Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2041
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Фото там плохие получаются. Из за слишком ярких стен.

 то есть игральная комната эта как бэ вся на фотке? остальное уже кухня  и тп..  да?


  • 0

#2042
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Да, но она довольно просторная. Подходит  человек на 10 навеорное. + Комната для малышков лет до 3


  • 1

#2043
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Сегодня заходили в кафе "В гостях у сказки". В принципе, понравилось. Мы там периодически берем еду на вынос, поэтому знаем, что там вкусно. Когда зашли - там проводился детский праздник, мы быстро и тактично пробежали в другое помещение к администратору. Поговорили с ней. Они разрешают приносить свое сладкое. Алкоголь - нет. Стоимось банкета ориентировочно 6000 тг - 6500 тг на человека (это с алкоголем, если для взрослых). 

Там 2 зала разной вместимости. Интерьер в стиле "у лукоморья дуб зеленый...".

В целом - неплохо. Но после этого мы зашли в гриль-бар неподалеку и для нашего детского дня рождения с преобладанием взрослых гостей - он подходит больше. Если бы было больше детей - наверное, остановились бы на "сказке".

После дня рождения напишу отзыв о гриль-баре.


  • 1

#2044
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ну вот и мы отметили свой день рождения. Были в Лунапарке в Прайм-плазе на 3-м этаже. Детей было больше чем взрослых, так что ориентировались больше на детей. Маловато места у них конечно, нам накрыли стол перед барной стойкой. Еда была вкусная (заказывали пакетом 2 вида салатов, по 2 разные пиццы, куриные шашлычки, фруктовое ассорти). Сюда же входит украшение шарами, тарелочки, колпачки, дуделки. Сладкое приносили с собой. Еще у них же заказывали аниматора на 1 час (очень понравился). Ну и по деньгам на 12 человек уложились примерно в 40000 тенге. Забыла, дополнительно на Чоколайфе покупали карточку на аттракционы. Все остались довольны.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 2

#2045
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, подскажите кто-нибудь пользовался услугами аниматоров агенства Какаду? Нужны реальные отзывы))) Спасибо))


  • 0

#2046
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

1) Место проведения - Baby Smile. Стоиомсть - 5000 тенге/час (брали на 4 часа). Оцена - 5 (причем с кучей плюсов).
 
В клубе очень чисто, все продумано. Пол с подогревом, на полу плотный ковролан, очень приятно ходить по нему босиком. Есть игрушки, батут, лабиринт. Есть место, где покушать. Много места, чтоб детки побегали. Удобные диванчики, где старшее поколение могло понаблюдать за малышней. Хозяйка - очень приятная девушка! Большое ей спасибо!

 
Подскажите, пож-та, а где этот клуб находится? Заранее благодарю.
Поворот перед Магнумом на Абая который. И вниз почти до упора. Там есть бегущая строка - вывеска. В новостройке.
здравствуйте, скажите у вас случайно контактов их нету?:)
  • 0

#2047
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Да, но она довольно просторная. Подходит человек на 10 навеорное. + Комната для малышков лет до 3


  • 0

#2048
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

 

 

1) Место проведения - Baby Smile. Стоиомсть - 5000 тенге/час (брали на 4 часа). Оцена - 5 (причем с кучей плюсов).
 
В клубе очень чисто, все продумано. Пол с подогревом, на полу плотный ковролан, очень приятно ходить по нему босиком. Есть игрушки, батут, лабиринт. Есть место, где покушать. Много места, чтоб детки побегали. Удобные диванчики, где старшее поколение могло понаблюдать за малышней. Хозяйка - очень приятная девушка! Большое ей спасибо!

 
Подскажите, пож-та, а где этот клуб находится? Заранее благодарю.
Поворот перед Магнумом на Абая который. И вниз почти до упора. Там есть бегущая строка - вывеска. В новостройке.
здравствуйте, скажите у вас случайно контактов их нету? :)

 

87057774988


  • 1

#2049
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю МСелена вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2050
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Центр Праздников Мако вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#2051
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


1) Место проведения - Baby Smile. Стоиомсть - 5000 тенге/час (брали на 4 часа). Оцена - 5 (причем с кучей плюсов).

В клубе очень чисто, все продумано. Пол с подогревом, на полу плотный ковролан, очень приятно ходить по нему босиком. Есть игрушки, батут, лабиринт. Есть место, где покушать. Много места, чтоб детки побегали. Удобные диванчики, где старшее поколение могло понаблюдать за малышней. Хозяйка - очень приятная девушка! Большое ей спасибо!


Подскажите, пож-та, а где этот клуб находится? Заранее благодарю.
Поворот перед Магнумом на Абая который. И вниз почти до упора. Там есть бегущая строка - вывеска. В новостройке.
здравствуйте, скажите у вас случайно контактов их нету? :)
87057774988
Спасибо большое ооочень выручили)))
  • -5

#2052
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно купить подарочные пакеты для гостей? За ранне спасибо всем! :)


  • 0

#2053
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

на барахолке


  • 1

#2054
Центр Праздников Мако

Центр Праздников Мако
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно купить подарочные пакеты для гостей? За ранне спасибо всем! :)

Добрый день, на Барахолке сейчас практически нечего нет)) разогнали почти всех. Остался один ряд с правой стороны, перед Яляном. Так же есть хорошая точка на оптовке, во втором ряду, если вниз ехать с левой стороны, приблизительно в середине)). Не дорого и выбор хороший. Удачи в поисках!


