Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Алматы срочно нужна Ваша помошь!Спасем жизень малышу!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#27475573
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

 Алматы срочно нужна Ваша помошь!!!

 

Маленькому Серафиму нужна срочная операция в Германии. Ему всего 1.5 месяца. Сейчас он в Питере. Счет огромный, а сроки очень сжатые!!!

 

Завтра будут готовы наклейки на авто, формата А4. Все кто сможет принять участие в нашем сборе, наклеить себе на машину наклейку и взять немного распечанных листовок, что бы раздать на работе и т.д. могут приехать ко мне в магазин на Мира ниже Гоголя, с левой стороны, вывеска "ИГРУШКИ", каждый день с 10 до 19.

 

Будем всем очень благодарны!!!!

 

Тема Серафима: http://vse.kz/topic/...-bitsja/page-30

 

дублирую сообщение для тех кто открывает ее сразу на последней странице

 

Никто не просит вас дать денег, никто не просит вас возить кого то куда то. Просто наклейте наклейку на машину и забудьте об этом на максимально допустимое для ваших нервов время.

 

Лично мной доказано, что чем шире людей просто хотя бы оповещено, тем скорее возможно собрать просто немыслимо огромную сумму!!!

На спасение жизни моего сына в 2011 года таким образом собрали за 2 недели 50 000 евро.

 

Пожалуйста возьмите наклейку !!!

 

Реквизиты для желающих все таки и вклад свой внести:

Скрытый текст

 

Ссылки на группы в социальных сетях для тех кто и там перепостами готов поддержать малыша и его родителей:

Скрытый текст

 

и ссылка на архив передач телеканала КТК с сюжетом о малыше - передача Диагноз "испытание сердцем"  http://www.ktk.kz/ru...hive/2013/10/11

счет от клиники Германии:Прикрепленный файл  Moskalev, Serafim_(geb.13.09.2013)_Russland_2013-10-21.pdf   99,87К   Количество загрузок: 280

счет на сан авиацию:

Скрытый текст

 

листовка

post-36518-0-16861500-1382602381.jpg


Сообщение отредактировал Динчик: 25.10.2013, 13:36:52

  • 1

#21
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ: ================= СБЕРБАНК РОССИИ в Казахстане номер каты: 4263 4518 6373 6863

Спс, сейчас закину


  • 0

#22
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Водители вы настоящие герои!!!!! Уверена была, что отклики будут и скоро мы начнем постить результаты сборов и радоваться тут все вместе!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

+ 100!!!! таких мужчин как у нас еще поискать!!! действительно тут было все видно когда собирали деньги для Александра Горюнова!!! 

я думаю и мимо нашего Серафима никто не сможет пройти равнодушным....


  • 0

#23
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А где еще можно взять листовку для машины, а то не успеем после работы до вас доехать. Или может кто-то сможет взять и стыкануться со мной в квадрате Абая-Космонавтов-Гоголя-Жарокова. Я бы даже взяла листовки по дому раскидать по соседям


  • 1

#24
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А где еще можно взять листовку для машины, а то не успеем после работы до вас доехать. Или может кто-то сможет взять и стыкануться со мной в квадрате Абая-Космонавтов-Гоголя-Жарокова. Я бы даже взяла листовки по дому раскидать по соседям

я всегда на связи и сама постоянно за рулем, буду часть катать ссобой в машине. так что если что звоните, договоримся как сделать


  • 0

#25
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

У нас как раз идет покрытие сейчас частей города по районам:

 

- я и сосед-волонтер Тимур берем на себя районы Жетысу и Магнум - возможно прилегающие микры (но желательно помощников все таки)

- Наталья (NETKA) берет район парка Горького

- две девушки берут район Алматы-1

- один человек забирает район аэропорта

- одна девушка район Розыбакиева - Тимирязева

 

не покрыто еще много районов города где бы хотелось листовок наоставлять на подъездных досках объявлений и в почтовых ящиках, в магазинчиках, парках и офисах

 

Если есть желающие и в этом помочь, то будет просто супер и тогда как сказала Наталья мы завалим город листовками и малыш наш уедет на операцию и будет спасен!!!


Сообщение отредактировал Динчик: 24.10.2013, 17:04:24

  • 0

#26
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

+ один человек район ЦУМа по распространению листовок


  • 0

#27
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

 Алматы срочно нужна Ваша помошь!!!

 

Маленькому Серафиму нужна срочная операция в Германии. Ему всего 1.5 месяца. Сейчас он в Питере. Счет огромный, а сроки очень сжатые!!!

 

Завтра будут готовы наклейки на авто, формата А4. Все кто сможет принять участие в нашем сборе, наклеить себе на машину наклейку и взять немного распечанных листовок, что бы раздать на работе и т.д. могут приехать ко мне в магазин на Мира ниже Гоголя, с левой стороны, вывеска "ИГРУШКИ", каждый день с 10 до 19.

 

Будем всем очень благодарны!!!!

 

Тема Серафима: http://vse.kz/topic/...-bitsja/page-30

 

дублирую сообщение для тех кто открывает ее сразу на последней странице

 

Никто не просит вас дать денег, никто не просит вас возить кого то куда то. Просто наклейте наклейку на машину и забудьте об этом на максимально допустимое для ваших нервов время.

 

Лично мной доказано, что чем шире людей просто хотя бы оповещено, тем скорее возможно собрать просто немыслимо огромную сумму!!!

На спасение жизни моего сына в 2011 года таким образом собрали за 2 недели 50 000 евро.

 

Пожалуйста возьмите наклейку !!!


