Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#561
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Pavel_89 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Pavel_89 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Аянбек Досумбаев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Аянбек Досумбаев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.04.2013, 09:47:15

  • 0

#562
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Аянбек Досумбаев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#563
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Geodaraz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#564
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Nadilya Valitova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#565
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

У нас в стране появился новый провайдер? оО

Относительно недавно появился. Дешевле Билайна пакет и тьфу тьфу... нормальный инет ( т.е. фильм в 720 - 1080 я с ютуба и твича смотрю в том числе и онлайн трансляции и по играм пинг устраивает полностью ) на счет скорости не меряю в принципе ибо все мои задачи он тянет и это за 3830 в месяц.

#566
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
"Скажите как его зовут?" ©
  • 0

#567
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Пока Билайн является практически самым смертельным конкурентом Казахтелеком - его будут бояться и всячески ставить палки в колеса. Как ни прискорбно для потребителей, но ущербная логика работы КТ такова: "Выбью себе глаз зато у моей тещи зять кривой будет." Это справедливо и в отношении Билайн и в отношении любых других более мелких провайдеров.

Всё течёт, всё изменяется... Посмотрим, что ответят на этот раз.
  • 0

#568
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

"Скажите как его зовут?" ©

это телеком с услугой мегалайн хит

#569
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Пока Билайн является практически самым смертельным конкурентом Казахтелеком - его будут бояться и всячески ставить палки в колеса. Как ни прискорбно для потребителей, но ущербная логика работы КТ такова: "Выбью себе глаз зато у моей тещи зять кривой будет." Это справедливо и в отношении Билайн и в отношении любых других более мелких провайдеров.


Но ведь с тем же AlmaTV у них есть пиринг, вроде. Да, AlmaTV меньше чем билайн но опять же они ведь тоже растут. У DTV тоже вроде есть пиринг с КТ.
  • 0

#570
HeissMann

HeissMann
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте. Сколько же можно? В бурундае (Волник 1 д 32) уже нет интернета с 21 го декабря 2012 года!!! Посчитайте сколько времени прошло!!!Сделайте уже этот интернет!
  • 0

#571
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. Сколько же можно? В бурундае (Волник 1 д 32) уже нет интернета с 21 го декабря 2012 года!!! Посчитайте сколько времени прошло!!!Сделайте уже этот интернет!


Добрый день, HeissMann!
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Наша компания заинтересована в скорейшем решении данного вопроса, но к сожалению, к сегодняшнему дню вопрос еще не решен. В этом направлении работы продолжаются. Просим еще немного подождать. Спасибо.
  • 0

#572
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Относительно недавно появился. Дешевле Билайна пакет и тьфу тьфу... нормальный инет ( т.е. фильм в 720 - 1080 я с ютуба и твича смотрю в том числе и онлайн трансляции и по играм пинг устраивает полностью ) на счет скорости не меряю в принципе ибо все мои задачи он тянет и это за 3830 в месяц.

Я думаю вы имеете ввиду Id net если так, то не так уж он и хорош, у меня есть возможность их сравнить. Например пинг вечерами тоже и всегда стабильно подниматьеся утром 75 на Россию вечером может доходить до 130. Так же и иногда в игре есть потеря пакетов. Я иногда ухожу через соседский wi-fi когда на билане начинал повышаться пинг, но у меня было и такое что лаги id были хуже чем лаги билаина и я вернулся играть на билаин. Так что я для себя сделал вывод id net не так хорош как его малюют. И я не разу не смог посмотреть 1080p на id net. Хотя по speedtest скорость входящия почти всегда 20 но исходящая всегда не превышает 5-8 мегабит

Сообщение отредактировал Zixel: 17.04.2013, 18:40:45

  • 0

#573
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
И что у вас там опять случилось???!!! Скорости на внешку совсем нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Достали уже!! Кстати, в моём доме провели IDNet, начинаю думать свалить от вас к ним. Удачи. 0012096605

Сообщение отредактировал Kestikoff: 17.04.2013, 19:39:07

  • 0

#574
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

И что у вас там опять случилось???!!! Скорости на внешку совсем нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Достали уже!! Кстати, в моём доме провели IDNet, начинаю думать свалить от вас к ним. Удачи. 0012096605


Добрый вечер!

В ближайшее время вопрос со скоростью будет решен, после обработки заявки по Вашему логину. Пожалуйста, ожидайте. Приносим извинения за доставленные неудобства!
  • 0

#575
RiseOfPavel

RiseOfPavel
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
сегодня да скорость слабая, хотя канал загружен как обычно и пинг вырос
  • 0

#576
RiseOfPavel

RiseOfPavel
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
о теперь все снова хорошо работает, оперативно исправили, если была проблема
  • 0

#577
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
http://bash.im/quote/422139
  • 0

#578
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я думаю вы имеете ввиду Id net если так, то не так уж он и хорош, у меня есть возможность их сравнить. Например пинг вечерами тоже и всегда стабильно подниматьеся утром 75 на Россию вечером может доходить до 130. Так же и иногда в игре есть потеря пакетов. Я иногда ухожу через соседский wi-fi когда на билане начинал повышаться пинг, но у меня было и такое что лаги id были хуже чем лаги билаина и я вернулся играть на билаин. Так что я для себя сделал вывод id net не так хорош как его малюют. И я не разу не смог посмотреть 1080p на id net. Хотя по speedtest скорость входящия почти всегда 20 но исходящая всегда не превышает 5-8 мегабит


Он родимый, у меня тоже была возможность их сравнить. Все плюсы ушли в сторону КТ, ну разве что в КТ нет авто бота на ВСЕКЗ...
В моих играх комфортно и днем и ночью, я смотрю и днем и вечером то что хочу без проблем.
Мне банально нравиться, что у меня не про подает постоянно интернет и я не бегу кричать сюда " Опять внешка отвалилась".
Я сравнивал скорость когда переходил на КТ с Билайна и выкладывал скрины спид теста, все тесты билайновский безлемит 50 проиграл в сухую самому дешевому ади нету.
Дому у меня которой дом Мегалайн Хит, позитивно работает.
Так, что для меня и моих близких вопрос с выбором провайдера решен и выбор полностью устраивает.

#579
Un_Lick

Un_Lick
  • Гость
  • 13 сообщений
Свершилось! Господа, я тот, который с марта выключил билайн и мучался по провайдерам, вообщем во вторник наконец таки провели мне Id-Net с соседнего дома, договор заключал с Icon, ибо Казахтелеком в мой дом еще не провел айдинэт.

Скрытый текст


Ну как видите, с пингом в доте 2 всё в порядке. Ребята, короче, не мучайтесь, есть возможность ставить Id Net, ставьте.
Пинг в доте 77-115 вполне играбельный на европейские сервера, не 400-500. Вообщем интернет просто работает.
  • 1

#580
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


И что у вас там опять случилось???!!! Скорости на внешку совсем нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Достали уже!! Кстати, в моём доме провели IDNet, начинаю думать свалить от вас к ним. Удачи. 0012096605


Добрый вечер!

В ближайшее время вопрос со скоростью будет решен, после обработки заявки по Вашему логину. Пожалуйста, ожидайте. Приносим извинения за доставленные неудобства!

у всех или только у тех кто уходит на ИДнет?
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.