Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Алматы срочно нужна Ваша помошь!Спасем жизень малышу!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#27475573
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

 Алматы срочно нужна Ваша помошь!!!

 

Маленькому Серафиму нужна срочная операция в Германии. Ему всего 1.5 месяца. Сейчас он в Питере. Счет огромный, а сроки очень сжатые!!!

 

Завтра будут готовы наклейки на авто, формата А4. Все кто сможет принять участие в нашем сборе, наклеить себе на машину наклейку и взять немного распечанных листовок, что бы раздать на работе и т.д. могут приехать ко мне в магазин на Мира ниже Гоголя, с левой стороны, вывеска "ИГРУШКИ", каждый день с 10 до 19.

 

Будем всем очень благодарны!!!!

 

Тема Серафима: http://vse.kz/topic/...-bitsja/page-30

 

дублирую сообщение для тех кто открывает ее сразу на последней странице

 

Никто не просит вас дать денег, никто не просит вас возить кого то куда то. Просто наклейте наклейку на машину и забудьте об этом на максимально допустимое для ваших нервов время.

 

Лично мной доказано, что чем шире людей просто хотя бы оповещено, тем скорее возможно собрать просто немыслимо огромную сумму!!!

На спасение жизни моего сына в 2011 года таким образом собрали за 2 недели 50 000 евро.

 

Пожалуйста возьмите наклейку !!!

 

Реквизиты для желающих все таки и вклад свой внести:

Скрытый текст

 

Ссылки на группы в социальных сетях для тех кто и там перепостами готов поддержать малыша и его родителей:

Скрытый текст

 

и ссылка на архив передач телеканала КТК с сюжетом о малыше - передача Диагноз "испытание сердцем"  http://www.ktk.kz/ru...hive/2013/10/11

счет от клиники Германии:Прикрепленный файл  Moskalev, Serafim_(geb.13.09.2013)_Russland_2013-10-21.pdf   99,87К   Количество загрузок: 280

счет на сан авиацию:

Скрытый текст

 

листовка

post-36518-0-16861500-1382602381.jpg


Сообщение отредактировал Динчик: 25.10.2013, 13:36:52

  • 1

#141
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ура! Поздравляю Вас!

Пусть все получится!

спасибо!!! мы если честно сами еще не осознали))) но радости немерено!!!


  • 0

#142
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Спасибо всем кто отозвался, не прошел мимо, переживал вместе с ними!!!!!



СБОР ЗАКРЫТ!!!! ВСЯ СУММА СОБРАННА!!!!


  • 0

#143
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Мне хочется сказать отдельное СПАСИБО автоветке!!! Это была спонтанная идея создать тут тему и попрасить поддержки.... и мы не прогадали!!! 

 

Отдельное СПАСИБО модератору ARS, который нас не удалил, активно поддержал!!!! И СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!! 


  • 1

#144
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

А я хочу сказать отдельное спасибо:

Камиле за ведение оповещений в инстаграм

Динаре за открытие и ведение мероприятия в фейсе

Марине за поиск мест печати листовок и жилья для Светы с мужем в Питере

Всем девочками и мальчикам ветки Благотворительность кто распространял листовки и наклейки, постил на всех своих страницах в соц сетях информацию и листовки, просил друзей и знакомых помочь

Всем ребятам с автоветки, кто активно взялся к распространению, сборам на рабочих местах, оповещению и просьбам друзей, коллег и знакомых помочь и не пройти мимо

Всем случайным прохожим, но неравнодушным кто увидел сюжет на КТК, прочел статью на НУР

И разумеется нашим неравнодушным модераторам Elty и ARS за вклад в печать наклеек, за моментальное реагирование в изменениях в шапках, за помощь советами и ответами!!!!

Всем кто смог не пройти мимо и поверить в ЧУДО!!!!

 

И если быть до конца честными перед самими собой, то в первую очередь это заслуга родителей и Светы лично!

Это она раскрутила Россию, это она раскрутила Украину, это она не сдалась и рванула, это она наперекор всем добилась результата!!!

Да мы подключились и конечно внесли свою посильную помощь, но когда родители сидят и ждут что волонтеры наберут оборотов, то такого эффекта не бывает.

Родители самый главный и сильный двигатель!!!


Сообщение отредактировал Динчик: 29.10.2013, 16:11:21

  • 0

#145
Рокфеллер

Рокфеллер
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

И После такого говорят Что Бог есть и всех нас Любит! Если бы он был то Не было бы такого с нашими Новорожденными Малыщами!

 

Где ты Бог?

 

Все таки наверное есть - так как Мир не без добрых Людей!

 

Поздравляем Вас!


  • 1

#146
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

УРААА , пусть растет пацан ;) , дай бог всем здоровья


  • 0

#147
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Мне хочется сказать отдельное СПАСИБО автоветке!!! Это была спонтанная идея создать тут тему и попрасить поддержки.... и мы не прогадали!!! 

 

Отдельное СПАСИБО модератору ARS, который нас не удалил, активно поддержал!!!! И СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!! 

 

Попрошу не коверкать ник....:))

Пусть ребятёнок растет.

Удачи.

 

MODERATORIAL

Тему закрываю.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.