Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3721
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кажешь Нелюш взгляды ?! Испытанье то для меня будет,без полюблянь то :D но соХласная я! Зная себя бу все равно бОльшую часть фильмы перематывать,так что с меня тока "взгляды" и будут :D
А насчет "сопритюков", то Нелюшик нас почитать так дело решенное :D Быть им вместе - Мы Фсе порешили :D
Зы: я давеча пару серий грязных денег глянула и снова убийства расследования ((( но мине тааак Энгин там нДравится! И мафиози,которого я сразу заподозрила в пару к сИстер ГГероини,нДравится ))) тока вся эта беготня за брилЬянта меня утомляет((((

 

 

Ага,  раз  мы  порешили,  значит  так  тому  и   быть   :lol: И  пусть  только  не  покажут  нам  то,  чего  мы  желаем.  Ты  знаешь,  я  на  азербайджанский  форум  вчерась  зашла  почитать  тему Карагюль. Они  там  с  начала показа  пишут. Так  вот  я  почитала  комментарии  и ещё  раз  убедилась,  что  не  мы  одни  с  тобой  такие  озабоченные   полюбляньями  Адушки и Баранчика.   Девчёнки  говорят,  что  между  ними    обалденная  химия,  кто-то  даж  сравнил  этих  актёров  с  какими-то старыми  турецкими  актёрами ( к сожалению  не  знаю ,  кто  они,  но  поверила  автору  поста  на  слово)

 

Вот  гляди,  скопирую  пост:

 

"Если бы Мерт (  Баран) здесь сыграл в пару с Айчой  (Ада), то этот фильм собрал бы все массовые и кассовые сборы и не только в Турции )) Между ними идеальная химия ) Эта химия напоминает мне ту, что была между актерами Ешилчема Эдизом Хуном и Хулья Кочйыгыт.

 

ediz-hun9.jpg

 

У турков  давно не было двух актеров с такой невероятной химией, с такой подходящей друг к другу и одновременно экрану внешности. Если они не используют это, то большие дураки.
Вообще такое впечатление что в Карагюль собрали всех молодых красивых актеров Турции ))

Мерт это восходящая звезда турецкого кинематографа. Он займет место самого сильного актера нашего времени ИншАллах. Потенциал в нем велик.
Если у актера есть взгляд и если он умеет используя свои взгляды создавать контакт со зрителем, то все, он захватит их сердце. И у Мерта и у Айчи есть этот взгляд. Поэтому когда они вместе, в одной сценке, то взрывают."


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.09.2014, 23:36:29

  • 0

#3722
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кажется я скоро не удержусь и спойлеры вычитаю... не могу я так, по кусочкам смотреть))
Айше значит сдалась на отъезд... я уж думала, что закрыт вопрос.

 

 Айнурчик,  да  канал  издевается  над  зрителями! Чё  они  этими  крохотными  кусочками  нам  серию  показывают? За  два  дня  не  смогли   одну полную  серию  показать.   В  оригинале  восьмая  сейчас  идёт ,   20  минут  до  её  конца  оставалось, но  для нас  их  зажали,  теперь  только  завтра сможем  досмотреть.   Одна  радость,  что  сегодня  вроде  никакие   эпизоды  не  порезали. 


  • 0

#3723
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Красавишны, всем привет.И чё со мной деится, не пойму, Вроде подсела на человека, из-за Серхата, но началась такая галиматья, слов нет.Турки , как правило, начинают за здравие, заканчивают за упокой.И вот, все сериалы сравниваю с Зл, но увы , посмотрел и забыл, скучно, пресно, не интересно.имхо.Нелюшок, по поводу Кеныча я мнение не поменяла, будем поглядеть, как правильно сказала простите как звать, не поняла, если что не так, извиняйте, она турчанка, мусульманка, и впереди, у них всегда мужчина.Курта тоже не смотрю, но каксутоедок читаю и получаю от них удовольствие, вот кого надо приглашать сериал спасать, а не звёзд Голлливуда.Кто-то написал,"его не спасут ни звёзды Голливуда, ни Болливуда", и правильно, чё там спасать, если утопли все.
  • 2

#3724
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен-Кенан восточный менталитет, Ковальчук - Чумаков европейская эмансипация, феминизм

 

