Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Алматы срочно нужна Ваша помошь!Спасем жизень малышу!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#27475573
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

 Алматы срочно нужна Ваша помошь!!!

 

Маленькому Серафиму нужна срочная операция в Германии. Ему всего 1.5 месяца. Сейчас он в Питере. Счет огромный, а сроки очень сжатые!!!

 

Завтра будут готовы наклейки на авто, формата А4. Все кто сможет принять участие в нашем сборе, наклеить себе на машину наклейку и взять немного распечанных листовок, что бы раздать на работе и т.д. могут приехать ко мне в магазин на Мира ниже Гоголя, с левой стороны, вывеска "ИГРУШКИ", каждый день с 10 до 19.

 

Будем всем очень благодарны!!!!

 

Тема Серафима: http://vse.kz/topic/...-bitsja/page-30

 

дублирую сообщение для тех кто открывает ее сразу на последней странице

 

Никто не просит вас дать денег, никто не просит вас возить кого то куда то. Просто наклейте наклейку на машину и забудьте об этом на максимально допустимое для ваших нервов время.

 

Лично мной доказано, что чем шире людей просто хотя бы оповещено, тем скорее возможно собрать просто немыслимо огромную сумму!!!

На спасение жизни моего сына в 2011 года таким образом собрали за 2 недели 50 000 евро.

 

Пожалуйста возьмите наклейку !!!

 

Реквизиты для желающих все таки и вклад свой внести:

Скрытый текст

 

Ссылки на группы в социальных сетях для тех кто и там перепостами готов поддержать малыша и его родителей:

Скрытый текст

 

и ссылка на архив передач телеканала КТК с сюжетом о малыше - передача Диагноз "испытание сердцем"  http://www.ktk.kz/ru...hive/2013/10/11

счет от клиники Германии:Прикрепленный файл  Moskalev, Serafim_(geb.13.09.2013)_Russland_2013-10-21.pdf   99,87К   Количество загрузок: 280

счет на сан авиацию:

Скрытый текст

 

листовка

post-36518-0-16861500-1382602381.jpg


Сообщение отредактировал Динчик: 25.10.2013, 13:36:52

  • 1

#61
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Завтра отправлю деньги от моей семьи. Живи малыш!
  • 2

#62
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

да, на пополнение и потом номер

Спасибо! так и сделаю.  


  • 0

#63
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

 

 Алматы срочно нужна Ваша помошь!!!

 

Маленькому Серафиму нужна срочная операция в Германии. Ему всего 1.5 месяца. Сейчас он в Питере. Счет огромный, а сроки очень сжатые!!!

 

Завтра будут готовы наклейки на авто, формата А4. Все кто сможет принять участие в нашем сборе, наклеить себе на машину наклейку и взять немного распечанных листовок, что бы раздать на работе и т.д. могут приехать ко мне в магазин на Мира ниже Гоголя, с левой стороны, вывеска "ИГРУШКИ", каждый день с 10 до 19.

 

Будем всем очень благодарны!!!!

 

Тема Серафима: http://vse.kz/topic/...-bitsja/page-30

 

дублирую сообщение для тех кто открывает ее сразу на последней странице

 

Никто не просит вас дать денег, никто не просит вас возить кого то куда то. Просто наклейте наклейку на машину и забудьте об этом на максимально допустимое для ваших нервов время.

 

Лично мной доказано, что чем шире людей просто хотя бы оповещено, тем скорее возможно собрать просто немыслимо огромную сумму!!!

На спасение жизни моего сына в 2011 года таким образом собрали за 2 недели 50 000 евро.

 

Пожалуйста возьмите наклейку !!!

 

Реквизиты для желающих все таки и вклад свой внести:

Скрытый текст

 

Ссылки на группы в социальных сетях для тех кто и там перепостами готов поддержать малыша и его родителей:

Скрытый текст

 

и ссылка на архив передач телеканала КТК с сюжетом о малыше - передача Диагноз "испытание сердцем"  http://www.ktk.kz/ru...hive/2013/10/11

счет от клиники Германии:Прикрепленный файл  Moskalev, Serafim_(geb.13.09.2013)_Russland_2013-10-21 (1).pdf   103,4К   Количество загрузок: 77

счет на сан авиацию:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Динчик: 24.10.2013, 23:11:52

  • 0

#64
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

забрать листовки и наклейки на авто можно по Мира ниже Гоголя 50 метров, с левой стороны, между 2 интернет клубами, вывеска "ИГРУШКИ". каждый день с 10 до 19. Там у нас теплотрасу по тратуару роют, но около меня уже закопали, так что пройти можно))) завтра и в субботу я сама весь день в магазине!

