Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3761
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

1411838179_620_l.jpg

 

Из османских нарядов - в белые халаты!

 

Сериал о докторах "На жизненном пути", который снимался в Измире, Ване, а затем съёмки продолжились в Стамбуле, полон знаменитых актёров. Начиная с Эдиза Хуна и Ипек Карапынар и заканчивая Энгином Озтюрком и Нур Феттахоглу. Сериал, повествующий о жизни пяти врачей, собравшихся вместе из разных уголков Турции, будет транслировать телеканал D.

 

Привет, Нелюш! Какое фото, ну прямо как российские сериалы о буднях врачей. Нур и Энгину к лицу белые халаты.


  • 0

#3762
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Особняк  Зиягилей  уже  в Рanoramio на Google Maps!

 

http://www.panoramio.../photo/34490050

 

34490050.jpg

 А это случайно не особняк Чинара из "Пора тюльпанов"?


  • 0

#3763
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вчера, когда Аду в больницу привезли, много народу было на входе. Знали, наверное, что съемки будут, вот и набежали посмотреть на процесс))


  • 0

#3764
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Всем Добрый Вечер.

Интересная серия.

 

Тут много писали, что Ада, может типа быть приемным ребенком, кто и приемный ребенок то это Майа.

Само спокойствие, учтивость, воспитанность

А Ада, вся в своего дядю, такая же сумашедшая


  • 0

#3765
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
АДа в дядю пошла, Майя в мать. Рюзгар в бабушку))) Борана определим позже)))
  • 0

#3766
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет!
Нелю, на днях ты фотки со свадьбы Берен снова выкладывала, и там на второй фотке, Берен в шляпе, а на шляпе украшение - не та ли штучка, с которой Беро в инсте показывалась, еще все испугались, шо это фата такая..

Так как я уже предупрежденная была, смотрела на Борана и Аду не как на систер-бразер... реально он када ее на руках держал смотрел на нее не по братски... а она в машине на его коленях тоже лежала томно и вздымая грудь..
Может накрутила я ся?)))
Нелюш, а нам серию не порезали? Чет не показали первую реакцию Эбру, узнавшей о положении дочери...
И то что бабуля свои браслеты отдала... хотя это может я пропустила...
Теперь буду все время подозревать)))
Рыза седня опять пакостил Эбру не по теме)
  • 0

#3767
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 А это случайно не особняк Чинара из "Пора тюльпанов"?

 

  Добрый вечер,  девчули!

Привет,  Эвникушечка! Нее,  это  особняк  из  Запретной  любви,  а  особняк  Ташкыранов (  Чинара)   был  тем  же,  что  в  сериале  Гюмюш.   Вот  тут  видео  есть  одно,   там   доолжен  быть  кадр  ,  когда   туристы  проезжают  мимо Гюмюшеско - чинаровского     особняка:

 


  • 0

#3768
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

-

Привет!
Нелю, на днях ты фотки со свадьбы Берен снова выкладывала, и там на второй фотке, Берен в шляпе, а на шляпе украшение - не та ли штучка, с которой Беро в инсте показывалась, еще все испугались, шо это фата такая..

Так как я уже предупрежденная была, смотрела на Борана и Аду не как на систер-бразер... реально он када ее на руках держал смотрел на нее не по братски... а она в машине на его коленях тоже лежала томно и вздымая грудь..
Может накрутила я ся?)))
Нелюш, а нам серию не порезали? Чет не показали первую реакцию Эбру, узнавшей о положении дочери...
И то что бабуля свои браслеты отдала... хотя это может я пропустила...
Теперь буду все время подозревать)))
Рыза седня опять пакостил Эбру не по теме)

 

 Айнурчик,  да  да,  это  кусочек  своей   шляпки  тогда  в  инстаграме   Беро  выставляла. Шляпка  от  какого-то  модного  дизайнера ,  не  помню  имя,  а  платье  она  в  Лондоне  покупала. 

