Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Алматы срочно нужна Ваша помошь!Спасем жизень малышу!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#27475573
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

 Алматы срочно нужна Ваша помошь!!!

 

Маленькому Серафиму нужна срочная операция в Германии. Ему всего 1.5 месяца. Сейчас он в Питере. Счет огромный, а сроки очень сжатые!!!

 

Завтра будут готовы наклейки на авто, формата А4. Все кто сможет принять участие в нашем сборе, наклеить себе на машину наклейку и взять немного распечанных листовок, что бы раздать на работе и т.д. могут приехать ко мне в магазин на Мира ниже Гоголя, с левой стороны, вывеска "ИГРУШКИ", каждый день с 10 до 19.

 

Будем всем очень благодарны!!!!

 

Тема Серафима: http://vse.kz/topic/...-bitsja/page-30

 

дублирую сообщение для тех кто открывает ее сразу на последней странице

 

Никто не просит вас дать денег, никто не просит вас возить кого то куда то. Просто наклейте наклейку на машину и забудьте об этом на максимально допустимое для ваших нервов время.

 

Лично мной доказано, что чем шире людей просто хотя бы оповещено, тем скорее возможно собрать просто немыслимо огромную сумму!!!

На спасение жизни моего сына в 2011 года таким образом собрали за 2 недели 50 000 евро.

 

Пожалуйста возьмите наклейку !!!

 

Реквизиты для желающих все таки и вклад свой внести:

Скрытый текст

 

Ссылки на группы в социальных сетях для тех кто и там перепостами готов поддержать малыша и его родителей:

Скрытый текст

 

и ссылка на архив передач телеканала КТК с сюжетом о малыше - передача Диагноз "испытание сердцем"  http://www.ktk.kz/ru...hive/2013/10/11

счет от клиники Германии:Прикрепленный файл  Moskalev, Serafim_(geb.13.09.2013)_Russland_2013-10-21.pdf   99,87К   Количество загрузок: 280

счет на сан авиацию:

Скрытый текст

 

листовка

post-36518-0-16861500-1382602381.jpg


Сообщение отредактировал Динчик: 25.10.2013, 13:36:52

  • 1

#1
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 Алматы срочно нужна Ваша помошь!!!

 

Маленькому Серафиму нужна срочная операция в Германии. Ему всего 1.5 месяца. Сейчас он в Питере. Счет огромный, а сроки очень сжатые!!!

 

Завтра будут готовы наклейки на авто, формата А4. Все кто сможет принять участие в нашем сборе, наклеить себе на машину наклейку и взять немного распечанных листовок, что бы раздать на работе и т.д. могут приехать ко мне в магазин на Мира ниже Гоголя, с левой стороны, вывеска "ИГРУШКИ", каждый день с 10 до 19.

 

Будем всем очень благодарны!!!!

 

Тема Серафима: http://vse.kz/topic/...-bitsja/page-30


Сообщение отредактировал NETKA: 24.10.2013, 12:57:08

  • 1

#2
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Серафим

Прикреплённые изображения:

  • 03.jpg

  • 0

#3
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Народ не прохолите мимо малыша!!!  если каждый на недельку наклеет на заднее стекло наклейку то с него не убудет. А вот малыша это может спасти!!!

 

столько просмотров.... и ни одного комента о готовности помочь :faceoff:


Сообщение отредактировал NETKA: 24.10.2013, 13:26:31

  • 0

#4
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

времени всего до конца октября!!!! 


  • 0

#5
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Ребят, пожалуйста проявите свою гражданскую активность!!!

Ведь от вас совсем мало просят, но вы можете сделать очень многое подобной помощью. Никто не просит вас дать денег, никто не просит вас возить кого то куда то. Просто наклейте наклейку на машину и забудьте об этом на максимально допустимое для ваших нервов время.

 

Лично мной доказано, что чем шире людей просто хотя бы оповещено, тем скорее возможно собрать просто немыслимо огромную сумму!!!

