Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2021
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Подскажите, пож-та, а где этот клуб находится?

http://baby-smile.kz/ возможно этот? 

 Roux, по брони только Вы были в этом зале? Или вход для всех желающих? 


  • 0

#2022
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Подскажите, пож-та, а где этот клуб находится?

http://baby-smile.kz/ возможно этот? 

 Roux, по брони только Вы были в этом зале? Или вход для всех желающих? 

 

 

спасибо большое!!!


  • 0

#2023
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

дд!

 

потихоньку задумываюсь о др сына, в начале апреля.

он сходит с ума по лего чима - никто случайно не знает, есть ли в агентствах наших аниматоры или программа по chima?

по кэнди бару тоже буду благодарна за контакты - в последний раз делали пару лет назад, наверняка за это время появились новые хорошие имена :)

 

хотела бы все отдать в умелые руки, сама делать по минимуму :dandy:

 

по месту - думали в андерсоне, пока там не была, надо зайти поглядеть :rotate:


  • 0

#2024
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

 

http://baby-smile.kz/ возможно этот? 

 Roux, по брони только Вы были в этом зале? Или вход для всех желающих? 

 

В зале были только мы. Это и подкупало при выборе места


  • 1

#2025
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

 

http://baby-smile.kz/ возможно этот? 

 Roux, по брони только Вы были в этом зале? Или вход для всех желающих? 

 

В зале были только мы. Это и подкупало при выборе места

 

Мы тоже там были. Очень понравилось! Зал игровой, есть кухня со всем необходимым, все чисто, есть телевизор для слайд шоу... мечта!!!! Всем хорошо и детям и взрослым


  • 1

#2026
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

По поводу Candy bar, я искала информацию и могу поделится с вами

 

1. Агентство "Андерсен" - у них есть готовые пакеты под кэнди бар, неплохие идеи и концепции. Удобно, что есть сайт http://andersen.kz/candybar.html

2. "Сливки" - рекомендовали знакомые, прежде всего потому что очень вкусно. http://www.slivkicake.kz/

3. «MASTER PARTY» пишут, что сравнительно не дорого делают кэнди бар (и не только) http://master-party.satu.kz/

4. Sweet Joy +7 707 706 40 20

5. Студия свадебного и ивент декора "Beze" - они больше по свадьбам работают, но и для дня рождения могут организовать http://beze.kz/

6. Mint design - оформление детских праздников (на мой взгляд, самые известные) Наталья +7 701 25 24 027 Анна +7 701 732 88 22 Инна +7 777 354 26 78  ( http://mintdesign.kz/ )

7. Виктория - очень красивые у нее работы тел. 385 88 99, +7 707 706 40 20 candybar@list.ru

8. AnyTime - к ним нужно обращаться заранее. http://www.any-time....kids-candy-bar/

9. Алые паруса (стоимость от 20 тыс, в среднем около 50 тыс за весь бар с учетом типографии и сладостей) +7701786-25-36 alie-parusa-kz@yandex.kz

10. vanilla catering - судить могу только по сайту - все очень красиво. http://vanilla.kz/co...y-bar-minecraft


  • 4

#2027
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 


1) Место проведения - Baby Smile. Стоиомсть - 5000 тенге/час (брали на 4 часа). Оцена - 5 (причем с кучей плюсов).

 

В клубе очень чисто, все продумано. Пол с подогревом, на полу плотный ковролан, очень приятно ходить по нему босиком. Есть игрушки, батут, лабиринт. Есть место, где покушать. Много места, чтоб детки побегали. Удобные диванчики, где старшее поколение могло понаблюдать за малышней. Хозяйка - очень приятная девушка! Большое ей спасибо!

 

 

Подскажите, пож-та, а где этот клуб находится? Заранее благодарю.

 

Поворот перед Магнумом на Абая который. И вниз почти до упора. Там есть бегущая строка - вывеска. В новостройке.


