Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1961
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста детского фотографа. Нужно на 2-3 часа на детский день рождения.

Я нашла несколько, но пока ни у кого фото не заказывала

Зарина (замечательная девушка с чудесными фотографиями). Предложила мне также фотокнигу, но муж считает, что дорого и фотокнига нам не нужна.  :cry:

Студия Silver Town (их тема) - я так понимаю, что 12 тыс будет стоить 3 часа съемки. Работы неплохие.

Фотограф Dasha BelSham - нашла ее давно вктонтакте и понравились работы. У нее почасовая оплата - 10 тыс (минимум 2 часа). У нее много свадебных фоток - детей не так много, но мне все фото нравятся.

Татьяна Бегайкина - у нее довольно много деток на фотографиях. По ценам примерно также.

 

Может есть у кого-то отзывы-поделитесь, посоветуйте...

ДН! На наш годик который был в ноябре я приглашала фотографа Алену, за все мероприятие ( это около 5 часов) она взяла 10 000 тн. Около 80 фото на диске, через недели 2 вы получаете на руки. Могу скинуть  контакты в ЛС


  • 1

#1962
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Посоветуйте, пожалуйста детского фотографа. Нужно на 2-3 часа на детский день рождения.

Я нашла несколько, но пока ни у кого фото не заказывала

Зарина (замечательная девушка с чудесными фотографиями). Предложила мне также фотокнигу, но муж считает, что дорого и фотокнига нам не нужна.  :cry:

Студия Silver Town (их тема) - я так понимаю, что 12 тыс будет стоить 3 часа съемки. Работы неплохие.

Фотограф Dasha BelSham - нашла ее давно вктонтакте и понравились работы. У нее почасовая оплата - 10 тыс (минимум 2 часа). У нее много свадебных фоток - детей не так много, но мне все фото нравятся.

Татьяна Бегайкина - у нее довольно много деток на фотографиях. По ценам примерно также.

 

Может есть у кого-то отзывы-поделитесь, посоветуйте...

ДН! На наш годик который был в ноябре я приглашала фотографа Алену, за все мероприятие ( это около 5 часов) она взяла 10 000 тн. Около 80 фото на диске, через недели 2 вы получаете на руки. Могу скинуть  контакты в ЛС

 

Скиньте, пожалуйста, контакты. Кажется я о ней читала.


  • 0

#1963
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вот! как и обещала! фото с БОУЛИНГА "ФЭМИЛИ"! - простите, что много фоток, я их 100500 шт отсчелкала! ДЕТСКИЙ городок-там вообще супер (ограничения стоят до 12 лет).

(а вся инфа у девочках в личках (по запросу))


Сообщение отредактировал Викыся: 29.01.2015, 12:45:45

  • 0

#1964
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки здравствуйте. Примите меня в свои ряды. Прочитала по моему всю темку, но не нашла ответы, а наоборот, заразившись вашей креативностью загрузилась по полной. Уже разместила свой вопрос в теме двойняшки, но напишу и сюда. Уж больно мне ваши выдумки и фантазия по душе пришлись.
Вообщем Дано: двойняшки- мальчик и девочка.годик и тусау кесу одновременно. Человек на 70 взрослых. Детей практически не будет. Начала готовиться уже сейчас (за полгода) и всплыло столько вопросов. Интересует любой опыт. Но пока главные:
1. Тусаукесу делать одновременно или по очереди? Есди одновременно, боюсь получится сумбур и как на видик снимать. И пожелания говорить должен каждый кесуши. Если по очереди, кому первому? У меня дочь старше сына на 1 минуту.
2. В каком стиле лучше оформить? В какой цветовой гамме? Бонбоньерки и т.д предлагают или розовые или голубые. Думала о двухцветных- смотрятся аляповато. У нас и так зал ресторана белый с золотом. Поэтому золотые наверное будет перебор. Как думаете фиолетовый нейтральный цвет? Или все таки выдержать все в одном цвете белый с золотом? И шары тоже? Кенди бар не буду делать, и так меня сумма пугает, да и торжество получается в основном рассчитано на взрослых.
Какие идеи есть по торту? Как задувать? Или сделать 2 разных?

Вообщем поделитесь пожалуйста опытом и советами. Буду рада всем советам и идеям, а то голова пухнет
  • 0

#1965
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 Бонбоньерки и т.д предлагают или розовые или голубые. Думала о двухцветных- смотрятся аляповато. У нас и так зал ресторана белый с золотом. Поэтому золотые наверное будет перебор. Как думаете фиолетовый нейтральный цвет? Или все таки выдержать все в одном цвете белый с золотом?