На спасение жизни моего сына в 2011 года таким образом собрали за 2 недели 50 000 евро.

 

Пожалуйста возьмите наклейку !!!


  • 2

#6
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

завтра заеду 


  • 3

#7
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

завтра заеду 

спасибо Вам огромное!!! Вы наш первый герой!!! 

 

Чужих детей не бывает!!!!!!


  • 0

#8
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

завтра заеду 

 

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Может не у всех есть возможность заехать, вы напишите об этом и мы постараемся сами найти возможность доставить их к вам на работу или домой!!!


  • 0

#9
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Дд. Куда денежку закинуть? Или можно в магазине отдать?
  • 3

#10
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Дд. Куда денежку закинуть? Или можно в магазине отдать?

в магазине желательно не надо, не хочу на себя брать такую ответственность. 

 

закинуть можно через:

 

 

 

Скрытый текст


  • 0

#11
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Серафим сейчас в Питере, сами они с Аты, туда уехали так как тут не давали шансов ребенку с таким пороком сердца. в питере после родов сделали 2 операции, но не удачно. ребенка не могут вытащить с реанимации. Света (мама) обратилась в Германию, у них в этом плане большой опыт. от туда выставили счет на 73 800 евро, это с перелетом на сан. авиации. на что мы сейчас и ведем срочный сбор. они дожны улететь к началу ноября

Прикреплённые изображения:

  • вариант.jpg

  • 0

#12
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

договорился с сынулей , наклейки среди автомолодежи нашего города  распространим , во сколько лучше завтра заехать ?


  • 4

#13
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

На самом деле очень хорошая идея кинуть клич в этой ветке! В памяти очень свежа еще картина, когда именно автолюбители, наша сильная половина, моментом организовали и собрали большую сумму в помощь родным (когда взорвался бензовоз).

Это было настолько все организованно, что в душе меня распирала гордость, от того, что это и есть СПЛОЧЕННОСТЬ, ВЗАИМОПОМОЩЬ! Что наши мужчины, самые лучшие!

Сейчас у семьи Москалевых, безумно тяжелая ситуация, думаю, что Ваша помощь будет как никогда кстаи!


  • 2

#14
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Господа и дамы, давайте поможем чем можем.

 

зы. Помогу чем смогу.


  • 5

#15
Лужков

Лужков
  • Частый гость
  • 86 сообщений

И После такого говорят Что Бог есть и всех нас Любит! Если бы он был то Не было бы такого с нашими Новорожденными Малыщами!

 

Где ты Бог?


  • -6

#16
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

репортаж на КТК о том как семья спасает своего малыша тут: http://www.ktk.kz/ru...hive/2013/10/11 испытание сердцем


Сообщение отредактировал Динчик: 24.10.2013, 16:46:58

  • 0

#17
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

договорился с сынулей , наклейки среди автомолодежи нашего города  распространим , во сколько лучше завтра заехать ?

я завтра весь день буду сама в магазине, с 11 до 19 точно, так что в любое время в этот промежуток. если кто то заблудится мой номер в подписе. спасибо всем кто не проходит мимо. я уверенна, что даже если и тут мало народу отписалось, то это не значит что не откликнутся!!! так что все еще надеюсь что завтра будет очередь за листовками.....


  • 0

#18
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Блин, а карточного счета нет? Для меня так проще закинуть деньги, чем в банк топать.

Пардон, увидил все


Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 24.10.2013, 16:50:06

  • 1

#19
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Блин, а карточного счета нет? Для меня так проще закинуть деньги, чем в банк топать.

Вы можете помоч через терминал, киви и яндекс например

 

Реквизиты:
QIWI кошелек: +77017947490
яндекс кошелек – 410011907095496


  • 0

#20
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Водители вы настоящие герои!!!!! Уверена была, что отклики будут и скоро мы начнем постить результаты сборов и радоваться тут все вместе!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Динчик: 24.10.2013, 16:51:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.