Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1581
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Привет девчонки!
Поздравляю Маша и тебя Рита с зубками. У нас пока ничего не вылезло.
Мы сильно заболели :(
Обструктивный бронхит, лечимся дома ингалятором.
Так жалко деток, дышать нормально не могут. Хотя мне кажется сейчас уже лучше. Первое время вообще задыхались :(
Кстати сначала купили небулайзер ультразвуковой российский Ротор, вот полное говно, никогда не покупайте. Они от него так орали как резанные. Потом я поменяла на компрессорный Омрон-красота. Дети его не шугаются, в нем засыпают))). Еще и просят чтобы ингалировала)))

Мои близняшки тоже заболели((( Сейчас какой-то вирус жуткий ходит, у нас жуткий кашель и сопли. Пришлось антибиотики принимать. Тоже делаем ингаляцию с Омроном, нам нравится.
Выздоравливайте!
  • 0

#1582
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Мы сегодня тоже как то не очень себя чувствуем, у сына сыпь мелкая под глазами :( вечером придет врач
Всем выздоравлить!
Девочки хотела спросить, каким детским шампунем плльзуетесь? Есть ли надежда найти шампунь типа Кря-Кря, помните как у нас в детстве? Этот запах!
  • 0

#1583
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Девочки в верхнем посте добавлена ссылка на тему о многоплодной беременности.
То есть, теперь здесь общаются уже состоявшиеся родители двойняшек, тройняшек, в той теме - будущие родители [/mod]
  • -1

#1584
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Света как малышки ??

Девочки всем скорейшего выздоравления не болейте крепитесь надеюсь сеоро будет тепло и ни кто болеть не будет!!!
  • 0

#1585
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
А у нпшего Ленечки сегодня зубик вылез))
  • 0

#1586
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, я Марина - fotoskazka)))) Меня оштоафовали, не могу писать. Буду с этого ника писать.
Девочки, здоровья вашим деткам!
Я тут почитала и в ужасе! Это что пачку в день съедают клопыши? 300грамм?
  • 0

#1587
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Света как малышки ??
(
Девочки всем скорейшего выздоравления не болейте крепитесь надеюсь сеоро будет тепло и ни кто болеть не будет!!!


Рит, знаешь намного легче.
Я вызывала педиатра и она нам сказала если лучше не станет или будет хуже, подключай антибио (назначила циафтриаксон, кажется как то так), причем если улучшений не будет завтра, послезавтра подключай, у них к вечеру температура поднималась до 37.9, ну думаю если до 38 поднимется дам жаропонижающее. Антибио так и не стала давать, потом даже пожалела. Уже была готова дать, но в обед им молитву прочитала, они заснули и проснулись и им гораздо лучше стало. Температуры больше не было. Но сейчас совсем хорошо. Раньше их на руки берешь и хрипы сильно чувствовались. Сейчас чуток слышно через стетоскоп. И приступов кашля уже нет, просто кашель есть и все. Да и хохотать начали уже))))
  • 0

#1588
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Девочки, я Марина - fotoskazka)))) Меня оштоафовали, не могу писать. Буду с этого ника писать.
Девочки, здоровья вашим деткам!
Я тут почитала и в ужасе! Это что пачку в день съедают клопыши? 300грамм?


Ага, пачку в день))))
  • 0

#1589
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А у нпшего Ленечки сегодня зубик вылез))


Поздравляю с зубиком! :)
  • 0

#1590
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, я Марина - fotoskazka)))) Меня оштоафовали, не могу писать. Буду с этого ника писать.
Девочки, здоровья вашим деткам!
Я тут почитала и в ужасе! Это что пачку в день съедают клопыши? 300грамм?


Ага, пачку в день))))


Это просто разорение!))))))))))))

Выздоравливайте!
  • 0

#1591
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Света спасибо)) вам здоровья побольше хорошо что уже деткам лучше стала!
  • 0

#1592
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, скажите пособие до года выплачивается на каждого ре?
  • 0

#1593
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ага, на каждого
  • 0

#1594
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Девочки, скажите пособие до года выплачивается на каждого ре?

