Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#581
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Скрытый текст


Ну как видите, с пингом в доте 2 всё в порядке. Ребята, короче, не мучайтесь, есть возможность ставить Id Net, ставьте.
Пинг в доте 77-115 вполне играбельный на европейские сервера, не 400-500. Вообщем интернет просто работает.

Скажите, может со мной что то не так, но на этом скрине я вижу лишь сколько у Вас винов и какой вы крутой, но вашего пинга не вижу нигде. Ни в net_graph ни в -ping. Это так и задумано?
  • 0

#582
ClarkDale

ClarkDale
  • Гость
  • 12 сообщений


Скрытый текст


Ну как видите, с пингом в доте 2 всё в порядке. Ребята, короче, не мучайтесь, есть возможность ставить Id Net, ставьте.
Пинг в доте 77-115 вполне играбельный на европейские сервера, не 400-500. Вообщем интернет просто работает.

Скажите, может со мной что то не так, но на этом скрине я вижу лишь сколько у Вас винов и какой вы крутой, но вашего пинга не вижу нигде. Ни в net_graph ни в -ping. Это так и задумано?


Сидит у себя один в подъезд с билайн =)
вот у меня 5 квартир и всем подавай онлайн фильмы да торонты
пинг в доте1 100+ в доте2 400-500
я этот билайн призераю но пользуюсь
по тому как 3000тг это вам не мегалайн мамбетскии

Сообщение отредактировал ClarkDale: 18.04.2013, 13:38:17

  • 0

#583
ClarkDale

ClarkDale
  • Гость
  • 12 сообщений
вот ща опять тупой дисконект и это в обед
  • 0

#584
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Сидит у себя один в подъезд с билайн =)
вот у меня 5 квартир и всем подавай онлайн фильмы да торонты
пинг в доте1 100+ в доте2 400-500
я этот билайн призераю но пользуюсь
по тому как 3000тг это вам не мегалайн мамбетскии

Извините, если обидел ваши чувства, но мой вопрос был о другом. Парень показал скрин, на котором я вижу, что он "отец" но не вижу его пинг.
У меня в подъезде да и по моему дому в целом намного больше чем 5 квартир с билайном. И я не выгораживаю билайн, я просто хочу видеть на европе в доте 2 пинг 77Мс. У меня у родствеников iD Net Турбо, я пробывал там доту играть и на европе и на рашке(сервер которой один фиг в европе) пинг был как и у меня на Билайне.
  • 0

#585
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья, в связи с проведением плановых работ, для всех абонентов услуги «Интернет дома», в период с 18:00 19 апреля 2013 г. до 23:00 20 апреля 2013 г. будут наблюдаться ограничения в работе следующих услуг:

- прием платежей;
- доступ в Личный кабинет;
- смена тарифных планов;
- блокировка/разблокировка логинов;
- расторжение договоров;
- отключение/подключение дополнительных услуг;
- для новых абонентов будет не доступно составление заявки на подключение, назначение даты подключения, активация логина.

Пожалуйста, планируйте использование услуг с учетом указанных ограничений. Приносим извинения за причиненные неудобства!
  • 0

#586
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Скажите пожалуйста, не могу дотукаться. Хочу перейти на ТП "анлим 30". Когда лучше перейти, сегодня или в конце-начале месяца?
  • 0

#587
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скажите пожалуйста, не могу дотукаться. Хочу перейти на ТП "анлим 30". Когда лучше перейти, сегодня или в конце-начале месяца?

Добрый день, omarovazamat. Для перехода на другой тарифный план, необходимо иметь на балансе сумму абонентской платы выбранного тарифного плана за следующий месяц( В Вашем случае 3900 тенге). После смены тарифного плана, система произведет перерасчет абонентской платы, пропорционально дням пользования старым и новым тарифными планами в одном учетном периоде (месяце). То есть, это значит, что система вернет деньги на лицевой счет за неиспользованные дни по старому и новому тарифному плану.
  • 0

#588
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений


Скажите пожалуйста, не могу дотукаться. Хочу перейти на ТП "анлим 30". Когда лучше перейти, сегодня или в конце-начале месяца?

Добрый день, omarovazamat. Для перехода на другой тарифный план, необходимо иметь на балансе сумму абонентской платы выбранного тарифного плана за следующий месяц( В Вашем случае 3900 тенге). После смены тарифного плана, система произведет перерасчет абонентской платы, пропорционально дням пользования старым и новым тарифными планами в одном учетном периоде (месяце). То есть, это значит, что система вернет деньги на лицевой счет за неиспользованные дни по старому и новому тарифному плану.

Т.е. если 30.04 я закину на л/с 3900 тенге, то 01.05 у меня будет ТП "анлим 30"?

Сообщение отредактировал omarovazamat: 18.04.2013, 17:46:26

  • 0

#589
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Скажите пожалуйста, не могу дотукаться. Хочу перейти на ТП "анлим 30". Когда лучше перейти, сегодня или в конце-начале месяца?

Добрый день, omarovazamat. Для перехода на другой тарифный план, необходимо иметь на балансе сумму абонентской платы выбранного тарифного плана за следующий месяц( В Вашем случае 3900 тенге). После смены тарифного плана, система произведет перерасчет абонентской платы, пропорционально дням пользования старым и новым тарифными планами в одном учетном периоде (месяце). То есть, это значит, что система вернет деньги на лицевой счет за неиспользованные дни по старому и новому тарифному плану.

Т.е. если 30.04 я закину на л/с 3900 тенге, то 01.05 у меня будет ТП "анлим 30"?


