Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#2001
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 


Позавчера искала по городу сыр Филадельфия. Засада с ним какая то. Заехала в три Рамстора - нигде не было, хотя всегда он был. Думаю заеду в Астор, может там есть. Его там тоже не было. Понаблюдала картину как сыр с витрин злая сотрудница закидывала в тележку, он в щели вылетал на пол под ноги клиентов, что её ещё больше раздражало и она его опять закидывала. Думала может это просрочка, но т.к. была в чистую убран со всех полок стеллажа весь сыр разных видов, то там явно или меняли позиции или может стеллаж собирались мыть.....
сыры там часто меняют....

 

В смысле? Выкидывают в тележку ВСЕ сыры которые есть на стеллаже без разбора, при это поваляв по полу, а потом обратно в нужном порядке?


  • 0

#2002
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Позавчера искала по городу сыр Филадельфия. Засада с ним какая то. Заехала в три Рамстора -  нигде не было, хотя всегда он был. Думаю заеду в Астор, может там есть. Его там тоже не было. Понаблюдала картину как сыр с витрин злая сотрудница закидывала в тележку, он в щели вылетал на пол под ноги клиентов, что её ещё больше раздражало и она его опять закидывала. Думала может это просрочка, но т.к. была в чистую убран со всех полок стеллажа весь сыр разных видов, то там явно или меняли позиции или может стеллаж собирались мыть.....

 

 

Филадельфия практически всегда есть в Столичном. А в АДК только 1 раз его находил, потом всегда приходилось искать в других магазах.


  • 0

#2003
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Позавчера искала по городу сыр Филадельфия. Засада с ним какая то. Заехала в три Рамстора - нигде не было, хотя всегда он был. Думаю заеду в Астор, может там есть. Его там тоже не было. Понаблюдала картину как сыр с витрин злая сотрудница закидывала в тележку, он в щели вылетал на пол под ноги клиентов, что её ещё больше раздражало и она его опять закидывала. Думала может это просрочка, но т.к. была в чистую убран со всех полок стеллажа весь сыр разных видов, то там явно или меняли позиции или может стеллаж собирались мыть.....

сыры там часто меняют....
В смысле? Выкидывают в тележку ВСЕ сыры которые есть на стеллаже без разбора, при это поваляв по полу, а потом обратно в нужном порядке?
вот чего точно не знаю :)
  • 0

#2004
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Позавчера искала по городу сыр Филадельфия. Засада с ним какая то. Заехала в три Рамстора - нигде не было, хотя всегда он был. Думаю заеду в Астор, может там есть. Его там тоже не было. Понаблюдала картину как сыр с витрин злая сотрудница закидывала в тележку, он в щели вылетал на пол под ноги клиентов, что её ещё больше раздражало и она его опять закидывала. Думала может это просрочка, но т.к. была в чистую убран со всех полок стеллажа весь сыр разных видов, то там явно или меняли позиции или может стеллаж собирались мыть.....


Филадельфия практически всегда есть в Столичном. А в АДК только 1 раз его находил, потом всегда приходилось искать в других магазах.
есть сыр Nature аналог Филадельфии. И по вкусу такой же. А цена меньше. Альметту попробуйте.
  • 0

#2005
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

На мой взгляд, магнум дешевле и порядка там больше.

Порядка в Магнуме никогда небыло и не будет(левый алкоголь, тухлое мясо) . Такого выбора как в А-Сторе тоже никогда не будет
поддерживаю :)
  • -4

#2006
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

есть сыр Nature аналог Филадельфии. И по вкусу такой же. А цена меньше. Альметту попробуйте.          

Спасибо за совет, попробую :)

Филадельфия практически всегда есть в Столичном. А в АДК только 1 раз его находил, потом всегда приходилось искать в других магазах.

 

 

В Столичном помимо того что он всегда есть так ещё и разного вида, просто я в последнее время чаще всего его в Рамсторе (Мега) покупала, он там тоже всегда был. А в этот раз не было в ближайших рамсторах, в центр города не хотелось ехать и думала что может в Асторе есть, всё таки гипермаркет. В итоге в ИФе (Променад) купила.

Но судя по затраченному времени лучше бы сразу в Столичный поехала)).


Сообщение отредактировал Gukonya: 20.03.2014, 15:16:16

  • 0

#2007
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Заехал за свежим шпинатом в Столичку....продавцы, тыча пальцами в мяту....пытались ее мне продать....:D
  • -4

#2008
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А на парковке застрял с оплатой. Народу много, оч5редь стоит оплатить парковку. Вот когда идея с 15 отбоем была, клево было.
  • -2

#2009
Заяц из бездны

Заяц из бездны
  • Читатель
  • 33 сообщений

театр начинается с вешалки.

На современный лад если перефразировать то ТРЦ начинается с паркинга.

Мне как "пАнаехавшему" в глаза бросилось то, что даже если человек заехал просто купить хлеба или же в аптеку, он оприори должен заплатить за то что он просто заехал.

Причем это касается не только данного заведения.



