Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#461
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Господа и дамы, на "Билайне" тоже примерно с 21:00 до 01:00 внешка превращается в тыкву последние месяца полтора, или это эксклюзивная фича "Казахтелекома"? 


  • 1

#462
Linuxoed

Linuxoed
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вопрос:

 

У вас работают сайты-анонимайзеры, к примеру: 2ip.ru, hideme.ru, cameleo.ru, noblock.ru, xnet.club ?

 

Пару дней назад не работал youtube, подумала заблокировали в РК и решила через анонимайзер посмотреть что там случилась такого. Но не заработал ни один. Ютуб сейчас работает, но анонимайзеры нет.

 

З.Ы. Этот же вопрос задам на idnet теме, так что если знаете работает ли там, ответьте)

 

2ip.ru работает, в обычном режиме. hideme.ru тоже работает, но не по 80 порту. Судя по титульной страничке, это так задумано. Бизнес и ничего личного.


  • 0

#463
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ваш тех.отдел мне уже ответил. Они ничего не блокировали, ни в чем не виноваты. Дословно "позвоните на техподдержку всех сайтов анонимайзеров которые не открываются". Вот у вас  кадры сидят =D
 

 

Amina Essen, просим сделать трассировку и отправить результаты на почту feedback@beeline.kz с указанием логина и контактного номера. :)

 

(Ерлан) 


  • 0

#464
Amina Essen

Amina Essen
  • Гость
  • 7 сообщений


2ip.ru работает, в обычном режиме. hideme.ru тоже работает, но не по 80 порту. Судя по титульной страничке, это так задумано. Бизнес и ничего личного.

 

 

 

по ссылкам работает. С поисковиками не перенаправляет. Спасибо за ответ)


Amina Essen, просим сделать трассировку и отправить результаты на почту feedback@beeline.kz с указанием логина и контактного номера. :) (Ерлан)

 

вы на первый не ответили, еще и 2-й хотите?) 8  ноября спросили логин, вот и 23, а мой вопрос решается (привет Алине Рахметовой, кстати). Отправлю еще фидбэк, ответ получу в следующим году. Форумчани уже ответили и ... :D

Благодарю Вас за ответ, Центр поддержки клиентов Beeline. Пожалуйста, не отвечайте на данное сообщение.
Ваше старание я приняла.
 

Сообщение отредактировал Amina Essen: 23.11.2014, 03:27:19

  • 0

#465
happyliver

happyliver
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня одного сегодня в 18:45 отключился интернет?
  • 0

#466
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня одного сегодня в 18:45 отключился интернет?

 

Добрый вечер!

 

Имеется ли подключение на данный момент? (Жасулан)


  • 0

#467
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Проблема с приложениями samsung smart tv, проблема не решилась, не обновляется ничего!
  • 0

#468
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Проблема с приложениями samsung smart tv, проблема не решилась, не обновляется ничего!

Эта проблема с Самсунгом (равно как и с другими ресурсами) не решалась и не будет решаться явно из-за проблем Российского магистрального провайдера с которым работает Билайн, так что забейте. А все потому, что Билайну наплевать на качество своих услуг.


  • 0

#469
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Проблема с приложениями samsung smart tv, проблема не решилась, не обновляется ничего!

 

Добрый вечер!

 

Вопрос касательно доступа на сайт samsung решается. (Жасулан)


  • 0

#470
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

когда жж починят ?


  • 0

#471
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Проблема с приложениями samsung smart tv, проблема не решилась, не обновляется ничего!

сколько раз уже писали и приводили доводы тут это проблема присловутого NAT и в скором такие же проблемы ждут мегалайнеров от КТ которых тоже вынесут за NAT, не решит проблему Билайн да и спецы у них мягко сказать...далеки от реальной ситуации и не в состоянии решать такие глобальные проблемы, так что будет у Вас доступен этот сайт время от времени, у Вас будет сегодня доступен а у соседа он не будет, потом все может быть все на оборот и это проблема и есть NAT, чтоб понять что это такое юзайте гугл там все подробно описанно, есть проблема есть спецы которые в состоянии решать такие проблемы или просто в силу своей криворукости не могут решить это



#472
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

когда жж починят ?

 

Доброй ночи!

 

Если бы была информация о сроках, то мы бы уже сообщили. Но, к сожалению, на данный момент мы не обладаем необходимой информацией для предоставления ответа на Ваш вопрос. (Жасулан)


  • 0

#473
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Неделю назад - 16-го - спросила в личке о том чем закрыли мой вызов инженера, вопрос был из-за того, что мне выдали 3 версии неполучения 2 дней вашей услуги, мной оплаченой вперед, Так мне ответят?


