Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4961
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
теперь думаем что такого покушать взять. Народу 32 человека
  

Сыр.

Овощи-фрукты, зелень.

Колбасы и колбасные изделия, можно в нарезке, чтобы быстрее.

Салаты корейские.

Соленья.

Хлеб.

 

Всё это на закусь. Потом что-то основное должно быть обязательно. Там по пути форелевое. Можно наловить, и там же пожарят. Жарят они очень вкусно и быстро.

 

Страусиная ферма очень сильно испортилась. По сравнению с началом их деятельности- это земля и небо. Не берите там беляши... Мы последний раз только из за них туда заезжали, и пожалели. Больше туда ни ногой.


Сообщение отредактировал Svechka: 31.07.2014, 14:32:03

  • 2

#4962
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ПРОСЬБА!

 

Суть вот в чем: в последнее время я встречаю очень много девушек и женщин, которым, после моих первых слов становится, интересна наша система и я их, естественно, отправляю в нашу темку для более детального знакомства и применения на практике. Но проблемс в том, что сейчас в темке в основном такой состав, который здесь давно и у которых уже сложились отношения с системой (возможно совершенно свои, возможно классические). Т.е. в плане наведения и поддержания чистоты мы как то определились. Поэтому у нас появилось много времени на выпечку, консервирование и заморозку, о чем свидетельствуют посты последних нескольких десятков страниц. Это все просто замечательно, но приходящие новички почти не видят и не могут уловить истинной ценности нашей системы, которая в последствии и дает это чувство гармонии жизни. А не видят почему? Потому что из темы практически исчезли отчеты по уборке, которые были самым сильным мотиватором для применения системы. Вот в чем моя просьба: может мы завтра (т.к. 1 августа) и всю следующую неделю, помимо дополнительных постов, повыкладываем отчеты по теме уборки? И сами тряхнем стариной, да и других сподвигнем на подвиги?

Обещаю начать с себя. Просто для нас это уже само собой разумеющееся, а для многих это ценнейший опыт :idea:  и хороший пинок :faceoff: . Вы как? :confused:


  • 8

#4963
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Там по пути форелевое. Можно наловить, и там же пожарят. Жарят они очень вкусно и быстро.

 

 

тоже такие воспоминания и даже хотела с мужем туда съездить, но вовремя увидела темку по форелевым хозяйствам, там такой пост показательный про это хозяйство с фотками, что сразу передумала...

Я б купила шашлык, а там поджарила...можно мангалы из кирпичей и камней сделать...


  • 0

#4964
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Вопрос 2:  В выходные специально заезжали в АДК и Рамстор (Меговский) за смесями "Ярмарка" (очень заинтересовали), но нашли только каши (однокомпонентные). У меня остались сомнения - это сухие смеси или замороженные (тоже не нашла),  и где все таки вы их покупаете?  

Я на "Чайке" в эти выхи много каких видов купила,  беру именно "сложные" - из того, что помню из купленного - булгур с грибами, гречка с грибами, смесь с булгуром по-турецки, смесь бобовая, 4 чечевицы, остальные не помню, но выбор хороший там. Впервые о смесях "Ярмарка" узнала из РП, там девочки так хвалили их! Купила на пробу и влюбилась) 

 

Лада, я только ЗА!(публикации постов об уборке)


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 31.07.2014, 14:47:26

  • 2

#4965
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ПРОСЬБА!

 

Обещаю начать с себя. Просто для нас это уже само собой разумеющееся, а для многих это ценнейший опыт :idea:  и хороший пинок :faceoff: . Вы как? :confused:

Я ЗА!!!

 

Меня они очень мотивировали!


  • 2

#4966
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Хочу летать! У меня сегодня и вправду с утра "фейское" настроение - таааак захотелось с утра приятное сделать людям - проходя мимо коллег говорила "съешь кексик и улыбнись!" и вручала вкусняшечку
это же так здоровско! Весь мир улыбается в ответ, что может быть прекраснее! Тоже хочу кусочек кексика!!! :faceoff:

 

Лада, я с удовольствием с Вами познакомлюсь "вживую" и угощу! :rotate:  


  • 0

#4967
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

девчонки, завтра в достык плаза, будет акция, раздача масок и прочих корейских прелестей.

кстати, если вы покупаете сейчас в супермаркетах порошок, то можете выиграть машинку элджи, 

шансы высоки, так как очееень много машинок для этой акции.

Вот гады какие!!!!

В будний день!!! Для кого? Для тех, кто рядом работает и на часик в обед заскочит... И бабушек-дедушек, кто рядом живет и в рабочее время дома...


Сообщение отредактировал Svechka: 31.07.2014, 14:53:48

  • -1

#4968
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ПРОСЬБА!

 

Потому что из темы практически исчезли отчеты по уборке, которые были самым сильным мотиватором для применения системы. Вот в чем моя просьба: может мы завтра (т.к. 1 августа) и всю следующую неделю, помимо дополнительных постов, повыкладываем отчеты по теме уборки? И сами тряхнем стариной, да и других сподвигнем на подвиги?

Обещаю начать с себя. Просто для нас это уже само собой разумеющееся, а для многих это ценнейший опыт :idea:  и хороший пинок :faceoff: . Вы как? :confused:

ОООО спасибо большущее, я поддерживаю, так люблю читать, а иногда писать отчеты)))

тем более сегодня очень благоприятный день для хорошей уборки, особенно мытья окон. Помоете окно на севере или на востоке или на юге - ждите чуда, у всех оно разное, но будет чудо.

я жду с нетерпением окончания рабочего дня, чтобы прийти и неистово )))) помыть хату.

