Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1961
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а у нас кто то спер ее)))

в нашем подъезде 2 дня полежала на полу, сегодня собрала и выбросила. Задолбали,своей макулатурой, неужели не понимаете, что это  раздражает когда  она валяется по подъезду и во дворе. Хотите делать рекламу, делайте с умом, кому нужны затоптанные газетки? :faceoff:

 

п.с.Утром выносила: газеты адк, буклеты оптики, пиццерии и суши. Если не убрать это ..вно сразу, то через день появляются бутылки, пакетики и т.д. Уже проверено.


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.03.2014, 15:58:57

  • 0

#1962
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Наиля_Excell_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#1963
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Наиля_Excell_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1964
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

АДК стал выпускать газету с ценами весь подъезд в макулатуре , заманивают

тайна появления платного туалета раскрыта ))) вот на какие цели понадобилось доп.финансирование...

или поток покупателей  снизился.. 


  • 1

#1965
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

 

АДК стал выпускать газету с ценами весь подъезд в макулатуре , заманивают

тайна появления платного туалета раскрыта ))) вот на какие цели понадобилось доп.финансирование...

или поток покупателей  снизился.. 

 

Подняли денжат на туалетах- теперь инвестируют ;)  Ценные бумаги-это вам не хухры-мухры, без них никак  ;)


Сообщение отредактировал 13stakanoff: 14.03.2014, 18:35:14

  • 2

#1966
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А мне Астори нравится и вообще весь этот ТРЦ нравится!

Мне всегда дают правильно сдачу, я всегда покупаю все, что хочу, ибо не хожу с придирками!!!!

Такое ощущение, что большинство здесь собравшихся, ходят в этот супермаркет для того, что бы найти в его работе недочеты!

 

Так не ходите и все!


  • -7

#1967
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Такое ощущение, что большинство здесь собравшихся, ходят в этот супермаркет для того, что бы найти в его работе недочеты!

 

Так не ходите и все!

А вот и не правда, не нравился бы магазин, я бы тут не писала, ну или ладно, один раз бы написала и не заходила бы в эту тему больше...

Мы все тут возмущаемся именно потому, что удобный он и всем нравится, а вот качество обслуживания кассиров в частности, разочаровывает и портит общее впечатление. Кассиры ведь пересчитывают всех постоянно, ладно бы в нашу пользу не досчитывали, не до пробивали бы товар)))

И пишем недовольство тут, чтобы люди читающие эти посты были внимательнее и перепроверяли свои чеки...Ну и надежда тлеет, что читают тему относящиеся к руководству Astore люди. В общем за качество обслуживания мы  :bow:


Сообщение отредактировал Xarly: 14.03.2014, 22:02:02

  • 0

#1968
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Искала тему про сулпак, куда она подевалась? 

 

Сегодня в сулпаке в АДК покупали пылесос. Нашли все то что нужно сами, лджи, красивенький, розовенький. Подошел консультант, говорит у нас нет таких пылесосов в наличии ( при чем всех лджи!). Но вы не расстраивайтесь, у нас есть аналог самсунг! Разворачиваю мужа, думаю ехать в Технодом. Но блин не стыковочка! На витрине все стоИт! В интернет магазине все есть! Звоню в интернетмагазин, заказываю тот пылесос который хотела, милейшая девушка диспетчер говорит, подойдите к кассе в течении пяти минут его уже приготовят. И о чудо! Пылесос появился! Что за!?


  • 0

#1969
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Давно перестал ездить в АДК. (с тех пор как сделали грязный и вонючий туалет еще и платным и паркинг платным)

 

теперь езжу в другие гипермаркеты, названия называть не буду, дабы не сочли за рекламу.

но в АДК ни ногой.. :ninja:

Хотя раньше нравился...


  • 0

#1970
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Искала тему про сулпак, куда она подевалась? 

 

Сегодня в сулпаке в АДК покупали пылесос. Нашли все то что нужно сами, лджи, красивенький, розовенький. Подошел консультант, говорит у нас нет таких пылесосов в наличии ( при чем всех лджи!). Но вы не расстраивайтесь, у нас есть аналог самсунг! Разворачиваю мужа, думаю ехать в Технодом. Но блин не стыковочка! На витрине все стоИт! В интернет магазине все есть! Звоню в интернетмагазин, заказываю тот пылесос который хотела, милейшая девушка диспетчер говорит, подойдите к кассе в течении пяти минут его уже приготовят. И о чудо! Пылесос появился! Что за!?