 Так-то  оно  так,  но  сейчас  вообще  мир  перевернулся,   есть    восточные  парочки, от  которых  европейцы  отдыхают. :D    У  нас   есть  одна  такая  знакомая  пара . По  сорок  с  лишним  обоим ,   трое  детей,    но    главная  в  семье  она. Мужики   всё  ему  мозги  промыть  пытаются,   а  тот    только  сидит  и  головой  кивает,  соглашается,    однако ,  судя  по  тому,  что  всё  остаётся  по-прежнему   все  его  попытки   заявить  о  себе  ,  как  в  том  анекдоте  заканчиваются: 

 

Друзья советуют подкаблучнику: " Поставь себя." . .
Он приходит домой и,  стуча по  столу  рукой ,говорит  жене:
- Я пойду с друзьями в ночной клуб, приду домой поздно и пьяный. И знаешь, кто мне будет туфли снимать?
Жена, помахивая сковородкой:
- Конечно  знаю -  патологоанатом.

 

 Кстати,  а  Чумаков  же   раньше  часто   рассказывал ,  что  получил  восточное воспитание. Он  сам-то   на   половину  болгарин,  на половину  арменин ( мама  у  него  армянка) ,  но  родился  и  вырос  в  Самарканде.  Он упоминал  ,  что  ему  восточный  менталитет  ближе,  но  однако  позволяет  Ковальчук  верховодить. Ой,  а  сколько  турчанок  видела  ,  которые  ,  как  королевы  сидят,  а  мужья   с  детьми  возятся. Особенно  во  время  отдыха на  пляже  это  так  заметно.   Я  уже  как-то  рассказывала,  что  челюсть    от  удивления   закрыть не  могла  ,  когда  глядела  на  мамаш  семейства,  которые  возлежат     на  лежаках,  потягивая  вино  или  пиво,  покуривая  сигарету,  а  муж  с  детьми  в  бассейне  плескается,  за  каждым  следит,   каждого  из  воды  вытащит , оботрёт.   Было   такое  даже,  что  муж  пепельницу  жёнушке подносил,  а  после  того,  как  она  из  воды  выходила,  нёсся  на  всех  парусах,  чтоб  полотенце  ей  на  плечи  накинуть.  Я    обзавидовалась  помню. Вообще   многим турчанкам  эмансипация  не  чужда.  :D


  • 2

#3725
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Красавишны, всем привет.И чё со мной деится, не пойму, Вроде подсела на человека, из-за Серхата, но началась такая галиматья, слов нет.Турки , как правило, начинают за здравие, заканчивают за упокой.И вот, все сериалы сравниваю с Зл, но увы , посмотрел и забыл, скучно, пресно, не интересно.имхо.Нелюшок, по поводу Кеныча я мнение не поменяла, будем поглядеть, как правильно сказала простите как звать, не поняла, если что не так, извиняйте, она турчанка, мусульманка, и впереди, у них всегда мужчина.Курта тоже не смотрю, но каксутоедок читаю и получаю от них удовольствие, вот кого надо приглашать сериал спасать, а не звёзд Голлливуда.Кто-то написал,"его не спасут ни звёзды Голливуда, ни Болливуда", и правильно, чё там спасать, если утопли все.

 

 Медикуш,  привет!  Да  чего  ж  ты  извиняешься,  прям  как  неродная. :D То,  что  ты  Кенана  не  признаёшь    так  это  нормально.   Ежели  он    тебе  не  по  душе,  так  это  твоё  мнение  , на которое  ты  имеешь  полное  право. :)   А  я  уже  смирилась   с  Беренкиным  выбором.  Стараюсь  посмотреть  на  это    другими  глазами,  не  вызывает  он  у  меня  сейчас негативных  эмоций.    Любить  я  его  не  люблю,  но    из  любви  и  уважению  к  Берошке   приняла. Лишь  бы  она  не  пожалела  ,  лишь  бы  он  не  обидел  её,  лишь  бы  их  брак  был  счастливым, потому  что  пока ещё  в  женихах-невестах  они  были,  можно  было  что-то  изменить,  а   брак  это  уже  серьёзно. Конечно  развестись  в  случае  чего  всегда  можно,  но  я  б  всё-таки  не  хотела  Беренку  в разведёнках  видеть. Ей  деток рожать  пора,  а  ежели родит,  то  им  нужен  будет  отец. 


  • 1

#3726
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

-t_rM5SDMKE.jpg

 

 

Турецкие мужчины впечатлены улыбкой Берен Саат

3 октября "Всемирный день по уходу за зубами".
В  целях исследования был проведён рейтинг улыбок Турции.
Турецких мужчин впечатляет невинная улыбка красавицы Берен Саат и комика Саба Тюмера. А женщинам очень нравится улыбка Кенана Имирзалыоглу и   Кыванча Татлытуга

 

  пы  сы: и  где  они  в последнее  время  улыбку  Кивуши разглядели? 


