Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#2181
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

 

 

 ну тогда хорошего отдыха! Ты этого заслуживаешь!

 

Акжан, с днем рожденья вас! вы на самом деле героиня! здоровья вам и вашим деткам!

 

большое спасибо!


  • 0

#2182
darina_aim

darina_aim
  • Гость
  • 19 сообщений


 



attachicon.gif1.jpgПодскажите, кто какие коляски использует и какие посоветуете, чтобы была удобная для детей-двойняшек, при этом не тяжелая?

Вес максимум 12 кг хотелось бы, но желательно меньше.

привет! У нас ABC desing zoom Люльки друг за другом, а потом меняются на сидячие после 6 месяцев. Очень удобная, мы везде проходим, по ширине она как обычная одноместная коляска, только длиннее получается))). Вес около 16 кг, но у нас первый этаж, я одна ее спокойно выношу до двери подъезда, а потом деток/ Я и в магазин с ней захожу и в любые двери, короче, я очень довольна, дороговата правда, но она этого стоит. Очень рекомендую. Сиденья после 6 месяцев можно и друг за другом, можно и лицом к лицу деток посадить.

 

 

мы вчера нашим знакомым подарили такую же коляску ABC Design Zoom, только в другом цвете и 3в1, цвет показался необычный, называется malibu, в магазине сказали, что только получили эту коллекцию расцветок. Я удивилась сперва когда увидела что такая коляска помещается в одну коробку размером обычной коляски. И правду оказалось очень маневренной, проходимой, у них лифт в девятиэтажке, проходит без проблем. Еще удобно что прогулочный блок можно ставить как лицом маме, так и от себя, так и еще чтобы детки смотрели друг на друга, довольно большая сетка, удобно доставать и ложить продукты. Автокресла тоже можно устанавливать на саму коляску, очень удобно, не будить детей и переставить с коляски в машину и наоборот. Сегодня с ней гуляли по городу немного, думала будут проблемы с бордюрами, обычно у колясок для двойни такое часто, проходы узкие, но тут по ширине такая же как обычная коляска, проходит везде, просто немного непривычно - длиннее чем другие :) Многие обращают внимание и спрашивают что за коляска лимузин такой, в городе редко такие встретишь, в основном вширь. Одну видела в парчке у казгу на Шашкина - Тимирязева, сразу обратила внимание. Коляска супер, сама даже захотела двойню :)

 

d2718ea60519t.jpg 6e958b9f7a75t.jpg 8bdc62661a40t.jpg

a3536645528c.jpg


Сообщение отредактировал darina_aim: 27.11.2013, 20:34:29

  • -1

#2183
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

что-то темка заглохла! привет вам новогодний от нас :)

 

11286859426_a5c61dc6b5_z.jpg


  • 10

#2184
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

что-то темка заглохла! привет вам новогодний от нас :)

 

11286859426_a5c61dc6b5_z.jpg

Детки супер!!! Просто красавчики!!!

С наступающим всех !!!


  • 1

#2185
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

что-то темка заглохла! привет вам новогодний от нас :)

 

11286859426_a5c61dc6b5_z.jpg

Такие клевые, растите большими и здоровыми :-/

Всех с наступающим новым годом! Всем добра, здоровья и много деток желаю.

У меня вопрос, может конечно не в тему, но все же задам, безумно хочу двойню, а тройня для меня было бы вообще подарком, мечта, как вы зачали двойню, тройню, слышала только через ЭКО или у кого есть в генах именно по материнской линии, расскажите свою историю, пью гормональные препараты, стимулировалась, говорят тоже есть шансы при стимуляции, мечтаю о двойне, посоветуйте, что для этого нужно, конечно это в руках Всевышнего знаю, но все же интересно, а вдруг есть шанс? спасибо)))


Сообщение отредактировал transpire: 25.12.2013, 17:34:52

  • 0

#2186
dmt11

dmt11
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

что-то темка заглохла! привет вам новогодний от нас :)

 

11286859426_a5c61dc6b5_z.jpg

Такие клевые, растите большими и здоровыми :-/

Всех с наступающим новым годом! Всем добра, здоровья и много деток желаю.

