Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4401
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюш,глянь что Ариша на ЛС выложила :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал Рая77: 27.05.2013, 23:57:52

  • 2

#4402
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
УФ, ну вот и дому пришла, а то во Флейме опять вонь развели некоторые поклонники Тубы. Провонялась
аж от их слюны, которой не устают брызгать. Щас поди сюда прибегут обстановку разведать и отметиться.
Всё ж спокойно не живётся, всё надо высказать своё "фи" и подколоть при любом удобном случае то Беренку, то Бергюзарку , то Нургульку, да неважно кого, любую, кто посмел дорогу Тубе перейти.
Не вдомёк им, что таким вот поведением они , восхваляя "божественную Тубу" и пища от каждого её чиха,при этом обгаживая других актрис, отталкивают людей от самой актрисы, которая ни в чём не виновата. Слава тебе
Боже, что в последнее время подобных людишек мне в реальной жизни не встречается, а на форуме можно их в игнор поставить, чтоб больше не видеть и не слышать.
Слава Богу, что у меня есть вы все , мои дорогие виртуальные , но такие настоящие , чистые и добрые девчата.
От общения с вами у меня всегда поднимается настроение, всегда хочется вас чем-то порадовать, делаю это с душой и удовольствием. Спасибо за то, что вы есть!!!!! :kiss:
  • 1

#4403
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, скажите, как называется американский Интикам? Хотела его скачать и посмотреть, но нашла только турецкий и всего 7 серий, но самое главное, что он без русской озвучки, что для меня абсолютно неприемлемо. Поэтому хотела посмотреть американскую версию, а как он наз-ся - не знаю.

Миленчик , американская версия Реванш называется . :) А из Интикама пока 7 серий в русской озвучке есть,
остальные пока ждём . Турен если взялся за перевод и озвучку. то он должен довести это дело до конца. Просто помимо интикама он же и ВВ занят, а также карадайи, Дилу , ещё несколько сериалов они переводят и озвучивают.
Я всё надеюсь, что скоро 3 сезон Вв закончится и он сможет больше времени другим сериалов уделять.
Ну ты пока наверное и вправду Реванш посмотри, там два сезона по 22 серии каждый есть. Вроде и 3 снимать собираются. Я пока только потихонечку первый посматриваю. :)
  • 2

#4404
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,глянь что Ариша на ЛС выложила :lol:

Изображение

Раюш, бедный Кеныч! как его всё-таки немногие любят. :laugh:
  • 2

#4405
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девочки, скажите, как называется американский Интикам? Хотела его скачать и посмотреть, но нашла только турецкий и всего 7 серий, но самое главное, что он без русской озвучки, что для меня абсолютно неприемлемо. Поэтому хотела посмотреть американскую версию, а как он наз-ся - не знаю.

Миленночка, сериал называется Возмездие
  • 2

#4406
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,не поверите,но мне понравился голос Кентаврика :faceoff:


  • 2

#4407
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
девчонки, всем приветик))))))) Раюш, ну ты даешь :D хотя об чем я....меня что то тоже качнуло....я тут порыскала и набрела.....на свою голову...Кеныч такой херамонтичный.....)))) хотя песня понравилась очень :faceoff: :D
может же :lol:


Сообщение отредактировал BUSANA: 28.05.2013, 01:35:26

  • 1

#4408
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, наоборот так интересно Вы всё описали! А статью арабского журналиста я переводила и выкладывала. Там было написано именно как улица Сарыйер, а я знаю , что Сарыйер это такой большой район в Стамбуле ( не парк) он в европейской части расположен .