 

Ты  знаешь,  я  сёдня  до  позднего  вечера  занята  была, ( в  субботу  же  праздник,  вот  я  чак-чак  делала, заготовку  на  салаты  и прочее),  освободилась  только  сейчас,  поэтому   не  видела  серию  по  телеку.  Неужели не  показали  момент,  как  Эбру  сообщили  ,  что  у  Ады  выкидыш? Вот  они  вражины!!!  

Давай  я  тогда  расскажу ,  чё  там  было. По  памяти  диалоги напишу,  надеюсь  не  перевру. :D

 

Ну  вобщем  залетают  Эбру  с  Кадрийе  ханым в  больницу  и  к  Фырату    подходят. 

 

Эбру: Фырат,  как  её  состояние,?

Фырат: Всё  в  порядке,  все  закончилось

Эбру:  Кровь  же  нужна  была,  где  мне  сдать?

Фырат: Не  нужно  уже,  кровь  нашли.

Кадрие  увидела,  что  выходит  их  семейный  доктор .Это  оказывается он  Аду  оперировал. Кадрийе  у  него  спрашивает    как  мол  моя  внучка?

Он: А,  Кадрийе  ханым ,это  ваша  внучка???  Состояние    сейчас  нормальное, как  очнётся  ,  так  в  палату  переведём.

Эбру :  Что  с ней? Что-то  плохое?

Доктор:Она  сильные  ушибы  получила. 

Эбру  в  непонятках:  Что  это  значит?

Он: Мы  думаем,  что  её   машина  сбила. 

Эбру:  Когда????

Он:  Не  знаю,  может  пару  дней  назад.

Эбру: Неет,  это  невозможно! 

Он: Когда  она  очнётся ,  то  сами  её  спросите. У  неё  внутреннее  кровотечение  было. И  после  аварии  она  потеряла  ребёнка...

Эбру и Кадрийе  ханым    в  шоке: Что?????!!!!

Доктор  продолжает:   У  неё  8 недель  беременности  было. Видно  после  удара  выкидыш  случился,  и она  много  крови потеряла. 

Эбру не может прийти  в  себя  от  шока: Этого  не  может  быть! Моей  дочке  всего  16  лет! Какая  ещё  беременность,  она сама  ребёнок.

Бедная  не  знает  куда  себя  деть...  Бабуся  тоже чуть  не  рухнула. Потом  Кадрийе  подошла  к  доктору  и говорит:"Сынок,   ты  уже  20  лет  нашу  семью  лечишь,  сам уже  членом нашей  семьи  стал,  сохрани  это  в  тайне,  посмотри  на  её  маму,  она  в  шоке. Пусть  больше  никто  об  этом  не  знает

Доктор: Не  беспокойтесь,  никто  не  узнает. 

 

  А    браслеты  Кадрийе  свои  Наринке  отдала,  у  неё  такие  же  были,  но  Наринка кажется  не  поверила,  что они  нашлись. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.10.2014, 00:54:03

  • 1

#3769
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://kino-teka.com...ye-hlopoty.html

 

1412254829_56_as94pkpi.jpg

 

Пелин Карахан «Приятные хлопоты»

 

 

02 октября  2014

 

 

Комната для моего сына уже готова.
Пелин Карахан, которая считает дни до того как станет матерью, вчера была замечена во время шоппинга в торговом центре. Актриса блуждала от магазина к магазину, выбирая зимние вещи для своего сына.

Пелин немного рассказала журналистам о своей беременности: «Ещё целых 3 месяца до рождения малыша, но я очень жду этого момента. Я планирую родить сына в Стамбуле и комнату для моего сына подготовила заранее». Пелин Карахан подчеркнула, что несмотря на то, что она беременна, она открыта для предложений: «Я вернусь на экраны, но сразу после рождения сына это будет трудно сделать. Должно пройти какое-то время и я вернусь к работе. Вы же знаете, в наше время пока ты молод надо работать».