У меня вопрос, может конечно не в тему, но все же задам, безумно хочу двойню, а тройня для меня было бы вообще подарком, мечта, как вы зачали двойню, тройню, слышала только через ЭКО или у кого есть в генах именно по материнской линии, расскажите свою историю, пью гормональные препараты, стимулировалась, говорят тоже есть шансы при стимуляции, мечтаю о двойне, посоветуйте, что для этого нужно, конечно это в руках Всевышнего знаю, но все же интересно, а вдруг есть шанс? спасибо)))

 

У нас в Тастаке двойня в каждом дворе, просто аномалия какая-то, у многих в роду двойняшек даже и не было, а ЭКО делала только одна пара. А у меня двойняшки были по линии мужа, и это передалось всем девочкам, через поколение.

Не отчаивайтесь, может все и получится. С наступающим! 


Сообщение отредактировал dmt11: 25.12.2013, 18:29:24

  • 0

#2187
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

У нас в Тастаке двойня в каждом дворе, просто аномалия какая-то, у многих в роду двойняшек даже и не было, а ЭКО делала только одна пара. А у меня двойняшки были по линии мужа, и это передалось всем девочкам, через поколение.

 

Не отчаивайтесь, может все и получится. С наступающим! 

 

Будем стараться, спасибо  :rotate:


  • 0

#2188
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

У нас в Тастаке двойня в каждом дворе, просто аномалия какая-то, у многих в роду двойняшек даже и не было, а ЭКО делала только одна пара. А у меня двойняшки были по линии мужа, и это передалось всем девочкам, через поколение.

 

Не отчаивайтесь, может все и получится. С наступающим! 

 

Будем стараться, спасибо  :rotate:

 

У нас В Таугуле тоже через дом двойняшки или близнецы))) Так что старайтесь!!!))) а один из выходов, конечно, ЭКО, там и тройня может быть! Со мной в роддоме девочка лежала, ей ЭКО делали, подсадили двоих масиков, один разделился и того три девки!!!! Вот папа был рад!!! Всех с наступающим Новым Годом!!! Удачи, здоровья вам и вашим близким, исполнения всех желаний!!!


  • 0

#2189
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

что-то темка заглохла! привет вам новогодний от нас  

Такие красотульки, просто прелесть!  Здоровья, счастья, всех благ!


  • 1

#2190
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

что-то темка заглохла! привет вам новогодний от нас :)

 

11286859426_a5c61dc6b5_z.jpg

Такие клевые, растите большими и здоровыми :-/

Всех с наступающим новым годом! Всем добра, здоровья и много деток желаю.

У меня вопрос, может конечно не в тему, но все же задам, безумно хочу двойню, а тройня для меня было бы вообще подарком, мечта, как вы зачали двойню, тройню, слышала только через ЭКО или у кого есть в генах именно по материнской линии, расскажите свою историю, пью гормональные препараты, стимулировалась, говорят тоже есть шансы при стимуляции, мечтаю о двойне, посоветуйте, что для этого нужно, конечно это в руках Всевышнего знаю, но все же интересно, а вдруг есть шанс? спасибо)))

 

У нас в Тастаке двойня в каждом дворе, просто аномалия какая-то, у многих в роду двойняшек даже и не было, а ЭКО делала только одна пара. А у меня двойняшки были по линии мужа, и это передалось всем девочкам, через поколение.

Не отчаивайтесь, может все и получится. С наступающим! 

 

 

Я больше скажу! Мы с Ритой в одном подъезде жили в Тастаке, у неё и у меня двойняшки с разницей в 4 мес!


  • 0

#2191
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Мы тоже с Тастака, по крайней мере зародились там, состояли там на учете, а родились уже в другом районе.

Атмосфера там наверно подходящая :D

Вчера ко мне мамочка приходила, старший сынок года 4 и многоплодная беременность... в одном яйце 3 штуки :idea: :idea: :idea:  однояйцевые, в узи интересно так обозвали  Монохориальная триамниотическая тройня, вот кому терпения и терпения

когда было тяжело с двумя, всегда себя успокаивала, ах как тяжело тому у кого тройня :D здесь уже придется на четверню сетовать )))


  • 0

#2192
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Аня, ничего себе, однояйцевая тройня - это вообще редкость, наверное! вот прикольно родителям будет :)) в связи с этим вспомнила знаменитых четверняшек 

 

 

а вот про их жизнь http://blog.i.ua/com...ty/1804/463215/

 

они так похожи, мне кажется, они тоже монозиготные!


