Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1981
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

 Всех приветствую!
У меня проблема - как развлекать гостей на наше годовасие. Что делать? Чем занять?
К тому же такое количество - 17 взрослых и 3 детей (разного возраста). 
Собрала для себя несколько вариантов, которые мне понравились и решила поделиться. Кое-что придумала сама. Буду рада дополнениям и предложениям.

Вы собрали потрясающую коллекцию игр и развлечений для детского праздника. Я себе обязательно в копилку сохраню на будущее!!....но деток всего будет трое, а взрослые- какие будут? если такие, что не прочь поиграть то да, а если в основном взрослый серьезный контингент, то могут чувствовать себя неуютно. Может, добавить чего-то "взрослого"?

Мы только что отпраздновали годик, и у нас в основном были взрослые, многие из которых не захотели бы играть....

Вели мы с мужем, точнее я  с микрофоном, он на звуке. Гляньте, может что-то вам пригодится?

 

Примерный сценарий:

0,5 часа на сбор

1 час праздника- Приветствие. Благодарственное слово гостям (близким и друзьям), вручение сувенирных подарков каждому гостю (календарь с именинниками и шоколадка с оберткой с фото именинников)(подходили к каждому гостю лично). Видео из семейного архива, минут 5. Особое слово и "спасибо" родителям, с вручением подарков- два больших портрета с фото внуков. Аниматор, вышел, собрал детей и-в детский уголок увел играться (то есть отделили деток от взрослых). Фотонарезка на тему "Папа и его папсики"- это я мужу сюрприз готовила. Парад двойняшек с участием гостей (ну это у нас тематическое)) В перерывах кушали и общались (гости, а мы бегали))). Время пролетело))

2 час праздника- Шоу с мыльными пузырями, потом фото в мыльных пузырях, все гости захотели)) Танец- сюрприз(мы с мужем сами))

3 час- Торжественный вынос торта. Пиньята для детей в финале))

 

Из минусов- к маленьким деткам лет 3-4 лучше приглашать аниматора женщину, чтобы как нянечка...веселого задорного парня маленькие детки не очень поняли))

Потом с пиньятой- это сейчас модное развлечение, но многим детям родители не разрешают сладкое, у многих аллергия, этот момент я не учла. малыш, которому не разрешали родители сладкого, набил полный рот шоколадкой из пиньяты...и кстати ее еле разбили бейсбольной битой, хотя хозяйка (спасибо ей за пиньяту, красивая была) говорила что легко кулачками разобьют)))))


Сообщение отредактировал Варежка: 05.02.2015, 11:52:08

  • 1

#1982
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

zatvornitsa, какая Вы молодец! такой список развлечений! не удержалась и сохранила себе на будущее :dandy: 


  • 1

#1983
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

кстати у нас тоже скоро ДР, не знаем куда идти(

народу немного 10-12 деток и столько же родителей, хотелось бы в дневное время, и не дорого ;)


Сообщение отредактировал tani_2009: 05.02.2015, 17:25:35

  • 0

#1984
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

кстати у нас тоже скоро ДР, не знаем куда идти(

народу немного 10-12 деток и столько же родителей, хотелось бы в дневное время, и не дорого ;)

"Бэби Смайл" быть может?


  • 0

#1985
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Примерный сценарий:

0,5 часа на сбор

1 час праздника- Приветствие. Благодарственное слово гостям (близким и друзьям), вручение сувенирных подарков каждому гостю (календарь с именинниками и шоколадка с оберткой с фото именинников)(подходили к каждому гостю лично). Видео из семейного архива, минут 5. Особое слово и "спасибо" родителям, с вручением подарков- два больших портрета с фото внуков. Аниматор, вышел, собрал детей и-в детский уголок увел играться (то есть отделили деток от взрослых). Фотонарезка на тему "Папа и его папсики"- это я мужу сюрприз готовила. Парад двойняшек с участием гостей (ну это у нас тематическое)) В перерывах кушали и общались (гости, а мы бегали))). Время пролетело))

2 час праздника- Шоу с мыльными пузырями, потом фото в мыльных пузырях, все гости захотели)) Танец- сюрприз(мы с мужем сами))

3 час- Торжественный вынос торта. Пиньята для детей в финале))

 

 

Большое спасибо за советы. Я, честно говоря, голову сломала в поиске, что бы такого придумать.

У ас будут люди самых разных возрастных групп (от 1 года до 80 лет), поэтому выбрать что-то для всех - довольно сложно.


  • 0

#1986
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

кстати у нас тоже скоро ДР, не знаем куда идти(

народу немного 10-12 деток и столько же родителей, хотелось бы в дневное время, и не дорого ;)

"Бэби Смайл" быть может?

Очень хороший вариант до 15 детей просто великолепно! Праздновали там в январе, Понравилось очень!


  • 0

#1987
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Девочки, подскажите где можно отметить день рожденье подростку?

а то последние два у друзей сына. проводили в Нексте, ничего интересно, все за компы разбрелись и все...

а хочется, что бы они подурели


  • 0

#1988
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Девочки, подскажите где можно отметить день рожденье подростку?

а то последние два у друзей сына. проводили в Нексте, ничего интересно, все за компы разбрелись и все...

а хочется, что бы они подурели

 

А что любит подросток? Многое зависит и от его предпочтений. Вариантов много: боулинг, пейнтбол, квест, просто в кафе с ведущими и программой, мастер-классы (например по приготовлению пищи или лепки), аквапарк, турпоход и т.д.


