Перейти к содержимому

Фотография

Губенко Анечка,4года,острый миелобластный лейкоз,вирусный гепатит ССветлая память...

лейкоз благотворительность пересадка костного мозга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#33362300
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

post-486478-0-33338700-1414466349.jpg IMG-20150330-WA0053.jpg Screenshot_2015-10-29-16-06-42.png

 
Здравствуйте! Я, Губенко Людмила , бабушка  пятилетней  Губенко Анны. От имени всей семьи, обращаюсь к Вам с просьбой, оказать  благотворительную финансовую помощь,    жизнерадостной девочке, нашей  любимой  внучке .Которая только начала познавать мир ,радоваться жизни, а мы новым её  успехам как пришла беда...    В 2012 году  Анечке,   после полученной прививки , поставили страшный диагноз :Острый миелобластный лейкоз(рак крови)      
Проведенные химиотерапии в РГКП  Научном Центре детской педиатрии и детской хирургии МЗРК г.Алматы ( в течении 1,6 года) и лечение  по квоте ,  не дали должного результата. От  неоднократного переливания крови  добавился хронический  вирусный гепатит С и другие осложнения.
В результате  24.06.2014, произошло обострение болезни и диагноз: Острый миелобластный лейкоз. Ранний изолированный костномозговой рецидив. В июле- сентябре 2014г. провели поддерживающую высокодозную противорецидивную  химиотерапию, без которой организм не справлялся с бластами(раковые клетки). Требовалась операция по трансплантации котного мозга/стволовых клеток. В Казахстане не проводят такие операции, и по решению комиссии   МЗ РК от  02.09.2014г., Аню направили  на ТКМ в клинику  г.Стамбул(Турция), но… квоту  не выдали.  Так как была   большая очередь ,сказали ,что вопрос  решится   в течении года …   Мы не стали испытывать судьбу  ожиданием неизвестного, да и медлить было опасно для жизни Ани,  и в октябре 2014 года, выехали  в Минск, в  Научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии Республики Беларусь. Где сразу же  приступили к лечению и поиску донора. А 15.01.2015 года Ане провели операцию по пересадке стволовых клеток. Донором стала мама Анечки, т.к. неродственного донора , в международном банке доноров ,не оказалось.
 По графику, Анечка проходила все  плановые осмотры. Состояние здоровья радовало. Донорские клеточки прижились на 100%.Осложнений почти не было. Но 15.10.2015 , когда уже прошло 270 дней после операции, в костном мозге обнаружили бласты….39%... Диагноз,  Острый миелобластный лейкоз, II рецидив…
Уже проведен первый блок противорецидивной химиотерапии FLAG . Заболевание очень тяжелое, но это не приговор. Мы уже убедились, что детский организм имеет большие  резервы, возможности  и шанс на выздоровление. Аня вышла в ремиссию!!!
                                                          Теперь, вновь требуется операция по  пересадке костного мозга…
                                                                       100% предоплата составляет   118 730  долларов США.
                                                                                       (170000-51269,73=118 730 )
Конечно, лечение очень  дорогостоящее. За три года  , на оплату за проживание в Алматы и Минске, на авиабилеты, на жизненно необходимые медикаменты  и  услуги лаборатории,  мы израсходовали весь бюджет семьи и часть денег собранных вами. Тот доход , что получаем сейчас, к сожалению,  никак не перекрывает расходы на лечение. Лена (мама Ани)  не имеет возможности работать, так как постоянно находится рядом с Анечкой. Пособие по уходу за ребенком-инвалидом составляет около 40000 тенге.
Дорогие друзья, добрые люди нашей большой страны и  зарубежья! Мы благодарим всех вас ,за поддержку, за  уже оказанную помощь ! За то, что Господь Бог и  вы , своей любовью  и милосердием, подарили   возможность слышать веселый  детский смех!  Видеть ,как Анечка радуется и наслаждается Жизнью , верит , что она Здорова, и  сама всеми своими силами  стремится к исцелению!!! Низкий поклон всем вам  и  пожелания прекрасного здоровья и счастья!
Мы признательны  и  понимаем, что у каждого из вас, масса своих  нерешенных  дел и забот.
Но, вынуждены  вновь , обратиться к вам с просьбой, оказать содействие, благотворительную  помощь, …по возможности.
Помогите , пожалуйста, сохранить Жизнь Ане!  Очень нужна Ваша помощь!
Реквизиты для перечисления помощи :
Получатель: Губенко Людмила Анатольевна (бабушка ) ИИН 660714400024 
1.ИИК получателя : KZ67926005P044286503, в АО Казкоммерцбанк, БИК KZKOKZKX
Назначение платежа: Для лечения Губенко Анны