  • 0

#2028
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 


1) Место проведения - Baby Smile. Стоиомсть - 5000 тенге/час (брали на 4 часа). Оцена - 5 (причем с кучей плюсов).

 

 

Подскажите, пож-та, а где этот клуб находится? Заранее благодарю.

 

Поворот перед Магнумом на Абая который. И вниз почти до упора. Там есть бегущая строка - вывеска. В новостройке.

 

 

Спасибо большое!!!!


  • 0

#2029
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А у нас самая любимая Оформительская это Дивас!
Супер оформления и кенди бары и банера и чего только нет
3281568
  • -2

#2030
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Мы побывали на весьма необычном празднике.

где (как на свадьбе) каждому гостю приходилось "играть роль" в поздравлении именинников.

А позже и сами именинники устроили нам концерт с песнями и танцами в прямом смысл слова.

программу "разрабатывали" сообща, решили, что детки сами по себе очень артистичный народ (а их на дне рождении было оч много) и вот, что получилось.

Для этого заранее принесли все костюмы, какой у кого был, мама купила грим-краски, сама всех загримировала. В общем, дети не скучали.

Торт заказывали в "Оте демды".

отпраздновали!

 


  • 0

#2031
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девушки, поделитесь проверенными контактами фотографов. Чьи работы реально понравились.

Остались мы без фотографа  :faceoff:  все таки 8 Марта не каждый согласится фотографировать, нам хотя бы на часок пощелкать.


  • 0

#2032
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Мониторила эту тему в течении долгого времени. Вот пришла и моя очередь отписаться по нашему дню рождению.

 

Вводные данные: именинница - 2 года и еще 6 детей разного возраста (два трехлетки, два четырехлетки, один ребенок 5 лет и одна - 9 лет) + с каждым ребенком - родитель.

 

Тема дня рождения: просто День рождения :-) с элементами Радуги.

 

1) Место проведения - Baby Smile. Стоиомсть - 5000 тенге/час (брали на 4 часа). Оцена - 5 (причем с кучей плюсов).

 

___________

 

Итог: 119000 тенге (без учета продуктов на канапе и кэнди бар).

 

Я получила больше, чем потратила - море позитива, веселые детские лица и шепот доченьки перед сном: "Мама! Завтра ажденье опять, да?" :D

 

Добрый день. Отмечали в хэппилоне в меге на Розыбакиева.  5 детишек. бюджет 115000. В эту сумму включено: шикарный детский банкет с вкусняшками, праздничное оформление (очень понравилось), отличные аниматоры, которые отработали просто потрясающе и карта без ограничений на все аттракционы. сопровождал детишек аниматор. Погуляли весело. бюджет очень адекватный. У Вас как-то очень дорого получилось, сравнивая масштабы развлечений хэппилона и бэби смайла


  • 1

#2033
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 


Сообщение отредактировал Clock: 26.02.2015, 12:28:09

  • 0

#2034
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Добрый день. Отмечали в хэппилоне в меге на Розыбакиева.  5 детишек. бюджет 115000. В эту сумму включено: шикарный детский банкет с вкусняшками, праздничное оформление (очень понравилось), отличные аниматоры, которые отработали просто потрясающе и карта без ограничений на все аттракционы. сопровождал детишек аниматор. Погуляли весело. бюджет очень адекватный. У Вас как-то очень дорого получилось, сравнивая масштабы развлечений хэппилона и бэби смайла

 

Я и не говорила, что мы бюджетно справили. Но у нас были совершенно другие цели (и дело было не в цене). Нам не нужны были толпы народа (а следовательно и шум), мы не хотели заказывать еду для детей (среди гостей были аллергики) и в силу возраста один аниматор не справился бы со всеми малышами. Поэтому нам нужно было место комфртное как для детей, так и для взрослых. Я не боялась, что мою дочку кто-нибудь затопчет или ее напугает шум какого-либо аттракциона (она не очень любит всякие гремящие-рыкающие звуки), мамы двух-трех леток спокойно сидели на диванчиках и общались, а детки прыгали на батуте и лазили в лабиринте. Старшие дети (их как раз двое было) то играли в настольный хоккей, то в компьютерные игры. Поэтому задача нашего ДР (отдых для каждого) была полностью выполнена.