 

Сделайте в цвете беж, крафт или айвори - смотрится не "вырвиглаз", спокойно и достойно. Фиолетовый тоже хорош, но очень уж часто используется.

примеры:

bonbonerki-2.jpg 409926_large.jpgbonbonierki_korobochkiiskushenie_aivori_a-_UbJyzp6M.jpg  gift_box_5.jpg


  • 2

#1966
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки, добое утро!

Кто недавно был на барахолке, подскажите, там есть украшения (флажки и тд) в стиле Минни Маус ( красный цвет) ? И Подскажите, стоит туда ехать или магазинах в городе цены такие же? А то я так давно там была последний раз, даже не вспомнить  :-/

За раннее спасибо всем ответившим! :bow:


  • 0

#1967
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Крафт-это светло-коричневый? А не потеряются такие цвета в общем бело золотом убранстве?
  • 0

#1968
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вчера были на дне рождении в Ажуре. Очень понравилось. Кухня вкусная. Еще они расширили детскую площадку, стало оч много места.
  • 1

#1969
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Думаем справлять день рождения в кафе "чин-чин". Но у нас детей совсем мало будет, поэтому мы больше беспокоили по поводу кухни. Кафе совсем недорогое. А у нас бюджет сильно ограничен, поэтому это один из решающих факторов. На 20 человек выходит примерно 100 тыс (с алкоголем). От 80 тыс, если без алкоголя. В этом кафе уже праздновал свой юбилей наш друг и всем гостям очень понравилось.
Искала альтернативу: чтобы недорого и вкусно. Посоветовали кафе "Аврора". Не слышала о нем раньше, поэтому ничего сказать не могу.
Может быть на форуме кто-то будь знает, где еще можно справить детский день рождения для взрослых.
  • 0

#1970
luto

luto
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Думаем справлять день рождения в кафе "чин-чин". Но у нас детей совсем мало будет, поэтому мы больше беспокоили по поводу кухни. Кафе совсем недорогое. А у нас бюджет сильно ограничен, поэтому это один из решающих факторов. На 20 человек выходит примерно 100 тыс (с алкоголем). От 80 тыс, если без алкоголя. В этом кафе уже праздновал свой юбилей наш друг и всем гостям очень понравилось.
Искала альтернативу: чтобы недорого и вкусно. Посоветовали кафе "Аврора". Не слышала о нем раньше, поэтому ничего сказать не могу.
Может быть на форуме кто-то будь знает, где еще можно справить детский день рождения для взрослых.

 Мы раньше часто посещали кафе Чин-Чин, когда он находился на Ташкенской -Аносова очень нравилось для банкетов было идеальное место для нас, но в апреле подруга отмечала день рождения по новому адресу Чин-Чина по Петрова-Рыскулова, очень не понравилось, было около 30 человек все остались голодными порции маленькие и по мне уже не так всё вкусно- всё изменилось там, хотя музыка как всегда живая отличная, парень хорошо поёт, но сидели в зале, где  сцена с музыкантами, общаться с друг другом было не реально ничего не слышно. думаю это кафе не для детского дня рождения...  сорри моё мнение.


Сообщение отредактировал luto: 01.02.2015, 21:58:18

  • 1

#1971
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Может быть на форуме кто-то будь знает, где еще можно справить детский день рождения для взрослых.
Мы наш годик отмечали в Принцессе. Было только два ребенка наша годовалая и малыш 6 мес. Все остальные родители не захотели брать своих детей, хотя знаю, что все эти детки бывали ранее в Принцессе и по кухне не было проблем. Просто в тот раз сами родители не хотели напрягаться детьми и оставили их дома. Сама видела как там отмечали и детские дни рождения, т.к. было много детей с шариками. У них есть отдельные комнаты на разное количество гостей. По цене там очень даже не плохо, только кухня китайская, но даже наши гости привередливые к еде остались очень довольны.
  • 1

#1972
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Думаем справлять день рождения в кафе "чин-чин". Но у нас детей совсем мало будет, поэтому мы больше беспокоили по поводу кухни. Кафе совсем недорогое. А у нас бюджет сильно ограничен, поэтому это один из решающих факторов. На 20 человек выходит примерно 100 тыс (с алкоголем). От 80 тыс, если без алкоголя. В этом кафе уже праздновал свой юбилей наш друг и всем гостям очень понравилось.
Искала альтернативу: чтобы недорого и вкусно. Посоветовали кафе "Аврора". Не слышала о нем раньше, поэтому ничего сказать не могу.
Может быть на форуме кто-то будь знает, где еще можно справить детский день рождения для взрослых.

