Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3741
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Привет Нелю.

спасибо за ответ. спрашиваю, потому что уже надоели они мне - что Эда, что ее кекс (ей богу бесит, украл дочку и свалил, а потом появился и начал свои сопли по Эде лить). Жалко Лук-мырза, интересный персонаж был. вот только женушку его жалко, тетка видная и на тебе сошла сума. а этот Одуванчик - все не успакоится. отомщу, отомщу, честно тема больная.

я думала на этом мои страдания закончились как сериал со схожей судьбою сняли индусы - Уаде беремин. :faceoff:

Решила не смотреть ни тот не другой. аморальные сериалы какие то пошли.

 

 

 Девочки,  всем  доброй  ночи!

Привет,  солнце!  :kiss: Ой,  не  говори,  затянули  Незабываемого  через  чур,  уже  как-то  внапряг  становятся  все   проблемы  ГГ  ,  давно  должны  были  поженить  их  ,  а  сценаристы  всё  новые  испытания  придумывают.  Вон  вчера    Бату  -паршивец  Харушку  на  каком-то  складе ,  или  чё  это  не  поняла,  запер,  потом  всё  бензином  облил  и поджёг.  Бедолага  Харун    можно  сказать  с  того  света  выбрался,  идёт  еле  еле,  а  тут  бац  и  грузовик  его  давит!   :faceoff:  Вот  нафига  такое  снимать!?  Получается  зря  выбирался из  огня,  всё  равно  под  машину  угодил. Бату  этот  вообще  непотопляемый  итить  его!  Уж  сколько  раз  стреляли не  достреляли,  топили не  дотопили,  шо  за  Кощей Бессмертный  такой?  

А  мне  Лука  мырзу  с  его  недогонкой  женой  почему-то  вообще  нежалко. Что  она  весь  сериал  бесила,  что  он   из  себя  корчил  порядочного, а  сам  ещё  тот  душегуб. Я  к  Харуну    вообще-то  испытываю  уважительные  чувства,  а вот  Эда  подбешивает  капитально.  Да  Харуну  надо  при жизни  памятник  поставить  за то,  что  терпел  все  её  выкрутасы.  Конкретно  она  уже  задолбала  своими  соплями. Араса  обажаю.  Угораздило  влюбиться  его  в  эту    плаксу. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.10.2014, 02:10:37

  • 1

#3742
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 


 

она все таки вышла замуж за этого музыканта. блин вот я отстала, сорри

 

Привееет!  Давно  не  виделись!  :) 

Ага,  29  июля  у  неё  с  Кенычем  свадьба  была.   В  Лос _Анжелесе  справляли  на  пляже  Малибу :

 

1406725396_2.jpg1406725532_9lppt6njk1a.jpg


  • 1

#3743
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://kino-teka.com...ostatochno.html

 

1411838481_3661.jpg

 

Любовь к племянникам - и этого достаточно!

 

Вчера Нур Феттахоглу была замечена в районе Этилер. Актриса сказала, что очень взволнована перед премьерой нового сериала "На жизненном пути": "Сериал ещё даже не вышел на экраны, поэтому я ничего не могу говорить о своём персонаже. Но могу сказать, что у нас очень профессиональная команда актёров". Актриса воздержалась давать более подробные комментарии насчёт нового сериала. Репортёры также не упустили возможность задать вопрос о том, когда же Нур собирается стать матерью? "Такие вопросы мне часто задают, но ни у меня, ни у моего мужа пока нет таких мыслей. Я люблю своих племянников" - ответила актриса.

 

 


  • 0

#3744
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Особняк  Зиягилей  уже  в Рanoramio на Google Maps!

 

http://www.panoramio.../photo/34490050

 

34490050.jpg


  • 0

#3745
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://kino-teka.com...ochki-na-e.html

 

1411838303_801a7c5b1a_87753655_o2.jpg

 

Беррак Тюзюнатач расставила точки на "ё"

 

На днях папарацци настигли Беррак Тюзюнатач в районе Нишанташи и стали донимать актрису вопросами о её близких отношениях с известным турецким актёром Кенаном Имирзалыоглу. Такой интерес репортёров обусловлен совместным летним отдыхом Беррак и Кенана, фотографии с которого облетели все СМИ. Беррак развеяла все сомнения папарации, ответив: «Между нами ничего подобного нет. Мы отдыхали большой дружной компанией, не знаю почему везде напечатали только фотографии где мы с Кенаном вдвоём».


  • 0

#3746
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

1411838179_620_l.jpg

 

Из османских нарядов - в белые халаты!

 

Сериал о докторах "На жизненном пути", который снимался в Измире, Ване, а затем съёмки продолжились в Стамбуле, полон знаменитых актёров. Начиная с Эдиза Хуна и Ипек Карапынар и заканчивая Энгином Озтюрком и Нур Феттахоглу. Сериал, повествующий о жизни пяти врачей, собравшихся вместе из разных уголков Турции, будет транслировать телеканал D.