завтра обещаю написать отчет.


  • 4

#4969
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вот гады какие!!!!
мадам, не надо так грубо :lol:

 

а можно подробнее, где там именно и когда...я с утра учусь, потом хотела в свой магазин поехать, но ради этих прекрасных масочек, готова заехать и в плазу! Там завтра открытие!!!

 

Latifa, можно явки и пароли подробнее???


  • 0

#4970
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

 

девчонки, завтра в достык плаза, будет акция, раздача масок и прочих корейских прелестей.

кстати, если вы покупаете сейчас в супермаркетах порошок, то можете выиграть машинку элджи, 

шансы высоки, так как очееень много машинок для этой акции.

Вот гады какие!!!!

В будний день!!! Для кого? Для тех, кто рядом работает и на часик в обед заскочит... И бабушек-дедушек, кто рядом живет и в рабочее время дома...

 

Галия, ты такая добрая  :)

акция будет идти не один день, 

на крайняк, скажи когда ты там будешь  ;)


  • 0

#4971
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


 

я жду с нетерпением окончания рабочего дня, чтобы прийти и неистово )))) помыть хату. сегодня очень благоприятный день для хорошей уборки, особенно мытья окон. Помоете окно на севере или на востоке или на юге - ждите чуда, у всех оно разное, но будет чудо.

 

ух ты!!! А у меня тут уже мозги от учебы немного клинят, пойду окна помою, чудеса я люблю!!!!! спасибо! :kiss:

 

@Килограмм Ёжиков, спасибо за радушие, я обязательно им воспользуюсь ;)


  • 0

#4972
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

можно явки и пароли подробнее???

 

магазин Beyond в Достык плаза, я сама еще там не была, завтра планирую сходить и посмотреть что там понастроили.

чуть позже напишу что там будет, но подарки точно будут.


  • 0

#4973
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

девчонки, завтра в достык плаза, будет акция, раздача масок и прочих корейских прелестей.

кстати, если вы покупаете сейчас в супермаркетах порошок, то можете выиграть машинку элджи, 

шансы высоки, так как очееень много машинок для этой акции.

Вот гады какие!!!!

В будний день!!! Для кого? Для тех, кто рядом работает и на часик в обед заскочит... И бабушек-дедушек, кто рядом живет и в рабочее время дома...

 

Я работаю на Ленина-Хаджимукана, спущусь завтра в обед, потом отпишусь об увиденном


  • 0

#4974
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

@Latifa, а вы не могли бы выкладывать накануне, какие дела по домашнему хозяйству делать завтра? Я помню вы как-то делились такой инфой: когда лучше стирать, когда гладить...

Вот и сейчас, я б и не подумала сегодня про мытье окон, а ваш пост вдохновил...

Мне кажется это была бы полезная и интересная информация!


  • 0

#4975
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки! Добрый день!

хочу сказать ЗА идею по отчетам! если честно меня они тоже стимулируют и дисциплинируют!!!!!!!

Латифа,большое спасибо за полезности-вот схожу в 17 ч в поликлинику и осилю пару окон!

 

 

Вчера возили сына в Президентский парк-отлично погуляли,у нас с мужем после шального рабочего дня было таакое умиротворение!!!! сегодня хотели тоже поехать,прихватив пледик,расположится под деревом,но поликлиника.....и как выяснилось интереснейшее задание.


  • 1

#4976
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

предупреждаю сразу: букв много, но инфо полезная :idea:

 

D83CDF3A.png Как научиться общаться с мужем?... D83CDF3A.png
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Самые важные правила общения с мужем.
 

Скрытый текст


  • 3

#4977
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

что-то мне сегодня все такое романтичное на глаза попадается... :rolleyes:

 

 
 
D83CDF3A.png Когда мне было 15 лет, цыганка нагадала мне, что все свои деньги я буду тратить на женщин .... Но в 15 лет я представлял это по-другому blank.gif
 
RvDwkRhu4Ls.jpglh-ji8a4NNk.jpgxVAgKXuEjlg.jpgUKC2Iyeijx0.jpgYyvNPX86h5I.jpg
 

 


  • 7

#4978
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

@Latifa, а вы не могли бы выкладывать накануне, какие дела по домашнему хозяйству делать завтра? Я помню вы как-то делились такой инфой: когда лучше стирать, когда гладить...

Вот и сейчас, я б и не подумала сегодня про мытье окон, а ваш пост вдохновил...

Мне кажется это была бы полезная и интересная информация!

а да?

с удовольствием буду делать. только когда гладить и стирать не знаю,

а вот мыть окна или дверь для привлечения нужных людей, для ускорения каких то дел, для возврата долга ну и прочих житейских забот - могу говорить даты и сектора.

я как то выложила инфу, реакции не было, поэтому я молчу в тряпочку и сама творю себе  ;)


  • 4

#4979
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девчонки, попадите завтра в Бийонд, там скидка будет - 20%, потом подарок обязательный будет, и будет такая схема: покупаете 2 любых продукта получаете мининабор (косметики по уходу), если три продукта то экосумка от бийонд, сумка классная, тканевая, очень прочная, я ее ношу в своей сумочке, например: купила по дороге продукты, овощи, или доки какие то нести надо, это сумка просто спасение, она к тому же стиляжная, я ее очень люблю. возьмите завтра ее обязательно, ее нет в продаже, она только в подарок .


  • 5

#4980
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений

девчонки, завтра в достык плаза, будет акция, раздача масок и прочих корейских прелестей.


Скажите пожалуйста, а во сколько это будет?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.