Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1981
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ТРЕВОР, имела б я чуток свободного времени, то мож и сгоняла бы, но мне дороже встанет это. А как показывает практика, особых изменений это не приносит, реальные перемены происходят при реальной смене управленческого персонала.
  • 0

#1982
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

знающие люди подскажите как цены астора в сравнении с магнумом. раньше дороже было, давно в асторе не был. недавно принесли газетку асторовскую - цены как в магнуме, что то даже дешевле. это так всегда или акция на наурыз ?
спасибо тем кто подскажет. специально не хочется ехать сверять цены. сам магазин нам нравится.

На мой взгляд, магнум дешевле и порядка там больше. По газетке действительно есть скидки, но тут нужно быть начеку, не на все изменили цены, и не все, что там изображено подпадает под скидки. И еще другая общая беда для таких магазинов - цены в зале не совпадают с ценами на кассе. Вот у нас сегодня получился возврат на 550 т., хотя если верить их ценам в зале и в газете мы должны были заплатить 250 т. Не много, но все же. Например, приправа, которую они обещаю продать по 80 тенге, на деле стоит 195 !
Картошка и апельсины - лучше не подходить, скукоженные в усмерть.(((
Понравились помидоры по 349 т, сыр и фарш по 990 т, краб.палочки и сочни по 99 т.!
Выбор за Вами!:-)

Сообщение отредактировал Nara2012: 19.03.2014, 00:54:17

  • 0

#1983
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
спасибо за ответы
  • 0

#1984
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

были вчера в сабже, правда ходили целенаправленно в марвин за лего. в марвине в туалет ребенка сводила, бесплатно :-). в асторе народу мало было в 10 вечера. заходить не стали, принципиально.


  • 0

#1985
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Водила вчера дочь в Киндервиль в Адк и всё бы ничего, но захотела она в туалет и понеслось... сначало нас охранник не пускал в туалет чаплина, я бы прошла, но не знаю где он там, а этот гад даже не собирался мне говорить и народу как на зло не было, что б спросить((( и так как риск сходить в штаны возрастал, не теряя времени побежали в общий туалет возле сулпака. Подошла к барышне, королеве унитазов, спрашиваю сколько стоит. Получила почти наездом ответ " 50 тенге и не важно взрослый идет или ребенок!" Хер с тобой думаю, мож пмс у женщины, отдаю полтинник, отправляюсь с дочкой в туалет, а королева заявляет "за себя платите!" Я ей говорю что я писить не буду /простите за поддробности/ будет писить ребенок. Тут она меня убила " тогда пусть ваш ребенок сам идет в туалет". На мои доводы, что ей всего 3 года, она заявила, что у них и в 2 года тут дети сами ходят в туалет. Все, дальше была ненормативная лексика с моей стороны с требованием администатора трц. Конечно же мне никого не позвали, а предложили позвонить по номеру на бумажке от руки или пройти на первыйэтаж к информационной стойке. Если б не мой второй годовалый малыш, которого я оставила у сотрудников Киндервиля, я бы непременно спустилась, но не имея лишнего времени, выматерила всех и вся, зашла бесплатно в туалет и вышла от туда и буду делать так всегда, если не приведи господь придется там оказаться еще раз.
Но это еще печеньки, как говорится. Хочу отметить, что наша семья ездит в А-стор каждую неделю. На прошлой неделе купили там пирожное картошка, которое как я заметила, пользуется неплохим спросом в их кулинарке. Так вот, поедая эту картошку дома, обнаружила в ней проволоку от металлической губки для мытья посуды. Согласитесь, очень неприятный сюрприз. Но как сказала моя подруга " да ладно, человеческий фактор". Ладно, я просто решила не покупать больше в их кулинарке ничего. Вчера привезли дочке капкейк из астора. Ну хрен с ним, ребенок захотел, ладно, 2 года ели оттуда. И как же здорово, что в суете как то и забыли про капкейк, Бог уберег как говорится, ребенка потому как сегодня утром решила я им позавтракать.
attachicon.gif20140318_095454.jpg
На фото изображен капкейк в контейнере, а рядом таракан со сложенными лапками, который был погребен на розовой подушке крема под свежей ягодой малины. Есть не могу до сих пор.
И это уже не "человеческий фактор", а "срань тараканья" в цехах гипермаркета.
Первая мысль была поехать в адк и скормить это их администрации, потом хотела поехать в санэпидстанцию катать заяву, потом подумала, что откупятся и все будет так же. Корочерешила здесь выложить, чтоб хотя бы вв-шники имели представление о том как там готовят. Сорри, что так много букв, стока гадости получила я от ТРЦ АДК.