  • 1

#3747
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  кто  Карагюль  сёдня  смотрел?  Я  испсиховалась  вся.  Из   часа  серию  в  общей  сложности    минут  сорок показывают  ,  остальные    20  минут  реклама.  :mad:Мало  им ,  что  серии    на  три  части  делят,  так  ещё  и  через  каждые  10  минут  рекламу      пихают.  Издевательство  над  зрителями. 


  • 0

#3748
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://kino-teka.com...arok-sudby.html

 

1402647514_bezymyannyy.jpg

 

Роль Соколлу — подарок судьбы!

 

 

Актер театра и кино, режиссер, сценарист и преподаватель Фикрет Йылдирим Ураг.
- Кино, театр, обучение... я получаю удовольствие от работы в разных областях. Но у всех у них есть общая черта: искать мотив. Анализировать и передавать человеческие мысли и эмоции. И иногда, одним из мотивов является желание никогда не сдаваться до последнего вздоха...
Я уже играл Соколлу Мехмета Пашу в свои студенческие годы. В отличие от многих студентов, я больше всех любил эту роль. Он был моим любимым персонажем. Потому что, хоть он и не был членом династии, этот человек, начав с нуля, дошел до самой вершины и до самой смерти не упал с нее. Он был великим визирем и управлял государством в течение 15 лет, не потеряв при этом человечности. Играть Соколлу для меня подарок судьбы.

Йылдирим учил актерскому мастерству многих прекрасных актеров, в том числе снявшихся в «Великолепном веке»: Бурака Озчивита (Малкочоглу Бали-бей), Мерьем Узерли (Хюррем Султан), Энгина Озтюрка (Шехзаде Селим), Мерве Бологур (Нурбану ), Мелике Ипек Ялову (Изабелла Фортуна).
Кроме того, Йылдирим снимался вместе с Бураком и Мерве в «Маленьких тайнах», а с Энгином Озтюрком в «Дорога оканчивается в Ченаккале».

Перевод: Eva Wilde


  • 0

#3749
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

1411722874_gym.jpg

 

Избирательный Окан Ялабык

 

Вчера папарацци заметили Окана Ялабыка на улице İstiklal Caddesi и конечно же не упустили возможность поинтересоваться о его новых проектах, поскольку после участия 35-летнего актёра в "Великолепном веке" ничего так и неизвестно о его планах на будущее. "Я рассматриваю разные предложения, но точно ещё не решил в каком проекте буду сниматься" - ответил Окан.


  • 0

#3750
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://kino-teka.com...-svoy-otel.html

 

1411329612_9awqakpuwio.jpg

 

Бурак Озчивит будет строить свой отель

 

Бурак Озчивит после успеха его ресторана Balibey Döner решил не останавливаться на достигнутом, а развиваться дальше. Теперь Бурак ищет участок земли на побережье Эгейского моря под строительство своего отеля. Среди турецких знаменитостей уже не в новинку заниматься гостиничным бизнесом. До Бурака в сфере туристического бизнеса уже удачно проявили себя такие известные турецкие актёры как Кенан Имирзалыоглу и Кыванч Татлытуг.


  • 0

#3751
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Опять возвращаюсь  к  Карагюль:

 

За  кадром:

 

%C3%B6zcan-deniz-karag%C3%BCl.jpgaffd38ed81b7.jpg

 

Оказывается  Барана  в  Карагюль  должен  был  вначале  играть  не  Мерт,  а вот  этот  актёр:

 

Yal%C3%A7%C4%B1n-Seyhan-Vedat-Biyografis

 

Илайда Чевик - Майя  в  детстве :

 

cnJcb4Np-94.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.10.2014, 01:37:45

  • 1

#3752
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Трейлер  к  Карагюль на Канале  Фокс:

 


  • 0

#3753
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О!  Кенан  Догулу   еще и дирижер камерного оркестра!  Молодец!

 

3MA8xktG7Fs.jpg

 


  • 1

#3754
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой  ржака!!!! :lol:   Опять про  этих  страусов  написали,  только  ещё  и  видео  приложили  под   саундтрек  из  ЗЛ.  

 

Страусы с именами персонажей турецкого сериала.

 

В Турции истинные поклонники сериалов готовы на все. В честь любимых героев даже называют животных и птиц. Страусы Бихтер и Бехлюль, живущие в загоне, предназначавшемся кроликам, чувствуют себя как дома.

В Бодруме, ил Мугла, предприниматель завел двух страусов и назвал их именами персонажей из популярного сериала «Запретная любовь». Теперь Бихтер и Бихлюль развлекают туристов.Находчивому предпринимателю это на руку. Поклонники сериала идут посмотреть на парочку в обличии страусов, а предприниматель предлагает любопытным зевакам ненавязчиво предлагает купить свою продукцию с фермы.

