Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3261
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я тоже люблю кашу с утра, но готовлю только на овсянных отрубях, а пшеничные оставляю про запас, делаю во второй половине дня блинчики с одной столовой ложки отрубей и столовой ложки крахмала у меня выходит три хороших блина
  • 0

#3262
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Нигде не могу найти ширатаки. Уж очень хочется лапшички
  • 0

#3263
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Нигде не могу найти ширатаки. Уж очень хочется лапшички

Iherb вам поможет))) но это на любителя. Еще Damo4ka кажись видела в Рамсторе, но они были дорогие. Я готовила гири таки и печень , мне нравилось, девочки тут писали, что им совсем не нра.
  • 0

#3264
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Laliq, поздравляю тебя! Каша да с корицей сверху и стевией улет просто!
Я вернулась из отпуска, ела все, но не так много как раньше. Приехала с минус 1 кг. Особо не радуюсь ибо это мышцы ушли. Честно говоря соскучилась по грудке и творогу :)
  • 0

#3265
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Мои результаты - за неделю минус 4 кг (Атака 3 дня). На третий день начала болеть печень, быстренько купила расторопшу, теперь пью каждый день, отпустило). Скачу с Синди Кроуфорд через день, каждый день маски на лицо, через день скраб на все тело и каждый день, после душа, молочко для тела.
Минус 4 кг конечно здорово, но вот не хочется, чтобы кожа обвисла...

Всю неделю использовала пшеничные отруби. Я к сожалению, пока только нашла овсян. отруби со свеклой в аптеке на ауэзова-габдулина, чистые овсян. отруби пока не встречались, буду искать...

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 16.07.2013, 22:08:55

  • 0

#3266
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
В центральной аптеке на Фурманова и на Габдуллина есть овсяные отруби Нордик. Дюкан не напрасно настаивает именно на овсяных отрубях, они выводят токсины, которые образуются в процессе распада белка.
  • 1

#3267
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Плюс овсяные очень вкусные отруби :) @противоречивая вся, если не секрет сколько вам нужно сбросить? У меня ушло почти 15 кг ничего не обвисло. И как вам занимается без углеводов? Нормально? Я честно говоря до закрепа весьма вяло занималась.
  • 0

#3268
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Акулина - спасибо огромное! сижу читаю ветку в поиске)

to: Dementia
Мне нужно сбросить 12 кг. Дюкан расчитал мне атаку в 3 дня, за нее я должна была скинуть 1,2 кг, я скинула 3.
Первые дни были ничего, на 4-5 сутки была слабость, заставляла себя делать зарядку, крутила велотренажер, ходила. Сейчас, уже когда можно через день есть овощи, аллилуйя!!, уже легче.
Так интересно, думала без сладкого будет тяжко, а оказалось, что тяжело без овощей.)))) На атаке мечтала о капусте и огурцах. Но все равно эта диета легче.

Лет 5 назад сидела на диете по доктору Ковалькову, за первый этап (2 недели) сбросила 5 кг, но там наоборот без белка надо было 2 недели жить. До сих пор не могу смотреть на цветную капусту, приготовленную в пароварке))) Отруби я с той диеты люблю)). Но все, что скинула, все вернулось(((( Сейчас, надеюсь, буду держаться...

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 16.07.2013, 23:04:49

  • 0

#3269
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
А вот интересно, в течении какого времени в среднем идет возврат веса? Когда можно попу расслабить так сказать? У меня уже зависимость от весов, с вечера думаю не буду каждый день взвешиваться, а утром как савраска прыгаю на них
  • 0

#3270
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

А вот интересно, в течении какого времени в среднем идет возврат веса? Когда можно попу расслабить так сказать? У меня уже зависимость от весов, с вечера думаю не буду каждый день взвешиваться, а утром как савраска прыгаю на них

Вы знаете, 4 года назад я схуднула на раздельном питании и йоге на 13 кг, так вот сейчас килограмма три вернулись и прилипли намертво. И это при постоянном так сказать бдении питания. Только расслаблюсь и тут как тут эти ненавистные килограммы. Это я к тому, что постнояяный нужен контроль к сожалению
  • 1

