Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3481
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А я делала заказ 20.08, Некст выставил счет к оплате 29920, а на Хоумбанке списано 29774, почему-то меньшая сумма. Ничего непонятно.

 

Девочки, кстати, сейчас ДХЛ нужно 1500 тенге платить при получении посылки?


  • 0

#3482
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Я не платила. сегодня пришла посылка.
  • 0

#3483
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

сегодня сходила в банк написала заявление на диспут,менеджер зашел в их систему и тоже не понял почему с меня сняли лишние 2750 :faceoff:  Но я на всякий случай позвонила в НЕКСТ и попросила от них письмо-потверждение о том,что они получили 18 августа  за заказ 8760тг.Прислали.Вот я это письмо распечатала и приложила к заявлению ;) В общем кто соберется идти в банк,попросите от НЕКСТ эти письма,чтобы уж ткнуть носом, нашим банкам...

Посмотрю что из этого выйдет....


  • 5

#3484
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я, видимо, одна с карты БЦК оплачиваю)))
Заказывала 20-го.
Сейчас проверяю, написано:
Сумма транзакции: 11100 KZT
Сумма: 11228,3 KZT
Мелочь, а неприятно)) до этого всегда ровно сумму заказа списывали.

Я тоже оплачиваю с карты БЦК! Нравится что не барзеют как некоторые банки!


  • 0

#3485
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Заказала вчера вещички на сумму 16780 тг, ккб сняли 1500 тг комиссии(( интересно так всегда было или я в этот раз просто проверила
  • 0

#3486
Elena B

Elena B
  • Гость
  • 18 сообщений
Получила свою посылочку. Заказывала сыну спортивный костюм для школы http://kz.nextdirect.com/ru/x6d712s1
Предварительно отзывы искалла, но что-то не нашла. Оказалось, что костюм типа с начесом, тепленький. Для школы не пойдет, конечно. Но так носить на прохладное время самое то. Сыну 7 лет, рост 122 см. Взяла костюм на 8, сидит с запасом нормальным.
  • 0

#3487
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
У меня на сумму 39700 сняли сверху 11300(
Получила письмо от Некст, тоже иду в банк писать заявление. Вообще озверели, такие суммы списывать нагло(
  • 1

#3488
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

У меня на сумму 39700 сняли сверху 11300(
Получила письмо от Некст, тоже иду в банк писать заявление. Вообще озверели, такие суммы списывать нагло(

Какой банк у Вас?
  • 0

#3489
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

У меня на сумму 39700 сняли сверху 11300(
Получила письмо от Некст, тоже иду в банк писать заявление. Вообще озверели, такие суммы списывать нагло(

Какой банк у Вас?
Казком
  • 0

#3490
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Вчера при оплате заказа на 37000 карточкой Fortebank заблокировали ровно столько, сколько показал в заказе магазин, копейка в копейку.

Кстати, до этого был еще один приятный сюрприз от банка. 21 августа списал заблокированную ранее сумму в $ по курсу 189  :dandy:  Т.е. сколько было заблокировано, столько и списал, не пересчитывая по новому курсу. И +1% кэш бека  :idea:


  • 1

#3491
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вчера при оплате заказа на 37000 карточкой Fortebank заблокировали ровно столько, сколько показал в заказе магазин, копейка в копейку.
Кстати, до этого был еще один приятный сюрприз от банка. 21 августа списал заблокированную ранее сумму в $ по курсу 189 :dandy: Т.е. сколько было заблокировано, столько и списал, не пересчитывая по новому курсу. И +1% кэш бека :idea:

Молодцы)
  • 0

#3492
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Вчера при оплате заказа на 37000 карточкой Fortebank заблокировали ровно столько, сколько показал в заказе магазин, копейка в копейку.

