Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#3241
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Азия, у меня ситуация похожа на вашу. И заметила, что к концу закрепа тело уже не собирает маленькие излишества в запас. Сейчас намного легче чем было в первый-второй месяц. Я на диете даже стала лучше спать. Сплю как в детстве. У меня частенько бывает бесонница и никак не думала что это из-за проблем с поджелудочной железой. Дюканом подкорректировала свое питание и прошел дискомфорт. Еще перестало болеть горло. Потому что не кормлю углеводами всякую бяку. Недавно позволила себе вечерком немного винограда утром проснулась с болью в горле.

Сообщение отредактировал Гортензия: 25.06.2013, 18:43:53

  • 0

#3242
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброе утро!

У меня есть вопрос по диете. Рассчитала на сайте вес, выдал мне линеечку, что на Атаке я сижу 4 дня, скидываю 1,4 кг и перехожу на Круиз. У меня данный вес ушел за 2 дня атаки, как вы думаете мне переходить на круиз?
вообще немного не поняла, везде написано, что при излишке менее 10-ти кг (мне нужно скинуть 5кг и отучить себя жрать ночами), атака длится 3 дня. А линейка выдала 4. Как так?

Сообщение отредактировал Trina: 27.06.2013, 10:21:13

  • 0

#3243
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У меня есть вопрос по диете. Рассчитала на сайте вес, выдал мне линеечку, что на Атаке я сижу 4 дня, скидываю 1,4 кг и перехожу на Круиз. У меня данный вес ушел за 2 дня атаки, как вы думаете мне переходить на круиз?
вообще немного не поняла, везде написано, что при излишке менее 10-ти кг (мне нужно скинуть 5кг и отучить себя жрать ночами), атака длится 3 дня. А линейка выдала 4. Как так?


1) Нужно выдержать атаку, как было для вас расчитано. Основная идея атаки не просто потерять кг, а разогнать метаболизм, настроить организм на диету
2) Этапы диеты расчитываются не только по кг, а с учетом ряда факторов - возраст, конституция, история набора и потери веса
  • 0

#3244
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
спасибо вам за ответ!
эх, я уже так настроилась что завтра наемся овощей))))
  • 0

#3245
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Не поспала одну ночь, нервничала, переживала и сразу минус 1 кг. Дошла до желаемого веса 49,5 кг, но хочу еще похудеть на 1 кг, так как животик остался. Со следующей недели возобновлю бассейн наконец.

Сообщение отредактировал svetappp: 01.07.2013, 15:41:12

  • 0

#3246
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

но хочу еще похудеть на 1 кг, так как животик остался.

Я считаю, что оставшийся животик лучше убирать спортом.
  • 0

#3247
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

но хочу еще похудеть на 1 кг, так как животик остался.

Я считаю, что оставшийся животик лучше убирать спортом.

спортом заниматься нет времени, до сих пор даже в бассейн пойти не могу.
  • 0

#3248
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Сегодня закончена диета. За закреп скинула 1 кг. Физнагрузок кроме ходьбы не было.нарушала понемногу. Перехожу на этап 4. Не думаю, что сильно изменю питание. Привыкла уже. За 4 мес безболезненно скинула то, что не могла годом зверских физнагрузок убрать без изменения питания.
Не тянет на шоколад и халву че то. Стала есть ненавистныйй творог. Правда часто балую себя небольшими вкусностями в виде выпечки, типа катошка, наполеон, эклер.
Итог с 62 кг дошла до 55. Больше убиратьне хочу, и так хорошо. Правда талия не сильно умеьшилась, живот ушел
  • 3

#3249
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Сегодня закончена диета. За закреп скинула 1 кг. Физнагрузок кроме ходьбы не было.нарушала понемногу. Перехожу на этап 4. Не думаю, что сильно изменю питание. Привыкла уже. За 4 мес безболезненно скинула то, что не могла годом зверских физнагрузок убрать без изменения питания.
Не тянет на шоколад и халву че то. Стала есть ненавистныйй творог. Правда часто балую себя небольшими вкусностями в виде выпечки, типа катошка, наполеон, эклер.
Итог с 62 кг дошла до 55. Больше убиратьне хочу, и так хорошо. Правда талия не сильно умеьшилась, живот ушел


Азия, какая Вы молодец!! Поздравляю, это очень-очень круто! И важны даже не столько скинутые 7 кг, сколько изменение сознания в плане питания, ведь это залог того, что удастся удержать достигнутый результат. Вот мне Дюкан тоже этим очень нравится, вечером иногда думаешь - че б сожрать, идешь и ешь 2% творог :D

Сообщение отредактировал Акулина: 04.07.2013, 14:13:02

  • 0

#3250
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Сегодня закончена диета. За закреп скинула 1 кг. Физнагрузок кроме ходьбы не было.нарушала понемногу. Перехожу на этап 4. Не думаю, что сильно изменю питание. Привыкла уже. За 4 мес безболезненно скинула то, что не могла годом зверских физнагрузок убрать без изменения питания.
Не тянет на шоколад и халву че то. Стала есть ненавистныйй творог. Правда часто балую себя небольшими вкусностями в виде выпечки, типа катошка, наполеон, эклер.
Итог с 62 кг дошла до 55. Больше убиратьне хочу, и так хорошо. Правда талия не сильно умеьшилась, живот ушел


Какая вы молодец, поздравляю!!!!
  • 0

#3251
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Сегодня закончена диета. За закреп скинула 1 кг. Физнагрузок кроме ходьбы не было.нарушала понемногу. Перехожу на этап 4. Не думаю, что сильно изменю питание. Привыкла уже. За 4 мес безболезненно скинула то, что не могла годом зверских физнагрузок убрать без изменения питания.
Не тянет на шоколад и халву че то. Стала есть ненавистныйй творог. Правда часто балую себя небольшими вкусностями в виде выпечки, типа катошка, наполеон, эклер.
Итог с 62 кг дошла до 55. Больше убиратьне хочу, и так хорошо. Правда талия не сильно умеьшилась, живот ушел

