Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3221
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений


сегодня я уже съела запиханку с отрубями.

:D запиханка, через дней 10 запеканка точно уже запиханка)))))

Аха, я тоже про запиханку хотела написать)))) Классное словечко получилось!
Про ягоды Годжи обсуждали как-то в феврале-марте в этой темке. Большинство обходится без них. Витамины комплексные, я думаю, можно добавить.
У меня были супер результаты, но потом сорвалась, и так и не вернусь, но темку почитываю - все надеюсь, что опять начну. Что хорошо - потернные кг так и не вернулись, хотя их всего три ушло.
  • 1

#3222
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Это слово (запиханка) не случайно получилось дело в том что моя племянница (теперь ей уже 25 лет) но когда была маленькая на вопрос что ели в садике отвечала "запиханку" :) так у нас появляются слова которые живут только в нашей семье. например обыквавенный, ратица (нравится) не ратица (не нравится) перьмени (пельмени) бурмажка (бумажка) по сабжу. купила сегодня эти ягодки такую гадость я в жизни не ела а дорогие они оказывается поунд (пол кило) 22 дол. жуть.
  • 0

#3223
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да это какой-то маркетинговый фэйл. Эти годжи. Гадость несусветная. Заказывала с айхерба. Сначала были более или менее съедобные, потом по мере подсыхания стали горчить и улетели в помойку. Из всех продуктов рекомендуемых Дюканом прочное место занимают овсяные отруби, это вкусно.

Девочки, алматинки, соберите, пожалуйста, список магазинов, в которых можно купить дю продукты. Дабы не было постоянных вопросов что где купить.
  • 0

#3224
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет,всем! Я на диете ровно 2 месяца, у меня по линейке лишних 7 кг, я сбросила 5,5 кг, вот последние 1,5 кг добить не могу, уже срывы происходят иногда, семечки грызу и роллы ем. Так уже хочется поскорее на консолидацию уйти. Уже стою на этом весе примерно недели 2, что то затянулось, теперь вот собираюсь в бассейн ходить чтобы процесс снова пошел. Моя коллега начала со мной держать диету, но у нее лишних 18 кг, так она за 2 месяца скинула 12 кг, вообще не нарушая.
  • 0

#3225
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Всем привет! Я снова в строю. Первый раз, дошла до 3го этапа и сорвалась. Поняла, что нельзя делать срывы. До добра это не доводит, дисциплину портит!

Сообщение отредактировал Damo4ka: 21.06.2013, 12:38:41

  • 0

#3226
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Первый раз, дошла до 3го этапа и сорвалась.

Вес набрали?
  • 0

#3227
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Первый раз, дошла до 3го этапа и сорвалась.

Вес набрали?

1 кг ТТТ

Подскажите,пожалуйста, где в А-ты купить тофу?
  • 0

#3228
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Подскажите,пожалуйста, где в А-ты купить тофу?

Тофу последний раз покупала в корейском магазине на Ленина - Шевченко.
Не припомню, сколько вышло по цене, но недорого. Упаковка в полкило.
До этого брала на зеленом базаре, небольшой отдел был с соевыми продуктами.
  • 1

#3229
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кто подскажет что взять с собой на дикую природу на три-четыре дня? Окромя тушенки, молока, отрубей, овощей, туда же шашлык, уха. Разрешаются ли на закрепе белковые батончики турбослим?


Котлетки, лепешки из отрубей, казы в нарезке, копченная говядина в вакуумных упаковках, сосиски (чтобы поджарить на прутике на открытом огне), рыбные консервы
  • 0

#3230
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Про вакуумные упаковки - отличная идея, как она мне в голову не пришла
Про список магазинов, он ведь меняется. Вот недавно порадовал Арзан. Было там и сом и овсяные отруби и кукурузный крахмал. Сегодня заехала, ни отрубей ни сом. Крахмал практически всегда есть в рамсторе.

