Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Алматы срочно нужна Ваша помошь!Спасем жизень малышу!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#27475573
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

 Алматы срочно нужна Ваша помошь!!!

 

Маленькому Серафиму нужна срочная операция в Германии. Ему всего 1.5 месяца. Сейчас он в Питере. Счет огромный, а сроки очень сжатые!!!

 

Завтра будут готовы наклейки на авто, формата А4. Все кто сможет принять участие в нашем сборе, наклеить себе на машину наклейку и взять немного распечанных листовок, что бы раздать на работе и т.д. могут приехать ко мне в магазин на Мира ниже Гоголя, с левой стороны, вывеска "ИГРУШКИ", каждый день с 10 до 19.

 

Будем всем очень благодарны!!!!

 

Тема Серафима: http://vse.kz/topic/...-bitsja/page-30

 

дублирую сообщение для тех кто открывает ее сразу на последней странице

 

Никто не просит вас дать денег, никто не просит вас возить кого то куда то. Просто наклейте наклейку на машину и забудьте об этом на максимально допустимое для ваших нервов время.

 

Лично мной доказано, что чем шире людей просто хотя бы оповещено, тем скорее возможно собрать просто немыслимо огромную сумму!!!

На спасение жизни моего сына в 2011 года таким образом собрали за 2 недели 50 000 евро.

 

Пожалуйста возьмите наклейку !!!

 

Реквизиты для желающих все таки и вклад свой внести:

Скрытый текст

 

Ссылки на группы в социальных сетях для тех кто и там перепостами готов поддержать малыша и его родителей:

Скрытый текст

 

и ссылка на архив передач телеканала КТК с сюжетом о малыше - передача Диагноз "испытание сердцем"  http://www.ktk.kz/ru...hive/2013/10/11

счет от клиники Германии:Прикрепленный файл  Moskalev, Serafim_(geb.13.09.2013)_Russland_2013-10-21.pdf   99,87К   Количество загрузок: 280

счет на сан авиацию:

Скрытый текст

 

листовка

post-36518-0-16861500-1382602381.jpg


Сообщение отредактировал Динчик: 25.10.2013, 13:36:52

  • 1

#41
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
С утра заеду к Вам...нужны наклейки на авто-мне лично 2 и сами листовки, отвечу за район Розыбакиева-Джандосова-Гагарина-Сатпаева..
  • 0

#42
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

мы верим в наших помощь водителей!!! 


  • 0

#43
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А сегодня уже никак не забрать? Поздно, да?
  • 0

#44
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А сегодня уже никак не забрать? Поздно, да?

увы сегодня пока никак, сижу жду наклейки и листовки.... но завтра жду Васв гости))) и спасибо Вам!!!


Сообщение отредактировал NETKA: 24.10.2013, 20:53:10

  • 0

#45
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


А сегодня уже никак не забрать? Поздно, да?

увы сегодня пока никак, сижу жду наклейки и листовки.... но завтра жду Васв гости))) и спасибо Вам!!!
Наташа, а мне не закинете на Горького/Дзержинского, мы ведь рядом. Раскидаю в офисе у мужа, ну и еще нескольким людям. И 3 шт.на машину

Сообщение отредактировал Flanel: 24.10.2013, 20:53:23

  • 0

#46
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Наташа, а мне не закинете на Горького/Дзержинского, мы ведь рядом. Раскидаю в офисе у мужа, ну и еще нескольким людям. И 3 шт.на машину

 

ок завтра на связи


  • 0

#47
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Наклейки на авто у меня!!! Спасибо большое Лене Elty, модератору подфорума Благотворительность за печать этих замечательных наклеек!!!


  • 1

#48
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Я бы хотела немного рассказать эту историю....

 

Света, мама Серафима изначально открывала сбор на роды и операцию именно в Германии.... но не получилось собрать нужную сумму в срок и она вынуждена была уехать рожать в Питер. В Алматы ей увы не давали никаких шансов, а Питер это хотя бы 50/50.... но увы не повезло, ему всего 1.5 месяца и он уже перенес 2 операции на открытое сердечко... первая была на 4 день после родов... потом месяц реанимации... следом вторая операция, что бы исправить ошибку допущенную при первой  :faceoff: .... и снова реанимация.... и никаких улутшений... да еще и инфекция гуляющия по реанимации и убивающая деток....

 

Света снова обратилась в Германию... и они готовы принять Серафима и СПАСТИ!!!! это последний шанс для ребенка!!! 

 

К слову фактически одновременно шел сбор и для Софы... тоже с Алматы... и тоже порог сердца.... она родилась чуть раньше Серафима... и тоже роды были в России, но удалось собрать нужную сумму и отправить их с мамой в Германию.... там Софе сделали операцию.... удачно....

 

Сейчас Софа уже со своими родителями... их выписали!!!!

 

Для Серафима это тоже реальный шанс выжить и дышать как все!!!!


Сообщение отредактировал NETKA: 24.10.2013, 22:04:28

  • 0

#49
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

 

QIWI кошелек: +77017947490 яндекс кошелек – 410011907095496

 

простите, никогда таким образом не закидывала деньги! просто нажать на qiwi кошелек, и отправить деньги? помогу обязательно!  