Могу порекомендовать "Янтарный берег".  Из минусов нахождение на берегу Сайрана. Из плюсов свежая и вкусная кухня, очень и очень недорого, можно приносить что угодно свое, персонал который старается и идет навстречу. Удобный зал, хороший экран для проектора.


  • 1

#1973
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

большое спасибо за советы и помощь! мы еще рассмотрим варианты. Вроде время пока есть.

 

Теперь у меня вопрос кто и где покупал посуду для кэнди-бара? Покупать ее только на один раз или потом продать? Где покупать (если на барахолке, то где именно - а то я там очень плохо разбираюсь...)))

ну вот например, посуда изображенная внизу. Соответсвуют ценам приведенным рядом?

 

TB2QCGsbXXXXXXoXXXXXXXXXXXX_!!1657970019 450 тг

TB2DzqlbXXXXXcdXXXXXXXXXXXX_!!1657970019 - 600 тг

TB26_KlbXXXXXb9XXXXXXXXXXXX_!!1657970019 - 750 тг


  • 0

#1974
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девочки, добое утро!

Кто недавно был на барахолке, подскажите, там есть украшения (флажки и тд) в стиле Минни Маус ( красный цвет) ? И Подскажите, стоит туда ехать 

Привет! На барахолке много чего можно найти и удобно то, что всё рядом - посуда, игрушки, украшения, подарочные пакеты и т.п.

Посуду для кенди-бара и игрушки с украшениями можно посмотреть на рынке, который в начале барахолки (рядом с торговым центром Аль Фараби, где свадебные платья продают). Ряды идут перпендикулярно дороге. Пара рядов с посудой (выбор большой, там мы покупали прозрачную посуду на наш праздник) и ряд с детскими товарами, а перед ними параллельно идут ряды с мелочевкой, техникой и прочим, вот на них можно купить красивые подарочные пакеты по адекватным ценам.

Так же ряды с игрушками, украшениями, детскими костюмами есть на Болашаке. Ориентир на бывшую подземку. Первых рядов рынка уже нет, там пустырь, его надо перейти и зайдя в проход (напротив подземки) сразу видно где игрушки.


  • 1

#1975
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Теперь у меня вопрос кто и где покупал посуду для кэнди-бара?

в городе, как один из вариантов, посмотреть посуду можно в "Реалисте", фото с ценами я уже показывала здесь


  • 1

#1976
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

по опыту скажу, эти баночки выглядят очень красиво и нарядно, но детям доставать из них сладости очень не удобно. в этом случае нужно будет ставить взрослого, чтобы он сам щипцами вытаскивал то, что захочет ребенок. идеальный вариант по мне кулечки-коробочки в одном стиле, в конце вечера их можно просто раздать детям и на столе выглядят нарядно.

большое спасибо за советы и помощь! мы еще рассмотрим варианты. Вроде время пока есть.

 

Теперь у меня вопрос кто и где покупал посуду для кэнди-бара? Покупать ее только на один раз или потом продать? Где покупать (если на барахолке, то где именно - а то я там очень плохо разбираюсь...)))

ну вот например, посуда изображенная внизу. Соответсвуют ценам приведенным рядом?

 

 

 


  • 1

#1977
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
 Всех приветствую!
У меня проблема - как развлекать гостей на наше годовасие. Что делать? Чем занять?
К тому же такое количество - 17 взрослых и 3 детей (разного возраста). 
Собрала для себя несколько вариантов, которые мне понравились и решила поделиться. Кое-что придумала сама. Буду рада дополнениям и предложениям.
 
1. Гадание на шариках
Пишем предсказания о том, как после этого дня рождения изменится жизнь гостя. Можно выбрать самые разные варианты - шутливые, приятные и веселые.
Несколько примеров: 
-после дня рождения ты избавишься от плохой привычки и приобретешь две новых*
-после этого дня рождения ты будешь много и долго улыбаться, и подпишешь контракт с компанией Blend-a-Med*
- Плодотворная работа ложкой и вилкой за сегодняшним столом к вечеру принесет определенные плоды!
-Сегодня особенно важный вечер в вашей жизни, обратите особое внимание на соседей за вашим столом!
 
