Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3521
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Извините, что долго не отвечала.

Написала я в Некст, они выслали письмо, что сняли за заказ ту сумму, которая была на сайте, и ни копейкой больше. Эти 11 тысяч снял банк. Была я в Казкоме, вряд ли от них чего-то можно добиться. Они мне даже выписку нормальную дать не смогли, в которой бы указывалось, что сняли с меня 11 тысяч лишние. Ничего не докажешь им. Я написала, конечно, заявление и поругалась там, но по глазам менеджеров видела, что вряд ли я чего-то этим добьюсь. Ну и ответ обещали дать не раньше, чем через 30 дней. а то и 45!

у меня трое детей, доча маленькая и совсем нет времени ходить разбираться.


  • 0

#3522
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Извините, что долго не отвечала.

Написала я в Некст, они выслали письмо, что сняли за заказ ту сумму, которая была на сайте, и ни копейкой больше. Эти 11 тысяч снял банк. Была я в Казкоме, вряд ли от них чего-то можно добиться. Они мне даже выписку нормальную дать не смогли, в которой бы указывалось, что сняли с меня 11 тысяч лишние. Ничего не докажешь им. Я написала, конечно, заявление и поругалась там, но по глазам менеджеров видела, что вряд ли я чего-то этим добьюсь. Ну и ответ обещали дать не раньше, чем через 30 дней. а то и 45!

у меня трое детей, доча маленькая и совсем нет времени ходить разбираться.

 

Да.... к сожалению в ККБ именно так! Ничего никогда не добьешься! Сама была в такой роли. Чувствуешь себя попрошайкой и нищей. В их глазах выглядишь именно так. Обидно! После этого случая подумываю о смене банка, хотя уже много лет клиентка ККБ.

 

По теме .. сейчас просто боюсь заказывать что-то. Страх после последней покупки ))) Девочки, кто заказывал в ближайшие дни. Как обстоит дело со снятием денег?


  • 0

#3523
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Тоже ккб хочу поменять
Карточка мультивалютная, операции показывают в тенге(((
А самый прикол, положила в долларах по одному курсу, а показывает в тенге,в итоге меньше сумма выходит
Так еще процент снимают с каждой сделки неимоверно
  • 0

#3524
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Вчера сделала заказ. Сняли на 900 тенге больше.
  • 0

#3525
Aigul Jumabayeva

Aigul Jumabayeva
  • Гость
  • 6 сообщений

Извините, что долго не отвечала.
Написала я в Некст, они выслали письмо, что сняли за заказ ту сумму, которая была на сайте, и ни копейкой больше. Эти 11 тысяч снял банк. Была я в Казкоме, вряд ли от них чего-то можно добиться. Они мне даже выписку нормальную дать не смогли, в которой бы указывалось, что сняли с меня 11 тысяч лишние. Ничего не докажешь им. Я написала, конечно, заявление и поругалась там, но по глазам менеджеров видела, что вряд ли я чего-то этим добьюсь. Ну и ответ обещали дать не раньше, чем через 30 дней. а то и 45!
у меня трое детей, доча маленькая и совсем нет времени ходить разбираться.

 
Да.... к сожалению в ККБ именно так! Ничего никогда не добьешься! Сама была в такой роли. Чувствуешь себя попрошайкой и нищей. В их глазах выглядишь именно так. Обидно! После этого случая подумываю о смене банка, хотя уже много лет клиентка ККБ.
 
По теме .. сейчас просто боюсь заказывать что-то. Страх после последней покупки ))) Девочки, кто заказывал в ближайшие дни. Как обстоит дело со снятием денег?
Делала в субботу сняли как написано в счете карта сбербанка.
Сама работаю в этом же банке менеджером проверила сегодня лишнего никто не снимал. Может еще рано радоваться.))
  • 0

#3526
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Ну значит расклад такой. 

Заказала у некста на 14 000 тг. Казком снял 18 000. Провела разборки. Окааааааазывается, 18-го августа мне некст подтвердил заказ и блокировали 14 000 тг. Но казком уже заведомо зная что девальвация произойдёт 19-го - 20-го августа, подтвердил сумму именно 20-го августа, т.е. по уже высокому курсу. 

Зашибись конечно.

Так что нифигулечки ни кто денежку не вернёт  :faceoff:  :mad:


  • 0

#3527
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки, может мне кто-то обьяснит.

Счет нам выставляют в $. Получается актуальнее смотреть американский некст и тогда будем видеть реальную цену??? Вот посмотрела и сравнила цены на один и тот же товар у нас и на американском сайте (в $) Извините... цены совсем разные и у нас явно ниже.  Разница очень большая... может именно поэтому у нас улетают непонятные суммы с карт??? Мы видим одну цену в тенге (на сайте), а запрос идет в $ (цена как на американском сайте) и получается сумма совсем другая.

Только одно непонятно.. почему у кого-то есть проблемы, а у кого-то их нет )))) Уже понятно, что у клиентов ККБ проблемы есть!!!


  • 0

#3528
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Мне кажется, что цены для разных стран разные. Т.е. наши цены в переводе на доллары и цены на американском сайте заведомо будут разными! В наших ценах уже заложена стоимость доставки + деньги за ДХЛ. 


  • 0

#3529
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Всем привет!

 

помогите пожалуйста, выбрать размер трусиков на девочку, 3 года 95см. какой ей размер взять 2-3 или 3-4?

на мальчика брала, так мы их 2 года носили )

 

всем спасибо!!!


  • 0

#3530
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Почитала тут про ккб,я в шоке,потому что тоже заказывала в некст 19 августа.Посмотреть сколько в итоге сняли сейчас не могу,мой хоум банк заблокирован,а разблокировать уже даже не хочу.Перехожу в общем в Сбербанк, скорей всего буду долларовую открывать.