  • 0

#3770
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://kino-teka.com...lle-turkey.html

 

1412202774_1408372345_nqwo1hixjwe.jpg

 

Интервью Мерьем Узерли для ELLE Turkey.

 

  1  октября 2014

 

 

- Что ты делала после того как вернулась из Стамбула в Берлин?
Долгое время отдыхала, так как была беременна, проводила много времени с друзьями.

- Говоришь отдыхала, сама отдыхала или же отвечала на свои же вопросы?
На самом деле, я себе не задавала постоянно вопросы. Была дома и очень много думала обо всем, так как все свалились друг на друга. Я это все приняла как есть по этому, мне пришлось легко.

- До приезда в Турцию у тебя была ведь своя жизнь?
Да конечно была.

- То есть ты быстро привыкаешь, и любишь быть одна?
Да конечно, у меня много друзей, но все равно. Я вернулась к прежней жизни, сняла себе другой дом переехала туда.

- Когда ты только приехала в Турцию тебе было тяжело?
Нет было не тяжело.

- Что ты чувствовала?
Начались съемки сериала, что бы привыкнуть к окрестностям я часто выходила на прогулку. После начала показа сериала, на улице с каждым днем я стала больше узнаваемая, я только это почувствовала.

- Некоторые люди стремятся к славе?
Да есть и такие, но я к этому не стремлюсь. Один раз в районе Бебек, ко мне подошел парень, и сказал что хочет стать знаменитым актером, я задала ему вопрос, ты хочешь стать актером или знаменитым? Он мне ответил, что хочет стать знаменитым как я, я сказала что помочь ему не смогу, так как я в свое время хотела стать просто актрисой.

- Как тебе живется в Берлине?
Я сейчас живу в Берлине, спокойно никто меня не знает тут как актрису. Иногда только, когда сажусь в такси, а таксист турок просит вместе сфотографироваться.

- Ты сыграла сильную героиню это тебя огорчает?
Нет конечно, если я понравилась зрителям на экране, то я очень счастлива. Они любят меня как личность, наверное чувствуют мою энергетику, мое сердце. В сериале, я сыграла сильную личность, конечно и сама старалась, но я рада что моя игра понравилась зрителю. Это чувствуется, что зрителю нравится твоя игра, этого достаточно для счастья.

- Мы можем сказать что ты та, которая не живет вчерашним днем?
Так точно.


  • 1

#3771
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Привет, Нелюш! Какое фото, ну прямо как российские сериалы о буднях врачей. Нур и Энгину к лицу белые халаты.

 

 

 Эвникуш,  этот  сериал  с  Энгином  и Нур   начинают  транслировать  на  канале  Д    по  средам   в 20:00  по  турецкому  времени :

 

C0BP0bX9Aso.jpg

 

 пы  сы:  у  них  уже  был  сериал  о  врачах. Назывался  "Merhaba Hayat" (  Здравствуй,  жизнь) . В  главной  роли  там  снялась  Вахиде  Гёрдюм (  Перчин) . Это  была  её  первая  роль  после  излечения  от  рака.   Она  ж  операцию  прошла  и химиотерапию,  после  чего  решила  сняться  в  фильме  на  врачебную  тему:

 

640px-MerhabaHayatAfi%C5%9F.jpg

 

  ещё  есть  сериал  Докторлар (Doktorlar):

 

05062012_201847_4073.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.10.2014, 01:27:34

  • 2

#3772
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-ozchivita.html

 

article882.jpg

 

 

Сильная реакция на Бурака Озчивита!