На счет Капкейков полная лажа. Крема отсаживаются через мешок с мелкой насадкой, никакая живность не пррлезет. Ищите источник жианости в другом месте. А вот частички от щетки. ...мне тоже попадались, но только в Магнуме. Когда я писал про свежачок к 11 утра, я имел ввиду изделия производства Астор, а не аксай-нан и прочих производителей.
  • -8

#1986
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

ТРЕВОР, имела б я чуток свободного времени, то мож и сгоняла бы, но мне дороже встанет это. А как показывает практика, особых изменений это не приносит, реальные перемены происходят при реальной смене управленческого персонала.

 

какой ужас, спасибо за предупреждение



#1987
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Магазин большой и интересный,но его надо посещать часиков в 11 утра,именно к этому времени витрины A-Store заполняются свежими булочками,молочкой и прочими вкусняжками...

Амирановская молочка уже несколько раз попадалась с последним днем годности. Стоит их рекламщика около холодильника, я начинаю искать в глубине свежее, а она: "Всё такое, не ищите!"
 
Пипец..... Ну и ешь сама, маркетолог, блин!!!
так Вас предупредили честно...чтл не стоит брать..а вы обиделись.
  • 0

#1988
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

На мой взгляд, магнум дешевле и порядка там больше.

Порядка в Магнуме никогда небыло и не будет(левый алкоголь, тухлое мясо) . Такого выбора как в А-Сторе тоже никогда не будет


  • 0

#1989
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Вчера привезли дочке капкейк из астора. Ну хрен с ним, ребенок захотел, ладно, 2 года ели оттуда. И как же здорово, что в суете как то и забыли про капкейк, Бог уберег как говорится, ребенка потому как сегодня утром решила я им позавтракать.
attachicon.gif20140318_095454.jpg
На фото изображен капкейк в контейнере, а рядом таракан со сложенными лапками, который был погребен на розовой подушке крема под свежей ягодой малины. Есть не могу до сих пор.

 ДВ! К магазину не имею никого отношения, но все же. В малине часто попадаются клопики (им тоже нравиться эта ягода), может это как раз один из них?

Но вот туалет правда ужас! Не не так, УЖжжжжжАааааСссс! До этого считала, что хуже только в цирке :lol: (каламбур).


  • 0

#1990
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

На счет Капкейков полная лажа. Крема отсаживаются через мешок с мелкой насадкой, никакая живность не пррлезет. Ищите источник жианости в другом месте. А вот частички от щетки. ...мне тоже попадались, но только в Магнуме. Когда я писал про свежачок к 11 утра, я имел ввиду изделия производства Астор, а не аксай-нан и прочих производителей.

насчет полной лажи читайте внимательнее, таракан лежал НА креме, под малиной. Стало быть, бегал он там в малине, а потом его вместе с малиной положили на крем. Так то искать источники живности желание отсутствует, равно как и дальнейшие комментарии таких постов.
  • 0

#1991
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 ДВ! К магазину не имею никого отношения, но все же. В малине часто попадаются клопики (им тоже нравиться эта ягода), может это как раз один из них?
Но вот туалет правда ужас! Не не так, УЖжжжжжАааааСссс! До этого считала, что хуже только в цирке :lol: (каламбур).


ну я какбы не ботан)) но клопика от таракана отличить могу))))
  • 0

#1992
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дык и у бабушки на улице малинка с запашком бывает. А вот я тащусь от поветок с заварным кремом. :))
  • -7

#1993
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Хлеб прямо таки чудесный....багеты особенно. А в кулинарке нравятся крылышки с кунжутом и медом..
  • -7

#1994
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

блин так вот откуда запах такой специфический иногда когда малину сырую с поля ешь. Честное слово, я и не знал что это оказывается клопы. Теперь ясно. Не раз сжирал такую малину. Но не знал. ТЕперь вот знаю, и если снова будет, наверное и вырвать смогу если вспомню что съел клопа.