2. Конкурс "угадай, что нарисовано"
Приготовить несколько «картин», нарисованных на занятиях в школе для малышей. Показываем их гостям и просим угадать, что здесь изображено. Картины показывают последовательно, от простых к сложным. Призами могут быть «репродукции» участвующих в конкурсе картин. ( фото).
О том, как рисовать с годовасиком здесь:  http://www.godovenok.ru/games1.html
 
3. Конкурс «Угадай, что съел»
Заранее приобретается 4-5 баночек с разным детским питанием, бумажной полосой заклеиваются этикетки, баночкам присваиваются номера. Гости пробуют на вкус содержимое баночек и решают, из чего это сделано. Все предположения записываются. Потом бумажная полоса отклеивается, и гости узнают, насколько точно они на вкус определили, что было в баночке. Угадавший самое большое количество - получает приз.
 
4. "Письмо в будущее" 
Гостям раздаем листы, конверты и ручки. Предлагаем написать письмо 18-тилетнему имениннику. Все, что они хотели бы сказать и пожелать ему, когда он вырастет.
 
5. Караоке
Очень просто - вспомнить свое детсво и спеть самые любимые песни (про голубой вагон, антошку и т.д.)
 
6.  Конкурс Перевертыши 
Это старое и достаточно веселое развлечение, так что вполне можно предложить гостям угадать сказочных героем и названия самых известных сказок, пострадавших от смысловых перевертышей:«Зеленые носки» – «Красная шапочка»,
«Пензенские художники» – «Бременские музыканты»,
«Спокойствие Пьеро» – «Приключения Буратино»
«Верзила» – «Дюймовочка»
«Салатовая ягодка» – «Аленький цветочек»
«Пингвины-страусы» – «Гуси-лебеди»
«Суп в пилу» – «Каша из топора»
«Ваня и заяц» – «Маша и Медведь»
«Девочка с ногу» – «Мальчик с пальчик»
«Рыбка однотонная» – «Курочка Ряба»
«Солнечный Король» – «Снежная Королева»
«Собачий приют» – «Кошкин дом»
«Мышка в шляпе» – «Кот в сапогах»
«Медная птичка» – «Золотая рыбка»
 
7. Ответь за 5 секунд 
Есть такая игра уже готовая - http://www.mosigra.r...otvet_za_5_sek/
но можно сделать ее самим. Засекаем время и задаем вопрос: Назовите трёх писателей! Три машины на «м»! Трёх пресноводных рыб. Три марки чая. Три хобби. Три произведения Пушкина!
Если называете получаете был. Выигрывает тот, у кого больше баллов.
 
8. Гадание "кем станет именинник"
мне кажется про это все знают. Вариантов много и расписывать не буду.
 
9. Ваза на память (мой вариант - футболка на память)
Я решила купить белую футболку и текстильные маркеры. Предложить гостям разрисовать их на свой вкус, написать пожелания, расписаться. Останется памятная вещь для нашего именинника.
 
10. Развесить на стене шуточные темы из детского форума
Темы можно почитать здесь: http://www.moi-detki...lnye_temy.html 
Хочу просто занять гостей, если вдруг я отвлекусь или пока гости собираются.
 
11. Конкурс «Весы» 
Каждый из гостей по очереди берет на руки именинника и пытается угадать его настоящий вес. Тот, кто ближе всего окажется к правильному ответу получает подарок.
 
12. «Телеграмма». 
Каждый из присутствующих назовет любое прилагательное,  вставляем его в текст поздравительной телеграммы и зачитываем, что получилось.
 
Поздравление!
____________и ___________ Андрюшенька!
Поздравляем тебя с первым днём рождения!
За этот год из _________ и _________ малыша ты превратился в _________ и _________ мальчишку!
И это всё благодаря твоей _________ маме и _________ папе. Пусть и дальше они так же _________ тебя любят и _________ воспитывают.
Желаем тебе оставаться самым  _________ внуком для _________ бабушки Лены, и _________ деды Коли и Димы. А твоя _________ бабушка Лида пусть по-прежнему не чает в тебе души.
А _________ дядя Антон и _________ тетя Саша пусть почаще заходят в гости и берут с собой своего _________ сына и племянника Кирюшу.
Еще пусть почаще балуют тебя своим вниманием твои крестные: _________ дядя Антон и _________ тетя Вика.
В общем, расти, Андрюшенька _________и ___________!  Твои ___________ гости.
 
13. Развлечения для детей.
Сюда я включила пиньяту, запуск китайских фонариков и запуск шариков. Маленький салют или конфетти.
Еще буду покупать набор для создания открыток (просто и красиво).
 