 

 

Чтобы вы вдруг не закинули деньги на чей то мобильный решила выложить видео с тем как это сделать

 

http://youtu.be/wCVpbw0wxW8

 

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Динчик: 24.10.2013, 22:13:45

  • 0

#50
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Листовок не много и поэтому мы были бы рады поддержке в поиске типографии печатающей листовки и готовых сделать это для Серафима либо бесплатно либо со скидкой

 

аналогичная ситуация и с наклейками на машины


Сообщение отредактировал Динчик: 24.10.2013, 22:15:10

  • 0

#51
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Распределение раздачи и раскладки листовок по районам города:

 

- я и сосед-волонтер Тимур берем на себя районы Жетысу и Магнум - возможно прилегающие микры (но желательно помощников все таки)

- Наталья (NETKA) берет район парка Горького

- две девушки берут район Алматы-1

- один человек забирает район аэропорта

- одна девушка район Розыбакиева - Тимирязева

- один человек район ЦУМа

- один человек район Розыбакиева-Джандосова-Гагарина-Сатпаева..


  • 0

#52
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вы можете помоч через терминал, киви и яндекс например   Реквизиты: QIWI кошелек: +77017947490 яндекс кошелек – 410011907095496
записала..тоже закину....если бы еще можно было просто смс отправить и деньги перекинулись куда надо, вообще думаю быстро бы собрали.. 
  • 0

#53
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

записала..тоже закину....если бы еще можно было просто смс отправить и деньги перекинулись куда надо, вообще думаю быстро бы собрали.. 

 

Спасибо вам огромное!!!! К сожалению сотовые операторы работают по таким проектам ТОЛЬКО с благотворительными фондами, с физическими лицами не работают. Мне известны только два фонда, кто добился такой поддержки от операторов, но только фонду ДОМ во главе с Аружан Саин удалось добиться полностью 100% перечисления стоимости смс на лечение детей, тогда как у другого фонда комиссия взымаемая оператором просто пугающе высокая...


  • 0

#54
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

комиссия взымаемая оператором просто пугающе высокая...
 вот сволочи :shy: чтоб им эта комиссия поперек горла встала :dont:
  • 0

#55
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

 вот сволочи :shy: чтоб им эта комиссия поперек горла встала 

 

мне кажется не надо так категорично :)

мы же не знаем условия их бизнеса...


  • 0

#56
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

люди, помогите! хотела закинуть деньги через терминал, там вышла такая опция, и я не знала куда нажимать. понимаю, что ступила, но никогда не платила через киви-кошелек. 

куда нажимать? на ту опцию, что в центре?

Прикреплённые изображения:

  • 20131024_221041.jpg

Сообщение отредактировал Жанар Али: 24.10.2013, 22:46:18

  • 0

#57
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

люди, помогите! хотела закинуть деньги через терминал, там вышла такая опция, и я не знала куда нажимать. понимаю, что ступила, но никогда не платила через киви-кошелек. 

куда нажимать? на ту опцию, что в центре?

ой все увидела вопрос :)

 

выше я выложила видео как пополнять киви кошелек

может стоит сделать "выход" и начать пополнять все как на видеоуроке? у вас есть такая возможность?

 

вот еще раз ссылка на видеоурок

http://youtu.be/wCVpbw0wxW8

 

и письменная инструкция из интернета:

 

 

Самый простой и надежный способ пополнить QIWI Кошелек – с помощью платежного терминала QIWI:
1. Выберите раздел «Оплата услуг»

2. Выберите раздел «Электронные деньги»

3. Выберите QIWI Кошелёк

4. Введите номер QIWI Кошелька - +7 xxx xxx xx xx

5. Подтвердите правильность введенных данных

6. Внесите деньги в купюроприемник терминала


Сообщение отредактировал Динчик: 24.10.2013, 22:50:23

  • 0

#58
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

люди, помогите! хотела закинуть деньги через терминал, там вышла такая опция, и я не знала куда нажимать. понимаю, что ступила, но никогда не платила через киви-кошелек. 

куда нажимать? на ту опцию, что в центре?

 

не поняла в чем именно проблема?

 

куда нажимать? на "Пополнение qiwi-кошелька"?


  • 0

#59
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

может стоит сделать "выход" и начать пополнять все как на видеоуроке? у вас есть такая возможность?

сейчас нет уже, я дома. возле офиса билайн стоит терминал на улице. там пыталась деньги закинуть. там не такой терминал, как на видео. поэтому растерялась. ладно, завтра поищу другой терминал, или знакомых попрошу через банк.  


  • 0

#60
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

 

люди, помогите! хотела закинуть деньги через терминал, там вышла такая опция, и я не знала куда нажимать. понимаю, что ступила, но никогда не платила через киви-кошелек. 

куда нажимать? на ту опцию, что в центре?

 

не поняла в чем именно проблема?

 

куда нажимать? на "Пополнение qiwi-кошелька"?

 

да, на пополнение и потом номер


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.