Нелюферочка, так тож перевод твой этой статьи по многим сайтам разбежался! Я уверенна,что не ты неточно перевела, а автор статьи намеренно чуть исказил факты, чтобы туда не хлынули паломники. Ведь на форуме писали, что сериал был очень популярен в арабских странах.
Я сначала задала поиск просто Сарыйер и точно большой район выдали к северу от Стамбула. Переводится как желтая земля или желтое место.По азербйджански "сары" желтый ,"йер- место. Но не мне тебя тюрским языкам обучать. Так вот, поняла я ,что там я особняк Зиягилей точно не найду. Задала поиск сарыйер парк и планета-гугл мне выдала место ,где я уже и сориентировалась. Только написали мне "sariyer iskelesi" Набережная ,на которой находится особняк " Piyasa Cd" и переулочек, из которого Бехлюль выбегает после оранжереи называется " Buibu Sk" только над u две точечки и буквы там мелкие на карте ,переулок могу ошибиться.
Но то,что окна на Босфор выходят - это точно.Когда с отдыха семья вернулась Нихалька грит мол как я по Босфору соскучилась и выходят на балкон.
Но это все не важно,раз таксисты знают куда ехать - довезут.
Мне другое хочется сказать.Я уже об этом писала - Нелюфер .дорогая девочка слог написания у тебя великолепный!! Ведь что такое перевод- это из кучи переведенных слов надо собрать связанный текст. У тебя не просто связанный удобочитаемый по русски текст, у тебя превосходное произведение! Слова как бусинки нанизываются! Я не льщу тебе, в интернете нет смысла этого делать, так как лесть подразумевает дальнейшую выгоду. Говорю от чистого сердца!
У Корнея Чуковского есть книга (он не только про Мойдодыра писал) наз "Высокое искусство" это о труде переводчиков.Почитайте если будет такая возможность. Я после этой книги всегда смотрю кто переводчик, если книга переведена с иностранного языка. Какой это почетный труд ..так огромное Вам СПАСИБО
  • 0

#4409
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, наоборот так интересно Вы всё описали! А статью арабского журналиста я переводила и выкладывала. Там было написано именно как улица Сарыйер, а я знаю , что Сарыйер это такой большой район в Стамбуле ( не парк) он в европейской части расположен .

Нелюферочка, так тож перевод твой этой статьи по многим сайтам разбежался! Я уверенна,что не ты неточно перевела, а автор статьи намеренно чуть исказил факты, чтобы туда не хлынули паломники. Ведь на форуме писали, что сериал был очень популярен в арабских странах.
Я сначала задала поиск просто Сарыйер и точно большой район выдали к северу от Стамбула. Переводится как желтая земля или желтое место.По азербйджански "сары" желтый ,"йер- место. Но не мне тебя тюрским языкам обучать. Так вот, поняла я ,что там я особняк Зиягилей точно не найду. Задала поиск сарыйер парк и планета-гугл мне выдала место ,где я уже и сориентировалась. Только написали мне "sariyer iskelesi" Набережная ,на которой находится особняк " Piyasa Cd" и переулочек, из которого Бехлюль выбегает после оранжереи называется " Buibu Sk" только над u две точечки и буквы там мелкие на карте ,переулок могу ошибиться.
Но то,что окна на Босфор выходят - это точно.Когда с отдыха семья вернулась Нихалька грит мол как я по Босфору соскучилась и выходят на балкон.
Но это все не важно,раз таксисты знают куда ехать - довезут.
Мне другое хочется сказать.Я уже об этом писала - Нелюфер .дорогая девочка слог написания у тебя великолепный!! Ведь что такое перевод- это из кучи переведенных слов надо собрать связанный текст. У тебя не просто связанный удобочитаемый по русски текст, у тебя превосходное произведение! Слова как бусинки нанизываются! Я не льщу тебе, в интернете нет смысла этого делать, так как лесть подразумевает дальнейшую выгоду. Говорю от чистого сердца!
У Корнея Чуковского есть книга (он не только про Мойдодыра писал) наз "Высокое искусство" это о труде переводчиков.Почитайте если будет такая возможность. Я после этой книги всегда смотрю кто переводчик, если книга переведена с иностранного языка. Какой это почетный труд ..так огромное Вам СПАСИБО
  • 1