сегодня в 17:56

 

 

Поклонники потребовали от Бурака Озчивита удалить фотографию его бывшей возлюбленной,
Джейлан Чапа из Instagram.
ФОТОГРАФИИ ЕЩЕ ТАМ
Бурак Озчивит, направивший паруса своей любви в сторону актрисы Фахрийе Эвджен, не удалаяет, однако, фотографии своей бывшей возлюбленной, Джейлан Чапа из своего акаунта в Instagram.
ПОКЛОННИКИ ВОССТАЛИ
Поклонники Эвджен и Чапа очень рассержены на актера.

Бурак Озчивит, будучи в отношениях с Джейлан Чапа, выкладывал в социальные сети фотографии со своей тогдашней партнершей по сериалу 'Королек – птичка певчая',Фахрийе Эвджен. Эта ситуация была поводом для сплетен о приступах ревности, возникших у Чапа.
ТЕПЕРЬ ВСЕ НАОБОРОТ!
Теперь же, все наоборот. Актер, расставшись с Чапа и закрутивший роман с Эвджен, несмотря на предупреждения своей новой возлюбленной, не удалил старые фотографии из Instagram.
ДОЖДЬ КОММЕНТАРИЕВ В INSTAGRAM
Джейдан Чапа, после окончания отношений с Бураком Озчивитом, удалила все фотографии из социальных сетей.

Озчивит же, получил сильную реакцию на то, что он хранит старые фотографии Чапа, несмотря на новые отношения.
ПОВЛИЯЕТ ЛИ НА НЕГО?
Теперь, и поклонники Чапа, и поклонники Эвджен, засыпают его сообщениями, о том, чтобы он удалил эти фотографии.


  • 0

#3773
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

POlVkX3hAmE.jpg

 

Новый сериал Ойкю Караель!
По слухам, актриса приняла приглашение кинокомпании BKM Yapım и примет участие в сериале "Son Destan." Партнером Ойкю будет Мерт Фырат.
Дата начала трансляции пока неизвестна.

 

  пы  сы:  чё-то  Беренка  снова  Ойкюшке   эстафету  передала.  Сначала  Кыванча ,   теперь   Мерта.... :D


  • 0

#3774
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Киво  со  своим  Башмаком  на  новой  машине:

 

LME4kUZ-I4M.jpg


  • 0

#3775
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

KS6nS9v7A44.jpgpdJNDddTSEI.jpg

bcGz0Dap8hM.jpg

  пы  сы:   здесь  словно  Аднану    башку  распилили.  :D  


 


  • 1

#3776
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :hi:

я эту актрису Вахиде Гёрдюм сильно зауважала, так она оказывается еще и рак победила!!! Преклоняюсь перед мужеством таких людей, воистину! 


  • 0

#3777
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелюшок, прикинь, не показали... вроде столько ждали этого момента... а наоборот не в тему повторили момент как девчонки убегали и потеряли конверт с деньгами.
Спасибо за перессказ. Жаль, что порезали(
  • 0

#3778
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

это  особняк  из  Запретной  любви,  а  особняк  Ташкыранов (  Чинара)   был  тем  же,  что  в  сериале  Гюмюш.

 

Нелю, привет! Я уверена, что это самый первый особняк Ташкыранов, когда они приехали из дерёвни в стамбул. Потом они купили особняк, который из "Гюмюш". После Чинар, разозлившись на Неджет-бея, за то, что он его настоящий отец, опять переехал вот в этот первый, который из "Запретной любви". Хотя, какая разница, из какого сериал этот особняк , чтобы спорить из-за этого :D :smoke: ...


  • 0

#3779
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет :hi:

я эту актрису Вахиде Гёрдюм сильно зауважала, так она оказывается еще и рак победила!!! Преклоняюсь перед мужеством таких людей, воистину! 

 

 привет,  девочки. 

