Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#1801
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Наконец то вчера получились блинчики....с творогом+сахзам, ничего так...когда не ешь такие вкусняшки, то Дюблинчики кажутся волшебным явством :rotate:
на завтрак самое то :hi:
У меня отвес 1,1 кг за 1 день атаки, многовато как то :confused:
  • 0

#1802
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Рецептов рулета много, вот вариант один:
Тесто - http://forum.say7.info/topic58926.html вместо сахара сахзам.
Крем - творожок, какао, сахзам
Вариант 2 из группы в контакте:
Скрытый текст

Шоколадный рулет рецепт:
Скрытый текст


Я буду начинать со второго рецепта :D
  • 0

#1803
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я буду начинать со второго рецепта :D


Это мой самый любимый рецепт - рулет с шоколадным кремом. Не отличить от настоящего. Очень нежный, мягкий,вкусный
Самая большая проблема - не сожрать его сразу на месте целиком.
  • 0

#1804
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Кстати, девочки и Вованчик :) , кто что использует вместо жидкого творожка. ФМ больше не выпускает нежный творожок. Чем можно его заменить?

Йогурт ФМ подходит?

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 26.02.2013, 10:39:19

  • 0

#1805
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А у меня на ужин будут стейки. Уже замариновала, ждут своего часа. Самый настоящий дю-ужин. Просто, вкусно и подходит для всей семьи.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 26.02.2013, 10:38:43

  • 0

#1806
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вкусная штучка, от пергамента еле отодрала бисквит, может его предварительно салфеткой с маслом смазать. Намучилась с ним, больше не опвторяла.


Чтобы бисквит легче отходил от пергамента, нужно пергамент положить на влажное полотенце. :)
  • 0

#1807
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Кстати, девочки и Вованчик

Спасибо, меня начали замечать... :idea: :D Пришлось правда для этого фотографию выложить... :lol:
Соевое мясо то можно? Надыбал замечательный рецептик... если получится выложу с фотками... ;)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 26.02.2013, 10:45:59

  • 0

#1808
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Это мой самый любимый рецепт - рулет с шоколадным кремом. Не отличить от настоящего. Очень нежный, мягкий,вкусный
Самая большая проблема - не сожрать его сразу на месте целиком.

С этим проблем нет) Делала конфетки ДЮ норму съела, остальное в холодильник :dont:

Вместо мягкого творожка взбиваю творог президент в пачках с молоком или йогуртом.

Вованчик, если сою можно и тофу, мясо тоже думаю можно. Я вот хочу шелковый тофу купить, много с ним рецептом видела.
  • 0

#1809
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Спасибо, меня начали замечать... :idea: :D Пришлось правда для этого фотографию выложить... :lol:
Соевое мясо то можно? Надыбал замечательный рецептик... если получится выложу с фотками... ;)


1) Ну что вы, как такого джентльмена можно оставить без внимания. Фотографию еще не видела, кстати. На работе не показывает.
2) Зачем вам ГМО-соя, если можно есть натуральное мясо?
  • 0

#1810
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Зачем вам ГМО-соя, если можно есть натуральное мясо?

Резонный вопрос... А куда деваться? Живем в век химии... Соя и все её продукты это белок, или все же овощи?
  • 0

#1811
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Зачем вам ГМО-соя, если можно есть натуральное мясо?

Резонный вопрос... А куда деваться? Живем в век химии... Соя и все её продукты это белок, или все же овощи?


Соя - растение семейства бобовых с выоким содержанием растительного белка - до 50%.
  • 0

#1812
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

зы: До этого года 2 назад тоже похудел на 20 кг но на диете с подсчетом калорий, было очень голодно .. похудел за 2 месяца, но вес не удержал... он стремительно вернулся примерно за 3 месяца, хотя ел все то же самое, что и в этот раз...


А ходьба была при этом ежедневная по 2 часа?
  • 0

#1813
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
а теперь о грустном...на атаке была 6 дней (6ой случайно получился)..ушло 4 кг...а первый БО день +300 гр, лааадно думаю, завтра белки все это прогонят..ФИГ! еще +300...не нарушала...и что за сказочное свинство???
  • 0

#1814
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А ходьба была при этом ежедневная по 2 часа?

Неа не было... Да и сейчас не всегда выдается возможность ходить пешком 2 часа в день... :p Да и если честно я не ходил до изнеможения, и в этот раз .. Все как всегда... но вес +-2 кг стоял... Чему я и рад безмерно...
  • 0

#1815
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а теперь о грустном...на атаке была 6 дней (6ой случайно получился)..ушло 4 кг...а первый БО день +300 гр, лааадно думаю, завтра белки все это прогонят..ФИГ! еще +300...не нарушала...и что за сказочное свинство???

Я по себе заметила что на втором этапе, легче кг уходят если пить больше воды и больше ходить...были дни когда я пила мало и не ходила...вес стоял..а на след день, прям пила и пила..ходила и ходила и минус 300- 500 гр..
Даже спецом эксперименты ставила..
  • 0

#1816
Тик-так

Тик-так
  • Гость
  • 35 сообщений


Овсяные отруби для диеты Дюкана в Астане. Дивинка, фасовка 400 гр., 450 тенге. тел. 78 15 52, 8 701 705 71 90.

А в Алмате у вас нет, а то мы дороже покупали?

В Алматы тел 7012877030
  • -1

#1817
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
пью много всю жизнь..два литра как минимум..утром ре тащу в сад минут 15 идем, потом через всю выставку до офиса тоже минут 15, тоже самое в обратную сторону... :cry:
  • 0

#1818
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
А у меня с ходьбой пока не получится, с утра до 10 вечера на работе, а потом уже и сил нет, домой быстренько готовить еду на завтра и пр.
Может через месяц будет возможность.

А если дома на степпере пошагать минут 15, будет такой же эффект как от ходьбы на улице?
  • 0

#1819
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я тоже не хожу пешком :) Но у меня 3 раза в неделю тренировки. 1 кардио и 2 силовых. Думаю, вполне заменяет ходьбу.

Гуза, мне, кажется, хоть что, лишь бы движение было.
  • 0

#1820
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я тоже не хожу пешком :) Но у меня 3 раза в неделю тренировки. 1 кардио и 2 силовых. Думаю, вполне заменяет ходьбу.

Гуза, мне, кажется, хоть что, лишь бы движение было.

да, достану свой пыльный степпер :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.