#4410
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

УФ, ну вот и дому пришла, а то во Флейме опять вонь развели некоторые поклонники Тубы. Провонялась
аж от их слюны, которой не устают брызгать. Щас поди сюда прибегут обстановку разведать и отметиться.
Всё ж спокойно не живётся, всё надо высказать своё "фи" и подколоть при любом удобном случае то Беренку, то Бергюзарку , то Нургульку, да неважно кого, любую, кто посмел дорогу Тубе перейти.
Не вдомёк им, что таким вот поведением они , восхваляя "божественную Тубу" и пища от каждого её чиха,при этом обгаживая других актрис, отталкивают людей от самой актрисы, которая ни в чём не виновата. Слава тебе
Боже, что в последнее время подобных людишек мне в реальной жизни не встречается, а на форуме можно их в игнор поставить, чтоб больше не видеть и не слышать.
Слава Богу, что у меня есть вы все , мои дорогие виртуальные , но такие настоящие , чистые и добрые девчата.
От общения с вами у меня всегда поднимается настроение, всегда хочется вас чем-то порадовать, делаю это с душой и удовольствием. Спасибо за то, что вы есть!!!!! :kiss:

ни разу не видела Тубы роли, может и хороша, но конечно тоже за то что возвося одну не унижая других
  • 0

#4411
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Простите девоньки,что-то я с кнопками намудрила 2 раз одно и тоже отправила
Миленн, не увидела ,что Нелюша тебе уже ответила, на разных сайтах он то Реванш то Возмездие по анг.Revenge
  • 0

#4412
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ни разу не видела Тубы роли, может и хороша, но конечно тоже за то что возвося одну не унижая других


Девули, всем ещё раз привет!

Жанулик, Туба когда-то мне очень нравилась , да и было за что нравится. Я просто влюбилась в неё , когда Аси посмотрела. Все актёры играли хорошо, но Туба с Муратом там затмевали всех и огрехи в сценарии , благодаря
этой паре , уходили на дальний план. Я и сейчас продолжаю уважать эту актрису, никогда и нигде о ней ничего
плохого не говорила, никогда первая не делала намёки в её адрес. Если восхищалась Берен и выкладывала о ней информацию , не писала , что мол ох какая Берен расчудесница не то, что некоторые. Стараюсь уважать вкусы других, если знаю ,что здесь пишут и поклонники тех, кто мне неочень нравится. А как как без взаимного уважение ? Зачем тогда вообще мы здесь собираемся? Чтобы узнать , кто кому вперёд подножку поставит? Вот в том -то и дело, что все мы здесь взрослые интеллигентные люди. Мы сюда не склочничать и высмеивать пристрастия друг друга заходим. А то почитаешь тему , а там кучка отдельных личностей каждый чих своей любимицы превозносят, но при этом не устают вставить какую-нибудь подленькое словцо в адрес той, кто по их мнению рядом с Тубой и стоять не должен.
Девчат, вы читали статью , которую я недавно выложила о том, что Берен от миллиона отказалась и арабы
хотят контракт Тубе предложить? Скажите, это такая ужаснейшая статья, которая так сильно бьёт
по самолюбию Тубы? Я например ничего ужасного в ней не увидела. Если бы в статье актрис поменяли местами, я бы без малейшего колебания выставила её. Да несколько раз писали нечто подобное. Этих актрис несколько лет уже сравнивают, но там я не увидела. что журналист как-то Тубу задел. Значит когда этот же самый журналист пишет о том, что сериал 20 минут стал жертвой рейтингов и хвалит его, значит статья считается прекрасной. А как написал, похвалив Берен , так статья сразу "левой " считается. Какие -то двойные стандарты......Если бы написали , что Туба отказалась от миллиона, и Берен его предложить хотят конец света бы точно не наступил и уверена на миллион процентов, что поклонники Берен на это даже бы внимания не обратили. А здесь всё припомнили , да ещё и Беренку выставили пьянью , которая там по полу
валялась. Как хорошо, что они все такие святые и непорочные, прям удивляюсь даже , как они через косяк в двери проходят, нимб и крылья поди мешать должны.

