Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Алматы срочно нужна Ваша помошь!Спасем жизень малышу!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#27475573
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

 Алматы срочно нужна Ваша помошь!!!

 

Маленькому Серафиму нужна срочная операция в Германии. Ему всего 1.5 месяца. Сейчас он в Питере. Счет огромный, а сроки очень сжатые!!!

 

Завтра будут готовы наклейки на авто, формата А4. Все кто сможет принять участие в нашем сборе, наклеить себе на машину наклейку и взять немного распечанных листовок, что бы раздать на работе и т.д. могут приехать ко мне в магазин на Мира ниже Гоголя, с левой стороны, вывеска "ИГРУШКИ", каждый день с 10 до 19.

 

Будем всем очень благодарны!!!!

 

Тема Серафима: http://vse.kz/topic/...-bitsja/page-30

 

дублирую сообщение для тех кто открывает ее сразу на последней странице

 

Никто не просит вас дать денег, никто не просит вас возить кого то куда то. Просто наклейте наклейку на машину и забудьте об этом на максимально допустимое для ваших нервов время.

 

Лично мной доказано, что чем шире людей просто хотя бы оповещено, тем скорее возможно собрать просто немыслимо огромную сумму!!!

На спасение жизни моего сына в 2011 года таким образом собрали за 2 недели 50 000 евро.

 

Пожалуйста возьмите наклейку !!!

 

Реквизиты для желающих все таки и вклад свой внести:

Скрытый текст

 

Ссылки на группы в социальных сетях для тех кто и там перепостами готов поддержать малыша и его родителей:

Скрытый текст

 

и ссылка на архив передач телеканала КТК с сюжетом о малыше - передача Диагноз "испытание сердцем"  http://www.ktk.kz/ru...hive/2013/10/11

счет от клиники Германии:Прикрепленный файл  Moskalev, Serafim_(geb.13.09.2013)_Russland_2013-10-21.pdf   99,87К   Количество загрузок: 280

счет на сан авиацию:

Скрытый текст

 

листовка

post-36518-0-16861500-1382602381.jpg


Сообщение отредактировал Динчик: 25.10.2013, 13:36:52

  • 1

#101
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Разместил на своей страничке в ФБ. Может знакомые, друзья, коллеги из других городов и стран окажут помощь.

Сообщение отредактировал Аке: 26.10.2013, 14:05:25

  • 1

#102
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

пусть малыш выздоровеет  :idea: очень удобно и легко было закинуть через терминал на киви кошелек...спасибо тем кому пришла такая мысль в голову-создать такую услугу


  • 2

#103
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Листовки у меня, правда пока мало, но уже начинаю раздавать.......


  • 0

#104
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

закинула через банк. Здоровья малышу, терпения родителям!

разместила информацию  на своей страничке в контакте.


Сообщение отредактировал Жанар Али: 26.10.2013, 18:29:24

  • 1

#105
kommander

kommander
  • Читатель
  • 79 сообщений

Копирайт Артемий Лебедев.

Машенька — единственный ребёнок в семье. Родители долго ждали её, радовались первым словам, учили делать первые шаги. Машенька добрая, отзывчивая, немного стеснительная и спокойная. Иногда ребёнок плакал, но этому не придавали большого значения. Приговор врачей прогремел как гром среди бела дня: у девочки — пиз*е*ома. Сейчас врачи, наблюдающие Машеньку, говорят родителям, что с операцией тянуть не стоит. Операция стоит двести тысяч долларов, а лечиться надо в Швейцарии. У родителей таких денег нет. Все эти истории одинаковы, как описание квартир в бюллетене недвижимости. У них одинаковое начало, одинаковая середина, одинаковый вывод, одинаковый призыв — заплатите до*уя денег, потому что операция е*ануться какая дорогая. О чём не пишут во всех этих историях — это о том, а почему операция такая дорогая? Почему под видом благотворительности огромное количество искренне сочувствующих людей занимаются рекетом в пользу врачей? Почему операция по пересадке чего-нибудь стоит сто тыщ, а не десять? Почему ампула с лекарством стоит 1000 долларов, а не 5? Вот поэтому я и не люблю современную массовую благотворительность. Все просьбы о помощи я воспринимаю как просьбы помочь купить сумочку «Луи Виттон» или мольбы собрать денег на новый «Майбах». — Может, авоська и «Запорожец» подойдут? — спрашиваю я. — Ты бесчувственный урод, — отвечают они.


Сообщение отредактировал kommander: 26.10.2013, 18:27:28


#106
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@kommander, вы это к чему?


  • 2

#107
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

@kommander, вы это к чему?

Поклонник Унылого Говна блеснул начитанностью.
  • 2

#108
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Сегодня ко мне приезжал замечательный форумчанин, под ником Комар. Он очень проникся историей Серафима и не смог пройти мимо. Передал мне на руки 80 000. Спасибо ему огромное!!!

