полицейских если ровно переезжаешь ни чего не слышно и не громыхает. Что за херня не пойму. Фонариком светил ни чего не видно. Вот хочу правую сторону разобрать и посмотреть.
Помогите плиз.
  • 0

#2586
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Всем привет!
Подскажите как разобрать боковые панели багажника? Боюсь начинать вдруг что нибудь сломаю.
Причина разборки что то не сильно громыхает в районе воздушних клапанов при переваливании колес, имнно при переваливании, когда кузов слева направа или наоборот переваливается. Не могу понять что за звук откуда он взялся. Звук не металла а как будто что то упало и болтается в нише где домкрат. Может у кого такое было. На кочках и гребенке, а так же при переезде лежачих полицейских если ровно переезжаешь ни чего не слышно и не громыхает. Что за херня не пойму. Фонариком светил ни чего не видно. Вот хочу правую сторону разобрать и посмотреть.
Помогите плиз.


Резинка с крючком на конце, которая крепит сумку с инструментами в нише с домкратом, не? Если не закреплена, то при поперечной раскачке может болтаться и бить в кузов. Если не она, можно ритмично раскачать кузов поперечно и послушать откуда звук.
  • 0

#2587
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Если звонкий звук, то от крючка, если глухой, то от замков задних сидений - надо крюк на 1_2 раза обернуть изолентой с передней стороны.
  • 0

#2588
Gradient777

Gradient777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мужики!!!

Огромная просьба, поделитесь пожалуйста канадским дампом для Toyota 4runner 2006 г.в. 4.0, Приборка 83800-35E50B;

Ну замучился я с этими милями и фаренгейтами!

Заранее большое спасибо!!!

 


  • 0

#2589
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Дампа у нас нет, мы любители авто, а не профи, не зарабатываем на этом.

В разделе про СТО и контакты мастеров по авто есть телефон Фарида, который занимается переводом миль в километры, и не только.


  • 0

#2590
Murzilka2008

Murzilka2008
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Если звонкий звук, то от крючка, если глухой, то от замков задних сидений - надо крюк на 1_2 раза обернуть изолентой с передней стороны.

В том то и дело, что я уже и качал машину, звук слышу в районе воздушных клапанов, которые установлены в нише. Может они резинками своими хлюпают?

Хочу снять боковую панель и глянуть. Вот и не знаю как оня снимается. В нете искал мануал по данному вопросу ни чего не нашел. Но точно не крючек не домкрат и не инструменты. Где то к глубине данной ниши.


  • 0

#2591
Murzilka2008

Murzilka2008
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Мужики!!!

Огромная просьба, поделитесь пожалуйста канадским дампом для Toyota 4runner 2006 г.в. 4.0, Приборка 83800-35E50B;

Ну замучился я с этими милями и фаренгейтами!

Заранее большое спасибо!!!

 

Я делал перевод в прошлом году за 10 000 тенге у ребят, которые находятся на Оспанова в сторону коптехникума. Да и в калесах очень много объявлений. Попробуйте обратится к Сергею (кнопа) Он есть в контактах в рубрике СТО


  • 0

#2592
Murzilka2008

Murzilka2008
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Мужики!!!

Огромная просьба, поделитесь пожалуйста канадским дампом для Toyota 4runner 2006 г.в. 4.0, Приборка 83800-35E50B;

Ну замучился я с этими милями и фаренгейтами!

Заранее большое спасибо!!!

 

Профессиональная адаптация Toyota, Lexus, Subaru из Америки
Город Алматы
 
Профессиональная адаптация Toyota, Lexus, Subaru из америки. Мили-километры, галлоны-литры, Фаренгейты-Цельсии. Гарантия качества! Адрес: ул. Навои, ниже ул. Жандосова (ул. Лазарева, 45)
Тел.: +7 (777) 6922692

  • 0

#2593
АкМа_07

АкМа_07
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем Здравствуйте! Недавно приобрела toyota 4runner 2004г. 4л перед покупкой загоняла на полную диагностику. Было все чисто. Далее переоформила села поехала заправила и вуаля ЧЕК загорелся :faceoff: . Звоню хозяину говорит из за бензина, т.к. нужно заливать 96 бензин. Подскажите пожалуйста все заливают 96 бензин? :cry:


Сообщение отредактировал АкМа_07: 21.10.2016, 10:14:57

  • 0

#2594
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

И Вам тоже не болеть!

Первое что стоит проверить - это крышку бензобака, нельзя допускать работу авто с незакрытой или неплотно закрытой крышкой. Если оно, то через несколько включений/отключений зажигания пропадет.

Второе - следует считать ошибки, которые привели в зажиганию лампы check engine. Это можно сделать у диагностов на сто или самостоятельно с помощью блютус-обд адаптера и андройд-устройства с программой torque, либо компьютером с программой техстрим.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 21.10.2016, 10:11:06

  • 0

#2595
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Всем Здравствуйте! Недавно приобрела toyota 4runner 2004г. 4л перед покупкой загоняла на полную диагностику. Было все чисто. Далее переоформила села поехала заправила и вуаля ЧЕК загорелся :faceoff: . Звоню хозяину говорит из за бензина, т.к. нужно заливать 96 бензин. Подскажите пожалуйста все заливают 96 бензин? :cry:

Полная фигня. В мануале написано выше 91. Я всю его жизнь здесь лью 92 синойловский - никаких вопросов пока. Пробовал, конечно и 96 вливать - особой разницы не заметил.


  • 1

#2596
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Всем Здравствуйте! Недавно приобрела toyota 4runner 2004г. 4л перед покупкой загоняла на полную диагностику. Было все чисто. Далее переоформила села поехала заправила и вуаля ЧЕК загорелся :faceoff: . Звоню хозяину говорит из за бензина, т.к. нужно заливать 96 бензин. Подскажите пожалуйста все заливают 96 бензин? :cry:

Полная фигня. В мануале написано выше 91. Я всю его жизнь здесь лью 92 синойловский - никаких вопросов пока. Пробовал, конечно и 96 вливать - особой разницы не заметил.

 

тоже 92 постоянно лью)) никаких проблем


  • 0

#2597
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Подскажите, так и должно быть или у меня какая та самодельная  штука?  губка при стыке воздухозаборника в крыле..

Прикреплённые изображения:

  • 20161020_160056.jpg

  • 0

#2598
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Подскажите, так и должно быть или у меня какая та самодельная  штука?  губка при стыке воздухозаборника в крыле..

 

оригинал 


  • 0

#2599
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Подскажите пожалуйста все заливают 96 бензин? :cry:

Практически все заливают 92 бензин! 

 

Необходимо пройти компьютерную диагностику, чтобы считать код ошибки или ошибок, потом будет понятно, что за проблема.

 

Судя по словам хозяина, Вас ждут увлекательные открытия и ремонты.  :dandy:


  • 0

#2600
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем Здравствуйте! Недавно приобрела toyota 4runner 2004г. 4л перед покупкой загоняла на полную диагностику. Было все чисто. Далее переоформила села поехала заправила и вуаля ЧЕК загорелся :faceoff: . Звоню хозяину говорит из за бензина, т.к. нужно заливать 96 бензин. Подскажите пожалуйста все заливают 96 бензин? :cry:

Приезжайте на встречу клуба, там и познакомимся) А заодно можно и машину посмотреть и ошибки просканировать. Только заранее предупредите, если соберетесь, чтобы диагностическое оборудование с собой взять)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.