 

По теме надо было предъявлить хотя если чек утерян, то бесполезно. Вообще после таких новостей никакого желания нет в кулинарках хоть каких магазинов  что либо покупать. В медицине, общ.питании, дет.садах и школах все на доверии. Мы не знаем, что там делают и как на кухне, у столика с шприцами и в операционной , пока ты под наркозом, и в группах/классах, пока ты на работе. Имхо в такие места надо брать сто раз проверенных людей и жестко наказывать их за злоупотребление доверием и с волчьим билетом на всю оставшуюся жизнь. Тогда люди бы боялись и держались за эти места, а там зп низкие, контроля нет - вот и творят беспредел :(


Сообщение отредактировал ≈777≈: 20.03.2014, 11:34:28

  • 1

#1995
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вообще, такие случаи очень редки. Мои знакомые отовариваются строго в Адк. Да и я частый гость в А-стор. Даже тесто дрожжевое там беру, а через полчаса дома пирожки с квашеной капусткой из того же Сабжа.... а кто по жизни с депрессией под руку шагает, того и чек в туалет не устроит. Бабусю на входе в это место тоже уважьте....видать нелегкая работа....
  • -8

#1996
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Ребята, где Вы там сыр Рембрандт находите?  ;) Был сегодня искал, искал, так и не нашел, купил ведерко Ханского, радуюсь ;)


  • 0

#1997
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А вы обращали внимание на заказные тортики? Оформление шикарное. Я как-то там алматинский цирк заказывал. Выйграли городской конкурс на Меге.
  • -6

#1998
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вообще, такие случаи очень редки. Мои знакомые отовариваются строго в Адк. Да и я частый гость в А-стор. Даже тесто дрожжевое там беру, а через полчаса дома пирожки с квашеной капусткой из того же Сабжа.... а кто по жизни с депрессией под руку шагает, того и чек в туалет не устроит. Бабусю на входе в это место тоже уважьте....видать нелегкая работа....

В туалет сходить что ли чтобы не зря там сидела?

 

 

Позавчера искала по городу сыр Филадельфия. Засада с ним какая то. Заехала в три Рамстора -  нигде не было, хотя всегда он был. Думаю заеду в Астор, может там есть. Его там тоже не было. Понаблюдала картину как сыр с витрин злая сотрудница закидывала в тележку, он в щели вылетал на пол под ноги клиентов, что её ещё больше раздражало и она его опять закидывала. Думала может это просрочка, но т.к. была в чистую убран со всех полок стеллажа весь сыр разных видов, то там явно или меняли позиции или может стеллаж собирались мыть.....


  • 0

#1999
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ребята, где Вы там сыр Рембрандт находите? ;) Был сегодня искал, искал, так и не нашел, купил ведерко Ханского, радуюсь ;)

так он лежал по нижнему проходу, не доходя до морозилок.. :)
  • 0

#2000
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Вообще, такие случаи очень редки. Мои знакомые отовариваются строго в Адк. Да и я частый гость в А-стор. Даже тесто дрожжевое там беру, а через полчаса дома пирожки с квашеной капусткой из того же Сабжа.... а кто по жизни с депрессией под руку шагает, того и чек в туалет не устроит. Бабусю на входе в это место тоже уважьте....видать нелегкая работа....

В туалет сходить что ли чтобы не зря там сидела?


Позавчера искала по городу сыр Филадельфия. Засада с ним какая то. Заехала в три Рамстора - нигде не было, хотя всегда он был. Думаю заеду в Астор, может там есть. Его там тоже не было. Понаблюдала картину как сыр с витрин злая сотрудница закидывала в тележку, он в щели вылетал на пол под ноги клиентов, что её ещё больше раздражало и она его опять закидывала. Думала может это просрочка, но т.к. была в чистую убран со всех полок стеллажа весь сыр разных видов, то там явно или меняли позиции или может стеллаж собирались мыть.....
сыры там часто меняют....а продавцов гонять таких надо. Пользы никакой от них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.