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.10.2014, 01:19:14

  • 2

#3727
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-kaprizami.html

 

article874.jpg

 

 

Актеры сериалов, сводящие с ума своими капризами!

сегодня в 19:28

 

 

Капризы Фахрийе Эвджен на съемочных площадках, в последнее время, разрываются, как бомбы, в мире шоу-бизнеса. Знаменитая актриса повздорила, сначала с режиссером, Хилалом Саралом, потом с коллегой, Эльчин Сангу.

Однако, есть еще множество, таких как Эвджен, знаменитых актеров, которые своими капризами, заставляли говорить о себе в те или иные периоды.

Вот они, капризы, которыми, так же, как и Эвджен, становились известны некоторые актеры.

ФАХРИЙЕ ЭВДЖЕН: В КАЖДОМ СЕРИАЛЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

Первый каприз, связанный с Эвджен осуществился в сериале Лживая весна. По предположениям, актрисы Фахрийе Эвджен, накричала на костюмеров, назвав их слабоумными. А на съемках «Королька...» даже отменили съемки из-за ее ссоры с гримером.
На съемках анонса сериала «Курт Сеита и Шуры» она взбесила актера Kыванча Татлытуга, заставив красавца прождать себя 3 часа. В первый же день съемок , она повздорила с режиссером Хилалом Саралом и покинула сериал из-за того, что ей пришлось немного подождать. Через несколько дней, она, поспорив с коллегой, Эльчин Сангу, довела ее до слез.

MЕРЬЕМ УЗЕРЛИ: КАПРИЗЫ НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ

Устав от интереса поклонников в спортивном зале отеля, актриса Mерьем Узерли, пожелала, чтобы беговую дорожку перенесли в ее номер. Когда персонал отеля отверг каприз Узерли, продюсеру пришлось купить ей беговую дорожку за 4 тысячи лир.

САНЕМ ЧЕЛИК: ДОСТАЛА БУКВАЛЬНО ВСЕХ

Сенем Челик, на съемках покинувшего экраны сериала «Выжить назло», своими капризами достала буквально всех, от продюсера до актеров. Оспаривая каждую мелочь во всем, от сценария до съемок, Челик довела до бешенства режиссера Сердара Акара.

НАЗ ЭЛМАС: УЖАСНО ОБРАЩАЛАСЬ С РАБОТНИКАМИ

Предполагается, что, будучи недовольной едой, которая готовилась на съемках, она плохо обращалась с работниками сериала, поэтому все ее ненавидели.

КЫВАНЧ ТАТЛЫТУГ: РАЗОЗЛИЛ ЗАСЛУЖЕНОГО АРТИСТА

Кыванч Татлытуг, на съемках поскандалил с заслуженным артистом с 45 летним стажем, Энгином Шенканом, не захотел играть с мастером в общей сцене и Шенкан, говоря реплику, засмеялся. Жесткая ссора пары закончилась тем, что Шенкан, назвав Татлытуга невоспитанным мужиком, покинул съемки.


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.10.2014, 01:11:30

  • 2

#3728
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...h-poceluev.html

 

article876.jpg

 

 

Что ответила Серенай Сарыкая на проблемы в сценах поцелуев?

сегодня в 18:01

 

 

Серенай Сарыкая была замечена с друзьями в Cihangir.

Подробности замеченного объективами камер:
ЗАМЕЧЕНА В CİHANGİR!
Главная героиня сериала 'Прилив' , который по четвергам бьет рекорды просмотров на телеканале Star TV, актриса Серенай Сарыкая, накануне была замечена в Cihangir.
ПРЕДПОЧЛА ОСТАВАТЬСЯ БЕЗМОЛВНОЙ
Попивая кофе с друзьями, актриса оставалась безмолвной против предположений о том, что она не желает в сериале сцен с поцелуями со своим бывшим возлюбленным, Чагатаем Улусоем.
НЕ ПОЗИРОВАЛА КАМЕРАМ
В окружении прекрасной актрисы заметили, что она не очень-то позировала камерам и отвечала журналистам…


  • 1

#3729
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...oem-romane.html

 

article875.jpg

 

 

Фахрийе Эвджен наконец, объявила о своем романе!

сегодня в 17:49 -

 

После фильма 'Любовь похожа на тебя', где она снималась вместе с возлюбленным, Бураком Озчивитом, Фахрийе Эвджен снова играет влюбленную женщину с Kыванчем Татлытугом, в сериале 'Kурт Сеит и Шура'.