  • 0

#3231
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
А у Эльмиры сом в заводской упаковке?
Незнаю как сейчас но раньше был расфасованный ими сами. Из-за этого и не брала у них. У сухого молока после вскрытия заводской упаковки срок годности резко сокращается. У детского питания до трех недель. Что там с двумя кг делать за три недели не знаю. В Арзане продавалось молоко в упаковке по 100 г 140 тг. По мне лучше такое брать.
  • 0

#3232
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Девчонки, я тоже покупала сом. В итоге не юзаю. Выпечка и с отрубями вкусная. Убиваешь двух зайцев сразу. Так что совет, не бежать покупать что все берут. Начать, а там дальше видно будет. Главное чтоб всегда было мясо, рыба, отруби, творог. Это мой вывод за 5 мес. На диете.
Да, какао тоже надо, кексы печь :-)
  • 0

#3233
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Да это какой-то маркетинговый фэйл. Эти годжи. Гадость несусветная. Заказывала с айхерба. Сначала были более или менее съедобные, потом по мере подсыхания стали горчить и улетели в помойку. Из всех продуктов рекомендуемых Дюканом прочное место занимают овсяные отруби, это вкусно.

Девочки, алматинки, соберите, пожалуйста, список магазинов, в которых можно купить дю продукты. Дабы не было постоянных вопросов что где купить.

В магазине " Росссия" на Ленина- Калинина все есть, кроме сом
  • 0

#3234
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
скажите а что такое СОМ?? в начале я думала рыба. но почему то никто не склоняет. :) решила что все же не рыба. а что это??
  • -1

#3235
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Это - Сухое Обезжиренное Молоко :). Сама была в непонятках вначале :)
  • 0

#3236
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Перед тем, как задать вопрос, читайте, пожалуйста, закрепленный пост.
Он не просто так там висит.
[/ex]
  • 0

#3237
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Tinatin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3239
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Подскажите, пожалуйста. На диете с 13 мая, начальный вес 72 кг. На сайте мне насчитали правильный вес 61,9, сейчас 63, ноги, плечи, спина изрядно сдулись, но вот этот злощастный ободок на поясе чего-то никуда не девается. По идее до ПВ совсем чуть-чуть, но по мне так еще 5кг на пузе лишком висят. чередование должна по линеечке закончить к 1 августа, но с такими темпами я могу к этому сроку весить меньше ПВ. Как быть? Если уйду на закреп с мненьшим весом чем ПВ, то мне его очень сложно будет сохранить? Или может мне этот вес не правильно расчитали? Было ли у кого такое и как кто поступил?
  • 0

#3240
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Подскажите, пожалуйста. На диете с 13 мая, начальный вес 72 кг. На сайте мне насчитали правильный вес 61,9, сейчас 63, ноги, плечи, спина изрядно сдулись, но вот этот злощастный ободок на поясе чего-то никуда не девается. По идее до ПВ совсем чуть-чуть, но по мне так еще 5кг на пузе лишком висят. чередование должна по линеечке закончить к 1 августа, но с такими темпами я могу к этому сроку весить меньше ПВ. Как быть? Если уйду на закреп с мненьшим весом чем ПВ, то мне его очень сложно будет сохранить? Или может мне этот вес не правильно расчитали? Было ли у кого такое и как кто поступил?

У меня так же. Посчитали вес 57.8. Я хотела 55. Живот уходил с трудом и в самом конце. На закреп ушла с весом 56, уже просто нечему было худеть да и устала за каждые 100 гр биться. Закреп подходит к концу, вес колеблется, но держится в пределах 56. Сам период круиза у меня соответственно удлинился, тк хотела вес меньше, чем советует дюкан. Целый месяц после 57 вес стоял, я билась как немец под сталинградом. Потом сдвинулся. Честно говоря, можно было бы добиь до желаемых 55 кг, но тут на подходе были уже дыни и арбузы, я стала готовиться заранее :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.