Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#401
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ну вот походу ДОС-кидос потихоньку сворачивает свою лавку.
Пришло сообщение о том, что после 30.10.12г. Сервис центр Дос закрывается и по всем вопросам обращаться в Билайн или Азбука связи.
Тогда уж сразу бы и сделали просто тариф Дос. Без всяких выкрутасов :mad:
  • 0

#402
Hiver

Hiver
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ну вот походу ДОС-кидос потихоньку сворачивает свою лавку.
Пришло сообщение о том, что после 30.10.12г. Сервис центр Дос закрывается и по всем вопросам обращаться в Билайн или Азбука связи.
Тогда уж сразу бы и сделали просто тариф Дос. Без всяких выкрутасов :mad:

Ну зря вы так. В любой компании те, или иные предложения делаются исходя из текущего спроса и ситуации. Вы же пользовались этим тарифом, значит устраивал? А сейчас действительно просто упрощают систему тарифов, пусть будет меньше, но понятнее и легче выбор.
  • 0

#403
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ну зря вы так. В любой компании те, или иные предложения делаются исходя из текущего спроса и ситуации. Вы же пользовались этим тарифом, значит устраивал? А сейчас действительно просто упрощают систему тарифов, пусть будет меньше, но понятнее и легче выбор.

Так когда я подключался были условия выгодные(бесплатно) для звонков внутри сети ДОС, которые в этом году переделали так что теперь когда звонишь внутри сети ДОС то не знаешь снимут ли со счета деньги, потому что сделали бесплатно только внутри тарифа а не на все номера ДОС как в самом начале. Хотя в рекламе как они говорили "Даю слово" , а какое и кому не известно :D
  • 1

#404
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
пару недель назад потратил время, съездил в абон.отдел на фурманова - толе би. написал заявление чтобы мне прекратили присылать рекламу по смс. обещали что заявку обработают сегодня же. тарифный план максимальный 3. и чтобы вы думали? все равно приходит реклама. причем изначально при подключении заполняя рег. форму в графе - желаете ли получать рекламную рассылку, поставил галочку - "нет" и еще написал словами - НЕТ!
  • 0

#405
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

пару недель назад потратил время, съездил в абон.отдел на фурманова - толе би. написал заявление чтобы мне прекратили присылать рекламу по смс. обещали что заявку обработают сегодня же. тарифный план максимальный 3. и чтобы вы думали? все равно приходит реклама. причем изначально при подключении заполняя рег. форму в графе - желаете ли получать рекламную рассылку, поставил галочку - "нет" и еще написал словами - НЕТ!



Добрый вечер!

Возможно у Вас уточнить? Вам приходят сообщения от нашей компании? Сообщения, где описываются услуги и тарифы компании Beeline? Либо Вам приходят сообщения с описанием услуг других организаций?
  • 1

#406
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Хочу поменять сим карту на микросим.
Как быстро поменяют?В комплекте идет переходник на обычную сим?
  • 0

#407
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Уважаемый Билайн
Ваша СМС:
Оригинальный текст.
Uvazhaemyi abonent! Po vashemu obracsheniju kasatel'no tarifikatsii internet soobcshaem, chto pri vyhode sotsial'nuju set' FACEBOOK.COM tarifikatsija prohodit s osnovnogo balansa bez ucheta uslugi "Bezlimitnyi internet PRO" .Blagodarim za obracshenie. Beeline.
Прокомментируйте пожалуйста.
Я спросил: что за списание со счета 1,2,5 теньгушек во время открытой сессии Безлимитного интернета. ????
  • 0

#408
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хочу поменять сим карту на микросим.
Как быстро поменяют?В комплекте идет переходник на обычную сим?




Добрый вечер!

Для замены Вашей сим-карты на обычную сим-карту необходимо обратиться в офис компании Beeline в Вашем городе. При себе необходимо иметь удостоверение личности. Время обработки запроса зависит от очередности, но, обычно, микро сим-карты выдаются сразу же. При замене, Вы полностью меняете Вашу сим-карту на микро. Иметь одновременно две сим-карты (микро и обычную) с одинаковым номером, к сожалению, на данный момент невозможно.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 16.10.2012, 23:19:36

  • 1

#409
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Билайн
Ваша СМС:
Оригинальный текст.
Uvazhaemyi abonent! Po vashemu obracsheniju kasatel'no tarifikatsii internet soobcshaem, chto pri vyhode sotsial'nuju set' FACEBOOK.COM tarifikatsija prohodit s osnovnogo balansa bez ucheta uslugi "Bezlimitnyi internet PRO" .Blagodarim za obracshenie. Beeline.
Прокомментируйте пожалуйста.
Я спросил: что за списание со счета 1,2,5 теньгушек во время открытой сессии Безлимитного интернета. ????


Добрый вечер!