  • 0

#2193
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений

добрый день, мы купили смесь безлактозную, думали что у сыночка лактазная недостаточность. Анализ не подтвердил данный диагноз. теперь не знаю куда деть эту большую банку смеси, купили ее 5 января, отдадим гораздо дешевле. может кому нужно, если что пишите в лс или звоните 8 778 472 6224


  • -1

#2194
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день, Купили молочную смесь безлактозную, думали что у ребенка лактазная недостотачность (не подвердилось), поэтому продаем. за 1 500тн.

 

e5f2f1523715.jpg

f349553fd096.jpg

a35b0d2472aa.jpg


  • 0

#2195
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Ольга1989.06.13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2196
Mama Asel

Mama Asel
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте всем! Хочу присоединиться к Вам. Жду двойню. Сейчас 15 недель. Живу в Алматы. Будут третьи роды. есть 2 сыночка 8 и 6 лет. Получилось случайно. Среди наших родственников (моих и мужа) близнецов нет и не было. Муж говорит в роду же с кого начинается, почему бы не с нас. испытала огромный шок, когда на 4 недели определили двойню. Только благодаря мужу сохранила беременность и конечно не жалею об этом.


  • 0

#2197
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мы тоже с Тастака, по крайней мере зародились там, состояли там на учете, а родились уже в другом районе.
Атмосфера там наверно подходящая :D
Вчера ко мне мамочка приходила, старший сынок года 4 и многоплодная беременность... в одном яйце 3 штуки :idea: :idea: :idea:  однояйцевые, в узи интересно так обозвали  Монохориальная триамниотическая тройня, вот кому терпения и терпения
когда было тяжело с двумя, всегда себя успокаивала, ах как тяжело тому у кого тройня :D здесь уже придется на четверню сетовать )))

Все буду уговаривать мужа на переезд в тастак :)
  • 0

#2198
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Здравствуйте всем! Хочу присоединиться к Вам. Жду двойню. Сейчас 15 недель. Живу в Алматы. Будут третьи роды. есть 2 сыночка 8 и 6 лет. Получилось случайно. Среди наших родственников (моих и мужа) близнецов нет и не было. Муж говорит в роду же с кого начинается, почему бы не с нас. испытала огромный шок, когда на 4 недели определили двойню. Только благодаря мужу сохранила беременность и конечно не жалею об этом.

Вы большая молодец! Здоровья вам и легкой беременности! Поздравляю!

 

у меня тоже был шок, звоню мужу, плачу в трубку: у нас двойняшки, а он: ну ты че, плачешь? это же классно :rotate: , вот скоро девченкам моим будет по 4 года!


Сообщение отредактировал Atik: 10.01.2014, 18:06:12

  • 0

#2199
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

вот скоро девченкам моим будет по 4 года!
Наверное когда двойняшки  и тройняшки  им весело, не скучно, играют  вместе!!! 
  • 0

#2200
Mama Asel

Mama Asel
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Здравствуйте всем! Хочу присоединиться к Вам. Жду двойню. Сейчас 15 недель. Живу в Алматы. Будут третьи роды. есть 2 сыночка 8 и 6 лет. Получилось случайно. Среди наших родственников (моих и мужа) близнецов нет и не было. Муж говорит в роду же с кого начинается, почему бы не с нас. испытала огромный шок, когда на 4 недели определили двойню. Только благодаря мужу сохранила беременность и конечно не жалею об этом.

Вы большая молодец! Здоровья вам и легкой беременности! Поздравляю!

 

у меня тоже был шок, звоню мужу, плачу в трубку: у нас двойняшки, а он: ну ты че, плачешь? это же классно :rotate: , вот скоро девченкам моим будет по 4 года!

 

Вам уже намного полегче? А до какого возраста было совсем тяжело? Страшно. все время мысли как кормить, как купать, как гулять сразу с двумя.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.