 

мотивированный Samsung продавец... и более ничего.  вопрос - знает ли об этом руководство Сулпака?


  • 0

#1971
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Искала тему про сулпак, куда она подевалась? 

 

Сегодня в сулпаке в АДК покупали пылесос. Нашли все то что нужно сами, лджи, красивенький, розовенький. Подошел консультант, говорит у нас нет таких пылесосов в наличии ( при чем всех лджи!). Но вы не расстраивайтесь, у нас есть аналог самсунг! Разворачиваю мужа, думаю ехать в Технодом. Но блин не стыковочка! На витрине все стоИт! В интернет магазине все есть! Звоню в интернетмагазин, заказываю тот пылесос который хотела, милейшая девушка диспетчер говорит, подойдите к кассе в течении пяти минут его уже приготовят. И о чудо! Пылесос появился! Что за!?

 

Надо иметь очень крепкие нервы, чтобы выдержать обслуживание магазина Сулпак.

 

Мне иногда кажется что они испытывают покупателей на прочность, выдержит или сбежит, второе случается чаще. 


  • 0

#1972
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Магазин большой и интересный,но его надо посещать часиков в 11 утра,именно к этому времени витрины A-Store заполняются свежими булочками,молочкой и прочими вкусняжками...


  • -1

#1973
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Магазин большой и интересный,но его надо посещать часиков в 11 утра,именно к этому времени витрины A-Store заполняются свежими булочками,молочкой и прочими вкусняжками...

Амирановская молочка уже несколько раз попадалась с последним днем годности. Стоит их рекламщика около холодильника, я начинаю искать в глубине свежее, а она: "Всё такое, не ищите!"

 

Пипец..... Ну и ешь сама, маркетолог, блин!!!


  • 0

#1974
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

знающие люди подскажите как цены астора в сравнении с магнумом. раньше дороже было, давно в асторе не был. недавно принесли газетку асторовскую - цены как в магнуме, что то даже дешевле. это так всегда или акция на наурыз ?

спасибо тем кто подскажет. специально не хочется ехать сверять цены. сам магазин нам нравится.


  • 0

#1975
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

В субботу вечером, посадили доченьку в коляску и пошли пешком в Астор, хорошо что не на машине, а то на Сатпаева пробки из-за того что теперь вокруг АДК всё запарковано.

Ассортимент в самом деле стал получше конечно. Цены подороже чем в Магнуме но не намного. Подешевле чем в магазинчиках возле дома, во всяком случае на продукты которые я купила.

Хотела всё таки купить этот сыр Рембрандт, еле как нашла один кусочек о всех сторон обсохший, короче сильно подуставший. Цена примерно 2450 за 470 или 450 грамм, он так получается 5000 с копейками за 1 кг стоит? Ну покупать его не стала конечно. Может если бы был получше и поменьше кусочек то взяла бы.... Купила другой сыр, благо выбор был очень хороший.

Из неприятного, прокисший квас их производства и практически отсутствие ножек, крыльев, грудинки курицы. Только целые были. Ну пришлось брать целую курицу.

На кассе произошел инцидент небольшой, кассир пробила другим клиентам наш товар. Дабы долго не ждать админа я просто отдала деньги тем покупателям.

Ну так за ништяками можно в Астор ходить :D . А за основным ассортиментом уже от настроения....

В этих рекламных  каталогах которые бесплатно в ящики закидывают, на последней странице скидочный купон на кинотеатр. Скидка 10% в будни. Мелочь ну хоть стоимость парковки сэкономит :D


  • 0

#1976
Wladis

Wladis
  • Частый гость
  • 70 сообщений
* Desperado2 Магазин большой и интересный,но его надо посещать часиков в 11 утра,именно к этому времени витрины A-Store заполняются свежими булочками,молочкой и прочими вкусняжками... Поддерживаю ))
  • -1

#1977
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

В воскресенье в А-сторе, в хлебном отделе, семья из 5 человек- бабушка, дедушка, дочка, внучка и внук, выбирают хлеб, там где батоны лежат, вот вся эта банда встала вокруг стеллажей и давай лапать все и вся на предмет горячести, это картина маслом, скоро надкусывать будут, чтоб проверить свежесть.