Просим Вас написать абонентский номер в ЛС. Мы проверим номер и предоставим Вам ответ.
  • 1

#410
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Билайн почему сервис 0.facebook.com то ip отвергает,а теперь при подключений жрет деньги с баланса!
Или бесплатный доступ уже отменен???

  • 0

#411
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн почему сервис 0.facebook.com то ip отвергает,а теперь при подключений жрет деньги с баланса!
Или бесплатный доступ уже отменен???

Добрый день!
Какой у Вас тариф? Напишите номер в личку. После проверки мы сообщим результат.
  • 1

#412
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Давай Dosвидания....реально жалко, что не смогли реализовать отличную идею о доступной, недорогой связи, пусть и в пику крнкуренту
  • 0

#413
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Давай Dosвидания....реально жалко, что не смогли реализовать отличную идею о доступной, недорогой связи, пусть и в пику крнкуренту

Добрый день!
У нас есть новые, доступные тарифы как для звонков внутри сети, так и для звонков на все направления. Готовы Вам помочь подобрать нужный тариф. В каком городе Вы находитесь?
  • 1

#414
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


пару недель назад потратил время, съездил в абон.отдел на фурманова - толе би. написал заявление чтобы мне прекратили присылать рекламу по смс. обещали что заявку обработают сегодня же. тарифный план максимальный 3. и чтобы вы думали? все равно приходит реклама. причем изначально при подключении заполняя рег. форму в графе - желаете ли получать рекламную рассылку, поставил галочку - "нет" и еще написал словами - НЕТ!



Добрый вечер!

Возможно у Вас уточнить? Вам приходят сообщения от нашей компании? Сообщения, где описываются услуги и тарифы компании Beeline? Либо Вам приходят сообщения с описанием услуг других организаций?

мне приходит ваша рекламная рассылка. один из последних перлов - "ваш номер 777ххххх выбран для розыгрыша айфон 5! отправьте смс на такой то номер и ваши шансы увеличиваются!" я думал такой лохотрон был акутален в бородатых 00-х. видать лохов еще много и бюджет слишком велик чтобы отказываться от такого позорища.
я подключился к вип тарифу не для того чтобы меня сманивали айфоном дурацкими смсками. сколько раз надо еще написать заявление и на чье имя чтобы меня оставили в покое?
  • -1

#415
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

мне приходит ваша рекламная рассылка. один из последних перлов - "ваш номер 777ххххх выбран для розыгрыша айфон 5! отправьте смс на такой то номер и ваши шансы увеличиваются!" я думал такой лохотрон был акутален в бородатых 00-х. видать лохов еще много и бюджет слишком велик чтобы отказываться от такого позорища.


Добрый день!
Напишите Ваш номер телефона в личку. Мы передадим номер нашим партнерам, чтобы исключили из списка рассылок.
  • 1

#416
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
ситуация с дозвоном в кол-центр Билайн просто аховая. постоянно система говорит, что звонок примут через 7 минут. ну куда это годится?
  • 1

#417
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ситуация с дозвоном в кол-центр Билайн просто аховая. постоянно система говорит, что звонок примут через 7 минут. ну куда это годится?

Добрый день!
Иногда приходится ждать на линии некоторое время. Это связано с многим количеством обращений в наш колл-центр. Все интересующиеся вопросы Вы можете задать тут, на форуме. Готовы помочь.
  • 1

#418
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Билайн почему сервис 0.facebook.com то ip отвергает,а теперь при подключений жрет деньги с баланса!
Или бесплатный доступ уже отменен???

Вот и я попал!!!!!
Народ а Вы в курсе что у билайна есть отличная уловка. Оказывается при работе с Безлимитным интернетом дополнительно по усмотрению провайдера списывается еще дополнительно деньги якобы за посещение например фейсбук.

Привет из 2000** годов типо вирусы звонилки вы звонили в буркинафасо. ППЦЦ!

Сообщение отредактировал Uncle Max: 17.10.2012, 14:59:39

  • 0

#419
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Билайн почему сервис 0.facebook.com то ip отвергает,а теперь при подключений жрет деньги с баланса!
Или бесплатный доступ уже отменен???

Вот и я попал!!!!!
Народ а Вы в курсе что у билайна есть отличная уловка. Оказывается при работе с Безлимитным интернетом дополнительно по усмотрению провайдера списывается еще дополнительно деньги якобы за посещение например фейсбук.

Привет из 2000** годов типо вирусы звонилки вы звонили в буркинафасо. ППЦЦ!

Добрый день.
Передадим информацию в соответствующий отдел, чтобы обновили информацию на сайте.
  • 1

#420
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Передадим информацию в соответствующий отдел, чтобы обновили информацию на сайте.

Вот и правильно, добавить мелких букв к вообщем хорошей идее. Ну не можем мы без мелких букв. :mad: :mad: :mad:
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.