Кстати, до этого был еще один приятный сюрприз от банка. 21 августа списал заблокированную ранее сумму в $ по курсу 189  :dandy:  Т.е. сколько было заблокировано, столько и списал, не пересчитывая по новому курсу. И +1% кэш бека  :idea:

Можно спросить. У вас карта Фортебанка - кредитная, депозитная или зарплатная? Сколько вы платите за пользование ею?


  • 0

#3493
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Можно спросить. У вас карта Фортебанка - кредитная, депозитная или зарплатная? Сколько вы платите за пользование ею?

 

Обычная дебетная карта, пакет Classic+ http://www.fortebank...s/cards/tariffs  без жесткой привязки к депозиту или кредиту. Более подробно обсуждаем в соответствующей теме банка  ;)

 

П.С. Модератор, не сочтите за рекламу.


  • 4

#3494
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
@Вичка21,
подскажите, а вы какого числа оплачивали?
Просто вчера курс более или менее был, думаю, поэтому у @Lekamka не сильно много сверху сняли. Думала сегодня заказать, но после вашего сообщения опять в режим "ожидания" ушла.
  • 0

#3495
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Я тоже заказывала 18.08 ккб снял копейка в копейку ни больше ни меньше. Ой сейчас снова проверила заказ на 24900 а ккб снял даже на 800 тг меньше. Это мой первый заказ.

По дхл-у пришло уведомление 1500 тг не оплачивать. Если уд.л. и форму я отправила сегодня, посылка уже 3 дня как тут, как скоро я получу заказ? Срасибо!

Сообщение отредактировал Гума1: 27.08.2015, 13:15:39

  • 0

#3496
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

У меня на сумму 39700 сняли сверху 11300(
Получила письмо от Некст, тоже иду в банк писать заявление. Вообще озверели, такие суммы списывать нагло(

Вика, привет. Нифига себе, точно озверели. Расскажи пожалуйста потом чем все закончилось. Хотела тоже заказать, но пока тормозит меня вот эта неразбериха.
  • 0

#3497
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

 

У меня на сумму 39700 сняли сверху 11300(
Получила письмо от Некст, тоже иду в банк писать заявление. Вообще озверели, такие суммы списывать нагло(

Какой банк у Вас?
Казком

 

Вичка у вас есть скан выписки со счета? просто интересно у нас одних что ли ничего лишнего не сняли? 


  • 0

#3498
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Получила свою посылочку. Заказывала сыну спортивный костюм для школы http://kz.nextdirect.com/ru/x6d712s1
Предварительно отзывы искалла, но что-то не нашла. Оказалось, что костюм типа с начесом, тепленький. Для школы не пойдет, конечно. Но так носить на прохладное время самое то. Сыну 7 лет, рост 122 см. Взяла костюм на 8, сидит с запасом нормальным.

Я тоже такой заказала,  в прошлый раз костюм был с петельками в этом году у них почти вся линейка шорт,штанов,свитшотов с начесом...Это какой то пипец,особенно летние шорты )) Качество ткани  синей именно мне не понравилось вообще, костюмом разочарована,но носить на физру будем все таки,они на улице часто бегают так что теплый даже лучше, вот думаю что взять на сменку отдельно штанцами,боюсь опять получить " сибирский начес".

Мало того он еще при стирке начес свой теряет и вещи потом все в шерсти этой  :D


  • 0

#3499
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здравствуйте! Кому вернули средства на карту казком, уточните, писали заявление?

У меня три тысячи разница...


  • 0

#3500
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Вичка у вас есть скан выписки со счета? просто интересно у нас одних что ли ничего лишнего не сняли? 

У меня тоже лишнего не сняли. Заказывала 21.08, счет был на 12 тысяч с копейками, заблокировали 15, в итоге списали  даже на 200 тенге меньше счета. 

Звонила в банк(ККБ), выясняла, почему заблокировали больше, оператор вроде вежливая, но очень нервная. Видимо у них там этих звонков шквал.

И подготовила письмо в Next на случай, если спишут сумму больше счета, чтобы предъявить банку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.