+ 7 707 713 1809, + 7 705 713 1809 Наталия


  • 0

#65
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

если мы все раскидаем по немногу листовок в местах где часто бываем, на работе, в ближайших магазинах, во дворах где живем... потратим на это немного своего времени... то мы сможем охватить весь город... если каждый пожертвует 1 000 тенге которые мы каждый день тратим на обед.... маленькая жизнь будет спасена!!!!


Сообщение отредактировал NETKA: 24.10.2013, 23:15:22

  • 0

#66
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Завтра отправлю деньги от моей семьи. Живи малыш!

спасибо Вам огромное!!! счастья и здоровтя всей Вашей семье!!!


Сообщение отредактировал NETKA: 24.10.2013, 23:25:42

  • 0

#67
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

всем доброго утра!!!

у нас отличные новости от мамы Серафима:

 

Отличная новость! Нас взял Российский фонд Гольфстрим. На 500 тысяч рублей. Примерно 11 тысяч евро. 

Ссылка: http://www.golfstrea...-korzhovserafim

но увы эта сумма лишь часть, а счет огромный.... все вместе мы его обязательно осилим!!!!

 

по этому мы не сбавляем оборотов... жду всех за наклейками... листовки к обеду должны быть у меня!!!


  • 0

#68
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

в районе тастака вечером или в районе аэропорта днем ни у кого нельзя взять наклейку?

в магазин по причине пробок не успеваю до 19-00 доехать.


  • 0

#69
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Собрал на работе у коллег некоторую сумму, сегодня закину через Сбербанк


  • 2

#70
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

в районе тастака вечером или в районе аэропорта днем ни у кого нельзя взять наклейку?

в магазин по причине пробок не успеваю до 19-00 доехать.

увы наклейки пока только у меня, но и после работы я на связи, могу к Вам по пути проскочить. 


  • 0

#71
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Собрал на работе у коллег некоторую сумму, сегодня закину через Сбербанк

 

Спасибо огромное!!!! У меня всегда столько восхищения от мужского неравнордушия!!!! Как то привычно в обществе в нашем, что женщины более чувствительны к проблемам других, но НАШИ мужчины ломают все стереотипы!!!!! Спасибо вам за это!!!!!!


  • 0

#72
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Собрал на работе у коллег некоторую сумму, сегодня закину через Сбербанк

спасибо Вам огромное


  • 0

#73
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Где там поточнее?

Спасибо огромное, что с утра пораньше уже заскочили ко мне за наклейками и передали Х ХХХ для Серафима!!! Деньги были переданы мне на руки, вечером закину на счет мамы.


Сообщение отредактировал asr: 25.10.2013, 11:50:02

  • 0

#74
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Спасибо Инессе, увы ник не запомнила, тоже с утра уже заехала за наклейками, вечером закину ей листовки)))


  • 0

#75
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Где там поточнее?

Спасибо огромное, что с утра пораньше уже заскочили ко мне за наклейками и передали Х ХХХ для Серафима!!! Деньги были переданы мне на руки, вечером закину на счет мамы.

 

 

Две наклейки пристроил на входе в офис и на столе операциониста.


Сообщение отредактировал asr: 25.10.2013, 11:51:28

  • 2

#76
amirr2000

amirr2000
  • Читатель
  • 258 сообщений

А почему  эта тема здесь, а не там http://vse.kz/forum/...gotvoritelnost/ ?



#77
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

договорился с сынулей , наклейки среди автомолодежи нашего города  распространим , во сколько лучше завтра заехать ?

Спасибо Игорю, забрал у меня 20 наклеек, вечером его сын распространит среди молодежи на старой площади и на свои машины тоже)!!! Вечером отвезу еще листовок!!!


Сообщение отредактировал NETKA: 25.10.2013, 12:06:23

  • 0

#78
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А почему  эта тема здесь, а не там http://vse.kz/forum/...gotvoritelnost/ ?

Тема этого ребенка есть в благотворительности, там она была открыта еще до его рождения, когда узнали о сташном пороке сердца.

 

Так как сейчас ситуация срочная, ребенок в тяжолом состоянии мы попрасили у автомобилистов Алматы наклеить наклейки на авто и распространить листовки по городу!!! Но наши жители автоветки пошли дальше и начали помогать и материально!!! За что мы им очень и очень благодарны!!!! Нам сейчас важна любая помощь!!!!


  • 0

#79
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

я сегодня переодически буду выпадать из онлайна, у меня в магазине сеть ловит только на улице, буду страться почаще выходить. если чтоя всегда на связи + 7 707 713 1809, + 7 705 713 1809 Наталия


  • 0

#80
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо Инессе, увы ник не запомнила, тоже с утра уже заехала за наклейками, вечером закину ей листовки)))

Рада хоть как то помочь)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.