#3271
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
сегодня закупалась продуктами разрешенными, делюсь с новичками, чтобы голову не ломать куда бежать и как это выглядит))):
закуп в супермаркете Ресей (Россия)
DSC04821.JPG
отруби овсяные 200 гр - 400 тенге
макароны на крахмале кукурузном - 300 гр - 444 тенге
крахмал кукурузный 400 гр- 413 тенге
пудинг на основе кукурузного крахмала - 124 тенге за каждый
Отруби на самой нижней полке, если бы не спросила у прода, не нашла бы((
Потом поехала в аптеку № 2
DSC04823.JPG
отруби овсяные с травками 430 тенге (в России они тоже были 425 тенге)
и отруби, внимание - содержащие овсяные отруби. Там еще и пшеничные есть. Так что это не чистый овсяный продукт. 280 тенге.
И балда я, забыла в аптеке спросить про сахарозаменитель стевию((((
Надеюсь, помогла начинающим) Удачи нам всем!
  • 3

#3272
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Испекла оладушки, счастлива!!!

Оладушки «Как настоящие» ( с сайта dukandiet)
Рецепт: Катерина нана
1 яйцо (крупное),
1 ст. л. кукурузного крахмала,
3 таб. сах.зам.,
соль на кончике ножа,
3 ст. л. творога обезжиренного,
1 ст. л. кефира или молока (обезжиренных),
2 ст. л. овсяных отрубей.
Яйцо взбить в пену с солью. Добавить все остальные ингредиенты и очень хорошо перемешать. Я это делаю в блендаре — получается однородная масса.
И выпекать на раскаленной сковороде небольшими блинчиками с двух сторон. Я сковороду смазываю 5 каплями оливкового масла. Масло измеряю пипеткой, а потом слегка размазываю кистью силиконовой. Получается 8 оладушек! Приятного аппетита!
  • 1

#3273
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Это что-то! Самый вкусный десерт дю. Наш рулет рядом не лежал. Это очень вкусно! Крайне рекомендую рецепт брауни. Эритритола у меня нет, делала на стевии. Теперь загорелась покупкой эритритола. 


  • 0

#3274
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, давно смотрю на темку, пока не решаюсь присоединиться, но обдумываю, и вопрос - на атаке первые кг откуда уходят? с драгоценных сиське? или равномерно? или с ненавистных проблемных мест - голифе, мадам сижу, спасательный круг и т.п.? спасибо заранее)


  • 0

#3275
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ален, у меня они ушли просто, без объемов :) Объемы стали уходить позже... С драгоценных в первую очередь. Ну у меня всегда так было - сперва грудь, потом лицо, потом руки, потом бока, потом живот и только потом попа и ноги. Хочешь, чтобы равномерно - тогда +спорт


  • 1

#3276
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Диана, спасибо, ну это значит вода уходит. Наверное при любой диете сколько слышу - первыми уходят драгоценные). А вот когда сам худеешь когда просто двигаться больше начинаешь - уходят проблемные, у меня так было - драгоценные вроде как даже прибавили (или заметнее стали :D ). Уйти-то ушли, но вот еще кг 5 до желаемого не мешало бы - именно в определенных местах. До супер идеала - 7-8 бы скинуть (но блин снова гардероб менять или штаны с себя ловить - это еще та задачка!))

настырный вес стабильный достал - хоть ем хоть не ем - одно и тоже. да, надо отрывать одно место и двигаться побольше .а спорт - мышцы не нарастут в лишние кг? 


  • 0

#3277
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вспомню свою любимую поговорку Худые девочки выглядит классно в одежде, фитнес девочки выглядят классно голыми :D Что вам важнее выбирайте) Грудь состоит из жировой пройслойки, если ты избавляешь от жира то грудь будет худеть тоже. Мышцы будут, но:

hu06kmburn4.jpg

 

з.ы. точечного похудения не бывает. Только комплексное. 


  • 4

#3278
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мира, очень наглядно))) 


  • 0

#3279
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ДД! Где можно купить сом? А то мой запас с iherb заканчивается.


  • 0

#3280
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Алматинки писали, чтоу Эльмиры поищите ее контакты в этой теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.