  • 0

#1978
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

В воскресенье в А-сторе, в хлебном отделе, семья из 5 человек- бабушка, дедушка, дочка, внучка и внук, выбирают хлеб, там где батоны лежат, вот вся эта банда встала вокруг стеллажей и давай лапать все и вся на предмет горячести, это картина маслом, скоро надкусывать будут, чтоб проверить свежесть.

 

фу блин, не переношу такое... так же передо мной интеллигентная, ухоженная женщина начала тыкать пальцами все под подряд, причем не один-два, а много...

не сдержался, высказал все что думаю, вроде поняла...



#1979
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Водила вчера дочь в Киндервиль в Адк и всё бы ничего, но захотела она в туалет и понеслось... сначало нас охранник не пускал в туалет чаплина, я бы прошла, но не знаю где он там, а этот гад даже не собирался мне говорить и народу как на зло не было, что б спросить((( и так как риск сходить в штаны возрастал, не теряя времени побежали в общий туалет возле сулпака. Подошла к барышне, королеве унитазов, спрашиваю сколько стоит. Получила почти наездом ответ " 50 тенге и не важно взрослый идет или ребенок!" Хер с тобой думаю, мож пмс у женщины, отдаю полтинник, отправляюсь с дочкой в туалет, а королева заявляет "за себя платите!" Я ей говорю что я писить не буду /простите за поддробности/ будет писить ребенок. Тут она меня убила " тогда пусть ваш ребенок сам идет в туалет". На мои доводы, что ей всего 3 года, она заявила, что у них и в 2 года тут дети сами ходят в туалет. Все, дальше была ненормативная лексика с моей стороны с требованием администатора трц. Конечно же мне никого не позвали, а предложили позвонить по номеру на бумажке от руки или пройти на первыйэтаж к информационной стойке. Если б не мой второй годовалый малыш, которого я оставила у сотрудников Киндервиля, я бы непременно спустилась, но не имея лишнего времени, выматерила всех и вся, зашла бесплатно в туалет и вышла от туда и буду делать так всегда, если не приведи господь придется там оказаться еще раз.
Но это еще печеньки, как говорится. Хочу отметить, что наша семья ездит в А-стор каждую неделю. На прошлой неделе купили там пирожное картошка, которое как я заметила, пользуется неплохим спросом в их кулинарке. Так вот, поедая эту картошку дома, обнаружила в ней проволоку от металлической губки для мытья посуды. Согласитесь, очень неприятный сюрприз. Но как сказала моя подруга " да ладно, человеческий фактор". Ладно, я просто решила не покупать больше в их кулинарке ничего. Вчера привезли дочке капкейк из астора. Ну хрен с ним, ребенок захотел, ладно, 2 года ели оттуда. И как же здорово, что в суете как то и забыли про капкейк, Бог уберег как говорится, ребенка потому как сегодня утром решила я им позавтракать.
20140318_095454.jpg
На фото изображен капкейк в контейнере, а рядом таракан со сложенными лапками, который был погребен на розовой подушке крема под свежей ягодой малины. Есть не могу до сих пор.
И это уже не "человеческий фактор", а "срань тараканья" в цехах гипермаркета.
Первая мысль была поехать в адк и скормить это их администрации, потом хотела поехать в санэпидстанцию катать заяву, потом подумала, что откупятся и все будет так же. Корочерешила здесь выложить, чтоб хотя бы вв-шники имели представление о том как там готовят. Сорри, что так много букв, стока гадости получила я от ТРЦ АДК.

Сообщение отредактировал САХАР: 18.03.2014, 22:55:50

  • 13

#1980
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Первая мысль была поехать в адк и скормить это их администрации, потом хотела поехать в санэпидстанцию катать заяву, потом подумала, что откупятся и все будет так же. Корочерешила здесь выложить, чтоб хотя бы вв-шники имели представление о том как там готовят. Сорри, что так много букв, стока гадости получила я от ТРЦ АДК.

 

имхо а накатать заяву за такое следовало.. откупится откупились бы, но может дали пендаля непосредственным исполнителям




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.