Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#41
Zaikonik

Zaikonik
  • Гость
  • 18 сообщений


Уже долгое время хожу к Радмире (Виноградова-Байзакова). Делаю глубокое бикини воском. Все устраивает в этом мастере, даже в "интересном положении" до сих пор к ней хожу :)

Я тоже к ней хожу, уже лет 5 наверное. Делает все хорошо, но вот недавно изменила ей, сходила по акции скидочной в hairdoo, по моему Гульсум зовут, тоже понравилось, только вот что удивило: Радмира делает ГБ не ленточным воском, а другим ( забыла как называется) а гульсум сделала ленточным. В принципе особой разницы нет, также больно)))) у Радмиры за ноги и гб отдаю 6500, у гульсум без акции дешевле на 1500 штуки.
Когда в положении была, а было это в астане, ходила к Умит, она с этой же конторы, что и Радмира. У них же там целый обучающий центр для косметологов.

скажите пожалуйста в каком это салоне в Астане? хорошо делает?
  • 0

#42
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


Девочки, очень нужен мастер восковой эпиляции в районе центра города. Нужно ГБ. Цена в районе 3000. Можно на дому. Посоветуйте кого нибудь пожааааалуйста :)

на ленина Сатпаева классный мастер зовут Айжана, работает в Мастерской Востока, это чуть выше Ленина около ЦСК, например глубокий бикини стоит 5000 тенге, анти аллергенным каким то воском делает, шугаринг, врастание исчезает все гладко идеально,руки золотые.

кстати у Айжаны сейчас акция, все тело вплоть до подбородка стоит 12 000 тенге!

#43
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений



Уже долгое время хожу к Радмире (Виноградова-Байзакова). Делаю глубокое бикини воском. Все устраивает в этом мастере, даже в "интересном положении" до сих пор к ней хожу :)

Я тоже к ней хожу, уже лет 5 наверное. Делает все хорошо, но вот недавно изменила ей, сходила по акции скидочной в hairdoo, по моему Гульсум зовут, тоже понравилось, только вот что удивило: Радмира делает ГБ не ленточным воском, а другим ( забыла как называется) а гульсум сделала ленточным. В принципе особой разницы нет, также больно)))) у Радмиры за ноги и гб отдаю 6500, у гульсум без акции дешевле на 1500 штуки.
Когда в положении была, а было это в астане, ходила к Умит, она с этой же конторы, что и Радмира. У них же там целый обучающий центр для косметологов.

скажите пожалуйста в каком это салоне в Астане? хорошо делает?

Я говорила про Радмиру из Алматы :)
  • 0

#44
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
А в ауэзовском районе кто нибудь посоветует мастера?
  • 0

#45
Bracelets LAE

Bracelets LAE
  • Гость
  • 5 сообщений
Бритве- нет! Не практично, раздражение, и через день уже кожа не гладкая... Пробовала шугаринг, не больно когда воск убирают с кожи, а когда наносят-ощущения не из приятных, да и слишком долгая процедура, ходила к хорошему специалисту, так она мне ноги полностью делала около 4 часов, еле выдержала просто лежать и не двигаться!!! И все таки решила остановиться на любимой эпиляции горячим воском! Нет ничего лучше, быстро, после процедуры ощущения кайф! И около 3 недель красоты и ухоженности )))
  • 0

#46
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Бритве- нет! Не практично, раздражение, и через день уже кожа не гладкая... Пробовала шугаринг, не больно когда воск убирают с кожи, а когда наносят-ощущения не из приятных, да и слишком долгая процедура, ходила к хорошему специалисту, так она мне ноги полностью делала около 4 часов, еле выдержала просто лежать и не двигаться!!! И все таки решила остановиться на любимой эпиляции горячим воском! Нет ничего лучше, быстро, после процедуры ощущения кайф! И около 3 недель красоты и ухоженности )))

то что кайф это точно!)))

#47
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А в ауэзовском районе кто нибудь посоветует мастера?