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.05.2013, 04:29:51

  • 1

#4413
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюферочка, так тож перевод твой этой статьи по многим сайтам разбежался! Я уверенна,что не ты неточно перевела, а автор статьи намеренно чуть исказил факты, чтобы туда не хлынули паломники. Ведь на форуме писали, что сериал был очень популярен в арабских странах.
Я сначала задала поиск просто Сарыйер и точно большой район выдали к северу от Стамбула. Переводится как желтая земля или желтое место.По азербйджански "сары" желтый ,"йер- место. Но не мне тебя тюрским языкам обучать. Так вот, поняла я ,что там я особняк Зиягилей точно не найду. Задала поиск сарыйер парк и планета-гугл мне выдала место ,где я уже и сориентировалась. Только написали мне "sariyer iskelesi" Набережная ,на которой находится особняк " Piyasa Cd" и переулочек, из которого Бехлюль выбегает после оранжереи называется " Buibu Sk" только над u две точечки и буквы там мелкие на карте ,переулок могу ошибиться.
Но то,что окна на Босфор выходят - это точно.Когда с отдыха семья вернулась Нихалька грит мол как я по Босфору соскучилась и выходят на балкон.
Но это все не важно,раз таксисты знают куда ехать - довезут.
Мне другое хочется сказать.Я уже об этом писала - Нелюфер .дорогая девочка слог написания у тебя великолепный!! Ведь что такое перевод- это из кучи переведенных слов надо собрать связанный текст. У тебя не просто связанный удобочитаемый по русски текст, у тебя превосходное произведение! Слова как бусинки нанизываются! Я не льщу тебе, в интернете нет смысла этого делать, так как лесть подразумевает дальнейшую выгоду. Говорю от чистого сердца!
У Корнея Чуковского есть книга (он не только про Мойдодыра писал) наз "Высокое искусство" это о труде переводчиков.Почитайте если будет такая возможность. Я после этой книги всегда смотрю кто переводчик, если книга переведена с иностранного языка. Какой это почетный труд ..так огромное Вам СПАСИБО

Людмилочка, :kiss: огромное спасибо за такие слова. Ну что Вы , до переводчика мне ещё ооочень далеко, это я только учусь пока.
Ой, на счёт этого особняка Вы столько интересного нашли! просто потрясно! Аж ещё сильнее туда захотелось.
Эх, может получится всё ж летом в Стамбул прокатиться? Я уже домашних своих замучила. Ну не знаю как в этом году будет. У нас стройка должна начаться, дел будет невпроворот. Наверное не до поездок будет . А так хочется именно в Стамбул! :weep:
  • 0

#4414
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Раечка, Бусаночка, мы с вами потихоньку начинаем к Кенану присматриваться, да? А куды ж деваться, когда скоро нам придётся
его лицезреть в качестве законного супружника нашей любимицы? :faceoff:
По всей видимости скоро это свершится. Они прям неразлучны всегда. Я уже не думаю, что это пиар. Похоже ( как мне ни горько об
этом говорить), но Беренка нашла в нём счастье. Ну поглядим, может из Кенана получится и муж отменный , и отец. Бытует мнение, что
бывшие ловеласы , нарезвившись, да нагулявшись до брака, потом становятся образцовыми мужьями. Я очень хочу, что таким мужем
и для Берен он стал. Жаль будет, если он ей причинит боль. Уж тогда его поклонники Беренки точно побьют :D
На Кивушу я уже не надеюсь. Видно разошлись их дорожки после сериала. Может и было что-то особенное , но в зародыше, если бы
они захотели , то были бы вместе не только на экране, но и в реальной жизни. сама говорю , а самой от своих же слов тоскливо.
Уж хоть бы перед своими женитьбами-замужествами напоследок порадовали нас , да хоть в фильме вместе снялись. А то разбегутся
щас каждый по семьям , и прощай наша голубая мечта......
  • 2

#4415
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюш, ну ты даешь

Бусанчик,привет! Поспешила я с выводом,мне оказывается только песня понравилась в том ролике,которая последняя, твой клип помог разобраться в себе)))

херамонтичный


:lol: :lol: :lol:
в точку :idea:
  • 2

#4416
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раечка, Бусаночка, мы с вами потихоньку начинаем к Кенану присматриваться, да? А куды ж деваться, когда скоро нам придётся
его лицезреть в качестве законного супружника нашей любимицы?