14. Игра "мумия" -всем известная
(тоже для детей, а наряжать в мумий будем взрослых)
Ну, какой же детский праздник без мумии? Для конкурса на лучшую мумию необходимо купить несколько рулонов бумажных полотенец или туалетной бумаги. Играем парами или в командах, в зависимости от числа игроков. Сначала выбираем мумию, а потом после «отмашки» игроки начинают свою мумию наряжать. Времени дается всего 3-5 минут.
 
15. Дерево пожеланий
Один из видов - дерево из отпечатков пальцев. Гости окунают пальчики в краску (представляете, какое раздолье для детей?) и оставляют след, формируя "крону".
Есть и другой способ - подписать добрыми и смешными пожеланиями каждый листочек на дереве. В любом случае у самых близких людей будет возможность оставить частичку себя на плакате.

  • 6

#1978
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
16. Анкеты для гостей на День рождения.
 Раздайте праздничные анкеты вашим гостям, пусть каждый гость заполнит свою анкету и напишет пожелания для именинника. Можно придумать самые разные вопросы и варианты оформления. Неплохой выбор анкет здесь:  http://fantany.ru/ca...ty-dlya-gostey/
 
17. Пирамида
Строим на время пирамиду из бумажных стаканчиков.
 
18. Сюрприз-задание
В течение часа нужно будет, не объявляя никому, выполнять определенное действие. У каждого задание свое и никто не знает, что у соседа.
Примеры такие:
*  громко смеяться над тем, что произносят за столом
*  громко чавкать
*  выпив что-то из стакана, каждый раз произносить: "аааа, всегда кока-кола"
*  при просьбе что-то передать кому-то, говорить "не надо слов -подари рафаэлло"
*  сказать тост как грузин
*  и прочее... За этот час каждому,кушая и общаясь, нужно наблюдать за остальными, чтобы понять какое у них задание. По истечении указанного времени обсудите кто что делал! Если гости с юмором, за столом в первый час уже будет смешно и весело.
 
19. Игра "Лимбо" - тоже все знают
Лучше проводить ближе к концу вечеринки, когда все уже разогрелись. 
Два человека легко держат горизонтально длинную палку на уровне груди.Каждый игрок по очереди прогибается назад и проходит под палкой. Он не должен ни коснуться пола руками, ни задеть палку. Если участник игры после двух попыток не может пройти под палкой, он выбывает из игры. После каждого раунда палку опускают чуть ниже. Победителем становится последний оставшийся в игре участник.
 
20. Пазл
Берете фотографию  и разрезаете (или заказываете готовый пазл). Задание - его собрать. (фотографии собирать гораздо сложнее, чем картинки)
 
21. Ромашка-фанты
Обычная игра в фанты: вытянул бумажку, на ней задание, но не простое. В день рождения ребенка они примерно такие: рассказать стишок имениннику, спеть песню имениннику, рассмешить его, придумать сказку для именинника, разбавить это тостом для именинника, и все в таком духе, может быть сделать подарок из воздушных шаров.
 
22. Конкурс "Открыватели планет"
видела это развлечение в передаче "званый ужин" -  всем гостям понравилось.
В начале этого конкурса расскажите вкратце о нашей вселенной, в которой существует множество планет и лишь на земле существует жизнь и обитают люди, после предложите ребятам заселить жителями и другие планеты. Для этого раздайте каждому участнику по воздушному шару (больших размеров, общей окружностью 50 см.) и фломастеры. Задача состоит в том, чтобы быстро надуть воздушный шар и при помощи фломастера разрисовать поверхность шарика человечками, заселяя новую планету. Кто справится с задачей быстрее всех и у кого окажется больше всего жителей на «новой планете», тот и победитель.
 
23. Литературоведы
Вспоминая детство, можно провести игру «угадай сказку». Всем присутствующим зачитываются цитаты из сказки или рассказа, можно даже рассказать эпизод или отдельное выражение из мультфильма или кино. Участники должны угадать, про какую книгу или фильм идет речь.
 
24. Театр
Инсценируйте детскую сказку с помощью кукол-перчаток. Выбирайте простую и всем известную, например репку или колобка. 
В качестве ширмы может выступать стол, а в роли актеров выступят мамы.
 