2.Номер карточки 4405 6452 0836 1100 Казкоммерцбанк, VISA(тенге)
3.Номер карточки 4003 0327 4975 2400 Казкоммерцбанк, VISA(тенге,евро,доллары США)
4.Киви-кошелек +7 701 631 41 64 Получатель: Губенко Елена (мама)

 Заранее  признательны  за доброту и  понимание!
 Благодаря Вам , Анечка будет ЖИТЬ! 
 
С уважением,  Людмила Губенко.      Тел. 87013035307
документы
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2015, 18:28:21

  • 0

#161
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Доброй ночи!
 Сегодня звонила  девушка , проверяла действительно ли Анечка болеет, можно ли ее увидеть...Говорит , что многие хотели бы  помочь, но ... сомневаются, что ребенок болен? Конечно я пояснила все , поблагодарила за звонок,за понимание ...  девушка извинилась...Какое то время я была в раздумье... 
Господи, я бы все отдала , чтобы их сомнения подтвердились!...а Анечка  была  бы полностью здорова.И вся беда забылась бы как  ужасный сон...
Уважаемые  Господа, у кого что то  вызывает вопросы,  сомнение, поверьте, здравомыслящий человек НИКОГДА не будет прикрываться Жизнью ребенка, решая собственные проблемы! Даже в мыслях...
И к большому сожалению, малышка находится в тяжелом состоянии...И ей Срочно требуется операция по ТКМ , от которой зависит Жизнь... но ... не хватает денежных средств...
Спасибо , что  Вы обращаете внимание  на  нашу страничку .Я прекрасно понимаю Вас и всегда могу  предоставить  подтверждающие документы.Можно написать в ЛС или позвонить  87013035307( я перезвоню).  Простите, если  кого-нибудь обидела.Всего вам доброго!

Не обижайтесь, Людмила Анатольевна! К сожалению, в сети Интернет всякое бывает...
Это очень даже хорошо, что девушка позвонила и проверила достоверность информации, это значит, что она действительно хочет помочь.
  • 0

#162
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Людмила Анатольевна, как хорошо что она вам позвонила и узнала все непосредственно от вас. В сети, к сожалению, слишком много мошенников, которые прикрываются детьми.

Анечка умничка, так нас порадовала рисуночками. Скоро выходные, распечатала кучу листовок. Готовимся к раздачи. Нам бы подключить как можно больше людей, было бы не плохо подключить телевидение.

bZeDtlkt1-k.jpg


  • 1

#163
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Здравствуйте!

Ни о какой обиде не может быть и речи , нам никто ничего не должен и я это знаю.)                         

А все , что делаете Вы, уважаемые друзья , очень   нужно   нам. Я благодарна  Татьяне(Anezy) ,что она открыла нам  тему на сайте. Наш форум  , обратная связь с Вами,  поддерживает и материально и духовно! Помогает  найти выход из сложных моментов , останавливает от  опрометчивых поступков , не дает отчаяться  и опустить руки…  Очень верю, что Анюта  также ,чувствует  Ваше тепло и заботу и обязательно выздоровит!

Спасибо, что Вы с нами!

 

Диагноз болезни Анечки :Острый миелобластный лейкоз(рак крови)рецидив, гепатит С.              

Сбор на операцию  по пересадке костного мозга .Срочно.                                                                     

 Реквизиты для перечисления помощи:                                                                                                         

 1.Киви-кошелек + 7 701 631 41 64                                                                                                                   

 2.Карточка Казкоммерцбанка  4405 6452 0836 1100,VISA     

 3.Карточка Казкоммерцбанка   4177 7900 2609 5419,VISA


  • 1

#164
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

,

Прикреплённые изображения:

  • 3KOZM9FOw_s.jpg

  • 1

#165
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Людмила Анатольевна, мир не без добрых людей и этот форум тоже. Я очень рада, что эта тема принесла ожидаемый результат , что хоть так помогла вам.

