Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#521
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Уже больше недели в караганде инет еле дышит, или вообще не работает, постоянно переподключается,


Я живу в Караганде, на юго-встоке. Всё отлично работает, "ни одного разрыва".

Бывают различные локальные проблемы, плохой контакт, порт барахлит, электропитание отключается, роутеры бывает самопроизвольно перезагружаются, причин возможных причин много, всякое бывает, поэтому в данном случае проверять надо индивидуально
  • 0

#522
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пропал инет логин 0011055190


Доброе утро, Shdow! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему адресу наблюдались временные ограничения. Сейчас ситуация исправлена. Пожалуйста, проверьте подключение.
  • 0

#523
Pavel_89

Pavel_89
  • Гость
  • 33 сообщений
а еще всякий г***о софт, типа популярных медиагетов, зон и прочих скаймонков инет ложит
  • 0

#524
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
И еще вопрос может кто сталкивался? У меня бывает роутер при подключении зависает. Я придумал систему лечения. Приходиться вытыкать Wan из порта включить роутер и дождавшись его полной загрузки снова подлючить провод, такая проблема была и на старом level one 6006 я сменил на tp-link wr-741n, но проблема осталась, что это может быть?
  • 0

#525
Pavel_89

Pavel_89
  • Гость
  • 33 сообщений

И еще вопрос может кто сталкивался? У меня бывает роутер при подключении зависает. Я придумал систему лечения. Приходиться вытыкать Wan из порта включить роутер и дождавшись его полной загрузки снова подлючить провод, такая проблема была и на старом level one 6006 я сменил на tp-link wr-741n, но проблема осталась, что это может быть?

такая же проблема есть и на dlink dir 300, когда на него большая нагрузка идет(DC+, IPTV), он зависает, помогает перезагрузка роутера
  • 0

#526
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

И еще вопрос может кто сталкивался? У меня бывает роутер при подключении зависает. Я придумал систему лечения. Приходиться вытыкать Wan из порта включить роутер и дождавшись его полной загрузки снова подлючить провод, такая проблема была и на старом level one 6006 я сменил на tp-link wr-741n, но проблема осталась, что это может быть?


возможно поможет прошивка

http://www.tp-linkru...odel=TL-WR741ND

Изображение


В пункте меню “Обновление ПО” или “Firmware Update”? выбираем BIN файл прошивки и нажимаем кнопку “Улучшить” или “Upgrade”.

Очень важно не отключать устройство от сети во время обновления!

  • 0

#527
Pavel_89

Pavel_89
  • Гость
  • 33 сообщений


И еще вопрос может кто сталкивался? У меня бывает роутер при подключении зависает. Я придумал систему лечения. Приходиться вытыкать Wan из порта включить роутер и дождавшись его полной загрузки снова подлючить провод, такая проблема была и на старом level one 6006 я сменил на tp-link wr-741n, но проблема осталась, что это может быть?


возможно поможет прошивка

http://www.tp-linkru...odel=TL-WR741ND

Изображение


В пункте меню “Обновление ПО” или “Firmware Update”? выбираем BIN файл прошивки и нажимаем кнопку “Улучшить” или “Upgrade”.
Очень важно не отключать устройство от сети во время обновления!

у длинков все наоборот: b5 версия работала отлично, сейчас b7 постоянно зависает
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.04.2013, 09:42:44

  • 0

#528
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Опять этот говнобилайн отвалился.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.04.2013, 09:43:04

  • 0

#529
TheUnique

TheUnique
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ппц, ну не в 12 часов рабочего дня ж....
  • 0

#530
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вы там издеваетесь? Снова провода крысы погрызли? Гребаный билайн, такой позор, просто ужас!
  • 1

#531
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мрази конченые.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.04.2013, 09:43:28

  • 1

#532
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Мне продовец в магазине сказал, что надо перепрошить чтобы wi-fi лучше работал, я перепрошил самой последней с сайта, затем я заметил что он зависает и перепрошил английской прошивкой, но не помогло прошивка 3.12.4 Build 100910 Rel.57694n Но я почему-то думаю что дело все таки не в роутере, ведь и на level one тоже зависало и из-за это решил сменить, но не помогло, да опять нету внешки
  • 0

#533
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я понял, злобные агенты Айдинета ходят каждый день и зубами перегрызают провода белого и пушистого Говнолайна.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.04.2013, 09:44:14

  • 0

#534
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
щас будут стандартными копипастами извиняться
это проще, чем пойти и один раз поменять сломанный DNS сервак на новый :D

#535
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

у длинков все наоборот: b5 версия работала отлично, сейчас b7 постоянно зависает


dir 300 это печальбеда, был когда-то у меня адсл модем от длинка 2540u, так он при закачке через торрент на мегалайне турбо как набирал скорость в 750-800Кб/с тут же отрубался и включался через 30 секунд, проблему решил элементарно, вскрыл его и на самую горячую централью точку а это 2 чипа расположенные почти впритык поставил радиатор от старой видеокарты, после этого работал сутки на пролет :)

Скрытый текст


возможно аналогичная ситуация с вашим роутером

Сообщение отредактировал Geodaraz: 16.04.2013, 12:21:12

  • 0

#536
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

щас будут стандартными копипастами извиняться
это проще, чем пойти и один раз поменять сломанный DNS сервак на новый :D


Это не днс, внешка полностью отваливаеться, если не работает днс, то скайп агент и прочая нечесть работают
  • 0

#537
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

И еще вопрос может кто сталкивался? У меня бывает роутер при подключении зависает. Я придумал систему лечения. Приходиться вытыкать Wan из порта включить роутер и дождавшись его полной загрузки снова подлючить провод, такая проблема была и на старом level one 6006 я сменил на tp-link wr-741n, но проблема осталась, что это может быть?


tp-link wr-741n будет виснуть и умирать при DC++ и нагрузке в торрентах, я с ним год промучался. потом купил кинетик лайт - либо брак, либо все-таки гуано этот кинетик лайт. купил tp-link WDR3600 и рад. при том что он тянет 9,8мБ/с с битора при этом внешка не ложится и все прекрасно работает. в общем случаев его зависания за месяца полтора эксплуатации не было. и медиаплеер стал тянуть фильмы в 720р онлайн.
  • 0

#538
Pavel_89

Pavel_89
  • Гость
  • 33 сообщений
хз как у вас, но наш канал работает, ДНС гугловский стоит
  • -1

#539
Pavel_89

Pavel_89
  • Гость
  • 33 сообщений


у длинков все наоборот: b5 версия работала отлично, сейчас b7 постоянно зависает


dir 300 это печальбеда, был когда-то у меня адсл модем от длинка 2540u, так он при закачке через торрент на мегалайне турбо как набирал скорость в 750-800Кб/с тут же отрубался и включался через 30 секунд, проблему решил элементарно, вскрыл его и на самую горячую централью точку а это 2 чипа расположенные почти впритык поставил радиатор от старой видеокарты, после этого работал сутки на пролет :)

Скрытый текст


возможно аналогичная ситуация с вашим роутером

может, а может просто мозгов не хватает, если к нему STB для цифры подключить то вообще через час инет отваливается, цифра работает без перебоев
  • 0

#540
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Хотел поделиться своими мыслями по поводу интернета от beeline. После многочисленных заявлений в офис, и много часовых разговоров с некомпетентными сотрудниками call-центра мои просьбы были услышаны. Интернет стабилен. Несколько сотрудников с кем разговаривал по телефону были наказаны, и наконец-то добился нормального сервиса от сотрудников .
Что хочу сказать участникам данной ветки, непереставайте отстаивать свои права, и требовать качество услуг
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.