На каждого, только за ними все равно надо перепроверять. Нам сказали что мы получим всего 48000, мы говорим ну нас же двое. Такой приказ. Тогда я написала в ГЦВП, они ответили что на каждого должна быть такая сумма (я им дала свой СИК чтоб проверили). И тогда получила эту сумму на каждого ребенка.
  • 0

#1595
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, скажите пособие до года выплачивается на каждого ре?

На каждого, только за ними все равно надо перепроверять. Нам сказали что мы получим всего 48000, мы говорим ну нас же двое. Такой приказ. Тогда я написала в ГЦВП, они ответили что на каждого должна быть такая сумма (я им дала свой СИК чтоб проверили). И тогда получила эту сумму на каждого ребенка.



48000 это единовременное пособие, а пособие по уходу за ребёнком. мне какую-то странную цифру перевели, может частями дают?????
  • 0

#1596
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Девочки, скажите пособие до года выплачивается на каждого ре?

На каждого, только за ними все равно надо перепроверять. Нам сказали что мы получим всего 48000, мы говорим ну нас же двое. Такой приказ. Тогда я написала в ГЦВП, они ответили что на каждого должна быть такая сумма (я им дала свой СИК чтоб проверили). И тогда получила эту сумму на каждого ребенка.



48000 это единовременное пособие, а пособие по уходу за ребёнком. мне какую-то странную цифру перевели, может частями дают?????

Скорее всего, мне тоже сначала странную сумму дали)) это оказалось что дали ежемесячное пособие, там получилось сразу за несколько месяцев, а потом приплыло единовременное)))))
  • 0

#1597
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Девочки, скажите пособие до года выплачивается на каждого ре?

На каждого, только за ними все равно надо перепроверять. Нам сказали что мы получим всего 48000, мы говорим ну нас же двое. Такой приказ. Тогда я написала в ГЦВП, они ответили что на каждого должна быть такая сумма (я им дала свой СИК чтоб проверили). И тогда получила эту сумму на каждого ребенка.



48000 это единовременное пособие, а пособие по уходу за ребёнком. мне какую-то странную цифру перевели, может частями дают?????

Скорее всего, мне тоже сначала странную сумму дали)) это оказалось что дали ежемесячное пособие, там получилось сразу за несколько месяцев, а потом приплыло единовременное)))))



Спасибо Свет, а вы узнавали в ГЦВП звонили? Я просто не знаю как считать. Если 24 мес зп была 126000,то получается около 48000 каждый месяц, но там же есть какой-то максимум. А я найти не могу это в нете.
  • 0

#1598
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Блин, у меня ещё проблема, молока пипец много в одщной груди. Они не успевают с неё высасывать всё. В итоге - постоянный застой в груди. всё время с капустой на груди хожу. Что,блин,делать?
  • 0

#1599
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Спасибо Свет, а вы узнавали в ГЦВП звонили? Я просто не знаю как считать. Если 24 мес зп была 126000,то получается около 48000 каждый месяц, но там же есть какой-то максимум. А я найти не могу это в нете.

Среднемесячный размер дохода, учтенный в качестве объекта исчисления социальных отчислений, определяется путем деления суммы доходов, с которых производились социальные отчисления за последние двадцать четыре месяца (независимо от того, были ли в этот период перерывы в социальных отчислениях) включая месяц, в котором наступил случай социального риска, если социальные отчисления за этот месяц поступили в Фонд, на 24.
Коэффициент замещения дохода составляет 0,4.
При этом максимальный размер социальной выплаты на случай потери дохода в связи с уходом за ребенком по достижении им возраста одного года не должен превышать сорок процентов от десятикратного размера минимальной заработной платы, устанавливаемой законом о республиканском бюджете на соответствующий финансовый год

Эт с сайта ГЦВП. В прошлом году макс сумма была около 50000
  • 0

#1600
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Блин, у меня ещё проблема, молока пипец много в одщной груди. Они не успевают с неё высасывать всё. В итоге - постоянный застой в груди. всё время с капустой на груди хожу. Что,блин,делать?

Мариш, а ты попробуй чуток расцедить, легче будет самой. Только не в ноль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.