  • 0

#474
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@,

Неделю назад - 16-го - спросила в личке о том чем закрыли мой вызов инженера, вопрос был из-за того, что мне выдали 3 версии неполучения 2 дней вашей услуги, мной оплаченой вперед, Так мне ответят?

 

Добрый день!

Мы работаем над этим вопросом. Как тольк найдём выход, мы непременно свяжемся с Вами.

 

Спасибо!

 

(Александр)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 24.11.2014, 11:21:31

  • 0

#475
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

 

Проблема с приложениями samsung smart tv, проблема не решилась, не обновляется ничего!

сколько раз уже писали и приводили доводы тут это проблема присловутого NAT и в скором такие же проблемы ждут мегалайнеров от КТ которых тоже вынесут за NAT, не решит проблему Билайн да и спецы у них мягко сказать...далеки от реальной ситуации и не в состоянии решать такие глобальные проблемы, так что будет у Вас доступен этот сайт время от времени, у Вас будет сегодня доступен а у соседа он не будет, потом все может быть все на оборот и это проблема и есть NAT, чтоб понять что это такое юзайте гугл там все подробно описанно, есть проблема есть спецы которые в состоянии решать такие проблемы или просто в силу своей криворукости не могут решить это

 

Мде. На выходных думал подавать заявку на билайн, а оказывается у них та же проблема и как я понял давно. Неужели пользователи интернет стали заложниками компаний в какойто мере, ибо я не знаю других хоть как то более адекватных провайдеров чем кт и билайн... Печаль беда.

 

Может быть стоит объяснить чем плох NAT для пользователей и что будет в перспективе?


Сообщение отредактировал senn: 24.11.2014, 12:26:36

  • 0

#476
русланн

русланн
  • Гость
  • 15 сообщений

@русланн,

 

 

Вот такие у вас квалифицированные специалисты. Все на скрутках. Из-за этого теряется скорость. Не учтены никакие стандарты.

 

Доброго дня!

 

По поводу этого вопроса я направил запрос в технический отдел.

 

Чтобы возобновить подключение к Интернету, просто пополните счёт на 2 тыс. тенге. Возникла задолженность за ноябрь.

 

(Александр)

Доброго дня Вам УВАЖАЕМЫЙ!Для того чтобы я "просто" пополнил счет,ВЫ сначала ПРОСТО ПОДКЛЮЧИТЕ весь наш дом.ТАМ МАССОВОЕ пора ЖЖЕние,как отвечают ваши специалисты!!!Жду вашего ответа уважаемый Алекандр!


  • 0

#477
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго дня Вам УВАЖАЕМЫЙ!Для того чтобы я "просто" пополнил счет,ВЫ сначала ПРОСТО ПОДКЛЮЧИТЕ весь наш дом.ТАМ МАССОВОЕ пора ЖЖЕние,как отвечают ваши специалисты!!!Жду вашего ответа уважаемый Алекандр!

 

Добрый вечер!

 

В Вашем доме требуется строительство домовой распределительной сети (ДРС). Работа в данном направлении ведется. Просим, ожидать. Сделаем все возможное, чтобы решить вопрос как можно скорее. (Дмитрий)


  • 0

#478
русланн

русланн
  • Гость
  • 15 сообщений

 


Доброго дня Вам УВАЖАЕМЫЙ!Для того чтобы я "просто" пополнил счет,ВЫ сначала ПРОСТО ПОДКЛЮЧИТЕ весь наш дом.ТАМ МАССОВОЕ пора ЖЖЕние,как отвечают ваши специалисты!!!Жду вашего ответа уважаемый Алекандр!

 

Добрый вечер!

 

В Вашем доме требуется строительство домовой распределительной сети (ДРС). Работа в данном направлении ведется. Просим, ожидать. Сделаем все возможное, чтобы решить вопрос как можно скорее. (Дмитрий)

 

Ну вот удосужились узнать в чем причина и ответ получился адекватный,а то пишите " просто пополните счет". :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#479
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Добрый вечер, Beeline KZ!

 

Не могу, который вечер, нормально посмотреть кино онлайн с порталов cxz.to и brb.to

В чем проблема? Спасибо.

Логин: 0010040237

 

Трассировка cxz.to:

Прикрепленный файл  1.pdf   185,12К   Количество загрузок: 294

 

 

 

 


  • 0

#480
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер, Beeline KZ!

 

Не могу, который вечер, нормально посмотреть кино онлайн с порталов cxz.to и brb.to

В чем проблема? Спасибо.

Логин: 0010040237

 

Трассировка cxz.to:

attachicon.gif1.pdf

Добрый вечер!

 

По трассировке видно, что на наших узлах ограничений нет. Мы не блокируем доступ на определенные ресурсы. (Дмитрий)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.