Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Абдулманатовой ОльгеСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#26821548
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Абдулманатова Ольга - РАК лёгкого 4 стадии....
05fc9b4c7ec7.jpg
 
Дорогие друзья! Я - старший сын Абдулманатовой Ольги  Давыдовны -  Давыд, сегодня вынужден просить материальной помощи у всех, кто сможет помочь деньгами на лечение моей мамы.
Прошу от своего имени и от имени сестры  Камилы и братика Радмира: 
e5d3f3bbbcdd.jpg 
 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСТИ НАШУ МАМОЧКУ!  Мы очень, очень хотим, чтобы она была с нами!
 
Следующий курс "химиотерапии" назначен на 3 сентября.
Предварительная сумма к сбору: 5 000 долларов США
Подробнее об Оле можно прочитать тут:

Скрытый текст

 
Все подтверждающие документы и чеки за предыдущее лечение семья Ольги готова предоставить по первому требованию.
 
http://anastassiyaivkina.yvision.kz/post/264194
http://m.vk.com/club47399234
Реквизиты Абдулмататовой Ольги:

Казкоммерц Банк
Платежная карта MAESTRO ELECTRON
Карточка № 6762 0430 1336 6898
Получатель: Абдулманатова Ольга Давыдовна
РНН 090910400554 
ИНН 740715402945
KZ 569 260 20P 561 002 037
КОД БАНКА KZKOKZKX
Кбе 19

 

Карточка  visa № 466 720 613 575 2474

Зубакова Марина Давыдовна

в Банк Центр Кредит

KZ978560000004206786   

ИИН  770509403790

 

QIWI кошелек: 8-777-211-73-79


Сообщение отредактировал Elty: 09.09.2013, 17:30:03

  • 1

#261
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Elty, я приношу свои извенения за неправильное цитирование. Но у меня почему то не всегода появляется табличка, при ответе. Всегода делала одинаково, но в последнее время почему то получается текст в тексте.


  • 0

#262
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Elty, я приношу свои извенения за неправильное цитирование. Но у меня почему то не всегода появляется табличка, при ответе. Всегода делала одинаково, но в последнее время почему то получается текст в тексте.

Если не появляется таблица (цитата) значит у Вас нажат кнопка "режим ВВ кодов" (в левом верхнем углу). Но на самом деле, так еще удобнее, потому что тогда Вы точно видите тэги, и точно знаете, что свое сообщение надо писать ПОСЛЕ всех тэгов (тэги это текст в квадратных скобках).


  • 0

#263
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Посмотрела данный режим ВВ-колов отключен. Elty, я сейчас попробую тогда с нажатым режимом отписать на ваше сообщение, посмотрим как получиться?


  • 0

#264
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

На карточку Maestro поступило 25 000 тенге

На карточку Visa 10 300 тенге

На QIWI кошелек 17 196,88

Спасибо каждому, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!


  • 0

#265
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Elty, я приношу свои извенения за неправильное цитирование. Но у меня почему то не всегода появляется табличка, при ответе. Всегода делала одинаково, но в последнее время почему то получается текст в тексте.

Если не появляется таблица (цитата) значит у Вас нажат кнопка "режим ВВ кодов" (в левом верхнем углу). Но на самом деле, так еще удобнее, потому что тогда Вы точно видите тэги, и точно знаете, что свое сообщение надо писать ПОСЛЕ всех тэгов (тэги это текст в квадратных скобках).

Отвечаю с нажатой кнопкой. Надеюсь все получиться
  • 0

#266
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

На карту Зубаковой Марины перевела 10 тысяч тенге. Оленька, сил вам и здоровья! Желаю вам дождаться внуков от младшенького!!!



Деньги получили, спасибо большое!
  • 0

#267
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

На карточку Maestro поступило 25 000 тенге На карточку Visa 10 300 тенге На QIWI кошелек 17 196,88

 

Лучше писать с итогами, то есть какая сумма собрана, сколько еще необходимо. Иначе заходишь в темку и непонятно что к чему.

 

Я думаю, что те добрые, замечательные БлагоТворители, которые откликнулись на призыв о помощи Даняше, поддержат наше желание перевести 600 тыс. тенге на лечение Ольги. Очень надеюсь на понимание!

 

Ольга, Вам желаем физических и моральных сил, ВЕРЫ в выздоровление! 

Выздоравливайте!!! И никак иначе!!!


