Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#541
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Это не днс, внешка полностью отваливаеться, если не работает днс, то скайп агент и прочая нечесть работают

в качестве эксперимента пробейте 8.8.8.8

#542
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
А у меня вообще то удаленный сервер не отвечает при поытке соединения с VPN то сеть через раз неопознанная и выадет IP на 169.
Не знаю что творится.

p.s. Если это читает BeelineKZ то 0011064767
  • 0

#543
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

в качестве эксперимента пробейте 8.8.8.8


Я знаю когда днс, а когда нет. Когда была проблема с днс я вбивал гугловский днс и он работал он стоит как запасной, так что с этим точно не может быть проблем. Тут есть полное проподание внешки, и это извесно всем
  • 0

#544
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ппц, ну не в 12 часов рабочего дня ж....

Вы там издеваетесь? Снова провода крысы погрызли? Гребаный билайн, такой позор, просто ужас!

щас будут стандартными копипастами извиняться
это проще, чем пойти и один раз поменять сломанный DNS сервак на новый :D

Мне продовец в магазине сказал, что надо перепрошить чтобы wi-fi лучше работал, я перепрошил самой последней с сайта, затем я заметил что он зависает и перепрошил английской прошивкой, но не помогло прошивка 3.12.4 Build 100910 Rel.57694n Но я почему-то думаю что дело все таки не в роутере, ведь и на level one тоже зависало и из-за это решил сменить, но не помогло, да опять нету внешки


Уважаемые абоненты, TheUnique, Аянбек, ЙОЛКО, Zixel, добрый день! Если ситуация по внешним ресурсам сохраняется, просьба написать логин в ЛС. Будем решать вопрос. Спасибо.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 16.04.2013, 15:26:05

  • 0

#545
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А у меня вообще то удаленный сервер не отвечает при поытке соединения с VPN то сеть через раз неопознанная и выадет IP на 169.
Не знаю что творится.

p.s. Если это читает BeelineKZ то 0011064767


Добрый день, FixeR! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Сделаем все возможное, чтобы восстановить сервис в течении дня. Пожалуйста, ожидайте. Просим периодический проверять доступ.
  • 0

#546
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
На данный момент наблюдаются ограничения на внешних ресурсах, компания Билайн уже не просит извинений, ну и хорошо :)
  • 0

#547
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Добрый день, FixeR! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Сделаем все возможное, чтобы восстановить сервис в течении дня. Пожалуйста, ожидайте. Просим периодический проверять доступ.

16:48 время. Интернета так и нет. Ваши специалисты даже не удосужолись связаться со мной по номеру что я оставил.
По своему опыту знаю, что если до 17:00 не сделали, то ваши инжинеры потом и не придут как минимум 3 дня. Спасибо билайн, за отличный сервис.

Сообщение отредактировал FixeR: 16.04.2013, 16:49:59

  • 0

#548
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый день, FixeR! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Сделаем все возможное, чтобы восстановить сервис в течении дня. Пожалуйста, ожидайте. Просим периодический проверять доступ.

16:48 время. Интернета так и нет. Ваши специалисты даже не удосужолись связаться со мной по номеру что я оставил.
По своему опыту знаю, что если до 17:00 не сделали, то ваши инжинеры потом и не придут как минимум 3 дня. Спасибо билайн, за отличный сервис.


FixeR, в данный момент по Вашему адресу проводятся работы по восстановлению сервиса. Просим ожидать, наши специалисты примут все необходимые меры для скорейшего устранения ситуации. Надеемся на Ваше понимание.
  • 0

#549
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Особенно умиляет фраза про понимание.

Сообщение отредактировал mykof: 16.04.2013, 17:55:46

  • 0

#550
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений



Уже больше недели в караганде инет еле дышит, или вообще не работает, постоянно переподключается,

если обрывы постоянные, может с транспортом что? или с роутером, если он есть. пользуемся интернетом с караганды, наоборот сейчас все отлично работает
Изображение все согласно тарифному плану на моем раб компе

ты бы еще тест до Агаповки сделал :faceoff:
Если у тебя в мейлру агенте сообщения отправляются со скоростью света, это не значит что "Все отлично работает"

Как же ты всех задрал уже со своим мэйл.ру

#551
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

FixeR, в данный момент по Вашему адресу проводятся работы по восстановлению сервиса. Просим ожидать, наши специалисты примут все необходимые меры для скорейшего устранения ситуации. Надеемся на Ваше понимание.

Понимание? Я извиняюсь конечно, но какое понимание Вы можете от меня ждать, когда ваши специалисты элементарно не держат обещанных слов. Мне обещали перезвонить в течени пары часов на сотовый и рзъяснить ситуацию. Рабочий день уже окончился. А звонка так и нет. Вы понимаете, что люди ждут? Конечно свитчер на крыше дело такое. Посмотреть что там случилось работы на полчаса на час от силы. И если свитчер в таком состоянии что исправить нельзя и требяуется замена оборудования(или любоая другая процедура отнимающая время больше чем пара часов), то позвонить клиенту, и сообщить об это не так уж и трудно, ведь так? Ничего не стоит позвонить и сказать "К сожалению порт на свитчере, установленном в вашем доме сгорел, требуется замена свитчера. Это займет день, два. Позже вам будет сделан перерасчет." И всё, я пойму. Я скажу хорошо, работайте делайте. Но когда тупое молчание и "ведутся работы" неводомо какие, на какое понимание Вы рассчитываете? Больше всего меня раздражает отношение вашего персонала и специалистов. Даже на мегалайне с Казахтеликома люди перезванивали и отчитывались, о том что случилось и какая работа проделана и требуется ли время ещё время.
Мне нравится Ваша услуга, сейчас она для меня лучшый выбор по всем параметрам, однако вот такое отношение специалистов или кто там люди на другом конце провода, просто ужасно.
Если сервис не будет восстановлен через два часа то это уже будет восем часов отсутствие интернета(а может и дольше, я то в обед только вернулся и включил).
  • 0

