Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#841
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девочки я к вам за советом.Вы то все молоденькие,но у вас же есть мамы.Мне марафона красоты уже мало.Нужно ремонтировать лицо.Ветку по пластике всю перечитала,ее закрыли.Да и мне нужно чтобы инфа была достоверной.У себя в Астане ходила к трем хирургам.Остановилась на Жиличеве.Информации по форуму практически нет о нем.В основном Глоба,Богин,Пак.Кто что может о них сказать?Хотелось бы дома делать,но боюсь ошибиться.Галия помнится вы гимнастику для лица делали.Есть результаты?По дому делаю только необходимое пропадаю в нете.Спасайте девочки!SOS!

Сходите еще к Малицкой, она тоже очень  красивые глазки делает, сама была у нее и многие после меня к ней сходили, она еще много чего делает.

И еще, я не косметолог, просто была в вашем состоянии и это сугубо  мои личные выводы, если вы ни разу ( я ни разу тоже)до этого не применяли аппаратную косметологию или другие виды процедур из современной косметологии, то в возрасте после 50 -ти , а это именно тот период от 49 до 56 лет, когда женщина теряет рассудок и начинает что-то предпринять с телом, лицом...хорошо все посчитайте и по деньгам . Я не против безоперационных методов, и тоже бы хотелось, но увы - нужно столько в себя забабахать денег и ни раз, а постоянно это делать, чтобы поддерживать всю эту красоту. Если финансы и время позволяют, начинайте немедленно . А если бюджет , то можно попробовать пластику, начните с глазок - блефоропластика вам в помощь, как раз узнаете все тонкости и нюансы пластики.

зы: я точно знаю, если вы что-то не сделаете со своим лицом или телом, не успокоитесь...стрижка, гардероб не помогут, ну если только любовник молодой и не жадный, удачи вам.


  • 0

#842
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем привет девушки!! 

 
Я начала работать, и времени совсем не стало  :cry: Дома убирается сестренка, я же только иногда по вечерам более контрольно убираюсь, устаю сильно, еще и малыш сейчас ночами стал плохо спать... Работаю из дому, но нагрузки столько-оооо, что я успеваю только быстренько готовить обеды-ужины...
 
Надо снова втягиваться, пораньше вставать, делать упражнения :faceoff:
 
Сегодня вот села снова свой КЖ, пересмотреть, адаптировать под новый дом, разбить на новые зоны...
Сегодня решила немного расслабиться, основную работу сделала, спустилась вниз, сижу на кухне, поставила в духовку Творожные уголки...
Так вкусно пахнет на весь дом выпечкой, скоро будем чай пить :rotate:
 
Рецепт
 

Скрытый текст

 
Из радостей: позанималась и продолжаю заниматься активно английским, появилась возможность перейти на новую более спокойную работу, няню нашла хорошую (тьфутьфутьфу), 

 

всем хорошего вечера!


  • 3

#843
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Анют, скажи где взяла, я тоже своему найти не могу по нормальным деньгам. А брать ребёнку дороже взрослых- рука не поднимается пока....

Взяла в Смолле у нас в Аксае, буквально на днях завезли. Может в других смоллах тоже есть.

 

Мой сына сегодня учудил. Умудрился уронить из холодильника банку с коброй так, что вся кухня - 8 кв. м. забрызгана ею. Стены, окно, посудомойка, плита, причем это радиус метра четыре, и высота брызг от пола и метра полтора вверх. Ужас какой-то. Я его спрашиваю: ты точно просто уронил? Ты не кидал и не подбрасывал открытую банку? :lol:  Правда сам все-все (ну почти все отмыл), потом сам мылся, потому что даже одежда была в кобре.

А я сегодня скаталась на дачу, собрала последние груши, яблоки, с полкило малины и ежевики. Ворона помогла мне стрясти с дерева орехи. Так смешно было, она на дерево села, от толчка орехи посыпались. Я ее прошу: давай еще тряси, и она трясет!!!


Сообщение отредактировал =Anuta=: 23.10.2013, 18:46:55

  • 5

#844
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Анют, у тебя одна ситуация комичнее другой  :rotate:

 

А у меня сегодня из радостей - еще один новый комплект постельного. Опять велюровый. Так любопытно, пару дней назад я достала все комплекты, заново аккуратно сложила их в наволочки и убрала в шкаф. На полочке стало так красиво и место освободилось. Через час после этого муж приезжает с работы и говорит, что ему позвонили и сказали о том, что пришел наш новый комплект. Вот и как потом не верить в силу расхламления? :)

Я к примеру, когда убираю какие-то вещи, выбрасываю или просто тщательно навожу порядок в каждом уголке, всегда думаю, что подготавливаю место для чего-то нового и хорошего :idea:


  • 3

#845
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Добрый вечер, девочки :) Лада, скиньте и мне, пожалуйста, телефон вашего гинеколога
  • 0

#846
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
я ваш подпольный читатель)) учусь распоряжаться временем
  • 0

#847
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Я ее прошу: давай еще тряси, и она трясет!!!

А вороне орехов досталось? Или на дерево гостинчик... Замечательная история и помощница)))


  • 0

#848
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Анют, у тебя одна ситуация комичнее другой  :rotate:

 

...всегда думаю, что подготавливаю место для чего-то нового и хорошего :idea:

 

Ой, и не говори, детки не дают скучать)))

 

Мне так нравится твой  настрой! Ты мой волшебный пинок на такие настрои)))
 

 

Я ее прошу: давай еще тряси, и она трясет!!!