Анютке и Лене привет передавайте, к сожалению навестить их не могу, мой Ромаха сильно простудился, до проявлениям болезни были неадекватные анализы, мотались по врачам, думали гепатит активировался, а вышло что простуда, теперь строго дома(
  • 0

#166
Amauri

Amauri
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Дай Аллах ей выздоровления!


  • 1

#167
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Татьяна, берегите  ,пожалуйста ,своего сынулю Ромашку , даже  банальная простуда   ,  при таком заболевании  очень коварна и опасна.Спасибо , что не оставляете наших девчонок  и всегда  приходите на выручку! 

Анализы крови у Анюты  пока низкие: гемоглобин 110(было переливание крови, поэтому столько) ,лейкоциты 0,6 , тромбоциты 5 (очень низкий показатель, но тромбоконцентрат не будут капать, так как нет внешних проявлений, все же инородные компоненты...) Конечно еще очень слабенькая , но старается  не показывать это.Спрашиваю : Как ты себя чувствуешь? Отвечает: Хорошо!Только устала...

Выздоравливай  побыстрее, малышка!


Сообщение отредактировал Людмила Анатольевна: 17.09.2014, 17:09:02

  • 0

#168
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Дай Аллах ей выздоровления!

Спасибо  большое! Верю , что Всевышний услышит !


  • 0

#169
Limkas

Limkas
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Добрый день, мне посоветовали, если вы еще туда не обращались -  добровольное общество милосердие http://detdom.kz/ind...ter=1334561177#

 

Также я тоже хочу раздавать листовки - вышлите, пожалуйста, на адhtc s_n07@mail.ru

 

Спасибо.

Добрый день! Спасибо большое , что присоединяетесь к нам   :), я Вам вышлю сейчас несколько вариантов листовок ( большие и маленькие), только Ваша почта не совсем понятно написана :(

 

Марина, мой адрес s_n07@mail.ru  :)


  • 0

#170
Limkas

Limkas
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Добрый вечер!

Limkas , спасибо ,что не остались в стороне и  подключились  к нам! В Милосердие мы обращались, именно через них мы получили приглашения на лечение  с Индии и Турции.

Анюте становится полегче,хотя под глазками еще  есть темные круги. Вот и аппетит просыпается.Уже и смех слышу в телефонной трубке)))Играет в маму, с куклами... Анализы крови :гемоглобин  103 , лейкоциты  0.6 , тромбоциты  6(низкие  ,вчера  27 , сегодня будут капать) 

 

Все вместе мы Сила!!! Которая способна не только сдвинуть горы, но   и вернуть Анечке здоровье! Благодарю всех , кто идет с нами в одном направлении и с единой целью, Победить болезнь!И сбор мы закроем своевременно. Верю, у нас получится! 

Реквизиты на перечисление помощи для Анечки , для операции по пересадке костного мозга  

киви-кошелек +7701 631 41 64                   

карточка  4405 6452 0836 1100 ,VISA       Казкоммерцбанк

карточка  4177 7900 2609 5419, VISA ,     Казкоммерцбанк      

Не за что, меня Салима зовут, я вам звонила недавно. Собираю денежки на работе, не знаю, сколько будет. Передам в конце недели.


  • 0

#171
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Салима , спасибо Вам большое! Вы настоящий друг.Спасибо ,что Вы с нами.)))

Удачи!


  • 0

#172
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Доброе утро!

На улице осень…  Похолодало и в больнице…                                                                                                         

   Не смотря на большое  расстояние,  Актобе-Алматы , благодаря  открытым  , заботливым   и настоящим  мужчинам  Михаилу и Миргали  из компании «Бек Эйр», нам быстро удалось  передать   теплые вещи  и игрушки для Анюты , прямо в больничку.  Великодушный   Руслан, из переводческого  агентства   , снова ,бесплатно    перевел документы, письма на английский язык.