  • 0

#1989
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

фотоотчет с нашего 4х - летия.

я так много планировала, приготовила сувениры, сюрпризы подарки и целую программу.

А отмечать хотели в кафе рядышком с домом, но разболелись и остались дома.

из всех мероприятий мои детки были рады: ТОРТУ (с волшебными свечками, которые не просто "задуть", они загораются снова),  ДОМИКУ (В КОТОРЫЙ МЫ ИГРАЕМ до сих пор).  Это оказалась настолько отличная идея, что мои малыши не просто рисовали и обклеивали его цвет. бумагой, но и закидывали в дом мячики и прятались внутри и т.д.

кстати, наш кот преимущества домика "заценил" сильнее всех!


Сообщение отредактировал Викыся: 06.02.2015, 12:50:24

  • 2

#1990
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Девочки, подскажите где можно отметить день рожденье подростку?

а то последние два у друзей сына. проводили в Нексте, ничего интересно, все за компы разбрелись и все...

а хочется, что бы они подурели

 

А что любит подросток? Многое зависит и от его предпочтений. Вариантов много: боулинг, пейнтбол, квест, просто в кафе с ведущими и программой, мастер-классы (например по приготовлению пищи или лепки), аквапарк, турпоход и т.д.

 

 

подросток любит комп, но еще активно подвигаться

в прошлом году проводили на скалодроме, для 12-13 было интересно...

вот в этом году в поисках, но пейнбол думаю сейчас не вариант - ну улице слякость

а вот квесты это интересно, а где можно их проводить?


  • 0

#1991
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

 

кстати у нас тоже скоро ДР, не знаем куда идти(

народу немного 10-12 деток и столько же родителей, хотелось бы в дневное время, и не дорого ;)

"Бэби Смайл" быть может?

Очень хороший вариант до 15 детей просто великолепно! Праздновали там в январе, Понравилось очень!

 

там весь февраль занят( а в блумвиле кто нить был?


  • 0

#1992
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

 

подросток любит комп, но еще активно подвигаться

в прошлом году проводили на скалодроме, для 12-13 было интересно...

вот в этом году в поисках, но пейнбол думаю сейчас не вариант - ну улице слякость

а вот квесты это интересно, а где можно их проводить?

 

 

Можно проводить где угодно: на улице, дома, в кафе...

Вот несколько вариантов:

http://almaty.questo...а-день-рождения

http://escapequest.kz/

https://vk.com/podzamkomalmaty


  • 0

#1993
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

 

 

кстати у нас тоже скоро ДР, не знаем куда идти(

народу немного 10-12 деток и столько же родителей, хотелось бы в дневное время, и не дорого ;)

"Бэби Смайл" быть может?

Очень хороший вариант до 15 детей просто великолепно! Праздновали там в январе, Понравилось очень!

 

там весь февраль занят( а в блумвиле кто нить был?

 

Были. Весной не понравилось. Не сезон, поэтому всю тухленько было. Анимация 2+, обстановка 5+, Еда не фантан, по мне "3+"- "4" ИМХО. Летом получше было. Дети заняты, персанал лучше работал. По еде уже сказала. Еще минус - дорого довольно для их уровня. Это все на мой взгляд. 


  • 0

#1994
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Были. Весной не понравилось. Не сезон, поэтому всю тухленько было. Анимация 2+, обстановка 5+, Еда не фантан, по мне "3+"- "4" ИМХО. Летом получше было. Дети заняты, персанал лучше работал. По еде уже сказала. Еще минус - дорого довольно для их уровня. Это все на мой взгляд. 

 

 

да, что то не очень приятное впечатление у меня сложилось, два раза звонила, оба раза обещали перезвонить... и ничего((

на второй раз уже в наглую (пока не бросили трубку) начала спрашивать про цены, условия и тп...


  • 0

#1995
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А какой возраст детей?


  • 0

#1996
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А какой возраст детей?

от 2-х до 4-5-6 лет


  • 0

#1997
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Мамочки, а кто нибудь был в детском кафе-караоке "наследники" на Альфараби Маркова? Оч интересует впечатление
  • 0

#1998
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

А какой возраст детей?

от 2-х до 4-5-6 лет

 

Тогда смотрите по деньгам:

Томато кафе - по выходным аниматоры, цены средние. ( Сама не была)

Тито авангард  ресторан (наверное) - цены высокие, обстановка детская на цокольном этаже, есть команда аниматоров, маленький лабиринт итд. Кухню не пробовала.

Марципан - дорого, есть детский уголок, кухня3+, состояние 4

Андер Сон - говорят дорого, очень красиво,вкусно,  анимация2+

Фамели боулинг - по цене приемлимо очень(но своего ничего нельзя), есть платная детская площадка с кенетическим песочком, кухня 3

Хапилон - дорого, маленькие порции, есть анимация(но на мойй взгляд там делать до 6 лет нечего очень то)

 

Можно как вариант пойти в Некафе и заказать туда аниматора. Еду заказать или с собой привезти. Можно даже снять комнатку (Допустим в "LES" комната стоила 5000тг. Ее украсить и аниматор. Вот и день рожденье. А чай и к чаю входит в стоимость)

 

Это все только мое мнение, не более. Потом может еще чего вспомню


  • 0

#1999
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А что такое les?
  • 0

#2000
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Первое анти кафе На Абая Фурманова.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.