  • 1

#28
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

где наклейку взять? 

 

увидела....а в районе Магнума на Абая кто-нибудь будет? может, передадут мне наклейку и листовки?


Сообщение отредактировал Лорелея: 24.10.2013, 17:16:59

  • 0

#29
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

где наклейку взять? 

 

увидела....а в районе Магнума на Абая кто-нибудь будет? может, передадут мне наклейку и листовки?

 

по поводу листовок и наклеек, часть (наверное большая) будет у меня в магазине, на Мира ниже Гоголя, каждый день с 10 до 19 можно забрать там.

+ 7 707 713 1809, + 7 705 713 1809 Наталия

 

в районе магнума будут у Динчика, завтра вечером постараюсь ей завезти. ее номер тоже в подписе есть


  • 0

#30
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

все мы люди.... и беда обычно приходит нежданно... сегодня поможете ВЫ.... а завтра помогут и ВАМ... круговорот жизни... каждый кто поможет, не важно как, материально, инфармативно или морально уже может считать что он приложил руку к спасению жизни.... жизни совсем крохотного ребетенка!!!!!! 


Сообщение отредактировал NETKA: 24.10.2013, 17:23:06

  • 0

#31
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

где наклейку взять? 

 

увидела....а в районе Магнума на Абая кто-нибудь будет? может, передадут мне наклейку и листовки?

 

как только у меня появится, можешь забирать смело!!! Живу в районе Жетысу-2


  • 0

#32
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

как только у меня появится, можешь забирать смело!!! Живу в районе Жетысу-2

 

не вопрос! смело заберу! :) 


  • 0

#33
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

А где еще можно взять листовку для машины, а то не успеем после работы до вас доехать. Или может кто-то сможет взять и стыкануться со мной в квадрате Абая-Космонавтов-Гоголя-Жарокова. Я бы даже взяла листовки по дому раскидать по соседям

я всегда на связи и сама постоянно за рулем, буду часть катать ссобой в машине. так что если что звоните, договоримся как сделать

 

 

Хорошо, завтра позвоню. Заберу наклейку и листовки для распространения


  • 0

#34
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

новости от мамы Серафима

 

 

 

Извините, все медленно. Пишу с сотки. Не всегда есть возможность писать с компьютера.
Симочке вчера опять было плохо. Подозрение на легочную гипертензию. Чем дольше мы в реанимации, тем больше шансов на неблагоприятный исход. Нам так и говорят. Потому что высок риск инфицирования по новой волне.
Мы лежим уже больше месяца. За это время насмотрелась... Уде второй ребеночек становится ангелом, после полуторомесячного пребывания в реанимации... Господи, как это страшно! Каждый раз пропускаешь невольно это через себя!
Господи, спаси и сохрани младенца Серафима!

 

последний отчет:

 

 

 

Спасибо вам всем! Не ожидала такого наплыва помощи! До слез трогает!

ОТЧЕТ за 23 октября:
==================
карта СБ РФ - 57 500 руб или 276 000 тг
Яндекс кошелек - 2 165 руб или 10 406 тг
киви кошелек - 20 686 тг
мегафон - 6 410 руб или 30 768 тг

ИТОГО за день: 70 385 руб или 337 848 тг (1 564 евро)
ВСЕГО СОБРАНО: 529 133 руб или 2 539 838 тг (11 759 евро)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 2 252 317 руб или 10 811 122 тг (50 052 евро)
==============================================
курс 1 евро = 208 тенге или 45 рублей
курс 1 рубль = 4,8 тенге


Сообщение отредактировал NETKA: 24.10.2013, 17:47:23

  • 0

#35
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

где наклейку взять? 

 

увидела....а в районе Магнума на Абая кто-нибудь будет? может, передадут мне наклейку и листовки?

 

по поводу листовок и наклеек, часть (наверное большая) будет у меня в магазине, на Мира ниже Гоголя, каждый день с 10 до 19 можно забрать там.

 

+ 7 707 713 1809, + 7 705 713 1809 Наталия

 

Где там поточнее?


  • 0

#36
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Где там поточнее?

по Мира ниже Гоголя 50 метров, с левой стороны, между 2 интернет клубами, вывеска "ИГРУШКИ". Там у нас теплотрасу по тратуару роют, но около меня уже закопали, так что пройти можно)))


  • 0

#37
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Наклейки на авто готовы!!! через 2 часа будут у меня!!! завтра все по плану!!! жду всех в гости!!! напою кофе всех добрых путников))))


Сообщение отредактировал NETKA: 24.10.2013, 19:02:38

  • 0

#38
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

QIWI кошелек: +77017947490 яндекс кошелек – 410011907095496

 

простите, никогда таким образом не закидывала деньги! просто нажать на qiwi кошелек, и отправить деньги? помогу обязательно!  


  • 0

#39
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

QIWI кошелек: +77017947490 яндекс кошелек – 410011907095496

 

простите, никогда таким образом не закидывала деньги! просто нажать на qiwi кошелек, и отправить деньги? помогу обязательно!   

да, в терминале нажимаете  на киви, вводите этот номер +77017947490 и закидываете сумму. спасибо вам огромное!!!


  • 0

#40
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

 

QIWI кошелек: +77017947490 яндекс кошелек – 410011907095496

 

простите, никогда таким образом не закидывала деньги! просто нажать на qiwi кошелек, и отправить деньги? помогу обязательно!   

да, в терминале нажимаете  на киви, вводите этот номер +77017947490 и закидываете сумму. спасибо вам огромное!!!

 

спасибо за инфу! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.