Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1561
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

У сына первый зубик прорезался :rotate: :rotate: Теперь счет 1-1 по зубам у нс

Теперь оба зубатики, поздравляем, желаем что бы остальные зубки вылезли легко и сильно не беспокоили малышей во время прорезывания!!
  • 0

#1562
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

У Давидика вчера второй зубик вылез)))) тепер. Ждем Леньку!!

Давидка шустрик, вот кто точно зубастик, так же желаем легкого прорезывания остальных зубиков)
  • 0

#1563
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Полина спасибо)))) надеюсь что будет легко и дальнейшее вырастанее зубов происходить
  • 0

#1564
Muskat

Muskat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
девочки, у кого осталось питание Hipp 1, мы с удовольствием примем или приобретем по гос. цене для наших двойняшек.Спасибо.
  • 0

#1565
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Нам дали смесь нутримил, не нутрилон, а именно нутримил. Слышали ? Пробовали? Я в первый раз вижу и слышу о такой. Написано made in France
  • 0

#1566
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Привет девчонки!
Поздравляю Маша и тебя Рита с зубками. У нас пока ничего не вылезло.
Мы сильно заболели:(
Обструктивный бронхит, лечимся дома ингалятором.
Так жалко деток, дышать нормально не могут. Хотя мне кажется сейчас уже лучше. Первое время вообще задыхались:(
Кстати сначала купили небулайзер ультразвуковой российский Ротор, вот полное говно, никогда не покупайте. Они от него так орали как резанные. Потом я поменяла на компрессорный Омрон-красота. Дети его не шугаются, в нем засыпают))). Еще и просят чтобы ингалировала)))
  • 0

#1567
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Привет девчонки!
Поздравляю Маша и тебя Рита с зубками. У нас пока ничего не вылезло.
Мы сильно заболели:(
Обструктивный бронхит, лечимся дома ингалятором.
Так жалко деток, дышать нормально не могут. Хотя мне кажется сейчас уже лучше. Первое время вообще задыхались:(
Кстати сначала купили небулайзер ультразвуковой российский Ротор, вот полное говно, никогда не покупайте. Они от него так орали как резанные. Потом я поменяла на компрессорный Омрон-красота. Дети его не шугаются, в нем засыпают))). Еще и просят чтобы ингалировала)))

Выздоравливайте!!!!
  • 0

#1568
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, Маша и Рита, малышат с первыми зубками!!!

мамочки, поделитесь опытом - когда вы кормите малышей по очереди, их же надо потом столбиком держать, кто держит первого, пока вы кормите второго? особенно ночью? а если одновременно, то потом и столбиком их двоих держите, да? сегодня задумалась об этом и мне стало страшно - это или мужа будить, а ему с утра на работу же, или есть какой-то секрет? :)

по ночам, мы после кормления укладывали их на бочок, и со спины подпирали пеленками, свернутыми в трубочку, чтобы если срыгнут, делали это на боку... тяжело обоих таскать, но в принципе они ночью тоже спать хотели и особо не любили столбиками гулять после кормления

Маша, сына более спокойный был в младечестве и в животе такой же был, просыпался только к обеду, а сейчас этого не скажешь, такой же электровеник, как и доча ;)
  • 0

#1569
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Привет девчонки!
Поздравляю Маша и тебя Рита с зубками. У нас пока ничего не вылезло.
Мы сильно заболели :(
Обструктивный бронхит, лечимся дома ингалятором.
Так жалко деток, дышать нормально не могут. Хотя мне кажется сейчас уже лучше. Первое время вообще задыхались :(
Кстати сначала купили небулайзер ультразвуковой российский Ротор, вот полное говно, никогда не покупайте. Они от него так орали как резанные. Потом я поменяла на компрессорный Омрон-красота. Дети его не шугаются, в нем засыпают))). Еще и просят чтобы ингалировала)))


Выздоравливайте! У нас ультразвуковой небулайзер, бесшумный, по моему наоборот компрессионные шумные...
  • 0

#1570
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Света желаю вам скорейшего выздоровления малышек жалко((

Лейла а нам все еще говорят что смеси нет(( странно как понимать одним есть другим нет?