А вороне орехов досталось? Или на дерево гостинчик... Замечательная история и помощница)))

 

Думаю, что ворона себя не обделила, судя по валяющимся скорлупкам по всему участку. Но они точно как в басне, смотришь - летит с орехом в клюве, как каркнет, орех на землю падает, ворона разворачивается, и летит за новым орехом.


  • 2

#849
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

...пару дней назад я достала все комплекты, заново аккуратно сложила их в наволочки и убрала в шкаф.

Т.е. каждый постельный комплект в своей наволочке??
Я перебирала в выходные комплекты, у меня просто стопочками лежат, соображала как сложить так, чтоб любой комплект было удобно и быстро доставать и чего-то не подумала о наволочках :rolleyes:
Она же заминается от лежки? Или нет?
Я уже думала о бельевых мешках каких-нибудь :blink:
  • 0

#850
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

МоСиБоКля, да, простынь, пододеяльник и наволчка складываются стопочкой во вторую наволочку. Немного они все же заминаются, поэтому я после стирки постельное аккуратно складываю, а непосредственно перед тем как стелить, глажу.

 

Вот примерное фото (его уже кто-то из девочек выкладывал в нашей темке):

 

wkloq.th.jpg

 

Очень удобно, когда так постельное лежит :)


  • 4

#851
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

рулеты из лаваша с мелко порезанными картошкой, куриным филе, луком, яйцо, соль перец и майонеза чуток. И в духовке запекла. Взяла из моей любимой темы с нашего форума

Анют и как тебе рулетики на вкус? оправдали твои ожидания  ;)

я тоже присматривалась на этот рецептик но пока не решилась еще сделать, а тут увидела у тебя в отчетики, что ты упоминуло их...решила поинтересваться


  • 0

#852
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Аффирмации на каждый день  ornament.gif  24.10.2013

Я с удовольствием играю свою роль на сцене жизни.

Я сохраняю спокойствие и равновесие.

Я раскрываю позитивный потенциал каждой ситуации.

Интуиция указывает мне верный путь.

Мои решения гармонируют с моими убеждениями.

Цитата на сегодня:

Подлинная радость жизни – в способности использовать текущий момент с полным вниманием и осознанностью.

Брэд Дженсен


Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 24.10.2013, 06:57:51

  • 3

#853
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на четверг, 24 октября

 

Очистите от грязи и пыли дверные ручки и выключатели в спальне. Просто протереть тряпочкой недостаточно. Вооружитесь как минимум мылом, тряпкой и старой зубной щеткой.
Задание вроде простое, а дышится в спальне как-то легче ;)

С любовью, Келли

от FlyLady.ru:
Не переусердствуйте с водой! Помните про технику безопасности при работе с электрическими приборами! :)


  • 0

#854
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Анют и как тебе рулетики на вкус? оправдали твои ожидания  ;)

Ты знаешь, есть некоторые замечания на будущее:

Скрытый текст


  • 0

#855
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Доброе утро!
yZ7ecXBf3Ag.jpg

 

Ань, правда, у тебя что не день, то новая забавность) Супер!

 

мой отчет:
УР
ЗОЖ (без спорта)

ОЖ

Работа

Базар

Ужин (ленивые пельмени)

Осенний салат - 6 баночек

Меню

Всеобщий заказ химии))

Гречневый суп 

ВР

 

радости

- забитая парковка)) поэтому на базар покатили на машине))

- девочки на ОЖ активно друг друга подбадряют

- др у дочки подруги

- муж активно помогал в создании "Осеннего салата"

- приготовила новое легкое (в приготовлении), быстрое блюдо

 

Всем отличного дня!
 


  • 1

#856
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Доброе утро!

Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей: 
Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше! 
Повторю его сто раз, разойдутся тучи: 
Сегодня всё так хорошо, а завтра будет лучше! 
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще: 
У меня всё хорошо, а будет ещё лучше!
 

image001.jpg?hid=1.2&ids=244000000046816


  • 2

#857
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

LeoTat, у моей мамы в статусе этот стишок

а твою картинку мне почему то не видно


  • 0

#858
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

В осенний денёк только с таким настроем надо быть и не скучать

 

Tanufka, вроде бы отобразилась картинка (там танцующий бегемотик из мультика)


  • 0

#859
RayaFL

RayaFL
  • Гость
  • 37 сообщений

Вчера: утро, завтрак, сборы, выезд, развоз всех  :)

Работа, работа, работа.

Вечером заезд за всеми, привоз домой.

Дома, приготовление ужина, одновременно пробежка по дому с пакетом (охота за мусором), хотспоты, убрала в спальне и в коридоре все поверхности.

Поужинали, помыла окна в спальне и коридоре.

Почитали с детьми книжку максимум 15 минут (им и это время тяжело высидеть), потом мультики, у меня око, душ, книжка. Насильно выключаем мультики и спать...

 

Сегодня новый день, новые возможности!

 

3abc8b30a2e8.jpg


  • 1

#860
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Танюфка - ленивые пельмени это что?

Анюта - ваши истории действительно достойны Ералаша)) читаешь и думаешь - дети - это щасте))))))))))))


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.