 

Смотреть видео с Бихтер и Бехлюль (  только  чуть подождать  надо  пока  видео  до  100%  загрузится):

 

http://turkweb.ru/no...eckogo-seriala/


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.10.2014, 02:50:58

  • 0

#3755
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://turkweb.ru/no...ilas-zritelyam/

 

Фахрие Эвджен понравилась зрителям сериала Курт Сеит и Шура

 

 

Поклонники сериала с нетерпением ждали выхода нового, второго сезона. В серии появилась новая героиня, Мюрвет, жена Курт Сеита.

Роль Мурки, так называли Мюрвет, исполняет Фахрие Эвджен. В России актрису знают по роли Фериде, из сериала Королек-птичка певчая.

Выход новой серии буквально взорвал социальные сети. Тысячи людей высказали свой восторг от актерского мастерства актрисы нового персонажа. Сообщения, с благодарностью, за искреннюю игру, сыпались десятками.

Мы перевели для вас несколько комментариев о Фахрие Эвджен:

-Фахрие! Ты появилась в сериале Курт Сеит и Шура в роли Мюрвет? Мы отложили все дела и стали смотреть на тебя!!!

-Бесконечно волнуюсь за сериал Курт Сеит и Шура. Мне очень нравится Фахрие Эвджен. Надежда на сериал растет с каждой минутой. Вечером мы были все у экранов.

-Если появилась Фахрие Эвджен, значит я начинаю смотреть сериал Курт Сеит и Шура

-Изрядно надоел сюжет сериала Курт Сеит и Шура, но ради Фахрие Эвджен я буду его смотреть. Думаю, все будет отлично!

-Вот это я называю ход конем! Фахрие Эвджен теперь играет в этом скучном сериале.


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.10.2014, 02:58:25

  • 0

#3756
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

engin_akurek_feisbuk.jpg

 

Энгин Акюрек в Фейсбуке стал рекордсменом

 

Популярный турецкий актер, Энгин Акюрек, стал рекордсменом в социальной сети Фейсбук по числу подписчиков. Недавно число подписавшихся на страницу актера перевалило за 2 миллиона.

Энгин Акюрек на данный период играет главную роль в сериале Грязные деньги и любовь. Персонаж Омер нравится зрителям, что подогревает интерес фанатов к звезде турецкого кинематографа.
Популярность Энгина Акюрека среди пользователей Facebook

Энгин не любит появляться перед журналистами. Актер редко дает интервью и о его личной жизни почти ничего не известно. Сам Энгин, и его семья, проживают в Германии. В Турции актер появляется только для работы.

В социальных сетях, Энгин Акюрек, ведет активно свои страницы. Бесчисленные поклонники, следящие за его творчеством, с радостью подписываются на его новости.

Энгин Акюрек подал на фейков в суд

Актера, как популярного медийного человека, крайне настораживают фейковые (ложные) анкеты в социальных сетях от его имени. Впрочем, мало кому понравится, когда пользуются вашими заслугами. В одном из интервью актер прокомментировал эту ситуацию:


Энгин Акюрек: «Недавно я обнаружил страницы в социальной сети от моего имени, но они не настоящие. Не подписывайтесь на эти страницы. Чтобы пресечь подобные случаи я подаю в суд и скоро начнется судебный процесс по этому инциденту.»


  • 0

#3757
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Джансу Дере преследуют?

 

 

Джансу Дере преследует бывший возлюбленный? На какие жертвы придется идти актрисе, чтобы избежать неприятных встреч?

 

Турецкая актриса Джансу Дере длительное время встречалась с актером Джемом Йылмаз. Джем бросил актрису ради ее подруги Аху Ягту. Аху и Джем вскоре сыграли свадьбу, а Джансу стала избегать встреч с обидчиками.

Недавно Джем Йылмаз узнал, где часто бывает актриса и решил посещать это место регулярно. Актер записался в тот же спортивный зал, куда длительное время Джансу Дере ходит на тренировки. Он тоже купил туда абонемент.

Джансу ничего не оставалось, как поменять излюбленное место на новых тренажёрный зал.


  • 1

#3758
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хоспадя.... :faceoff: Эта Мельтем   вечно  как  чё-нибудь придумает!Вроде   возрастом к  полтиннику  подбирается,   но  все  выходки ,  как  у  школоты.

 

mP7MliN6liQ.jpg

 

Мельтем Джумбул вчера привлекла недюжинное внимание к себе на концерте Сезен Аксу. Актриса приклеила к своим бровям кусочки кружевной ткани. Все, кто видели актрису в этом образе, сказали: "Надеемся, эта причуда Мельтем не войдет в моду".


  • 1

#3759
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Arda Erkuran

c80c1824adfa1832b738cc12301339e35f388c196c60ade6e535904df8c8c8b110282ebc5f388c19

 

Ebru Ojen Sahin, 31 год

b387444843684e18bd67697eee5daceb5f388c197ba7501d8eab852c1e33dc3d6525d8cc5f388c19


  • 0

#3760
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Sevda Erginci, 19 лет

893d068dd0f658bf57af32b6f5dd48825f388c195f6ace03bf3e79c6fd7394f4ec5f46e85f388c19


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.