Итого у меня на руках 86 000.


  • 0

#109
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ну вот и тут троль :faceoff:

 

уважаемый  kommander, можно было и без матов..... поверьте мне, нам всем воздается по справедливости... но мы и Вам были рады!!!


  • 0

#110
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

закинула через банк. Здоровья малышу, терпения родителям!

разместила информацию  на своей страничке в контакте.

спасибо что Вы с нами!


  • 0

#111
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Ура!классная новость!сегодня мой клиент сообщил что деньги в сбербанке россии через виза-ту-виза получил! ))))
  • 0

#112
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Серафим

Прикреплённые изображения:

  • xPmi2ZiAOr0.jpg

  • 0

#113
kommander

kommander
  • Читатель
  • 79 сообщений

С чего вы взяли что я троль?Я не с целью троллинга пишу.Мне уже действительно надоели эти сообщения везде где только можно.

С просьбой дать денег.Есть же ветка благотворительность-нет надо все темы зафлудить.

И это форум где высказывают свое мнение.



#114
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

С чего вы взяли что я троль?

 

если тебя что то не устраивает просто проходи мимо, никто ведь не заставляет заходить и тем более оставлять коментарии


  • 3

#115
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

С чего вы взяли что я троль?Я не с целью троллинга пишу.Мне уже действительно надоели эти сообщения везде где только можно.

С просьбой дать денег.Есть же ветка благотворительность-нет надо все темы зафлудить.

И это форум где высказывают свое мнение.

по моему о проблеме непонятной сверхдороговизны некоторых медицинских услуг, необходимо открывать отдельную тему в Общем...

когда говорят, что такой то продукт стоит столько то, то можно проверить путём примерного подсчёта затрат и материалов...

а вот в медицине, простое 5-10 минутные телодвижение врача могут стоить до 100тыс$ просто из за того, что он в своё время долго и дорого обучался и что такой то вот он один из уникальных...


  • 3

#116
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Сегодня расклеим свою партию наклеек, если не хватит муж еще подскочит возьмет. Завтра на работе размещу несколько листовок, надеюсь коллеги откликнуться.


  • 2

#117
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Сегодня расклеим свою партию наклеек, если не хватит муж еще подскочит возьмет. Завтра на работе размещу несколько листовок, надеюсь коллеги откликнуться.

 

Спасибо вам огромное!!!!

Кто то философствует на тему почему же жизнь так дорого стоит пока чья то жизнь угасает, а кто то двигается вперед, чтобы пока философы достигнут своих целей (никто ведь не говорит, что их не надо ставить) не просто наблюдать за беспомощностью, а все таки сделать свой вклад в спасение. И как ни странно благодаря и тем кто двигается сейчас и тем кто философствует (и даже достигает иногда поставленных задач в этом) и спасают жизни - поэтому спасибо вам всем!!!!! Мы все члены общества, в котором есть свои законы жизни и они состоят не из одного пункта к сожалению, поэтому каждый из нас полезен по своему в своих направлениях.


  • 0

#118
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ОТЧЕТ за 26 октября:
===============
Карта СБ РФ - 321 113 рублей (1 189 342 тг)
Яндекс кошелек - 29 997 рублей (143 966 тг)
Киви кошелек - 34 984 рубля и 13 372 тенге (167 923 тг)
Мегафон - 79 860 рублей (383 328 тг)
Карта СБ РК - 20 762 тенге (4 327 рубля)
Приват - 4 063.86 ГРН = 15 036,3 руб. (72 173 тг)

ИТОГО ЗА ДЕНЬ: 488 103 рублей (10 847 евро) или 2 342 894 тенге
ВСЕГО СОБРАНО: 1 452 569 руб. (32 279 евро) 6 972 331 тенге
ОСТАЛОСЬ: 8 378 069 ТЕНГЕ (40 279 ЕВРО).

=======================
К СБОРУ: 15 350 400 ТЕНГЕ = 73 800 ЕВРО (ПО НОВОМУ СЧЕТУ)
1 рубль = 4,8 тенге
1 евро = 208 тенге.
1 гривна = 3,7 руб.


  • 0

#119
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Новости от мамы:

 

 

Мне вчера в первые за 1,5 месяца дали Симочку на ручках подержать 15 минут!!! Эиоции и его и мои просто не передать! Он сразу прижался щечкой ко мне плотнее и начал гулить! У него сегодня появился голос! Потом начал закатывать глазки и засыпать. Было и радостно и больно оставлять его там. С одной стороны наконец таки он почувствовал что есть мама, а с другой мама опять ушла...

Сейчас он опять под маской и к нему подключили снова все проводочки... Скоро мой сынок будет со мной! Я в это верю!


  • 0

#120
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

друзья!!! в магазине еще много листовок и наклеек. прошу, помогите нам их распространить. чем больше людей узнает о Серафиме тем больше шансов у него выжить.....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.