или как вариант Конкурс: Сказка репка. (тоже старенький)
 Выбираем кто будет исполнять роли. Каждому при выборе предлагаем выучить роль. И начинаем рассказывать сказку. Когда говорим героя – человек должен произнести свою фразу. И так до самого конца. Все участники при этом просто сидят за столом. Кроме репки, которую обычно сажают на стул перед всеми, и заставляют еще что-нибудь делать, кроме слов. Стараться не затягивать! Коментарии ведущего обязательны!
Реквизит: (варианты ролей)
---Репка – мужчина ручки уберите ,мне еще и 18-и нет!
Оба-на!
А вот она я!
--- Дедка-  делюгу делаем и разбегаемся!
Старый я стал, здоровье не то!
Щас пойдет такая пьянка!
---Бабка- Бегу-бегу!
---Внучка –я готова!
Дед, бабка давайте быстрей, я на дискотеку опаздываю!
---Жучка –я не жучка, я жучок!
Собачья работа!
---Кошка –я без валерианки не работаю!
Уберите собаку с площадки, у меня аллергия!
---Мышка – ну наконец-то
Ребята, а может по стопочке?
 
25. Слепи меня!
Понадобятся шарики (+ ножницы, нитки, скотч, СDмаркеры - личико рисовать - все это выдать участникам). Задание сделать именинника в полный рост из шаров. 

  • 3

#1979
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
26. Рисование
Если детки совсем маленькие (годовасики) возьмите пальчиковые краски и предложите всем сделать отпечатки ручек на память для именинника. Отпечатки можно сделать на листе, оформленном в рамку, или в виде ромашки, центром которой будет служить фотография вашего ребенка. 
Если детки постарше предложите им нарисовать портрет именинника. Рисовать можно карандашами или восковыми мелками.
 
27. Раздать всем игрушечные музыкальные инструменты , играть и петь "Пусть бегут неуклюже...", именинику дать барабан.
 
28. Предложите поцеловать именника в разные места, не повторяя предыдущего целователя. А по окончании этой процедуры поцеловать в то же место соседа слева .
 
29. «Портрет на память». 
Преподнесите эту шутку как настоящее шоу. Посадите бабушку на задрапированный тканью стул. Нарядите ребёнка в беретик и фартучек, дайте в руки кисточку. Закрепите лист бумаги на разделочной доске и держите её сами перед ребёнком, чтобы бабушка не видела, что получается. Пусть ребёнок что-нибудь нарисует, даже совсем непонятное. Потом с серьёзным видом поставьте в углу «картины» отпечаток пальца вашего малыша и подарите бабушке. Мол, это портрет «Моя любимая бабушка» в розовом» (зелёном, красном – по ситуации). Торжественно провозгласите, что ваш малыш уже сейчас заботится о финансовом благополучии любимой бабушки. Лет через 30 именинник, безусловно, станет самым известным художником XXI века, и тогда бабушка сможет продать эту раннюю работу на аукционе « Сотбис» и переехать жить на Сейшелы.
 
30. Конкурс «Бутылочка». Двум мужчинам выдаётся по бутылочке, в которые налит одинаковый объём шампанского. Через соску с широким отверстием конкурсантам нужно выпить свою бутылочку как можно скорее.
 
31. Конкурс "Фильм ужасов" 
 
Учавствуют мучжины, отварить столько яиц заранее, сколько будут участников, после чего сказать что одно яицо сырое, каждый должен по очереди ударить яицом об лоб себе, самое главное запечатлеть реакцию последнего участника.
 
32. Конкурс «Рассмеши именниника»
 Победитель становится тот , кто сможет рассмешить именниника.

  • 2

#1980
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

Девочки, добое утро!

Кто недавно был на барахолке, подскажите, там есть украшения (флажки и тд) в стиле Минни Маус ( красный цвет) ? И Подскажите, стоит туда ехать 

Привет! На барахолке много чего можно найти и удобно то, что всё рядом - посуда, игрушки, украшения, подарочные пакеты и т.п.

Посуду для кенди-бара и игрушки с украшениями можно посмотреть на рынке, который в начале барахолки (рядом с торговым центром Аль Фараби, где свадебные платья продают). Ряды идут перпендикулярно дороге. Пара рядов с посудой (выбор большой, там мы покупали прозрачную посуду на наш праздник) и ряд с детскими товарами, а перед ними параллельно идут ряды с мелочевкой, техникой и прочим, вот на них можно купить красивые подарочные пакеты по адекватным ценам.

Так же ряды с игрушками, украшениями, детскими костюмами есть на Болашаке. Ориентир на бывшую подземку. Первых рядов рынка уже нет, там пустырь, его надо перейти и зайдя в проход (напротив подземки) сразу видно где игрушки.

 

Спасибо за наводку! Мне только украшения надо, остальное оформит агентво


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.