#552
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Как же ты всех задрал уже со своим мэйл.ру


Изображение
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.04.2013, 09:46:00

  • 2

#553
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений


Как же ты всех задрал уже со своим мэйл.ру


Изображение

Нет,ну правда!Я все понимаю,пинги,лаги и т.д.Но он для чего сюда пишет?Получить ответы,на какие то вопросы!St.RangerK дает ему доступные, доходчивые ответы.
А он как заведенный,на любой коммент в противовес!Майл ру,айл ру...агент.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.04.2013, 09:46:30


#554
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Офигеть 2 месяца как ушел от Билайна, щас зашел мимо в тему и первое, что вижу... От лица компании!)))

Прикольно у нас "не на яркой стороне" вообще нет проблем с инетом.)

#555
VeQ

VeQ
  • Гость
  • 33 сообщений

Офигеть 2 месяца как ушел от Билайна, щас зашел мимо в тему и первое, что вижу... От лица компании!)))

Прикольно у нас "не на яркой стороне" вообще нет проблем с инетом.)


У нас в стране появился новый провайдер? оО
  • 0

#556
Pavel_89

Pavel_89
  • Гость
  • 33 сообщений


Офигеть 2 месяца как ушел от Билайна, щас зашел мимо в тему и первое, что вижу... От лица компании!)))

Прикольно у нас "не на яркой стороне" вообще нет проблем с инетом.)


У нас в стране появился новый провайдер? оО

прон с торентов качается без перебоев значит инет нарм :D
  • -3

#557
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю tork911 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю muhu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю muhu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Nadilya Valitova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.04.2013, 09:46:57

  • 0

#558
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


FixeR, в данный момент по Вашему адресу проводятся работы по восстановлению сервиса. Просим ожидать, наши специалисты примут все необходимые меры для скорейшего устранения ситуации. Надеемся на Ваше понимание.

Понимание? Я извиняюсь конечно, но какое понимание Вы можете от меня ждать, когда ваши специалисты элементарно не держат обещанных слов. Мне обещали перезвонить в течени пары часов на сотовый и рзъяснить ситуацию. Рабочий день уже окончился. А звонка так и нет. Вы понимаете, что люди ждут? Конечно свитчер на крыше дело такое. Посмотреть что там случилось работы на полчаса на час от силы. И если свитчер в таком состоянии что исправить нельзя и требяуется замена оборудования(или любоая другая процедура отнимающая время больше чем пара часов), то позвонить клиенту, и сообщить об это не так уж и трудно, ведь так? Ничего не стоит позвонить и сказать "К сожалению порт на свитчере, установленном в вашем доме сгорел, требуется замена свитчера. Это займет день, два. Позже вам будет сделан перерасчет." И всё, я пойму. Я скажу хорошо, работайте делайте. Но когда тупое молчание и "ведутся работы" неводомо какие, на какое понимание Вы рассчитываете? Больше всего меня раздражает отношение вашего персонала и специалистов. Даже на мегалайне с Казахтеликома люди перезванивали и отчитывались, о том что случилось и какая работа проделана и требуется ли время ещё время.
Мне нравится Ваша услуга, сейчас она для меня лучшый выбор по всем параметрам, однако вот такое отношение специалистов или кто там люди на другом конце провода, просто ужасно.
Если сервис не будет восстановлен через два часа то это уже будет восем часов отсутствие интернета(а может и дольше, я то в обед только вернулся и включил).


Доброе утро, FixeR! Вопрос был решен вчера в 19-30.
  • 0

#559
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений




В своё время нас не взяли в пиринговый центр, поэтому обмен трафиком идёт через Москву.

Но вы ведь постепенно растёте. Есть ли перспективы на пиринг с КТ хотя бы в этом году?

Вопросы не по адресу, их задавайте в пиринговый центр и КТ - они нас не берут а не мы их!

Действительно, мы растём и мы становимся интереснее в плане обмена трафиком. Недавно в очередной раз обратились с запросом к членам KAZ-IX, возможно что-то и поменяется в этот раз. Поживём - увидим.

Пока Билайн является практически самым смертельным конкурентом Казахтелеком - его будут бояться и всячески ставить палки в колеса. Как ни прискорбно для потребителей, но ущербная логика работы КТ такова: "Выбью себе глаз зато у моей тещи зять кривой будет." Это справедливо и в отношении Билайн и в отношении любых других более мелких провайдеров.
  • 0

#560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю doktor777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.