В Ауэзовском районе(Абая-Правды) принимает Saharok(Александра), девочка с нашего форума. Уже долго у нее делаю и много моих клиенток к ней ходит, все довольные! Рука легкая, не больно и вросших нет! Тел.: 8 707 674 66 70
  • 0

#48
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Делала депиляцию в спа Восток, шугаринг, у мастера Марины. Быстро, менее болезненно, чем горячим воском. Пробовала впервые шугарингом удалять волосы, однозначно эту процедуру буду повторять там же ))
  • 0

#49
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Делала депиляцию в спа Восток, шугаринг, у мастера Марины. Быстро, менее болезненно, чем горячим воском. Пробовала впервые шугарингом удалять волосы, однозначно эту процедуру буду повторять там же ))

Да я тоже делаю шугарингом, и аллергии нет и раздражение и не врастает супер)))) в принципе уже много хороших мастеров,выбор по месту расположению и цене, вот я за ноги в полный рост руки полностью подмышки бикини глубокое и лицо отдаю 12 000 тенге,а Вы?

#50
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


А в ауэзовском районе кто нибудь посоветует мастера?

В Ауэзовском районе(Абая-Правды) принимает Saharok(Александра), девочка с нашего форума. Уже долго у нее делаю и много моих клиенток к ней ходит, все довольные! Рука легкая, не больно и вросших нет! Тел.: 8 707 674 66 70

спасибо!
  • 0

#51
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
@, депиляция рук полностью стоила 4000
  • 0

#52
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сходила пару недель назад по акции на ваксинг (кассетный) к Гульсым из HairDoo, поскольку о ней было много положительных отзывов.

Время на обработку рук (полностью), ног (полностью), глубокое бикини (борода оставлена по моей просьбе, т.к. я не хочу налысо. Потом доработала триммером, хотя она порывалась убрать все под нолик), подмышек: 1 час 20 минут. Я в шоке.

Стоимость - 4 750 тг (отдала 5500). Туда же.

Салон расположен по Манаса (Чапаева) чуть ниже Сатпаева.

+7(701)674-08-36;
+7(727)245-31-78

Лучший и быстрейший ваксинг в моей жизни :).
  • 0

#53
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
а мне наоборот понравилась ваша наташа )) хотя, по ценам конечно прилично встает. записалась вот к ней снова: гб 3500, ноги полностью 5000, руки полностью 3000.
  • 0

#54
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У Наташи очень хорошо получалось и она как человек мне очень нравится, но по времени шугаринг продолжался около 3 часов за все-про все (мне это тяжело. Полноформатный ваксинг у Гульсым получился сильно быстрее), Да и по цене интереснее (хотя у Наташи, строго говоря, очень гуманный ценник. Я раньше делала одно бикини за 7000. Да и сейчас делаю иногда подмышки за 2000 - просто потому, что - в обеденное время рядом с работой).
  • 0

#55
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
да, в-принципе цены приемлемые, потому как моя коллега делала бикини только за 8000, и очень удивилась когда я ей порекомендовала наташу, что есть вообще такие цены. наташа мне обещала, что после ее кушетки, выходят замуж или рожают))) а подмышки я приловчилась уже депилятором, красотень, подчистую. только приходится по две недели ходить. но стали реже и тоньше.
  • 0

#56
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Зависит от болевого порога, кмк ((. Я не могу себе сама ничего драть, потому вынуждена ((.
Кстати, ни замужества, ни беременности, слава вогу, не обнаружено за год, так что, к Наташе ходить можно всем подряд ))))
  • 0

#57
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Кстати, ни замужества, ни беременности, слава вогу, не обнаружено за год, так что, к Наташе ходить можно всем подряд ))))

открываю тему на последнем сообщении и думаю, вроде в тему про депиляцию заходила, а тут такие "серьезные" вещи-замужество, беременность)))

а если про несерьезности, то была у Гульсым, могу настоятельно рекомендовать!!!
  • 0

#58
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Сходила пару недель назад по акции на ваксинг (кассетный) к Гульсым из HairDoo...

Стоимость - 4 750 тг (отдала 5500).

Лучший и быстрейший ваксинг в моей жизни :).

Мне, в принципе, в спа восток понравилось, но 5500 за все тело против 4000 только за руки... Да еще и лучший, обязательно нужно попробовать. Спасибо ))
  • 0

#59
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
По акции! :) В обычном режиме будет несколько дороже, боюсь ))
  • 0

#60
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Салон Nova Я на Панфилова Гоголя, косметолог Наталья, если не ошибаюсь.
Хорошо очень, быстро, аккуратно, ни 1 волосинки не оставила. )))) Честно говоря, не ожидала.
Много лет ходила к Мадине, потом, как она из Грации ушла, страдала из-за отсутствия "своего" мастера.
Кажется нашла )))) Цену не помню, но вполне платибельно, и есть скидка по времени в этом салоне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.