Нелюш,если свершится тоДа приму,куда денусь,но до этого ни-ни :D

На Кивушу я уже не надеюсь. Видно разошлись их дорожки после сериала. Может и было что-то особенное , но в зародыше, если бы
они захотели , то были бы вместе не только на экране, но и в реальной жизни. сама говорю , а самой от своих же слов тоскливо.

прочитала тебя,Нелюш,и взгрустнулось :cry: не могу не согласиться...никогда интуиция меня не подводила,очень верила,что они соединятся,но видать в этот раз она меня подвела,хотя насчет Азры совпало... и то дело :D

Уж хоть бы перед своими женитьбами-замужествами напоследок порадовали нас , да хоть в фильме вместе снялись. А то разбегутся
щас каждый по семьям , и прощай наша голубая мечта......

остается только на это надеятся...но если у Беро с Кеном не пиар,навряд ли он ей разрешит сыграть с ним,он же тоже, наверное, видел все это,как и мы.
  • 1

#4417
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Хотя как смотреть как Киво с другими девушками целуется!!!

Людочка,а он тут Бихтерке не так уж изменяет за 2 сезона 3-4 поцелуя,а с любовью всей своей жизни (как называет ее Златочка))) вообще только 1,5 поцелуя,первый незачет,потому что был недопоцелуй :D а так можно посмотреть,мне он нравится,вы в Кузее Бехлюля совсем не узнаете,в начале, за серию, я себе по несколько раз напоминала,что Кузей,это все тот же Киво сыгравший Бехлюля,так играет,что ничего от преждних ролей нет в нем.

Спасибо , милая, успокоила ! Но,видать скоро разрешим мы Киво целоваться с другими, Беренка-то наша замуж кажись собралась.Хоть нам зять и не нравиться, что ж поделаешь!!!
  • 0

#4418
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

УФ, ну вот и дому пришла, а то во Флейме опять вонь развели некоторые поклонники Тубы. Провонялась аж от их слюны, которой не устают брызгать. Щас поди сюда прибегут обстановку разведать и отметиться. Всё ж спокойно не живётся, всё надо высказать своё "фи" и подколоть при любом удобном случае то Беренку, то Бергюзарку , то Нургульку, да неважно кого, любую, кто посмел дорогу Тубе перейти.


Нелюш, а что такое Флейм? и как эти люди сюда прибегают и обижают нашу девочку? Уж простите мне мою компьютерную неграмотность, но хочется понимать о чем идет речь.
  • 0

#4419
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветик!!!

Дед мой решил,что у меня крыша поехала.Успокоила- тренирую пространственное воображение

:lol: :lol: :lol: класс!!!

Так в результате этих изысков выяснила: не было там комнаты у Арсен-ханым и у Кати.Катя уходила в сторону прачечной, а снимали ее комнату в комнате стариков,вернее первую ее половину его кровать стояла. Только одна дверь не знаю куда вела -дверь в комнате Джамиле и Насрин - кладовка что-ли какая не показали!!!

Людочка пасибки за пОднятое настроение!!! :D

Ну мы так чё-то посовещались между собой и решили, что она просто Кивушу своим напором спугнула.

:lol: :lol: :lol:

Я конечно умею себя в руках держать, но боюсь , увидев живого Кыванча перед собой с криками :"Киво, я ваша на веки!!" сигану к нему на шею.

Нелюша,уронила.......сижу ржу :lol:
  • 0

#4420
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

он тут Бихтерке не так уж изменяет за 2 сезона 3-4 поцелуя


:lol: :lol: :lol: чует шо по рыжим щам могЁт получить

а с любовью всей своей жизни (как называет ее Златочка)))

эт я Стайлюшу цитировала... :D

вообще только 1,5 поцелуя,первый незачет,потому что был недопоцелуй

патамушта не сина то и хотелось :D ...имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.