 

Три недели назад день рождения праздновала племянница (9 лет). Она тоже отказалась от Хэппилона. Он ей не нравится. Праздновали в Тито Авангард.


Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2015, 14:39:54

  • 5

#2035
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Добрый день. Отмечали в хэппилоне в меге на Розыбакиева.  5 детишек. бюджет 115000. В эту сумму включено: шикарный детский банкет с вкусняшками, праздничное оформление (очень понравилось), отличные аниматоры, которые отработали просто потрясающе и карта без ограничений на все аттракционы. сопровождал детишек аниматор. Погуляли весело. бюджет очень адекватный. У Вас как-то очень дорого получилось, сравнивая масштабы развлечений хэппилона и бэби смайла

 

Я и не говорила, что мы бюджетно справили. Но у нас были совершенно другие цели (и дело было не в цене). Нам не нужны были толпы народа (а следовательно и шум), мы не хотели заказывать еду для детей (среди гостей были аллергики) и в силу возраста один аниматор не справился бы со всеми малышами. Поэтому нам нужно было место комфртное как для детей, так и для взрослых. Я не боялась, что мою дочку кто-нибудь затопчет или ее напугает шум какого-либо аттракциона (она не очень любит всякие гремящие-рыкающие звуки), мамы двух-трех леток спокойно сидели на диванчиках и общались, а детки прыгали на батуте и лазили в лабиринте. Старшие дети (их как раз двое было) то играли в настольный хоккей, то в компьютерные игры. Поэтому задача нашего ДР (отдых для каждого) была полностью выполнена.

 

Три недели назад день рождения праздновала племянница (9 лет). Она тоже отказалась от Хэппилона. Он ей не нравится. Праздновали в Тито Авангард.

 

 

Соглашусь с Roux. Все зависит от возраста, личных предпочтений и пожеланий. Скажем, для нашего возраста тоже было бы важнее найти место без толпы народа. В хэппилоне пока для нас мало что подходит из развлечений (по сути подходит тот же набор, который есть в детском центре). 

Если ребенок был бы постарше, скажем от 4 лет, то возможно хэппилон действительно неплохое место.


  • 1

#2036
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

 Просто видимо девушка по ником Clock  имела ввиду,что 119000 тенге  в Baby Smile на 8 детей дорого, мы  с детками тоже ходили туда на празднования дня рождения сына подруги было 10 детей и взрослых не помню, аниматор, фуршет  и т.д Я потом спросила у подруги она за 4 часов отдала 80000 тенге, но моё мнение за условия там это дорого, мне там не понравилось, но у каждого своё мнение и восприятие. В меге отмечать день рождение шумно для маленьких деток, а просто  в будний с детками с ходить семьёй хорошо и народу мало и деткам радость.

24 февраля у дочки младшей был день рождение 2 годика.

Мои расходы на 8 детей  и взрослых было 5.

Оформление шарами первый раз всё делала сама купила в шардизайн шариков на 7000 тенге разных( оформила, сделала шар-сюрприз, фигурки сделала и ещё куча шариков осталась)

Шоу мыльных пузырей 10000 тенге.

Аниматора не звала,  сама придумала конкурсы для маленьких .

На сайте купикупон была скидка на ослика ))) приехала к нам девушка домой с осликом и возле дома прокатила всех деток за 1 час  справилась и дети были просто в восторге цена 10000 тенге.

Сделала сама шар-сюрприз.

В конце фейерверк 7000 тенге.

И аквагримм, очень понравилась девушка как делает, кому нужно могу дать контакты.

И торт оформление маша и медведь.

Домашний фуршет  еда приготовлена мной и с душой  и то что любят мои дети и не только.