Мирочка,  да,  эта  женщина  очень  сильная! я  тоже  восхищаюсь  её  силе  духа . Во  время  съёмок в  сериале "Назвала  её  Фериха"  у  актрисы  обнаружили  рак  груди.  Я  сам  сериал  не смотрела,  но  в  турецкой  прессе  помню  тогда  прочла,  что    уходит  она  из  сериала  и ложится  на  лечение,  а  мол  в  сериале  тоже  сделают,  что  её  героиня  заболела  и  уехала.   Вахиде  несколько  месяцев  лечилась, после  химии  у  неё  выпали  все  волосы  ,  ресницы и  брови,  но  она  не пряталась  от  журналистов  и   всегда  их  встречала  с  улыбкой. Старалась   выглядеть     неунывающей  и  весёлой. Во  время  лечения  её  поддерживал  её  муж,  их  фото  часто  печатали в прессе.  Я  ещё  помню  тогда  подумала: "Молодец  мужик,   всегда рядом.." а  потом  после  того,  как  она  победила болезнь ,  вышла  из  больницы,  волосы  стали  отрастать,  внешность  улучшаться  этот  её  муж  объявил,  что с ней  разводится.....  В прессе  эту новость  опубликовали  под  заголовком  "Шок  шок  шок " Ведь  пара  много  лет  вместе  прожили, вместе  побороли  болезнь,  а  теперь  разводятся....  Но  после  развода  Вахиде опять  не  стала раскисать,  сразу  же  взялась  за  работу  в  сериале "Здравствуй  ,  жизнь",  ну  а  потом  уже  была   звёздная  роль  Хюррем. А  как  её  бедную  поклонники  Мерьем  критиковали,  оскорбляли- ужас просто! Да после  таких  отзывов  не  каждая  станет  играть,  а  она  опять   показала всем  на  что  способна. Пришла  и  сыграла  так,  что  многие  поклонники  Мерьем    перестали  жалеть  об  уходе  своей  фаворитки. 

А  вообще  ты  знаешь,  что  перед  тем,  как  заболеть  Вахиде  согласилась  сыграть  женщину,  умирающую  от  рака    в  фильме  Левента  Семерджи "Госпожа  Айхан"?  Левент Семерджи   снял  фильм  о  своей  матери,  которая  умерала  в  мучениях.  Я видела  отрывки  из  фильма  и  фотки!  Ой,  это  чё-то  страшное.  На них  Вахиде  вся  в крови (  горлом  кровь  шла у героини ...)  И  вот  как  тут  не поверишь  в  мистику? Говорят,  же  что  нельзя  актёрам  играть   такие  роли.  Многие  известные  актёры,  сыграв  персонажа   ,  больного  страшной  болезнью , потом  ею  же  и заболевали. Да вот  хотя бы  Александра  Абдулова  вспомним. В  своём последнем  фильме  он  сыграл  художника,  умирающего  от  рака....  Что  было  после  фильма   всем  известно. 

 

Меня    потрясло  ещё  одно  страшное  совпадение. Я  говорю  об  актрисе  Монике  Спир...  Она  сыграла     в ремейке  Запретной  любви - Запретная  страсть.   Её  героиня  Бьянка,  она  же  турецкая  Бихтер  в  финале  застрелилась,   и  буквально  через  несколько  месяцев  актрису  убивают  какие-то  отморозки    вместе  с  мужем   в  собственном  автомобиле,  а  пятилетняя  дочка  выжила....  Лучше  б  не  играла Моника  в  этом  сериале, хотя от судьбы  не  уйдёшь..... 


  • 2

#3780
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшок, прикинь, не показали... вроде столько ждали этого момента... а наоборот не в тему повторили момент как девчонки убегали и потеряли конверт с деньгами.
Спасибо за перессказ. Жаль, что порезали(

 

 Не  за  что. :)  Вот  сволЫчи! Мало  того,  что  чёрт  знает  как  серии показывают,  так  ещё  и  такие главные  моменты  вырезают! Чё  теперь  из-за  них  всегда  сначала  в  сети  смотреть? Но  там-то  пока  переведено  только  24  полные  серии. А  дальше  что? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.