Молодчина!! А я никак не могу скинуть 3 кг с 58!!
  • 0

#3252
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Сегодня закончена диета. За закреп скинула 1 кг. Физнагрузок кроме ходьбы не было.нарушала понемногу. Перехожу на этап 4. Не думаю, что сильно изменю питание. Привыкла уже. За 4 мес безболезненно скинула то, что не могла годом зверских физнагрузок убрать без изменения питания.
Не тянет на шоколад и халву че то. Стала есть ненавистныйй творог. Правда часто балую себя небольшими вкусностями в виде выпечки, типа катошка, наполеон, эклер.
Итог с 62 кг дошла до 55. Больше убиратьне хочу, и так хорошо. Правда талия не сильно умеьшилась, живот ушел

Молодчина!! А я никак не могу скинуть 3 кг с 58!!

У меня процесс похудания шел со скрипом, вес стоял неделями, я тут ныла на форуме, но все равно продолжала. Особенно медленно шло ниже 57 кг, дюкан мне рассчитал 57.8. Я добавляла нагрузки ходячей, пила молокочай, убирала колбасу и переходила на морепродукты.
Девчонки, реально мне молокочай помогал толкать вес с точки. До следующей точки :-) в зал не ходила, вместо этого часами таскалась быстрым шагом по улицам, то с коляской, то с собакой.

  • 0

#3253
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Азия, Ваши результаты радуют, зря жаловались. Еще бы фото до и после ;)

У меня вес уходит со скрипом, но и диета у меня теперь адаптированная. Должна быть на круизе, но врачи сказали есть фрукты обязательно и овощи каждый день. Так что у меня теперь постоянно БО дни :faceoff:
  • 0

#3254
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Азия, Ваши результаты радуют, зря жаловались. Еще бы фото до и после ;)

У меня вес уходит со скрипом, но и диета у меня теперь адаптированная. Должна быть на круизе, но врачи сказали есть фрукты обязательно и овощи каждый день. Так что у меня теперь постоянно БО дни :faceoff:

Я вообще то 3 этап тоже немного адаптировала :-) ем праактически все, но стараюсь ужин делать по возможности белковым, ну и белковый день обязательно. Заметила, что после плова стабильно вес растет. Я обычно после таких пиров делаю белковый день. Учитывая, что постоянно нарушаю в виде выпечки, то иногда получается два белковых дня.
Теперь самое главное удержаться в весе. Но учитывая, что уже втянулась в режим питания, то по идее не должно быть больших проблем. Вощей ем не много, например, порция салата в обед. Отруби ем редко теперь, выпечку дю тоже не делаю, ленюсь.
  • 0

#3255
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Я в апреле так хорошо сбросила эти три ненавистных кг, весь июнь была в отпуске, обратно набрала!! Теперь опять взялась. Но я делаю следующим образом - понедельник - белковый, остальные дни белкоко-овощные типа, потому что с утра немного фруктов позволяю себе.
  • 0

#3256
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мой вес тронулся наконец с мертвой точки. Уезжала на море. Злостно нарушала. Вернее в еде все норма, но пила пиво и о чудо минус 2 кг. Сорри, но объямните мне, что такое молокочай? Чай с молоком? Или трава какая?

Сообщение отредактировал rafinar: 04.07.2013, 21:28:34

  • 0

#3257
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Молокочай это заваренный на молоке зеленый чай :-) сильно гоняет жидкость. Вообще его надо пить целый день вместо еды. Типа пьешь и есть не охота. Со мной не прокатило.я ела утром плотно и весь день пила этот чай. Утром хорошие отвесы. Потом вес чуток опять вырастет, но уже все равно ниже будет. Я еженедельно делала такие разгрузки в течении месяца, пока вес стоял. Потихоньку, измором, сдвинула
  • 0

#3258
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
принимайте в свои ряды))) Со вчерашнего дня на диете, утром сегодня на весах - 1,8 кг! А мне за 3 дня надо было скинуть 1,2 (лишних 12 кг).
Посмотрим, что будет завтра))) Чувствуется организм в шоке, впервые за много лет хочется не сладкого, а овощей))) Кожа лица стала сохнуть, в срочном порядке сделала 2 маски))) Книгу еще не дочитала, вопрос - фрукты никакие нельзя на 2-м этапе? :confused:
  • 0

#3259
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я бы смльно не радовалась, что на атаке скинуто больше прогноза. Как правило потом процесс идет медленнее. Особо на последних 3-5 кг. Проверено. Мне надо было убрать 7 кг, на атаке -2,5 кг. Остальное растянулось надолго.
НельзЯ
  • 1

#3260
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Привет всем! Ну вот первый рубеж в 10 кг я одолела) с 76 теперь 66)) осталось еще 10. Открыла доя себя кашу это же чудо чудесное)) всем советую. Из 2х ов.отр и 1 п/ш.отр получается большая кесе каши. Теперь только ее и ем на завтрак. Делаю на молоке ну прям доя меня любителя каш это были открытие. Я думала будет пахнуть как комбикорм, а топкое чувство , что ем овсянку вкусную . Еще мге очень нравятся блины. Но стала замечать, что перестала пробовать готовить все рецепты с сайтов , а готовлю привычное и спокойно живу. Нарушаю(( мороженное, вишня, черешня, клубника зеленые яблоки) ну прям тянет , ну ничего взялась опять ща себя.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.