  • -1

#2055
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всем привет! Мы все таки остановились на блумвиле, и не пожалели! :)

Заказ был на 2 стола по 10 человек, детский и взрослый, детям заказали - пиццу, сырные шарики, крестики нолики (фигурки из картофельного пюре), и что то еще, не помню (дело было в феврале)), взрослым пару салатов, пирожки, 2 горячих: рыбное и мясное ассорти. Все было очень вкусно и детям и взрослым все понравилось! Порции салатов и горячего большие, то, что не доели забрали с собой. Кстати, кроме торта с собой ничего нельзя!

Отмечали в пятницу, поэтому  народу было не много, с нами отмечали еще 2 дня рождения. В кафе есть своя общая программа для именинников - концерт, дискотека, показ моды родителями, пиньята и поздравление с тортом (торт естессно мы с собой привезли), в конце - просмотр мультфильма с попкорном :rotate:. Там есть несколько тематических комнат: для рисования, для интерактивных игр, в общем зале лабиринт для малышей, настоящая машина - москвич или запорожец?, и домики вдоль стены, где дети лазают как в лабиринте.  Пока ждали остальных гостей (не наших) мальчишки играли в машинки, девочки рисовали, делали бусы, аквагримм. После того как все 3 "дня рождения собрались", аниматоры начали свою программу, дети были в восторге!!! НО! мой сын - по совместительству - именинник заскучал :cry:  (я думаю, это потому, что, ему не было уделено ОСОБОГО внимания как к имениннику :dont: ), и не участвовал в играх, обычно он ничего не пропускает, и активизировался только после разбивания пиньяты. То, что у них была своя пиньята, сыграло мне на руку, так как мы до последнего не знали будем ли отмечать, и я не успела ни сделать ни заказать :idea: , и главное это было для меня сюрпризом и дополнительным бонусом (я даже не спрашивала какая будет программа на ДР, при заказе :faceoff: )

Вынос торта так же понравился, включили эту самую песню (ну Вы знаете))) вынесли торт , поздравили и дали откусить торт имениннику! Это так по детски, как бы правильней выразиться, по ребячьи, что ли)) прям лицом и в торт!)) а потом только нарезали и раздали гостям.

Хочу добавить, что взрослые в это время кайфовали! никто не приставал, ничего не просил, детей не было слышно и видно, маленькие только в туалет просились и все! В общем наше отмечание прошло с 17 ти до 22 часов, и это без спиртного (обычно с детьми в кафе мы проводили не больше 2,5-3 часов)) и то еле собрали детей, только потому что, некоторым нужно было на завтра в школу а малышам спать.

А летом у них подключается летняя площадка, игры на улице (типа энгри бердс и т.п.) так что обязательно нужно сходить туда как потеплеет! 

По ценам, еда выше среднего, но стоит того, вход для детей в будни 1500 тг., возраст с 3-х до 12 ти лет, остальным бесплатно, в выхи 2000 тг. с ре.

 


  • 1

#2056
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно купить подарочные пакеты для гостей? За ранне спасибо всем! :)

Добрый день, на Барахолке сейчас практически нечего нет)) разогнали почти всех. Остался один ряд с правой стороны, перед Яляном. Так же есть хорошая точка на оптовке, во втором ряду, если вниз ехать с левой стороны, приблизительно в середине)). Не дорого и выбор хороший. Удачи в поисках!

 

Спасибо большое за ответ! А не подскажите, с Микки и Минни Маусами реально найти? :)


  • 0

#2057
Макъяк

Макъяк
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет! Мы все таки остановились на блумвиле, и не пожалели! :)

 

ДД! Спасибо за отзыв, я тоже планирую справить 5тилетие дочери в Блумвилле, и количество детей/взрослых примерно, как у вас. Можете написать, сколько примерно по деньгам вышло? Спасибо заранее.


  • 0

#2058
Макъяк

Макъяк
  • Гость
  • 13 сообщений

На ДР у друзей, да и просто на выходных были в Блумвилле и в Тито авангарде, еда больше понравилась в Тито, а программа в Блумвилле. По ценам- примерно одинаково.


  • 2

#2059
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Помню ровно год назад, сидела бомбила эту темуу) и вот опять.. Прочитав отзывы поехала посмотрела бэйби смаил. Осталась довольна, оставила предоплату решили делать там:) подскажите девочки что можно из еды детям и взрослым заказать? :)

Сообщение отредактировал Zerewka: 16.03.2015, 21:18:47

  • 0

#2060
Pixarett

Pixarett
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Посоветуйте, пожалуйста детского фотографа. Нужно на 2-3 часа на детский день рождения.

Я нашла несколько, но пока ни у кого фото не заказывала

Зарина (замечательная девушка с чудесными фотографиями). Предложила мне также фотокнигу, но муж считает, что дорого и фотокнига нам не нужна.  :cry:

Студия Silver Town (их тема) - я так понимаю, что 12 тыс будет стоить 3 часа съемки. Работы неплохие.

Фотограф Dasha BelSham - нашла ее давно вктонтакте и понравились работы. У нее почасовая оплата - 10 тыс (минимум 2 часа). У нее много свадебных фоток - детей не так много, но мне все фото нравятся.

Татьяна Бегайкина - у нее довольно много деток на фотографиях. По ценам примерно также.

 

Может есть у кого-то отзывы-поделитесь, посоветуйте...

ДН! На наш годик который был в ноябре я приглашала фотографа Алену, за все мероприятие ( это около 5 часов) она взяла 10 000 тн. Около 80 фото на диске, через недели 2 вы получаете на руки. Могу скинуть  контакты в ЛС

 

 

ДД! А можно координаты Алёны? Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.