Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3501
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Я вообще в ахере. Заказ на сумму 14030 тг. Сняли сверху 4000 тг. Я не поняла, ЧО это?  :faceoff:  Утырки.

Карта казком. 

 

Девочки Вы какое письмо распечатываете и прикрепляете к заявлению? Которое подтверждение заказа? Пойду ругаться!  :mad:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Юля Александровна: 27.08.2015, 17:46:55

  • 1

#3502
Elena B

Elena B
  • Гость
  • 18 сообщений

Я тоже такой заказала,  в прошлый раз костюм был с петельками в этом году у них почти вся линейка шорт,штанов,свитшотов с начесом...Это какой то пипец,особенно летние шорты )) Качество ткани  синей именно мне не понравилось вообще, костюмом разочарована,но носить на физру будем все таки,они на улице часто бегают так что теплый даже лучше, вот думаю что взять на сменку отдельно штанцами,боюсь опять получить " сибирский начес".
Мало того он еще при стирке начес свой теряет и вещи потом все в шерсти этой  :D

Ничего себе линейка у них. Вот я как-раз на петельки и расчитывала. А из пакета достала и ахнула. Причем в описании ни слова, что он теплый. Мы носить тоже будем, но в школу придется снова покупать. В нексте теперь уже боюсь, буду в реале смотреть.
  • 0

#3503
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Вопрос о заказе обуви. Нам 36.6 уже впритык..... а следующий у них идёт 37р-р. Насколько он большой по сравнению с 36.6?
Свой полный у нас 36. Их не поймешь с размерами, большие конечно не маленькие, но хотелось бы попасть.
  • 0

#3504
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девы, у кого Казком, и другие тоже банки, вы все таки не нервничайте по заблокированной сумме, а ждите сколько снимут в реалиях, там разница блок-оплата - 3 дня где-то. В итоге должны снять не больше ни меньше, а столько сколько нужно.

 

И еще,выставляют счета все таки в долларах (или фунтах)чтобы там некст не говорил,а не в тенге.Так что там есть разница какой картой платить по  теньговой, по-моему, получается двойная конвертация... У кого мультивалютка удобнее. Вот где-то так.

 

Вобщем этом вопрос вентилируется сейчас ,потом попросим модератора повесить напоминалку сверху как удобнее ,и чем удобнее платить.


  • 0

#3505
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Ничего себе линейка у них. Вот я как-раз на петельки и расчитывала. А из пакета достала и ахнула. Причем в описании ни слова, что он теплый. Мы носить тоже будем, но в школу придется снова покупать. В нексте теперь уже боюсь, буду в реале смотреть.

 

Да , теперь это как рулетка,угадаешь или нет... Видимо в этом году закупили на пошив "лохматую" ткань и строчат из нее все что можно, может след года коллекция будет получше,но  тоже,одна надежда...


  • 0

#3506
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
дамы, кому казком вернул все таки разницу- вам вернули только после того как вы написали заявление? или просто?
хочу сделать заказ да боюсь что больше снимут.. потом обращайся..

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 28.08.2015, 16:12:02

  • 0

#3507
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Получила заказ сегодня, в понедельник ночью заказала. Штаны и кофта все теплое с начесом. Карту проверяла пока так же, как сняли 1500 так и без изменении.
  • 0

#3508
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Да, я тоже считаю все зависит валютная или теньговая карта. Сделала еще один заказ ничего лишнего не сняли, карта мульти.
  • 0

#3509
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Кто нибудь заказывал куртки осенние на девочку? Подскажите они сильно теплые?
  • 0

#3510
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Да, я тоже считаю все зависит валютная или теньговая карта. Сделала еще один заказ ничего лишнего не сняли, карта мульти.

 

У вас в $ снимают?


  • 0

#3511
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Спирит оф лов, нет в тенге снимают.
  • 0

#3512
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Спирит оф лов, нет в тенге снимают.

 

При наличии $ тоже в тенге снимают?


  • 0

#3513
Aigul Jumabayeva

Aigul Jumabayeva
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто нибудь заказывал куртки осенние на девочку? Подскажите они сильно теплые?


ДД! Меня тоже интересует куртки для девочек. Если написано теплая куртка с мехом она идет зимняя или осеняя
  • 0

#3514
Aigul Jumabayeva

Aigul Jumabayeva
  • Гость
  • 6 сообщений
Только что отправила заказ, пока сняли как по счету, карта Сбербанка. Посмотрим как дальше.
Меня Интересует именно этот модель. Подскажите девочки заказывали ли такую куртку, хотелось бы на зиму.
  • 0

#3515
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Только что отправила заказ, пока сняли как по счету, карта Сбербанка. Посмотрим как дальше.
Меня Интересует именно этот модель. Подскажите девочки заказывали ли такую куртку, хотелось бы на зиму.

Вы какую заказали?
  • 0

#3516
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

девочки? подскажите плиз как с размерами шапок в нексте? хочу такую шапку заказать на сына, зимой 1,5 будет. какой взять размер - 1-2г или 3-4?

Прикреплённые изображения:

  • 358138.jpg

  • 0

#3517
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

 

Кто нибудь заказывал куртки осенние на девочку? Подскажите они сильно теплые?


ДД! Меня тоже интересует куртки для девочек. Если написано теплая куртка с мехом она идет зимняя или осеняя

 

 

Я заказала вот такую:936933.jpg

Она на осень или теплую зиму.


  • 1

#3518
Aigul Jumabayeva

Aigul Jumabayeva
  • Гость
  • 6 сообщений

Только что отправила заказ, пока сняли как по счету, карта Сбербанка. Посмотрим как дальше.
Меня Интересует именно этот модель. Подскажите девочки заказывали ли такую куртку, хотелось бы на зиму.

Вы какую заказали?
Нет я не заказывала куртку пока, я вся в сомнении, хотелось бы снала уточнить нам нужен более зимняяimage.jpg
Вообще хотела эту куртку нам 8 лет
  • 0

#3519
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки? подскажите плиз как с размерами шапок в нексте? хочу такую шапку заказать на сына, зимой 1,5 будет. какой взять размер - 1-2г или 3-4?

шапки большемерят, берите лучше согласно своей размерной сетке, т.е. 1-2
  • 0

#3520
n_marzhan709

n_marzhan709
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с народным банком? Лишнего не снимают? Хочу заказ оформить но пока побаиваюсь,может м они как ккб много сдерут.может кто оплачивал народным???

У меня карточка Халык банка,заказывала 16 августа,посылку получила 19,банк списал 20 августа сумму заказа и лишние деньги.Звонила в банк ответили ,что это Виза списывает по своему курсу.Написала и в Некст,теперь жду ответа от них.

 

добрый день! скажите пожалуйста у Вас решился вопрос с Некстом?

делала оплату 24.08 , когда курс вроде более-менее устаканился, заблокировали как обычно сумму больше на 5% , ждала что вернется  лишнее когда транзакция полностью пройдет. а сегодня обнаружила что итоговая сумма с комиссией оказалась на 3000 больше суммы заказа, :mad:  причем получается  вдогонку списали еще и сверху деньги, т.е теперь сумма комиссии больше 7%-4067тенге. Тоже звонила в Халык и получила точно такой же ответ про курс конвертации VISA

хочется ясности :confused:

<script> </script>


Сообщение отредактировал n_marzhan709: 31.08.2015, 13:28:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.