Мои затрата на день рождение примерно 50000-55000 тенге, но детки остались довольны.

Мне удобнее справлять день рождение дома, мне самой  удобнее и нравится.

несколько фото

g57prc4ogl9e.jpgragm97v6154r.jpgbs1il8x4x2k9.jpg


Сообщение отредактировал Mary Cherry: 26.02.2015, 18:25:00

  • 6

#2037
МСелена

МСелена
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

 

 

Девочки, готовимся к одному дню рождения. У меня есть вот такие наработки (осваиваю Corel Draw :dandy: ). Кому нужно - могу поделиться. При желании, туда легко можно "вписать" принцесс ;) Отправляю только на e-mail!
1. этикетки на маленькие шоколадки "Рахат"
2. этикетки на большие шоколадки "Рахат"
3. флажки для кенди-бара
4. флаеры для кенди-бара (они же - наклейки на пакетики)
5. этикетки на средние шоколадки "Рахат"
6. пресс-стена 2000х2500
7. номера на столы
8. дипломы00291e327cb5.jpg0d26366fed86.jpg06caac121311.jpgea3f94f41c5d.jpgb573c588538e.jpg78f473ce6c3f.jpg17dfcce39003.jpgf0318d6b5921.jpg

ДД! А можно мне плиз, karrammel@mail.ru. Спасибо
Дд, можно на laolasot@mail.ru Спасибо.
Дд. Можно мне пож-та на truhanova83@mail.ru

 

Можно на lena_samsonchik@mail.ru Спасибо


  • -1

#2038
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

кстати у нас тоже скоро ДР, не знаем куда идти(

народу немного 10-12 деток и столько же родителей, хотелось бы в дневное время, и не дорого ;)

"Бэби Смайл" быть может?

Очень хороший вариант до 15 детей просто великолепно! Праздновали там в январе, Понравилось очень!

 

выложите хоть фотки этого заведения, а то сайт не работает, хоть глянуть примрено что там как


  • 0

#2039
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Фото там плохие получаются. Из за слишком ярких стен.

 

На фото :

вход.

Слева батут(виден маленький уголок),  Лабиринт 2 этажный

Справа диван угловой, аэрохоккей, приставка

 

Везде игрухи

Сзади основной телевизор на стене.

 

dc644954975f.jpg

 

Других фото нет обзорных, так что б комнату было видно.

 

А так там хорошая кухонная зона с посудой, холодильником и микроволнвкой на человек 20, Квадратов 15 комната для малышков с игрухами, туалет(чистый и красивый)


  • 4

#2040
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

В хэппилоне пока для нас мало что подходит из развлечений (по сути подходит тот же набор, который есть в детском центре).  Если ребенок был бы постарше, скажем от 4 лет, то возможно хэппилон действительно неплохое место.

Поддержу, мы были на ДР в Хэппилоне, среди приглашенных были детки : 2 годика, 5-6, 7 и 9. Те, кому 2 и 5 не проходили по росту/возрасту на многие аттракционы. Аниматор работал в стиле: Привет, теперь идем туда- то, куда еще пойдем? А туда не хотите? Средние накатались до одури, спору нет :D, малыши слонялись с родителями, которые искали аниматора, чтобы взять у него карту на доступной каруселе прокатить, какой праздник отмечается все забыли напрочь  :lol: , у страших был азарт насобирать как можно больше купонов, чтобы их потом на призы обменять, они тоже гонялись за аниматором с картой, который стоял с детьми в очереди на аттракционы, так что лагерь разделился на три части.

В целом детям понравилось (у меня еще дня полтора голова отходила  :faceoff: ), набесились..... но как- то праздника не чувствовалось..... Когда пришла пора выносить торт, кто- то плакал, что приз дали не тот, какой хотелось, кто- то уговаривал маму еще пойти покататься (нафиг торт :ninja: и поздравления), кто- то просился домой, родители ели спазмалгон  :D

Такие мероприятия на любителя...... 


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.