Добрый вечер, Вы сможете сменить тарифный план в Личном кабинете. После смены тарифного плана в Личном кабинете, тарифный план сменится в течение часа, или Вы сможете установить дату смены тарифного плана на 1 число.
  • 0

#590
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Вот пример тестов на германию, в этом городе находиться сервер моей игры пинг как вижу пинг одинаковый, ну а скорость тоже почти одинаковая, у меня на билайне стоит тариф безлимитный 10. Так что и у id net есть косяки ну разве внешка не проподает. А цена на 830 тенге дороже
Билаин Id net
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Zixel: 18.04.2013, 20:04:17

  • 0

#591
VeQ

VeQ
  • Гость
  • 33 сообщений

Свершилось! Господа, я тот, который с марта выключил билайн и мучался по провайдерам, вообщем во вторник наконец таки провели мне Id-Net с соседнего дома, договор заключал с Icon, ибо Казахтелеком в мой дом еще не провел айдинэт.

Скрытый текст


Ну как видите, с пингом в доте 2 всё в порядке. Ребята, короче, не мучайтесь, есть возможность ставить Id Net, ставьте.
Пинг в доте 77-115 вполне играбельный на европейские сервера, не 400-500. Вообщем интернет просто работает.

net_graph 3, -ping в игре? С каких пор стрик из 9 побед является показателем хорошего интернета? :faceoff:
  • 0

#592
КристинаАбсалямова

КристинаАбсалямова
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
кстати, почему в Астане, не на окраине совсем, Валиханова-Абая нет оптоволокна Билайна. В Шымкенте был просто шикарный интернет за соответствующие деньги, намного лучше скорость и трафиик больше, чем на мегалайне, и никто не тырил мой траффик, как на том же мегалайне по ночам. Лично я страдаю от отсутствия интернет дома от билайн в своей нынешней квартире. Хоть подскажите, когда будет? ну хоть примерно?
  • 0

#593
megaexp

megaexp
  • Гость
  • 17 сообщений
игры виснут, ютуб не тянет, постоянные стоп кадры через 2-3 мин просмотра видео, я надеюсь это последний месяц моих мучений, поскольку подключаю оптоволокно от АлмаТВ. )) Очевидно же что проблема Билайна - глобальная, а не по тех. причинам казахстанских юзеров, а мне как бы чужие проблемы ещё и за мои деньги, ну просто заепали и нахрен не нужны! ББ
  • 0

#594
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Пропал интернет логин

0010028303
Все заработал интернет заявку не фиксируйте!

Сообщение отредактировал allsat: 18.04.2013, 23:22:29

  • 0

#595
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

кстати, почему в Астане, не на окраине совсем, Валиханова-Абая нет оптоволокна Билайна. В Шымкенте был просто шикарный интернет за соответствующие деньги, намного лучше скорость и трафиик больше, чем на мегалайне, и никто не тырил мой траффик, как на том же мегалайне по ночам. Лично я страдаю от отсутствия интернет дома от билайн в своей нынешней квартире. Хоть подскажите, когда будет? ну хоть примерно?


Доброй ночи. Напишите, пожалуйста, в личку, точный адрес в городе Астана, по которому Вы желаете подключить услугу Интернет дома, мы проверим на техническую возможность.
  • 0

#596
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

игры виснут, ютуб не тянет, постоянные стоп кадры через 2-3 мин просмотра видео, я надеюсь это последний месяц моих мучений, поскольку подключаю оптоволокно от АлмаТВ. )) Очевидно же что проблема Билайна - глобальная, а не по тех. причинам казахстанских юзеров, а мне как бы чужие проблемы ещё и за мои деньги, ну просто заепали и нахрен не нужны! ББ


Доброй ночи megaexp. Нам очень жаль, что Вы пришли к такому выводу. Позвольте помочь в решении вопроса. Напишите, пожалуйста, логин и контактный номер в личку. Мы постараемся помочь в решении Вашего вопроса.
  • 0

#597
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений


игры виснут, ютуб не тянет, постоянные стоп кадры через 2-3 мин просмотра видео, я надеюсь это последний месяц моих мучений, поскольку подключаю оптоволокно от АлмаТВ. )) Очевидно же что проблема Билайна - глобальная, а не по тех. причинам казахстанских юзеров, а мне как бы чужие проблемы ещё и за мои деньги, ну просто заепали и нахрен не нужны! ББ


Доброй ночи megaexp. Нам очень жаль, что Вы пришли к такому выводу. Позвольте помочь в решении вопроса. Напишите, пожалуйста, логин и контактный номер в личку. Мы постараемся помочь в решении Вашего вопроса.

ну Вам только жаль, а терпения людей и деньги их Вам совсем не жаль, факт я сегодня даже за бесплатное подключения и за Ваши подарки не куплюсь и это факт, отношусь лояльно ко всем провайдерам, но 7 месяцев терпеть такое безобразие нет желания и звонить в вашу бездарную тех.службу по часу вися на проводе ни каждый захочет

Сообщение отредактировал Ermoshenko: 19.04.2013, 00:50:38


#598
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
профилактика прошла скорости нет .видать в билайне используют сатанинское время исчесления
  • 0

#599
ClarkDale

ClarkDale
  • Гость
  • 12 сообщений
Зашел после 12ти думал ситуация с урезанием сигнала изменится
но нет все как обычно ни ютуба ни нормального пинга до европы
твоюмать
  • -1

#600
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

профилактика прошла скорости нет .видать в билайне используют сатанинское время исчесления


Доброй ночи tork911. Напишите, пожалуйста, логин и контактный номер в личку. Мы постараемся помочь в решение вопроса по низкой скорости.
  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.