#2010
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Дык и у бабушки на улице малинка с запашком бывает. А вот я тащусь от поветок с заварным кремом. :))


поветки были мои самые-самые любимые! Таких нигде не встречала больше. Эх, не видать мне больше поветок)))))
  • 0

#2011
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Дык и у бабушки на улице малинка с запашком бывает. А вот я тащусь от поветок с заварным кремом. :))

поветки были мои самые-самые любимые! Таких нигде не встречала больше. Эх, не видать мне больше поветок)))))
Эт почему? Я каждую неделю беру без проблем...поветки...
  • 0

#2012
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Дык и у бабушки на улице малинка с запашком бывает. А вот я тащусь от поветок с заварным кремом. :))

поветки были мои самые-самые любимые! Таких нигде не встречала больше. Эх, не видать мне больше поветок)))))
Эт почему? Я каждую неделю беру без проблем...поветки...
Кстати, а кто пробовал пирожное Французское? То что квадратное...бывает и с Тирамису в коробочке.
  • 0

#2013
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Граждане!!!!!! Открою фокус. Кому в лом бегать с парковочным талоном. При выезде из АДК можно пристроится к какой-нибудь машине, с дистанцией примерно см 50-60 и проехать шлагбаум на халяву. Действует 100процентов, сам проверял.
  • 0

#2014
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Граждане!!!!!! Открою фокус. Кому в лом бегать с парковочным талоном. При выезде из АДК можно пристроится к какой-нибудь машине, с дистанцией примерно см 50-60 и проехать шлагбаум на халяву. Действует 100процентов, сам проверял.

Ничуть не новость... везде с автоматикой так прокатывает...

и выезжали так, но не из-за жабы в 100 тенге, а по причине утери бумажного талона, за бумажку заломили штраф 1000 тенге притом, что это разовая бумажка и даже не карточка...

ну вот и пришлось их послать и выехать паровозиком


Сообщение отредактировал Denbig: 21.03.2014, 18:47:31

  • 0

#2015
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Граждане!!!!!! Открою фокус. Кому в лом бегать с парковочным талоном. При выезде из АДК можно пристроится к какой-нибудь машине, с дистанцией примерно см 50-60 и проехать шлагбаум на халяву. Действует 100процентов, сам проверял.

Ничуть не новость... везде с автоматикой так прокатывает...
и выезжали так, но не из-за жабы в 100 тенге, а по причине утери бумажного талона, за бумажку заломили штраф 1000 тенге притом, что это разовая бумажка и даже не карточка...
ну вот и пришлось их послать и выехать паровозиком
точно такой же случай. По этому и отписал ;)
  • 0

#2016
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Дык и у бабушки на улице малинка с запашком бывает. А вот я тащусь от поветок с заварным кремом. :))

поветки были мои самые-самые любимые! Таких нигде не встречала больше. Эх, не видать мне больше поветок)))))
Эт почему? Я каждую неделю беру без проблем...поветки...
Кстати, а кто пробовал пирожное Французское? То что квадратное...бывает и с Тирамису в коробочке.
не видать потому как нет больше желания находить неприятные сюрпризы. Кулинария адк отныне для меня в черном списке.
пирожное Французское ничего так, там прослойка безе и вареная сгущенка, но оно не смотря на это не приторно сладкое как может показаться на первый взгляд, чем то напоминает торт гусиные лапки из силк вэй сити.

зы: че то я не очень поняла смысловой нагрузки поста Игромана.
  • 0

#2017
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
не видать потому как нет больше желания находить неприятные сюрпризы. Кулинария адк отныне для меня в черном списке.
 

 

а в какой кулинарии вы уверены на все 100 %? мне кажется в любом ТРЦ можно найти вот такие отрицательные отзывы



#2018
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Почти уверена в Ла тартинии на Мира, покупаем там с самого открытия и ни разу не было подвоха, качество продукции не страдает от времени. А так то только домашнее стараемся кушать. Из массмаркета так сказать была кулинарка адк, причем в первое время равных ей не былона мой взгляд по свежести и качеству продуктов, начинали как всегда хорошо, а кончили...
  • 0

#2019
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Дык и у бабушки на улице малинка с запашком бывает. А вот я тащусь от поветок с заварным кремом. :))

поветки были мои самые-самые любимые! Таких нигде не встречала больше. Эх, не видать мне больше поветок)))))
Эт почему? Я каждую неделю беру без проблем...поветки...
Кстати, а кто пробовал пирожное Французское? То что квадратное...бывает и с Тирамису в коробочке.
не видать потому как нет больше желания находить неприятные сюрпризы. Кулинария адк отныне для меня в черном списке.
пирожное Французское ничего так, там прослойка безе и вареная сгущенка, но оно не смотря на это не приторно сладкое как может показаться на первый взгляд, чем то напоминает торт гусиные лапки из силк вэй сити.

зы: че то я не очень поняла смысловой нагрузки поста Игромана.
Да. Я Игромана тоже не понял... он не платит за парковку если отоваривается на 40 000?
  • 0

#2020
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

не видать потому как нет больше желания находить неприятные сюрпризы. Кулинария адк отныне для меня в черном списке.


а в какой кулинарии вы уверены на все 100 %? мне кажется в любом ТРЦ можно найти вот такие отрицательные отзывы
На этом сайте есть и Мега, Магнумы и прочие...:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.