 

Будучи на обложке октябрьского номера журнала InStyle, Эвджен ответила на все интересующие вопросы.

Окончив в июне исторический факультет университета Boğaziçi, Эвджен рассказала, что семья ею очень гордится: ''мне 28 лет и это переломный возраст для женщины. На эту тему существует масса литературы, и я могу даже переживать кризис среднего возраста. В этот период могут меняться отношения с родителями, развиваются отношения внутри семьи, человек взрослеет. Увеличивается чувство ответственности, могу сказать».

 

 

Фахрийе Эвджен, которая в первый раз была замечена, вне работы на прошлой неделе, в 3 часа ночи с возлюбленным Бураком Озчивитом, с которым они вместе снимались в фильме, выходящим на экраны 23 января:
«Между нами с Бураком установилась прекрасная энергетика, поэтому мы оба так хотели снять этот фильм».

 

    пы  сы:  мдя....  ну  и    в  чём  собственно  состояло  её признание?   То что  энергетика  между  ними  сильная  не  означает,  что  она  напрямую  заявила об  их  романе. У  нас  вон   между    соседкой    и    соседом      по  огородам    такая  энергетика  устанавливается,  когда  они  ругаются,  что   аж   искры    летят !  Рядом  стоять  невозможно,  а  то  зашибёт. Так  что  теперь   их возлюбленными  считать? 


  • 1

#3730
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кажись  новая  фотка:

 

10624422_1512641542315881_460350722_n.jp


  • 0

#3731
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Журналисты выжимают как могут инфу, а из нее заголовок - загадку логических цепочек)))
Нелю, спасибо! Как всегда много интересного рассказала)) про турецкий пляж, огород и склвородку))))
Ужо не терпится на Аду и Барана взглянуть, чет я пока ничо такого не замечала...
Ада круглолицая такая))
Фырат прикалывает - весь такой сонный и отрешенный) кады с Эбру лябоп начнется?)))
Вот бы Ережеп про Герасима проговорилси !
  • 1

#3732
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Журналисты выжимают как могут инфу, а из нее заголовок - загадку логических цепочек)))
Нелю, спасибо! Как всегда много интересного рассказала)) про турецкий пляж, огород и склвородку))))
Ужо не терпится на Аду и Барана взглянуть, чет я пока ничо такого не замечала...
Ада круглолицая такая))
Фырат прикалывает - весь такой сонный и отрешенный) кады с Эбру лябоп начнется?)))
Вот бы Ережеп про Герасима проговорилси !

 

 

  Не  за  что.  :D Да  у  меня  ж   как  начинается  словесное  недержание,  так  не  остановишь.   А  Адушка  с  Бараном пока  что  ещё  не  сблизились,  вот  кады  сблизятся,  тогда  и  можно  будет  там  чё-то    попытаться  разглядеть. Я  пока  только  по  отрывкам  в  ютубе  сужу.  слишком  уж  он  добросовестно  будет  исполнять  роль  старшего   брата,  все  его  бодания      больше    на  ревность  похожи. 


  • 0

#3733
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Фырат прикалывает - весь такой сонный и отрешенный) кады с Эбру лябоп начнется?)))

Вчера, вроде, как начались отношения... глазки отводили ...)))

 

Реджеп два сезона молчать будет, чтобы нам интригу не портить, чтоб мы налюбовались Кендалом.


  • 0

#3734
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Узнаете?

4962886c6bc9521f25cf10d2f1c2a6295f388c199507feecebb8de11c0e8170322d826ea5f388c1955eddc2beeb4602fed4b2243d5e148de5f388c19

Hülya Duyar, 44 года


  • 0

#3735
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

5ae45f0bacf4e9a054cc565e8de532135f388c19a79365e1a5611ae7ae8b3b33df613be85f388c19b29aff99e3424ccc97c1660bfc080d5c5f388c19

Can Atak, 25лет


  • 0

#3736
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ааа, я вчера одним глазом в сотке копалась, вот и пропустила отведение взглядов)))
Джан прикольный)
Хулия до этого еще на одной фотке заметила еще норм... но в платке и аульной одежде... не знаю иногда казалось, что намного старше Кендала...
Вообще на бабулю похожа. А Кадрие наоборот как тетя, а не кемпир)) Поизящней))
  • 0

#3737
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

всем привет.

ой девочки вижу, вы уже без меня пережили свадьбу Беренки.