  • 0

#1571
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Света желаю вам скорейшего выздоровления малышек жалко((

Лейла а нам все еще говорят что смеси нет(( странно как понимать одним есть другим нет?

Девочки у вас сколько смеси уходит в неделю/месяц? Мы за неделю и 2 дня съели 2больших банки по 900 грамм и одну маленькую 400 гр., интересно на сколько ж хватает тех 10 пачек что выдают в больнице....
  • 0

#1572
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Полина нам раньше 20 пачек на двоих выдовали по 300 гр как раз на месяц почти хватало.
  • 0

#1573
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Я так не считаю как ты по неделям я знаю что нам на сутки хватает 300 гр пачки.
  • 0

#1574
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Света желаю вам скорейшего выздоровления малышек жалко((

Лейла а нам все еще говорят что смеси нет(( странно как понимать одним есть другим нет?

Рит, так я в колхозе же получала)) и потом нам эти жалкие 8 пачек на двоих дали на ГОД))
  • 0

#1575
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Привет девчонки!
Поздравляю Маша и тебя Рита с зубками. У нас пока ничего не вылезло.
Мы сильно заболели :(
Обструктивный бронхит, лечимся дома ингалятором.
Так жалко деток, дышать нормально не могут. Хотя мне кажется сейчас уже лучше. Первое время вообще задыхались :(
Кстати сначала купили небулайзер ультразвуковой российский Ротор, вот полное говно, никогда не покупайте. Они от него так орали как резанные. Потом я поменяла на компрессорный Омрон-красота. Дети его не шугаются, в нем засыпают))). Еще и просят чтобы ингалировала)))


Выздоравливайте! У нас ультразвуковой небулайзер, бесшумный, по моему наоборот компрессионные шумные...


Спасибо! Да, все верно ультразвуковые бесшумные, но компрессионные нас не пугают, именно Омрон не такой шумный, а ульразвуковой Омрон шибко дорогое удовольствие))))
  • 0

#1576
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Света желаю вам скорейшего выздоровления малышек жалко((

Спасибки! Стараемся! Это очень тяжело и для них и для меня. С рук не сползают, ночью обе со мной спят, так как боишься вдруг от кашля задохнуться. Каждую минуту проверяю дышат ли((( А я то по большей части одна, муж конечно помогает, но не постоянно)))
Свекровь то на работе то по делам)))
  • 0

#1577
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Я так не считаю как ты по неделям я знаю что нам на сутки хватает 300 гр пачки.

Нам тоже на сутки хватает 300 гр.
  • 0

#1578
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Спасибки! Стараемся! Это очень тяжело и для них и для меня. С рук не сползают, ночью обе со мной спят, так как боишься вдруг от кашля задохнуться. Каждую минуту проверяю дышат ли((( А я то по большей части одна, муж конечно помогает, но не постоянно)))
Свекровь то на работе то по делам)))

Выздоравливайте скорее. Знаю, как тяжко, когда такие маленькие детки болеют. Тоже недавно переболели.

Нам тоже на сутки хватает 300 гр.

Аналогично - 300 гр в сутки
  • 0

#1579
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Света желаю вам скорейшего выздоровления малышек жалко((

Лейла а нам все еще говорят что смеси нет(( странно как понимать одним есть другим нет?

Рит, так я в колхозе же получала)) и потом нам эти жалкие 8 пачек на двоих дали на ГОД))

На год??? Я извеняюсь они е...у дали???? Ты можешь им сказать по закону они обязаны давать 20 пачек и не колышит колхоз это или город закон внзде один!!!!
  • 0

#1580
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Света желаю вам скорейшего выздоровления малышек жалко((

Спасибки! Стараемся! Это очень тяжело и для них и для меня. С рук не сползают, ночью обе со мной спят, так как боишься вдруг от кашля задохнуться. Каждую минуту проверяю дышат ли((( А я то по большей части одна, муж конечно помогает, но не постоянно)))
Свекровь то на работе то по делам)))

Кошмар крепись Света. И скорейшего выздоравления девочкам!!! Как же так заболели((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.