  • 1

#3531
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Мне кажется, что цены для разных стран разные. Т.е. наши цены в переводе на доллары и цены на американском сайте заведомо будут разными! В наших ценах уже заложена стоимость доставки + деньги за ДХЛ. 

 

Так в том то и дело, что наши цены на сайте НИЖЕ, Ниже чем везде ))) Такого просто быть не может.

И интересно, какую цену в $ запрашивает некст?


  • 0

#3532
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Почитала тут про ккб,я в шоке,потому что тоже заказывала в некст 19 августа.Посмотреть сколько в итоге сняли сейчас не могу,мой хоум банк заблокирован,а разблокировать уже даже не хочу.Перехожу в общем в Сбербанк, скорей всего буду долларовую открывать.

Этот вопрос и для меня стоит остро. Подумываю о форте банк. Надо поизучать.
  • 0

#3533
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Этот вопрос и для меня стоит остро. Подумываю о форте банк. Надо поизучать.

У меня рядом с домом Форте банка нет,ближе Сбербанк и Народный.В Народный не хочу,чот душа не лежит к этому банку,в Сбербанк тянет больше.Если сегодня будет время схожу в сбербанк,узнаю сколько у них обслуживание по карте будет стоить и спрошу про комиссию.


  • -1

#3534
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки, все понимаю, вопрос снятия лишних денег стоит остро, но может быть банки лучше обсуждать в ветке Финансы?  ;)  А то захожу посмотреть, нет ли хвастов от получивших свои заказы, а тут несколько страниц подряд обсуждение банков. 


Сообщение отредактировал Тэффи: 02.09.2015, 14:50:57

  • -3

#3535
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Заказ оформлен 31 авг, сегодня доставили.
С суммы около 20 тыс сняли больше на 490 тг, БЦК.

Теперь хвасты:
1. http://kz.nextdirect...x6d582s3#808872
Школьные туфельки, по качеству очень понравились, хоть и не кожаные внутри, но мягкая стелька и задник, мне кажется будут очень удобными. Немного не угадала с размером (UK1 или 33), беру каждый год, обычно беру на размер больше, но тут, видимо, у дочи нога выросла больше чем на размер, или просто разница между uk13 и uk1 маленькая, или модель такая... Ушли в пристрой, перезакажу на пол-размера больше.
Screenshot_2015-09-03-22-43-48.png

2. http://kz.nextdirect...6d3534s6#840781
Жилетка в цветочек, понравилась и мне и доче, вязаный воротничок приятно удивил, теплая. На рост 140 взяла р-р 11 (по размерной сетке это на рост 146), так как доча короткие не любит. И по длине, и по ширине хороша, не болтается, под низ влезет свитерок. Довольна :)
Screenshot_2015-09-03-23-06-51.png
  • 4

#3536
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Кто-нибудь заказывал  школьные блузки девочковые? http://kz.nextdirect...6d2578s4#447949

447949.jpg

как они по качеству и размерности?

 

наши параметры: 14 лет, рост 150 

Учитывая, что дочке все некстовское большемерит, склоняюсь к размеру UK12, даже не 13 и не тем более 14(((( судя по таблице размеров и ростовке.

 

Как вы считаете?


  • 1

#3537
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Заказала куртку на осень. Понравилась, как раз на осень, и раннюю зиму, когда еще не холодно.
Доче на рост 86, взяла UK 1,5-2. Села отлично.
9bb8e25891e1896c0e73233a63be2665.jpg
Сыну джинсы на резинки, размер подошел хорошо, немного широковаты, думаю они так и должны смотреться, хотя мальчик мой очень худой, брала uk8, сына рост 128. Хорошо что больше не взяла.
3afc67b73ff2a7eb488059f315af1f9c.jpg
Набор сыну, шапка шарф и перчатки, набор суперский, все три вещи на подкладке тонкой меховой, зимой самый раз, очень понравилось.
c56e6b0a68da27838866941f98c8b725.jpg
  • 1

#3538
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Кто-нибудь заказывал  школьные блузки девочковые? http://kz.nextdirect...6d2578s4#447949

447949.jpg

как они по качеству и размерности?

 

наши параметры: 14 лет, рост 150 

Учитывая, что дочке все некстовское большемерит, склоняюсь к размеру UK12, даже не 13 и не тем более 14(((( судя по таблице размеров и ростовке.

 

Как вы считаете?

Брала такие в прошлом году, ориентировалась по росту на 10,6 лет брала  UK11. По длине и ширине хорошо, а рукава как будто коротковаты. В этом году на 11,6 лет рост 145 взяла сразу  UK13. По ширине широковато ( под жилеткой не заметно), длина рукава и длина блузки хорошая, до конца уч.года хватит. 


Сообщение отредактировал Rash: 04.09.2015, 20:02:35

  • 0

#3539
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кто-нибудь заказывал  школьные блузки девочковые? http://kz.nextdirect...6d2578s4#447949

447949.jpg

как они по качеству и размерности?

 

наши параметры: 14 лет, рост 150 

Учитывая, что дочке все некстовское большемерит, склоняюсь к размеру UK12, даже не 13 и не тем более 14(((( судя по таблице размеров и ростовке.

 

Как вы считаете?

мы брали набор из 5 рубашек, качество хорошее, слегка приталенные... на рост 147 взяли размер 11, рукава впритык, а так хорошо села,... была бы на размер больше думаю в объеме была бы слишком широкой


  • 1

#3540
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Девы:-)кто с ккб карточкой заказывал на этой неделе?как дела:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.