АО  АЛСЕКО и замечательные  сотрудники  ,(коллеги   Margusa ) поделились своим бюджетом , для благородной миссии , перечислив  на карточку   +133 680 тенге  ,  а  милые ,добрые друзья  пополнили киви-кошелек  на  сумму  +4440 тенге (+1000,+980,+1960+500).

И все это  ,для Анюты ,с пожеланиями  скорейшего выздоровления !

    Все мы разные и , вместе с тем, все мы одинаковые  в своем отношении  к самому ценному нашей жизни   -   Детям .Чужих детей , не бывает!  Верим, что у Анечки   , и у всех  деток  , кому  требуется помощь  ,  все будет хорошо!

   Признательна и благодарна,  за ваше участие и  за помощь ! Спасибо!

Необходимая сумма  46 250 000 тенге , Собранная сумма  18 480 977 тенге,      Осталось собрать 27 769 023 тенге

Всем ,удачного дня!


Сообщение отредактировал Людмила Анатольевна: 18.09.2014, 08:44:16

  • 0

#173
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Позвонили с     магазина , где установлены  боксы и сказали , что один уже полностью   наполнен!!!

В субботу нужно получить денежки  для  лечения Анечки. Пусть бокс и не большой , но средства , от чистого сердца и ощутимая часть недостающей суммы.

Анечка , все вместе,  мы успеем   помочь тебе!Очень верю !

Спасибо вам  большое, добрые  люди! 


  • 0

#174
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Людмила Анатольевна, какие замечательные новости!!!

Как же здорово, что копилка пополняется!!!

А значит, что скоро -скоро Анечка будет здоровым и счастливым ребенком!!!

Анюточка!!!!0000062618_150847.jpg


  • 0

#175
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

.

Прикреплённые изображения:

  • 533c1d4da369.jpg

  • 1

#176
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

4900 на QIWI. Выздоравливай  малышка


  • 2

#177
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Доброе утро!
На улице осень…  Похолодало и в больнице…                                                                                                         
   Не смотря на большое  расстояние,  Актобе-Алматы , благодаря  открытым  , заботливым   и настоящим  мужчинам  Михаилу и Миргали  из компании «Бек Эйр», нам быстро удалось  передать   теплые вещи  и игрушки для Анюты , прямо в больничку.  Великодушный   Руслан, из переводческого  агентства   , снова ,бесплатно    перевел документы, письма на английский язык.
АО  АЛСЕКО и замечательные  сотрудники  ,(коллеги   Margusa ) поделились своим бюджетом , для благородной миссии , перечислив  на карточку   +133 680 тенге  ,  а  милые ,добрые друзья  пополнили киви-кошелек  на  сумму  +4440 тенге (+1000,+980,+1960+500).
И все это  ,для Анюты ,с пожеланиями  скорейшего выздоровления !
    Все мы разные и , вместе с тем, все мы одинаковые  в своем отношении  к самому ценному нашей жизни   -   Детям .Чужих детей , не бывает!  Верим, что у Анечки   , и у всех  деток  , кому  требуется помощь  ,  все будет хорошо!
   Признательна и благодарна,  за ваше участие и  за помощь ! Спасибо!
Необходимая сумма  46 250 000 тенге , Собранная сумма  18 480 977 тенге,      Осталось собрать 27 769 023 тенге
Всем ,удачного дня!

Люд, Алсеко- это наши, большое спасибо Саше Блаку- это мой хороший друг, он был активизатором сборов!!
  • 0

#178
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
+60.000 на карту. Все будет хорошо!!! Терпения, Анютке веселого детства, сил и огромного здоровья ❗️❗️❗️
  • 0

#179
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Теме ап

Сообщение отредактировал Flanel: 18.09.2014, 20:14:03

  • 0

#180
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

+60.000 на карту. Все будет хорошо!!! Терпения, Анютке веселого детства, сил и огромного здоровья ❗️❗️❗️

Flanel , спасибо Вам огромное  за  такие верные ,  необходимые и   своевременные   слова поддержки!   А Ваш перевод  , сразу на несколько ступеней приблизил мечту,  о полном  исцелении Анюты .Благодарю за шанс , который Вы  дарите Анечке! 

Желаю Вам  благополучия, тепла и уюта в семье!


  • 0



Темы с аналогичным тегами лейкоз, благотворительность, пересадка костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.