Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1541
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Всем привет)))
Я тоже мама двойняшек))) сыночки Ерали и Нурали
Правда мои уже большие, пять лет в ноябре было)))))

очень приятно видеть пополнения в наших рядах)) очень здорова здоровья вам и вашим деткам!!
  • 0

#1542
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
девочки у нас у Давидки вылез первый зубик ураааааааааааааааааа :hi:
  • 0

#1543
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

девочки у нас у Давидки вылез первый зубик ураааааааааааааааааа :hi:

Поздравляю вас с первым зубиком! это вам сколько месяцев сейчас? у моих в 4 мес первые два вылезло, сразу по два прорезались.
  • 0

#1544
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

девочки у нас у Давидки вылез первый зубик ураааааааааааааааааа :hi:

Поздравляю. У нас тоже счет по зубкам открыт - 1-0 в пользу дочи. В 6 месяцев и 1 день вылез))
  • 0

#1545
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Наташа это ты?))))) клева как ты тут появилась? спасибо за отзывы :hi:

Ага, это я ! Да я и раньше тебя в этой темке видела. Одно время я тут зависала в Хочу поделиться мыслями и чувствами. А сегодня вот тоже на форум забежала))) и малышат твоих опять увидела!! Сладких))
  • 1

#1546
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


девочки у нас у Давидки вылез первый зубик ураааааааааааааааааа :hi:

Поздравляю вас с первым зубиком! это вам сколько месяцев сейчас? у моих в 4 мес первые два вылезло, сразу по два прорезались.

Нам сейчас 5 и 13 дней)))
Я думала что у старшего в 4 мес вылезл. Зубы)) нашла записи оказывается в 5 но тоже друг за другом оба вылезли.посмотрим что дальше.
Капризничаем температуры нет соплей тоже слава богу.
  • 0

#1547
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


девочки у нас у Давидки вылез первый зубик ураааааааааааааааааа :hi:

Поздравляю. У нас тоже счет по зубкам открыт - 1-0 в пользу дочи. В 6 месяцев и 1 день вылез))

Спасибо и мы вас поздравляем)))) Маша а у тебя кто старший доча или сына? У меня Давидка.
  • 0

#1548
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений



Наташа это ты?))))) клева как ты тут появилась? спасибо за отзывы :hi:

Ага, это я ! Да я и раньше тебя в этой темке видела. Одно время я тут зависала в Хочу поделиться мыслями и чувствами. А сегодня вот тоже на форум забежала))) и малышат твоих опять увидела!! Сладких))

Ой ну здорова!!)) а я тут беременная тоже стдела))) тут опыта набираюсь у мам с двойней))
  • 1

#1549
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

девочки у нас у Давидки вылез первый зубик ураааааааааааааааааа :hi:

Поздравляем!!!
  • 0

#1550
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


девочки у нас у Давидки вылез первый зубик ураааааааааааааааааа :hi:

Поздравляю. У нас тоже счет по зубкам открыт - 1-0 в пользу дочи. В 6 месяцев и 1 день вылез))

И вас поздравляем!!!!)))) так здорово, уже зубки...
  • 0

#1551
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Лейла, ты где? Ауууууууу
  • 0

#1552
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Поздравляю. У нас тоже счет по зубкам открыт - 1-0 в пользу дочи. В 6 месяцев и 1 день вылез))

Спасибо и мы вас поздравляем)))) Маша а у тебя кто старший доча или сына? У меня Давидка.

Мишка старше Аленки на 1 минуту)

Мамочки, у кого разнополые двойни, ответьте - мальчики у всех такие ленивые???? У меня сын даже не перевернется, если его не заставишь.
  • 0

#1553
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
мамочки, поделитесь опытом - когда вы кормите малышей по очереди, их же надо потом столбиком держать, кто держит первого, пока вы кормите второго? особенно ночью? а если одновременно, то потом и столбиком их двоих держите, да? сегодня задумалась об этом и мне стало страшно - это или мужа будить, а ему с утра на работу же, или есть какой-то секрет? :)
  • 0

#1554
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

мамочки, поделитесь опытом - когда вы кормите малышей по очереди, их же надо потом столбиком держать, кто держит первого, пока вы кормите второго? особенно ночью? а если одновременно, то потом и столбиком их двоих держите, да? сегодня задумалась об этом и мне стало страшно - это или мужа будить, а ему с утра на работу же, или есть какой-то секрет? :)

Соланж, хорошо если по очереди.. Уже которую ночь у нас хор в два горла, бужу сестру, так как не хватает рук еще и смесь замешивать... Кормим-она спать уходит, а я их держу по очереди. Мы купили шезлонг, бэйби бьорн, туда сажаю, по очереди... Впринципе реально, ничего страшного когда по очереди, мне намного сложнее когда оба сразу..
  • 0

#1555
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки ВСЕМ привет)) у меня гости) еще и дом работница ушла( капец просто, перед фактом поставила. Короче по свински поступила. У всех такие малыши сладкие)) такие большие . Марина, я тебя сооооовсем другой представляла))девочки мои гукают, улыбаются) но животы так нас и мучают(( тут уже и зубки лезут, вот время то летит
  • 0

#1556
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

мамочки, поделитесь опытом - когда вы кормите малышей по очереди, их же надо потом столбиком держать, кто держит первого, пока вы кормите второго? особенно ночью? а если одновременно, то потом и столбиком их двоих держите, да? сегодня задумалась об этом и мне стало страшно - это или мужа будить, а ему с утра на работу же, или есть какой-то секрет? :)

Мы уже большие, но т.к. заглатываем много воздуха, то все еще нужно, чтобы срыгнули его. У меня кресла для кормления с рождения. Либо ложу их на животики прямо в кресле, либо по очереди держу, другой в это время в кресле. Бывает правда и одновременно держу обоих, но это уже для деток постарше, которые хорошо держат головку.

Девочки ВСЕМ привет)) у меня гости) еще и дом работница ушла( капец просто, перед фактом поставила. Короче по свински поступила. У всех такие малыши сладкие)) такие большие . Марина, я тебя сооооовсем другой представляла))девочки мои гукают, улыбаются) но животы так нас и мучают(( тут уже и зубки лезут, вот время то летит

Я раньше думала, что я со своими детками сама не справлюсь. А оказалось, что все возможно. Уже 2 недельки я с ними одна, по вечерам муж помогает.
  • 0

#1557
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

мамочки, поделитесь опытом - когда вы кормите малышей по очереди, их же надо потом столбиком держать, кто держит первого, пока вы кормите второго? особенно ночью? а если одновременно, то потом и столбиком их двоих держите, да? сегодня задумалась об этом и мне стало страшно - это или мужа будить, а ему с утра на работу же, или есть какой-то секрет? :)


Ночью я почему то столбиком не держала.... Ну лень во первых было, а во вторых как то и так спали дальше))) если это можно было назвать сном..... Первые три месяца я за ночь кормила по пять шесть раз каждого))))))
А днем покормила, пять минут сусликом (муж так назвал это), потм второго. Я их к соске приучила, чтобы один мог подождать пока кормлю другого. Одновременно как то не получилось у нас.
  • 0

#1558
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У сына первый зубик прорезался :rotate: :rotate: Теперь счет 1-1 по зубам у нс
  • 0

#1559
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
У Давидика вчера второй зубик вылез)))) тепер. Ждем Леньку!!
  • 0

#1560
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

У сына первый зубик прорезался :rotate: :rotate: Теперь счет 1-1 по зубам у нс

Поздравляем вас))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.