  • 18

#268
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Люция, слов нет.... Вы и ваша семья - люди с большой буквы! Дай Бог чтобы у вас все было хорошо! Даниялу -здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Пусть все задуманное сбудется! Поклон и уважение вам.

Сообщение отредактировал Fotinia: 07.09.2013, 10:24:11

  • 1

#269
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Уважаемые мои форумчане!!!! Оля прошла длительное и тяжелое лечение, самое главное для нее - не останавливаться и не прерывать процесс! Остановиться , это сделать шаг назад и перечеркнуть все то, что было сделанно ранее. Сегодня, с помощью замечательного человека Люции, деньги на очередное обследование и лечение собраны!!!
Всем Вам очень большое сердечное спасибо! Люции низкий поклон за своевременно оказанную помощь! Тем более, что это деньги предназначались для лечения сына! Даниялу скорейшего выздоровления и самых долгих, счастливых лет!
Спасибо!
  • 0

#270
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Здорово! Спасибо всем кто откликнулся, вы такие молодцы, отдельное спасибо Люции и ее замечательному сыночку!
  • 1

#271
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
как классно! спасибо, Люция! пусть после этого курса лечения у Ольги будут хорошие результаты!!
  • 1

#272
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Ой, сколько тут уже плюсиков и слов благодарности - всё это переадресовываем всем-всем БлагоТворителям, которые наполняли Даняшину копилку.

 

За пожелания здоровья Даниялу - отдельное огромное спасибо, друзья!

 

Gossamer, если сегодня Аскар не успеет всё-таки перечислить деньги, то завтра до обеда - обязательно.

Вообще, я зашла написать, что в реквизитах не указан ИИН Оли, его надо обязательно добавить.

Я ведь правильно понимаю, что сбор продолжается?


Сообщение отредактировал Люция Саутова: 09.09.2013, 16:44:11

  • 1

#273
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ой, сколько тут уже плюсиков и слов благодарности - всё это переадресовываем всем-всем БлагоТворителям, которые наполняли Даняшину копилку.
 
За пожелания здоровья Даниялу - отдельное огромное спасибо, друзья!
 
Gossamer, если сегодня Аскар не успеет всё-таки перечислить деньги, то завтра до обеда - обязательно.
Вообще, я зашла написать, что в реквизитах не указан ИИН Оли, его надо обязательно добавить: ИИН 090910400554
Я ведь правильно понимаю, что сбор продолжается?


Люция здравствуйте,

Мы указали в реквизитах РНН 090 910 400 554, а про ИНН упустили.
Ольгин ИНН 740 715 402 945
  • 0

#274
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ольгина виза готова, ей можно было уже завтра вылететь на лечение. Позвонили в Китай, оказывается нет свободных мест. Теперь будут через переводчика держать связь с лечащим врачом, и как места появятся, так сразу вылетать. Зато Ольгин муж еще не получил визу, по прогнозам только к 18 сентября в лучшем случае.

Общее поступление на карточки 635 300 тенге и на QIWI кошелек 17 196,88 тенге. Итого: 652 249,88 тенге.

Спасибо всем, кто не остался равнодушен! На очередное обследование и лечение деньги собранны, но мы сбор денег не останавливаем, в виду того, что сам Бог только знает, сколько еще курсв придеться пройти.


  • 1

#275
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

На очередное обследование и лечение деньги собранны

а сколько надо собрать на один курс - обследование и лечение? 


  • 0

#276
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

На очередное обследование и лечение деньги собранны

а сколько надо собрать на один курс - обследование и лечение? 

 

На лечение в августе ушло 4 500 USD (это еще без учета еды, т.к девочки из Китая привозили еду Оле бесплатно)


  • 0

#277
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Опять получилось сообщение в сообщении ((((
  • 0

#278
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сегодня на глаза попалась статья, что сушеные медведки используют для лечения туберкулеза и рака легких. Отзывы вылеченных меня взбодрили, и я сказала Оле, что каждый сам выбирает тот или иной метод лечения, но мне кажется, попробовать данный способ надо. У нас где их найти пока не знаю, но в Китае думаю такой живности много. Причем написано, что сами Китайцы знали об этом способе еще тысячу лет назад.


  • 0

#279
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (11.09.2013 11:31)
Сейчас позвонила в китай, есть место, сегодня вечером улетаю.

 

 


  • 2

#280
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
В Добрый путь! Возвращайтесь с отличными результатами!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.