по постам с фото вижу что фата у нее нормальная, а то боялись что у нее там невообразимо что будет.

муж у нее как всегда выпендрежничает :D . может любит она его вот за такие действие, бир Алла пугачева билед.

кто знает когда планируется конец Незабываемых?

 

  Да,  свадьбу  мы  пережили,  вот  теперь  все  в  ожидании:  будет  ли  Берешка  Кёсем  султан  играть  ,  или  решится  ребятёнка  родить? Если  вдруг  второе,  то  мы  её  на  экранах  совсем  нескоро  увидим. Она  раньше  говорила,  что  если  родит  ребёнка, посвятит  ему  всю  себя,  а  в  съёмках  сделает  длительный  перерыв. 

 

Яструш,  Незабываемый  закончится   серий  через  12 полных  или ,  согласно  показу  начего  канала ,  через  24  половинки.  В  оригинале  сейчас  кажись  78     серия  идёт,   в  нашей  нумерации  156,  а  всего  их  90  ( половинок  180) .

 

Привет Нелю.

спасибо за ответ. спрашиваю, потому что уже надоели они мне - что Эда, что ее кекс (ей богу бесит, украл дочку и свалил, а потом появился и начал свои сопли по Эде лить). Жалко Лук-мырза, интересный персонаж был. вот только женушку его жалко, тетка видная и на тебе сошла сума. а этот Одуванчик - все не успакоится. отомщу, отомщу, честно тема больная.

я думала на этом мои страдания закончились как сериал со схожей судьбою сняли индусы - Уаде беремин. :faceoff:

Решила не смотреть ни тот не другой. аморальные сериалы какие то пошли.


Сообщение отредактировал yastrebitel: 01.10.2014, 12:09:47

  • 1

#3738
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Классно они в школу ходят, взял одну амбарную книгу и пошел)))


  • 0

#3739
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

-t_rM5SDMKE.jpg

 

 

Турецкие мужчины впечатлены улыбкой Берен Саат

3 октября "Всемирный день по уходу за зубами".
В  целях исследования был проведён рейтинг улыбок Турции.
Турецких мужчин впечатляет невинная улыбка красавицы Берен Саат и комика Саба Тюмера. А женщинам очень нравится улыбка Кенана Имирзалыоглу и   Кыванча Татлытуга

 

  пы  сы: и  где  они  в последнее  время  улыбку  Кивуши разглядели? 

 

 

 

у нее красивая улыбка   :rotate:

3 октября все дружно улыбаемся в 32?   :D


Сообщение отредактировал zhannazm7777: 01.10.2014, 23:09:45

  • 0

#3740
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Про Беренку все реже инфы.

 

 

 

  Динарчик,  забыла  сказать,  про  Беренку   довольно  часто    выходит  инфа,  только  вся  она (  инфа  ) пресноватая. Мне  б  хотелось    почитать  что-то  о  её  дальнейших  планах ,  планирует  ли  вернуться  в  следующем  сезоне  или     всё  же  года  на  три   решила  семье  себя  посвятить. Пишут,  что  она  в  ресторанный  бизнес  окунулась  сейчас,  и  дома  у  плиты кашеварит,  всё  откармливает  своего  Кентаврика.    Как  грится  -  "Засосало  мещанское  болото..."  :faceoff:

 

Вот  статейки  тогда  выложу ,  которые  Аришка   приносила.

 

beren-saat.jpg

 

 

Из актёров в рестораторы

 

 

Известная российским зрителям по ролям в турецких мыльных операх «Запретная любовь» и «В чём вина Фатмагюль?» актриса Берен Саат не собирается ограничиваться кино и телевидением. Знатная турецкая красавица намерена заняться ресторанным бизнесом.

Берен не новичок на ниве предпринимательства. Ранее она открыла собственную фирму по производству молочной продукции. Помощником в этом непростом деле стал её супруг, популярный поп-певец Кенан Догулу. Кроме звёздной пары в управлении семейным бизнесом был задействован и младший брат Берен - Джем Саат, друзья Кенана, бизнесмены Мехмет Мутлу и Абдуллах Бурназ.

Видимо, семейство вошло во вкус и, теперь Берен собирается открыть собственный ресторан на территории университета «Билькент» в турецкой столице. Не исключено, что в студенческие годы актриса мучилась, не находя места для обеда в родной альма-матер, и теперь реализует свою давнюю мечту.

 

 

она все таки вышла замуж за этого музыканта. блин вот я отстала, сорри


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.